MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,656 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Общие вопросы об инвестициях. Книги. Статьи. Обмен опытом и знаниями. С чего начать инвестировать? Куда выгодно вложить деньги? Как инвестировать без риска? Все ответы здесь.
Первый пост Опции темы
Старый 08.02.2017, 20:39
#6421
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: Что делать с рублями?

Цитата:
Сообщение от Сателит Посмотреть сообщение
Сегодня по ящику говорили что правительство планирует девальвировать рубль. Так ли это, когда следует ожидать изменения курса?
Послушай ящик - и сделай наоборот. Когда рубль был в отвесном падении - разве правительство говорило о девальвации?
Nickma вне форума
Старый 09.02.2017, 17:05
#6422
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 66
Благодарностей: 2
Re: Что делать с рублями?

покупать, потом покупать
Atom007 вне форума
Старый 14.02.2017, 15:06
#6423
Интересующийся
 
Регистрация: 13.02.2017
Сообщений: 80
Благодарностей: 6
Re: Что делать с рублями?

Надо снизить до 25 коп укр 1 руб)))
RomanPaliy1990Oleshki вне форума
Старый 14.02.2017, 15:38
#6424
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: Что делать с рублями?

Цитата:
Сообщение от RomanPaliy1990Ol... Посмотреть сообщение
Надо снизить до 25 коп укр 1 руб)))
Чтобы развалить экономику? Кто будет покупать местные товары, если товары из соседней страны в пересчете на местную валюту будут в 2 раза дешевле?
Nickma вне форума
Старый 14.02.2017, 20:08
#6425
Заблокированный
 
Регистрация: 13.02.2017
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Re: Что делать с рублями?

Как же сложно к вам пробиться, теперь надо написать 10 сообщений на форуме, прежде чем публиковать посты в разделе привета. С другой стороны издесь есть плюсы,

теперь никакая однодневная шавка не будет писать лестный отзыв о компании, о которой ничего не знает, в надежде получить бонус.
Пора освежить псевдополезную информацию:

Dmitry Lyoushkin... Х У Й Л О продолжает глумиться над своими рыбками, высмеивая их и ложа большой ухй на всех вас и ваши выборы.

И цель тут только одна, втоптать ваше достоинство еще ниже, и лишний раз напомнить всем вам, что вы безмозглые рыбы, растения, планктон, корм для таких как

крымов. Вас имели, имеют и будут иметь, в новой вальяжной форме, в открытую сса вам прямо в мозг.

Анекдотически пример участия лейкина в процессах:
Муж находясь несколько месяцев в коме, пришел в себя. Его жена постоянно находилась рядом с ним. Открыв глаза, он сказал своей жене, сидящей у его постели: -

"ты была рядом со мною в самое трудное время. Когда меня уволили - ты поддерживала меня, когда мой бизнес погорел - ты была здесь, когда в меня выстрелили и

ранили - ты была рядом, когда мы потеряли наш дом - ты была со мной, когда мое здоровье стало совсем плохим - ты оставалась со мной. Ты знаешь, дорогая Марта,

что я думаю?" - "Что, дорогой?" - улыбаясь, мягко спросила жена. - "Я начинаю думать, что ты приносишь мне несчастье"

Пора бы уже задуматься.
Еще один тезис, думаю многие обратили внимание, а кто нет, то обращаю. Везде где крутится ОПГ крымов-лейкин-резник наступают скамы. Думаете это случайность или

причинно следственные связи умышлено нарушены? Это все лейкиным ловко называется "плен иллюзий", он мастак в вопросах обмана и манипуляций.

а каждый украденный цент эта группировка получит в многократ моих отзывов о ихних деяниях. А повторяюсь я только потому что сообщения трутся. Постепенно я

наберу пост более содержательный, пока что достаточно и этого, что команда ф4ф все поголовно уголовники и вымогатели, к ним относятся: крымов, лейкин, резник,

джулс, соболь, скибицкий.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Whitelist Посмотреть сообщение
В дополнение еще один крутой видос с Mr. Mazepa, где уши радуются от его свободного английского
да порадуйтесь за мазепу,

ведь больше поводов для радости в этой теме нет, сплошной обман и разочарование. Плен иллюзий по немножку спадает даже с самых упоротых сектантов.

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Тогда почему Вы не создадите свой ресурс, где вместо тонн ненужной воды будет пара ведер чистой правды? Что мешает?
а кто его будет читать этот ресурс? Есть такие ресурсы как вы говорите, но там нет умов за которые надо бороться, там уже те кто все осознал, а тут еще поле

непаханное. Будем по крупице возвращать всех на землю и вырывать из цепких лап плена иллюзий. Я тут не пытаюсь пакостить мошенникам, а несу свет в темное

царство, а значит мое дело правое.И, между прочим, спасаю ваши деньги. Так как деятельность ОПГ крымова-лейкина на привете не остановится!

По этому еще раз напомню: Dmitry Lyoushkin... Х У Й Л О а соболиная шкура его пособник. И парочка слов о

julls... Х У Й Л Е
это еще один клоно-сообщник, который пудрит мозги по юридической части. При этом юрист международник очень часто противоречит сам

себе, то возвышая регламент и закон, то рассказывая, что никакая бумажка ничего не стоит, и все здесь на доверии. Двойной стандарт это не более чем махлевание и

одурачивание, и в противоречивой ситуации всегда можно выбрать "актуальный" комментарий, а для особо настойчивых применяются присекающие меры, в виде всячеких

лишений. Юрист который написал регламент для так называемого НС3.0, где предусмотрительно наделил себя и лейкина безграничными полномочиями по выбросу неугодных

кандидатов и замену своими. Открыто это обсуждая публично.

И запомните, как говорил геббельс, чем вранье наглее, тем легче в него верится. Мошенники уже в открытую обсуждают где и каким местом разводят людей на деньги,

но уже никто не обращает на это внимание, а все недавние скамы новоиспеченных пирамид так и вовсе проглотили, не возразив ни слова, лишь единицы пытались

получив в итоге по банану.
pacca sd вне форума
Старый 15.02.2017, 17:45
#6426
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.02.2010
Сообщений: 2,773
Благодарностей: 698
Автор темы Re: Что делать с рублями?

Сегодня довольно сложная ситуация и с рублями, и с долларами и с евро. Непонятна риторика Трампа, который никак не может определиться с отношением к России. Я вышел из доллара, успел по 63 сдать, сижу в золоте, жду действий Трампа. Чем - то он мне нашего Ельцина напоминает, но Америку развалить ему не дадут.

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Elena1505 Посмотреть сообщение
Почитав эту тему, задумалась, может все-таки стоит держать часть денег в другой валюте... Не хотелось бы все потерять в один миг. Как думаете, есть вероятность, что рубль снова обесценится в ближайшем будущем (как было в 98-ом году)?
Есть подобная вероятность. Введут новые санкции, запретят продажу нефти и газа, и все нет российской экономики. Либо закончится нефть, но это еще нескоро, ее хватит лет на 20 еще.
SamurayXXX вне форума
Старый 15.02.2017, 18:12
#6427
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,446
Благодарностей: 4,796
Re: Что делать с рублями?

Цитата:
Сообщение от SamurayXXX Посмотреть сообщение
Я вышел из доллара, успел по 63 сдать,
вы же вроде как тут недавно ванговали ,что еще неделя другая и 100 ?
Неужели взгляды на рубль кардинально поменялись ?
VVT5 вне форума
Старый 15.02.2017, 18:38
#6428
Форекс-блогер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 49
Регистрация: 01.08.2010
Сообщений: 17,394
Благодарностей: 2,015

награды Волшебный горшочек Форекс-аналитик 
Re: Что делать с рублями?

Цитата:
Сообщение от Klod Посмотреть сообщение
Пока-же технически есть еще цели внизу: 64 и 57 (плюс-минус).
57 сегодня взяли..(цели аж в марте прошлого года обозначились, но чтобы взять прошло много времени..
Цитата:
Сообщение от uzalbert Посмотреть сообщение
А вот 57 и ниже - это уже коммунизм или социализм Не-а, невидать такое счастье...
Не вижу признаков коммунизма или социализма.. может не туда смотрю?
Klod вне форума
Старый 15.02.2017, 18:58
#6429
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.02.2010
Сообщений: 2,773
Благодарностей: 698
Автор темы Re: Что делать с рублями?

Цитата:
Сообщение от VVT5 Посмотреть сообщение
вы же вроде как тут недавно ванговали ,что еще неделя другая и 100 ?
Неужели взгляды на рубль кардинально поменялись ?
Нет, я наоборот, после того, как избрали Трампа, задумался обо всех мировых валютах, и ушел в золото. Оно мне кажется на данный момент надежнее бумаги.
SamurayXXX вне форума
Старый 15.02.2017, 19:31
#6430
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,446
Благодарностей: 4,796
Re: Что делать с рублями?

Цитата:
Сообщение от SamurayXXX Посмотреть сообщение
Теперь вообще непонятно, что с рублем будет, так как ФРС подняли базовую процентную ставку, сенат США разрешил экспорт сырой нефти, и Иран уже на подходе. Похоже, о высоких ценах на нефть стоит забыть на ближайшие пару лет (как минимум), и о сильном рубле тоже.
Армагедон откладывается, похоже?
VVT5 вне форума
Старый 15.02.2017, 19:35
#6431
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 8,228
Благодарностей: 573
Re: Что делать с рублями?

так пообещало правительство девальвировать рубыль, или вы новостей не читаете? вроочем даты, когда состоится это светлое и незабываемое событие, пока не называют почему-то..))
буйок вне форума
Старый 15.02.2017, 19:46
#6432
Заблокированный
 
Регистрация: 14.02.2017
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Re: Что делать с рублями?

Цитата:
Сообщение от UNTRUSTED Посмотреть сообщение
Интересно, как скоро здесь премодерацию сообщений введут как это сделали в Сольвене?Или при такой активности не вариант?
Эти модераторские хйулы доведут меня до ручки, шучу конечно, мне в радость тиражировать такое сообщение по всем темам подряд)) Крысоадмины думали, что лучше для крымова сделали, хйу они угадали. Теперь им не видать однодневных отзывов как своих ушей, а я никуда не делся, мною движет нечто большее чем сотка пикселей на бонусный счет. На много больше!
Как же сложно к вам пробиться, теперь надо написать 10 сообщений на форуме, прежде чем публиковать посты в разделе привета. С другой стороны и здесь есть плюсы, теперь никакая однодневная шавка не будет писать лестный отзыв о компании, о которой ничего не знает, в надежде получить бонус. И второй плюс, данное сообщение будет продублировано десятикратно.
Пора освежить псевдополезную информацию:

Dmitry Lyoushkin... Х У Й Л О продолжает глумиться над своими рыбками, высмеивая их и ложа большой ухй на всех вас и ваши выборы.

И цель тут только одна, втоптать ваше достоинство еще ниже, и лишний раз напомнить всем вам, что вы безмозглые рыбы, растения, планктон, корм для таких как крымов. Вас имели, имеют и будут иметь, в новой вальяжной форме, в открытую сса вам прямо в мозг.

Анекдотический пример участия лейкина в процессах:
Муж находясь несколько месяцев в коме, пришел в себя. Его жена постоянно находилась рядом с ним. Открыв глаза, он сказал своей жене, сидящей у его постели: - "ты была рядом со мною в самое трудное время. Когда меня уволили - ты поддерживала меня, когда мой бизнес погорел - ты была здесь, когда в меня выстрелили и ранили - ты была рядом, когда мы потеряли наш дом - ты была со мной, когда мое здоровье стало совсем плохим - ты оставалась со мной. Ты знаешь, дорогая Марта, что я думаю?" - "Что, дорогой?" - улыбаясь, мягко спросила жена. - "Я начинаю думать, что ты приносишь мне несчастье"

Пора бы уже задуматься.
Еще один тезис, думаю многие обратили внимание, а кто нет, то обращаю. Везде где крутится ОПГ крымов-лейкин-резник наступают скамы. Думаете это случайность или причинно следственные связи умышлено нарушены? Это все лейкиным ловко называется "плен иллюзий", он мастак в вопросах обмана и манипуляций.

За каждый украденный цент эта группировка получит в многократ моих отзывов о ихних деяниях. А повторяюсь я только потому что сообщения трутся. Постепенно я наберу пост более содержательный, пока что достаточно и этого, что команда ф4ф все поголовно уголовники и вымогатели, к ним относятся: крымов, лейкин, резник, джулс, соболь, скибицкий.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Whitelist Посмотреть сообщение
В дополнение еще один крутой видос с Mr. Mazepa, где уши радуются от его свободного английского
да порадуйтесь за мазепу, ведь больше поводов для радости в этой теме нет, сплошной обман и разочарование. Плен иллюзий по немножку спадает даже с самых упоротых сектантов.

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Тогда почему Вы не создадите свой ресурс, где вместо тонн ненужной воды будет пара ведер чистой правды? Что мешает?
а кто его будет читать этот ресурс? Есть такие ресурсы как вы говорите, но там нет умов за которые надо бороться, там уже те кто все осознал, а тут еще поле непаханное. Будем по крупице возвращать всех на землю и вырывать из цепких лап плена иллюзий. Я тут не пытаюсь пакостить мошенникам, а несу свет в темное царство, а значит мое дело правое.И, между прочим, спасаю ваши деньги. Так как деятельность ОПГ крымова-лейкина на привете не остановится!

По этому еще раз напомню: Dmitry Lyoushkin... Х У Й Л О а соболиная шкура его пособник. И парочка слов о julls... Х У Й Л Е это еще один клоно-сообщник, который пудрит мозги по юридической части. При этом юрист международник очень часто противоречит сам себе, то возвышая регламент и закон, то рассказывая, что никакая бумажка ничего не стоит, и все здесь на доверии. Двойной стандарт это не более чем махлевание и одурачивание, и в противоречивой ситуации всегда можно выбрать "актуальный" комментарий, а для особо настойчивых применяются присекающие меры, в виде всячеких лишений. Юрист который написал регламент для так называемого НС3.0, где предусмотрительно наделил себя и лейкина безграничными полномочиями по выбросу неугодных кандидатов и замену своими. Открыто это обсуждая публично.

И запомните, как говорил геббельс, чем вранье наглее, тем легче в него верится. Мошенники уже в открытую обсуждают где и каким местом разводят людей на деньги, но уже никто не обращает на это внимание, а все недавние скамы новоиспеченных пирамид так и вовсе проглотили, не возразив ни слова, лишь единицы пытались получив в итоге по банану.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin: Посмотреть сообщение
Я до октября был другим.
оно х у й л о м было им и осталось

Любомир ЛЕВ а это вообще беспринципное и циничное существое жаждущее собственной наживы, не голосуйте за него а то пожалеете.
olux lm вне форума
Старый 15.02.2017, 22:31
#6433
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.02.2010
Сообщений: 2,773
Благодарностей: 698
Автор темы Re: Что делать с рублями?

Цитата:
Сообщение от VVT5 Посмотреть сообщение
Армагедон откладывается, похоже?
По нефти договорились, хотя до этого год ОПЕК решить ничего не могла. Но рублю это оказывает только временную помощь, так как на нефти со времен Хрущева, как жили, так и живем. На нефти и ядерном оружии.

Пока в этой стране сырьевая экономика, рубль так и будет шатать.

А вообще - не нравятся мне высказывания Трампа относительно РФ.
SamurayXXX вне форума
Старый 16.02.2017, 11:44
#6434
Интересующийся
 
Регистрация: 12.02.2017
Сообщений: 44
Благодарностей: 6
Re: Что делать с рублями?

Цитата:
Сообщение от SamurayXXX Посмотреть сообщение
Сегодня довольно сложная ситуация и с рублями, и с долларами и с евро. Непонятна риторика Трампа, который никак не может определиться с отношением к России. Я вышел из доллара, успел по 63 сдать, сижу в золоте, жду действий Трампа. Чем - то он мне нашего Ельцина напоминает, но Америку развалить ему не дадут.

добавлено через 10 минут


Есть подобная вероятность. Введут новые санкции, запретят продажу нефти и газа, и все нет российской экономики. Либо закончится нефть, но это еще нескоро, ее хватит лет на 20 еще.
Сложная конечно ситуация. Надо думать, в какой валюте иметь дополнительный запас. Как-то думала фунты стерлингов купить, но и они стали падать...
Elena1505 вне форума
Старый 22.02.2017, 22:02
#6435
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 8,228
Благодарностей: 573
Re: Что делать с рублями?

пока обещают только девальвировать рубль и правительство в РФ каждый день переживает, что он слишком крепкий и пора его обваливать
буйок вне форума
Старый 22.03.2017, 20:10
#6436
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 8,228
Благодарностей: 573
Re: Что делать с рублями?

вчера читал, что курс обещали заморозить, а значит возможен черный рынок с други курсом)
буйок вне форума
Старый 23.03.2017, 01:12
#6437
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 01.05.2010
Сообщений: 357
Благодарностей: 52
Re: Что делать с рублями?

Рубль непредсказуем. Я все же думаю, что ничего страшного не будет.
amac вне форума
Старый 23.03.2017, 06:49
#6438
Специалист
 
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 2,528
Благодарностей: 166
Re: Что делать с рублями?

С точки зрения экономики расти рублю не с чего. Если только спекулянты
не начнут играть на его повышение.
turta вне форума
Старый 26.03.2017, 20:44
#6439
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,446
Благодарностей: 4,796
Re: Что делать с рублями?

даааа...было время.
VVT5 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Anton ForexGrad (26.03.2017), Elena1505 (26.03.2017)
Старый 26.03.2017, 21:16
#6440
Форекс-блогер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 49
Регистрация: 01.08.2010
Сообщений: 17,394
Благодарностей: 2,015

награды Волшебный горшочек Форекс-аналитик 
Re: Что делать с рублями?

Цитата:
Сообщение от буйок Посмотреть сообщение
вчера читал, что курс обещали заморозить,
как дети малые, честное слово.. Одни чушь пишут, другие в чушь верят..
Klod вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Туристам будет невыгодно расплачиваться рублями в Египте Save83 Новости в мире финансов и инвестиций 17 31.10.2015 11:40
Беларусь получит от России кредит на 110 млн долларов российскими рублями Ushakov Новости в мире финансов и инвестиций 0 27.03.2015 18:03
что делать) djecblek Курилка 3 17.03.2009 14:50
Imperia.klanbest.ru - Новый,платит рублями Satyr Список проблемных/неактивных/закрытых программ 0 06.08.2008 17:39
Rusclix.com - платит рублями Satyr Список проблемных/неактивных/закрытых программ 0 04.08.2008 11:05