MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,441 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 15.04.2008, 22:38
#2621
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.09.2007
Сообщений: 1,878
Благодарностей: 139
Цитата:
Сообщение от Сыщик РУ Посмотреть сообщение
Подразделение "К" ни каким боком не захочет и не будет заниматься этим вопросом. Тем более с гражданином Украины(?).
Заявить то всегда можно, это их обязанность бороться с преступлениями в сфере высоких технологий, а кто там не захочет выполнять свои обязанности на того отдел собственной безопасности есть.

Цитата:
Сообщение от zigzug Посмотреть сообщение
Вот так вот, станешь скамером и твою фотку паспорта будут в нете показывать
Хочешь прославьться? zigzug - вперьо-о-од!!!

Цитата:
Сообщение от Richman Посмотреть сообщение
Вот после предыдущего моего сообщения, осенила такая мысля меня. А что если ДА сейчас наблюдает за всей этой перепиской и откроет ПЦ, и выплатит всем, но после этого, будет принимать вклады только от ВИП и тех, кто не жаловался? Т.е. типа проверяет на выдержку, типа с кем в разведку пойдет.
Да какой там проверяет - нарушает условия своих обязательств да и только!

Цитата:
Сообщение от zuker Посмотреть сообщение
в сыщики! сейчас же!
мое мнение: пройдет еще неделя переливаний и неделя словесных розысков, через 7 дней сайт будет работать
или не будет у нас сегда 2 варианта
TraderMax вне форума
Старый 15.04.2008, 22:45
#2622
dar
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: СПб
Инвестирую в: проект с реальным бизнесом
Регистрация: 11.01.2008
Сообщений: 24
Благодарностей: 5
[QUOTE=Richman;210205]К тому же, имея столько денег ДА может сам нанять братву или спец. службы, чтобы мы не смогли его найти, а если найдем, то больше нас не найдут....QUOTE]

Здравая мысль,хотя краски сгущены,но в основном все верно.Поиск бесперспективен,требует больших денег,опасен ( что еще больше увеличит расходы) и с конце-концов будет с нулевым результатом.Следует учесть,что Денис -член организации с определенными возможностями,представить эти возможности обычному (мирскому) человеку сложно.Противопоставить всему этому "поисковикам" нечего.Итог,как верно сказал админ, большие дополнительные потери.Так что остается надеяться только на добрую волю Дениса!Другого не дано!
__________________
Внешнее равно внутреннему.
dar вне форума
Старый 15.04.2008, 22:48
#2623
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Панама
Инвестирую в: sexusex.net ;)
Регистрация: 24.02.2008
Сообщений: 3,039
Благодарностей: 166
Цитата:
Хочешь прославьться? zigzug - вперьо-о-од!!!
Вот поэтому я свой скан паспорта, когда баловался с маркетивой им не дал, мало ли........
zigzug вне форума
Старый 15.04.2008, 22:49
#2624
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 408
Благодарностей: 43
В одном Дениска не обманул, деньги он делать действительно может
Dron74 вне форума
Старый 15.04.2008, 22:49
#2625
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 62
Благодарностей: 8
Цитата:
Сообщение от dar Посмотреть сообщение
Мы не знаем почему Денис молчит,у нас одни домыслы,по большей части несраведливые.И этим,думаю,разочаровали его,как Верующего в Бога.Предполагаю,что ответ будет нестандартным.
ЗЫ.Деньги и время как элексир правды выявляет нашу суть!
Ниче подобного!!! При чем здесь Бог и религия??? Тут дело о мошенничестве и кидалове идет и не стоит прикрываться Богом. Я тоже верующий, но неприемлю вот таких "задержек"

Цитата:
Сообщение от Mickael Посмотреть сообщение
Верующий в бога не позволил бы себе относиться так клюдям! Это садизм!
Вот именно!

Цитата:
Сообщение от GalyaB Посмотреть сообщение
Послушайте, господа, верующие в "Дениса", проверка ли это на вшивость, естественный ли это отбор - мне вертикально. Если предположить, что админ жив-здоров и сидит выжидает чего-то, то это с его стороны по крайней мере свинство. Помните заставку Профита? Девушка сидит перед раскрытым лэптопом и разводит руками, видимо недоумевает куда подевался админ. И фото сделано сверху, видимо, админ незримо рядом. Очевидно проверяет на вшивость.

Предположение, что админ таким извращенным способом собирает себе команду верных псов, чтобы и по 10 штук вложили и при этом не тявкали, по-моему уже на грани здравого смысла.

Я буду очень рада, если я не права.
Ну это была бы инвест-секта
Richman вне форума
Старый 15.04.2008, 22:51
#2626
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.04.2008
Сообщений: 10
Благодарностей: 14
Вероятно крутой религиозной организации срочно понадобились наши деньги и ДА их безропотно отдал с поклоном. А мы для них иноверци и плевать на наши чувства и переживания. Господи прости если глупость сморозила!
MILTA вне форума
Старый 15.04.2008, 22:59
#2627
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 57
Благодарностей: 54
еще хуже, если админ никакого отношения к Посольству не имеет, а лишь наводит тень на церковь.
GalyaB вне форума
Старый 15.04.2008, 23:01
#2628
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 408
Благодарностей: 43
Цитата:
Сообщение от Richman Посмотреть сообщение
Ну это была бы инвест-секта
можно уже писать словарь новых выражений
Dron74 вне форума
Старый 15.04.2008, 23:13
#2629
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.02.2008
Сообщений: 1,568
Благодарностей: 252
Цитата:
Сообщение от dar Посмотреть сообщение
Мы не знаем почему Денис молчит,у нас одни домыслы,по большей части несраведливые.И этим,думаю,разочаровали его,как Верующего в Бога.Предполагаю,что ответ будет нестандартным.
ЗЫ.Деньги и время как элексир правды выявляет нашу суть!
Щас вы договоритесь, что деньги вам не вернут для вашей же пользы.
Arheo вне форума
Старый 15.04.2008, 23:20
#2630
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 6,098
Благодарностей: 756

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от Vis
privat , partner , aspirin , nikifor , Olimp , Kairat , goldТеЛеЦ , mitrandir , Zubrov , HP-optimus , busybee , farad , sandey , elderalex , zelioniy , andre , TatyanaM62 , Prusova , mill248 , Evgen , muzhik777 , PILOT

Вклады превышают 10кбаксов, в порядке убывания. No comments
Не могу понять, кто пойдёт на такой риск в хайп с 10кбаксами и больше? Наверное самоубийцы!
__________________
Сдам место в подписи от 10$ за строку
Илья Юрьевич вне форума
Старый 15.04.2008, 23:33
#2631
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: International
Инвестирую в: Life of sex
Регистрация: 05.07.2007
Сообщений: 1,250
Благодарностей: 225
Цитата:
Сообщение от Илья Юрьевич Посмотреть сообщение
Не могу понять, кто пойдёт на такой риск в хайп с 10кбаксами и больше? Наверное самоубийцы!
Я помню в онлайн капитал вошел с 20 килобаксами и был не придел
Maverick вне форума
Старый 15.04.2008, 23:36
#2632
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.10.2007
Сообщений: 958
Благодарностей: 250
radarix.com

Есть еще вот такой сервис, кто-нибудь им пользовался?
https://www.radarix.com/cdbs/web/
Ваш личный частный детектив. Мгновенно. Бесплатно!
Подробная информация по всем жителям России, Украины и СНГ. Телефоны, автотранспорт, адреса, юридические лица, налоги, недвижимость, криминал. Поиск друзей, родственников, одноклассников, должников. Проверка устраивающихся на работу и работодателей.


Не знаю, насколько это стоящая вещь, но может кому пригодится. Доступ к базе присылают через несколько недель, если без рекомендации...

[85.25.138.222]
cyberswarm вне форума
Старый 15.04.2008, 23:39
#2633
Van
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.04.2008
Сообщений: 79
Благодарностей: 31
ну я пользовался, ничего толкового и инфа старая
Van вне форума
Старый 15.04.2008, 23:43
#2634
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.02.2008
Сообщений: 1,568
Благодарностей: 252
Цитата:
Сообщение от Илья Юрьевич Посмотреть сообщение
Не могу понять, кто пойдёт на такой риск в хайп с 10кбаксами и больше? Наверное самоубийцы!
Либо те кто не понимают риска, либо те кому потеря 10кбаксов погоды не делает.
Arheo вне форума
Старый 15.04.2008, 23:58
#2635
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 27.02.2008
Сообщений: 19
Благодарностей: 58
ну чтож, из 20000 вкладчиков подписались за Д.А. только 19 +я!
Д.А. делайте вывод
...Люди как люди, только квартирный вопрос их испортил... (Воланд)
Короче я как и обещал, ухожу на сутки в молчанку, устал от рыданий потерявших свои последние 100$
Логику Д.А. я так и не понял. Личность человека на фото сейчас пытаются определить мои друзья. По поводу заявления в ментовку обсудим в четверг, в любом случае искать буду.
Напоследок скажу как профессиональный дизайнер - по сканам паспорта нельзя однозначно сказать, что это монтаж. Может быть и подлинным и подделкой.
wabar вне форума
Старый 16.04.2008, 00:17
#2636
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 2,293
Благодарностей: 477

награды Продавец фантиков 
Ещё фото есть!

Кому-то не хватает фоток админа?
Вот я нашел в сохранности 4 штучки:

https://i025.radikal.ru/0804/9f/c19455d77336.jpg

https://i021.radikal.ru/0804/2c/84adbc2e21e1.jpg

https://i005.radikal.ru/0804/4a/1ca46c692710.jpg

https://i004.radikal.ru/0804/11/ca0038523cee.jpg


Интересно,а кто это рядом с админом?Кстати,газета за октябрь 2007 года.А что это дает,да ничего ровным счётом!!!Откроется или не откроется проект-это неясно на 100%.Как-то не понятно просто почему админ его закрыл вообще,ведь другие хайпы обычно просто не платят(когда у них проблемы),а деньги принимают от всех.Я сталкивался с такой проблемой в A3Union,там в августе почти месяц деньги снять не возможно было,но вклад делать можно было!Но в сентябре опять все заработало!Правда,пеня не предусматривалась!
P.S.Лучше бы её и не надо было придумывать,зачем лишние заморочки с пенёй,это глобальная паутина:хошь верь-хошь нет!А в Профит я собирался ещё вкинуть,так как Хайпы-самые прибыльные в мире,если вовремя удасться соскочить,правда!
Евгений Инушкин вне форума
Старый 16.04.2008, 00:21
#2637
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: себя я инвестирую.
Регистрация: 14.04.2008
Сообщений: 2
Благодарностей: 4
[QUOTE=TraderMax;210377]Заявить то всегда можно, это их обязанность бороться с преступлениями в сфере высоких технологий, а кто там не захочет выполнять свои обязанности на того отдел собственной безопасности есть.


Готов поспорить.. Ваше заявление даже не примут.
Внимательнее прочтите уголовной Кодекс и в частности субьективную и обьективную сторону данного состава преступления. Тогда убедитесь, что Ваши заявления не подкрепленные достаточно вескими фактами увы не имеют никакой юридической силы.
Дениска просто отошел в туалет.. скоро будет, ждите, Но он увы никого НЕ КИДАЛ и не МОШЕННИК, так, память короткая...
Так что.. Вынужден Вас разочаровать в данном аспекте.
Жаль не сохранились письма 3-летней давности, от похожей ситуации, то же с какого то форума шло уж оч. длительное обсуждение исчезновения фирмы и сайта.. Прислал бы Вам.. Один в один ситуация..
Сыщик РУ вне форума
Старый 16.04.2008, 00:27
#2638
kmr
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 73
Благодарностей: 71
Кстати, по поводу сект и прочего. Админ никакого отношения к "посольству Божьему" и тем более лично к Аделадже не имеет! Это ложный путь искать там. "Посольство" если и устраивает конференции, то для своих, а не для таких как мы. Это во первых, а во вторых там никогда не финансируют проживание в отелях. Там каждый платит за себя. Аделаджа тут ни причем вообще. ЭТО ТОЧНО. Или дать вам выход на Аделаджу в Киеве? Кто пойдет спрашивать?
kmr вне форума
Старый 16.04.2008, 00:29
#2639
Интересующийся
 
Пол: Женский
Возраст: 42
Инвестирую в: Автосерфинг
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 2,983
Благодарностей: 110
Цитата:
Вот я нашел в сохранности 4 штучки:
Да богатая квартирка, станет еще богаче.
А он на то и надеялся. Если кому надо наймите киллера!
Ciara вне форума
Старый 16.04.2008, 00:46
#2640
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 62
Благодарностей: 8
Цитата:
Сообщение от kmr Посмотреть сообщение
Кстати, по поводу сект и прочего. Админ никакого отношения к "посольству Божьему" и тем более лично к Аделадже не имеет! Это ложный путь искать там. "Посольство" если и устраивает конференции, то для своих, а не для таких как мы. Это во первых, а во вторых там никогда не финансируют проживание в отелях. Там каждый платит за себя. Аделаджа тут ни причем вообще. ЭТО ТОЧНО. Или дать вам выход на Аделаджу в Киеве? Кто пойдет спрашивать?
Ну неизвестно, никто так не признается.

Что это даст, спрашивание?
Richman вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход