MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,460 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Первый пост Опции темы
Старый 22.12.2016, 14:22
#121
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.05.2015
Сообщений: 4,608
Благодарностей: 6,351
BIZNET - biznet.pw

Цитата:
Сообщение от demagnit Посмотреть сообщение
может в любой момент сбежать на Украину - где законы цивилизованного мира не действуют
не палите так места, а то скоро не протолкнуться у нас будет от сбежавших админов
pooh95 вне форума
Старый 22.12.2016, 14:31
#122
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.11.2015
Сообщений: 353
Благодарностей: 45
BIZNET - biznet.pw

Цитата:
Сообщение от pooh95 Посмотреть сообщение
не палите так места, а то скоро не протолкнуться у нас будет от сбежавших админов
беда в том что бегут от вас в рф все эти "питерские" и "московские трейдеры", мутить бабки, потому-как в укр. пирог поусох, довольствуясь собранными копейками и обратно. Оттуда и кризис в индустрии
demagnit вне форума
Старый 22.12.2016, 14:57
#123
Профессионал
 
Имя: Юра
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Киев - Днепр
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.10.2014
Сообщений: 10,900
Благодарностей: 6,977
BIZNET - biznet.pw

Цитата:
Сообщение от pooh95 Посмотреть сообщение
не палите так места
Та уже поздно, я сегодня за грудным малышом в магазин вышел, так каждый второй, кого встретил - админ хайпа
Юрий Юров вне форума
Старый 22.12.2016, 14:59
#124
 
Регистрация: 24.03.2015
Сообщений: 56
Благодарностей: 14
BIZNET - biznet.pw

Цитата:
Сообщение от demagnit Посмотреть сообщение
К сожалению в проекте Бизнет сбылись самые печальные прогнозы. Админ проекта Григорий Шемет, объявил о "каникулах" в проекте с 25 декабря по 15 января, обосновав это якобы нестабильностью на финансовых рынках США из-за праздников! Но дело в том, что пораздники в США начинаются с 24-ого декабря - рождество и заканчиваются уже 2-ого января после НГ. Зачем тормозить проект до 10 или 15 января (дата возобновления выплат админом не уточняется) совершенно не понятно. Что говорит о том-что админы попросту cхлопнули банк проекта и под праздники кинут всех инвесторов успокоив их предварительно сказками о сладком будущем.
Напомним так-же что админ проекта БизНет - Григорий Шемет, выдающий себя якобы за питерского трейдера, а на деле являющийся мигрантом из украинского мариуполя, где он так-же был замечен в различных мошеннических проектах, а так-же в поддерже неофашистских батальонов Азов и Правый Сектор, обманув вкладчиков, может в любой момент сбежать на Украину - где законы цивилизованного мира не действуют и рука фемиды до него не дотянется, поэтому призываем всех вкладчиков незамедлительно обратится в органы РФ с заявлениями в полицию (российское законодательство по поводу Финансовых Пирамид было недавно значительно ужесточено, и мошеннику светит до 5 лет лишения свободы!)
Следующим проектом СКАМОМ скорее всего будет МВК, который работает по той-же схеме!!!
Бред полный. Смотрю Вы уже везде решили нагадить своим сообщением))) Проект в понедельник выплачивал деньги,в том числе выплатил и Вам. Следующая выплата по регламенту не раньше воскресенья. Так где же здесь кидок ? И Вы сегодня продали свой аккаунт частному лицу,это была лично Ваша инициатива,и цену Вы сами назначали. Значит уже лично Вас проект никак не мог кинуть. Тогда зачем Ваши опусы? Это личная неприязнь к админу? Или натура такая ? Если пишите - то пишите по факту,а не свои умозаключения. Вы только создаёте панику и вредите остальным инвесторам проекта. Посмотрим как будете выглядеть после каникул,когда проект продолжит свою работу дальше. Или Вам наплевать на свою репутацию ?
Сергей Замай вне форума
Старый 22.12.2016, 15:21
#125
Специалист
 
Регистрация: 20.02.2016
Сообщений: 482
Благодарностей: 75
BIZNET - biznet.pw

Три недели ребята будет деньги принимать и никому ничего не платить ОБЪЯСНИТЕ мне как это в хайп рынке называется ? Волатильность на рынке или скам?
GhostDom вне форума
Старый 22.12.2016, 15:38
#126
 
Регистрация: 24.03.2015
Сообщений: 56
Благодарностей: 14
BIZNET - biznet.pw

Цитата:
Сообщение от GhostDom Посмотреть сообщение
Три недели ребята будет деньги принимать и никому ничего не платить ОБЪЯСНИТЕ мне как это в хайп рынке называется ? Волатильность на рынке или скам?
Проект будет на каникулах,об этом официально предупреждали заранее. Будет подключён новый кабинет,новый дизайн сайта. Об этом говорили ещё в ноябре. О каком приёме денег идёт речь ?
Сергей Замай вне форума
Старый 22.12.2016, 15:42
#127
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.11.2015
Сообщений: 353
Благодарностей: 45
BIZNET - biznet.pw

Цитата:
Сообщение от Сергей Замай Посмотреть сообщение
Проект будет на каникулах,об этом официально предупреждали заранее. Будет подключён новый кабинет,новый дизайн сайта. Об этом говорили ещё в ноябре. О каком приёме денег идёт речь ?
только о том что хайпину отключат на целый месяц - разговоров не было. Если бы об этом сказали сразу - этому кидале и копейки бы никто не закинул. Тоесть тут уже по факту скам.
demagnit вне форума
Старый 22.12.2016, 15:43
#128
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.11.2015
Сообщений: 255
Благодарностей: 64
BIZNET - biznet.pw

demagnit, а у вас деп есть тут?
Dominicana вне форума
Старый 22.12.2016, 15:46
#129
 
Регистрация: 24.03.2015
Сообщений: 56
Благодарностей: 14
BIZNET - biznet.pw

Цитата:
Сообщение от demagnit Посмотреть сообщение
только о том что хайпину отключат на целый месяц - разговоров не было. Если бы об этом сказали сразу - этому кидале и копейки бы никто не закинул. Тоесть тут уже по факту скам.
О каком месяце идёт речь ? С 25 декабря по 10 января - это 2 недели,а не месяц. У Вас то самого есть здесь вклад ? Или пришли просто потролить ?
Сергей Замай вне форума
Старый 22.12.2016, 16:02
#130
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.11.2015
Сообщений: 353
Благодарностей: 45
BIZNET - biznet.pw

Цитата:
Сообщение от Сергей Замай Посмотреть сообщение
Бред полный. Смотрю Вы уже везде решили нагадить своим сообщением))) Проект в понедельник выплачивал деньги,в том числе выплатил и Вам. Следующая выплата по регламенту не раньше воскресенья. Так где же здесь кидок ? И Вы сегодня продали свой аккаунт частному лицу,это была лично Ваша инициатива,и цену Вы сами назначали. Значит уже лично Вас проект никак не мог кинуть. Тогда зачем Ваши опусы? Это личная неприязнь к админу? Или натура такая ? Если пишите - то пишите по факту,а не свои умозаключения. Вы только создаёте панику и вредите остальным инвесторам проекта. Посмотрим как будете выглядеть после каникул,когда проект продолжит свою работу дальше. Или Вам наплевать на свою репутацию ?
моя репутация от этого только выиграет.
Так-же было и с СРП лоховозкой, я пост запилил за 2 недели до скама, чтоб прекращали влашиваться и выводили профит. Потому как создатель срп сляпал новый лохотрон под названием инкубатор и явно срп будут сливать, так меня мишутки до самого скама как только не обзывали, в итоге половина из них потом отписали что я их бабло спас. И тут так-же будет.
вот видос:

YouTube YouTube
Ну и "ДА" к админу бизнета личная неприязнь - больно борзый, я баланс седня сплавил в чате мишуткам (Не АККАУНТ), так он на меня ещё и умудрился отозваться там, очень не приятно. Я вот и думаю, эти остралопитеки с незалежной (да и вообще нац. не играет роли) совсем в край уже оборзели и надо что-то с этим делать, мало того что кидают в открытую не дав даже самым активным отбить деп, так ещё и борзеют в край.
Не на того напал этот чё*т
demagnit вне форума
Старый 22.12.2016, 16:28
#131
 
Регистрация: 24.03.2015
Сообщений: 56
Благодарностей: 14
BIZNET - biznet.pw

Цитата:
Сообщение от demagnit Посмотреть сообщение
моя репутация от этого только выиграет.
Так-же было и с СРП лоховозкой, я пост запилил за 2 недели до скама, чтоб прекращали влашиваться и выводили профит. Потому как создатель срп сляпал новый лохотрон под названием инкубатор и явно срп будут сливать, так меня мишутки до самого скама как только не обзывали, в итоге половина из них потом отписали что я их бабло спас. И тут так-же будет.
Ну и "ДА" к админу бизнета личная неприязнь - больно борзый, я баланс седня сплавил в чате мишуткам (Не АККАУНТ), так он на меня ещё и умудрился отозваться там, очень не приятно. Я вот и думаю, эти остралопитеки с незалежной (да и вообще нац. не играет роли) совсем в край уже оборзели и надо что-то с этим делать, мало того что кидают в открытую не дав даже самым активным отбить деп, так ещё и борзеют в край.
Не на того напал этот чё*т
Время покажет. В воскресенье подождём очередных выплат. А 11 января посмотрим,что Вы скажете,когда проект продолжит исполнять взятые обязательства. До этого времени не вижу смысла что то обсуждать. Только Вы не пропадите к этому времени "экстрасенс" Вы наш ))))
Сергей Замай вне форума
Старый 22.12.2016, 16:32
#132
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.11.2015
Сообщений: 353
Благодарностей: 45
BIZNET - biznet.pw

Цитата:
Сообщение от Сергей Замай Посмотреть сообщение
Время покажет. В воскресенье подождём очередных выплат. А 11 января посмотрим,что Вы скажете,когда проект продолжит исполнять взятые обязательства. До этого времени не вижу смысла что то обсуждать. Только Вы не пропадите к этому времени "экстрасенс" Вы наш ))))
ну если вы в это верите, то это ваше дело

пишите, всегда буду рад пообщаться.
demagnit вне форума
Старый 22.12.2016, 16:51
#133
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.05.2013
Сообщений: 1,626
Благодарностей: 906
BIZNET - biznet.pw

Цитата:
Сообщение от Сергей Замай Посмотреть сообщение
Время покажет.
Согласен) Счас затишье, а там посмотрим)
oleg3007 вне форума
Старый 22.12.2016, 17:11
#134
Специалист
 
Регистрация: 20.02.2016
Сообщений: 482
Благодарностей: 75
BIZNET - biznet.pw

Цитата:
Сообщение от Сергей Замай Посмотреть сообщение
Проект будет на каникулах,об этом официально предупреждали заранее. Будет подключён новый кабинет,новый дизайн сайта. Об этом говорили ещё в ноябре. О каком приёме денег идёт речь ?
В смысле о каком? В период праздников прием денег останавливаться не будет, так как было сказано что рефку рефоводам платить будем и по праздникам!!!! То есть Деньги принимаем а платить не будем! Как Это называется?
Как минимум все у кого есть рефералы (инвесторы) должны донести до людей что если и вкладываться то только после праздников когда выплаты начнутся. Я за то чтоб никто не вкладывал, пока бизнет НЕ ПЛАТИТ!
GhostDom вне форума
Старый 22.12.2016, 17:22
#135
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.10.2015
Сообщений: 902
Благодарностей: 436
BIZNET - biznet.pw

Цитата:
Сообщение от GhostDom Посмотреть сообщение
В смысле о каком? В период праздников прием денег останавливаться не будет, так как было сказано что рефку рефоводам платить будем и по праздникам!!!! То есть Деньги принимаем а платить не будем! Как Это называется?
С чего рефку будут платить рефоводам? Рефка идет от прибыли, а не от вклада! Вы хоть немного разберитесь, а после пишите.
Investrpres вне форума
Старый 22.12.2016, 17:34
#136
Специалист
 
Регистрация: 20.02.2016
Сообщений: 482
Благодарностей: 75
BIZNET - biznet.pw

Цитата:
Сообщение от Investrpres Посмотреть сообщение
С чего рефку будут платить рефоводам? Рефка идет от прибыли, а не от вклада! Вы хоть немного разберитесь, а после пишите.
Как я и написал!!!!
Как минимум все у кого есть рефералы (инвесторы) должны донести до людей что если и вкладываться то только после праздников когда выплаты начнутся. Я за то чтоб никто не вкладывал, пока бизнет НЕ ПЛАТИТ!
GhostDom вне форума
Старый 22.12.2016, 19:02
#137
 
Регистрация: 24.03.2015
Сообщений: 56
Благодарностей: 14
BIZNET - biznet.pw

Цитата:
Сообщение от GhostDom Посмотреть сообщение
В смысле о каком? В период праздников прием денег останавливаться не будет, так как было сказано что рефку рефоводам платить будем и по праздникам!!!! То есть Деньги принимаем а платить не будем! Как Это называется?
Как минимум все у кого есть рефералы (инвесторы) должны донести до людей что если и вкладываться то только после праздников когда выплаты начнутся. Я за то чтоб никто не вкладывал, пока бизнет НЕ ПЛАТИТ!
Проект то не закрывается, работает как ввод так и вывод - это во первых. Во вторых рефка в этом проекте начисляется с прибыли,а не с вклада. Если нет торгов - то нет прибыли - нет начислений по рефке. Вы сами то работаете в проекте ? Почему не в курсе очевидных вещей ? Объявление о каникулах размещено по чатам , группам, телеграмм. Все в курсе и предупреждены заранее. Кто Вас заставляет вносить деньги в этот период ? Не вносите,в чём вопрос ?
Сергей Замай вне форума
Старый 22.12.2016, 21:43
#138
Интересующийся
 
Регистрация: 21.01.2016
Сообщений: 87
Благодарностей: 37
BIZNET - biznet.pw

Цитата:
Сообщение от Сергей Замай Посмотреть сообщение
Проект то не закрывается, работает как ввод так и вывод - это во первых. Во вторых рефка в этом проекте начисляется с прибыли,а не с вклада. Если нет торгов - то нет прибыли - нет начислений по рефке. Вы сами то работаете в проекте ? Почему не в курсе очевидных вещей ? Объявление о каникулах размещено по чатам , группам, телеграмм. Все в курсе и предупреждены заранее. Кто Вас заставляет вносить деньги в этот период ? Не вносите,в чём вопрос ?
А как он будет работать на вывод? Если выводить будет нечего?Простой по выплатам 15 дней обещают.Легенда позволяет не делать выплаты во время каникул.МВК на каникулы не уходят,пока информации нет про каникулы.А легенда у них одна.
idnatali666 вне форума
Старый 22.12.2016, 22:02
#139
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 03.05.2014
Сообщений: 197
Благодарностей: 12
BIZNET - biznet.pw

Платит

Received Payment 10.00 USD
from account U1302703.
Memo: BIZNET
akondi вне форума
Старый 22.12.2016, 22:24
#140
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.10.2015
Сообщений: 902
Благодарностей: 436
BIZNET - biznet.pw

Цитата:
Сообщение от idnatali666 Посмотреть сообщение
А как он будет работать на вывод? Если выводить будет нечего?Простой по выплатам 15 дней обещают.Легенда позволяет не делать выплаты во время каникул.МВК на каникулы не уходят,пока информации нет про каникулы.А легенда у них одна.
Мимо пройдите, и без вашего депа все будет ОК.
P.S. Иди потроль в другом месте

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от idnatali666 Посмотреть сообщение
А как он будет работать на вывод?
Для вас ни как, идите в вк проекты, там может 1 руб кинут чтобы не троллили

добавлено через 14 минут
Индия 3 по 6(сразу видно мульт), что-то пишет....... минуточку молчания, подождем
Investrpres вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход