MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,551 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение MLM бизнеса. MLM - это многоуровневый сетевой маркетинг. Например, Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Амвэй, Велнесс и другие.
Результаты опроса: Вы являетесь акционером Sky Way (СТЮ)?
Да. 89 25.00%
Нет, но собираюсь им стать. 37 10.39%
Нет денег на приобретение акций, а так бы с радостью. 23 6.46%
Нет, не верю в реализацию проекта. 53 14.89%
Нет, думаю что это лохотрон и баблосборник. 154 43.26%
Голосовавшие: 356. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 11.06.2014, 20:22
#601
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Рига
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 1,472
Благодарностей: 477
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

предлагаем Вашему вниманию письмо о намерениях (Letter of Intent), заключенное с компанией Rich Metal Group Gold LLC (Грузия) 30 мая 2014 года, включающее соглашения о сотрудничестве и использовании технологии Sky Way в двух коммерческих проектах компании.

Rich Metal Group Gold LLC является дочерней структурой JSC RMG Copper - добывающей компании, базирующейся в Грузии. Компания JSC RMG Copper основана в 1975 году, основными видами деятельности является добыча руды, меди и золота.

Подробнее https://vk.com/rswsyst?w=wall-51906842_3240

Dmitry Dibenko Никто вас не агитирует инвестировать. Если вас что-то не устраивает не нужно вкладывать свои деньги.Это всего лишь возможность и если вы видите где-то лучшую возможность инвестируйте в том направлении.

Последний раз редактировалось ULTRAKILL; 11.06.2014 в 20:31.
ULTRAKILL вне форума
Старый 11.06.2014, 20:59
#602
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Уссурийск
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.03.2013
Сообщений: 2,218
Благодарностей: 148
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

13 Июня пройдет Вторая БЕСПЛАТНАЯ презентация компании SkyWay в Москве. Регистрация здесь: https://bit.ly/1mNTztp

Темы:
- Что несет в себе идея Струнных Технологий Юницкого
- Итоги конференции в Минске
- Концепция строительства и развития СТЮ
- Завершенные этапы, сроки выхода на рынок.

Спикер - Сергей Семенов (руководитель департамента по привлечению инвестиций RSW System)
Спикер - Рубен Меджлумян (предприниматель, партнер RSW-systems)

Время и место проведения
г. Москва, ст.м. Павелецкая пер. Стремянный 11
Конференц-зал "Марина" ( 108 кв.м.) максимальная вместимость 100 человек!
Начало в 19:00
Сергей Ковтун вне форума
Старый 12.06.2014, 01:25
#603
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 2,293
Благодарностей: 477

награды Продавец фантиков 
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

В Минске прошла конф? Есть запись .что там люди спрашивали ,например?Или вопросы нельзя задавать было?
Евгений Инушкин вне форума
Старый 12.06.2014, 03:39
#604
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Уссурийск
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.03.2013
Сообщений: 2,218
Благодарностей: 148
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Цитата:
Сообщение от Евгений Инушкин Посмотреть сообщение
В Минске прошла конф? Есть запись .что там люди спрашивали ,например?Или вопросы нельзя задавать было?
Пока нет записи. Если появится выложу здесь.
Сергей Ковтун вне форума
Старый 12.06.2014, 07:01
#605
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 07.04.2011
Сообщений: 370
Благодарностей: 13
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Цитата:
Сообщение от silverado Посмотреть сообщение
21-22 мая якобы отправили сертификат.Уже 20днев прошло.Мое письмо за 30р дошло в столицу за 4дня.А за 500р до сих пор нет.Интересная скорость.Вдруг и работать так будет.
Я кстати тоже когда первый раз заказывал сертификат, то мне он так и не пришел, пришлось второй раз отправку оформлять, зато во второй раз уже всего за 5 дней дошло.
__________________
https://goo.gl/qdxIdQ Быстрый заработок в 7800$ без риска и продаж!
Skyter85 вне форума
Старый 12.06.2014, 07:08
#606
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: несколько
Регистрация: 27.01.2008
Сообщений: 431
Благодарностей: 70
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Цитата:
Сообщение от Skyter85 Посмотреть сообщение
Я кстати тоже когда первый раз заказывал сертификат, то мне он так и не пришел, пришлось второй раз отправку оформлять, зато во второй раз уже всего за 5 дней дошло.
Опять за 500руб/км?
silverado вне форума
Старый 12.06.2014, 16:46
#607
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Уссурийск
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.03.2013
Сообщений: 2,218
Благодарностей: 148
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Мнение эксперта: Михаил Делягин


Семенов Сергей: Итоги конференции SkyWay в Минске

Сергей Ковтун вне форума
Старый 12.06.2014, 16:56
#608
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 07.04.2011
Сообщений: 370
Благодарностей: 13
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Цитата:
Сообщение от silverado Посмотреть сообщение
Опять за 500руб/км?
Нет конечно, второй раз высылали уже за их счет, т к я же не виноват что первый сертификат по какой то причине ко мне не дошел, поэтому второй мне уже выслали полностью бесплатно.
__________________
https://goo.gl/qdxIdQ Быстрый заработок в 7800$ без риска и продаж!
Skyter85 вне форума
Старый 12.06.2014, 23:53
#609
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Выскажу свое мнение. Оно поверхностно, так как глубоко в тему не вникал и пока не регистрировался на сайте.
Сама идея великолепна и романтична, но столь же слабореализуема и утопична.
Время таких технологий еще не пришло. Дело не в технических особенностях, а в бюрократичности и инертности мироустройства. Всем известно, что наука дешевых и возобновимых источников энергии искусственно тормозится лоббистами и производителями углеводородов.
Мое мнение, что даже при идеальном техническом обосновании этому транспорту не дадут развиваться.
В будущем - да, но не в ближайшее десятилетие.
Почему? Допустим они построят экспериментальные полигоны. Что дальше?
Где то должно начаться строительство реальной трассы. И вот тут есть сомнения, что технологию пропустят. А с чего тогда должны акции вырасти в цене в этом случае?
Далее, сама форма привлечения инвестиций в виде продажи неких акций вызывает очень большие сомнения в плане их будущей юридической силы.
Стоимость их в будущем, как я понимаю, взята с потолка.
Сроки реализации проекта на самом деле не определены.
Собирать деньги таким образом можно очень долго, ведь никаких выплат не производится.
Риски очень и очень велики даже при условии честности проекта.
Инвестировать сюда конечно можно, но той суммой которую совершенно не жалко потерять в надежде сорвать большой куш.
Это как купить лотерейный билет на сдачу вместо конфетки.
Если это реальный венчурный стартап, то даже небольшой вклад принесет большие дивиденды в случае реализации.
Далее, партнерская программа это конечно, хорошо, но там где деньги берутся из воздуха, например на форексе или хайпах.
До момента реализации проекта фактически компания работает как пирамида.
Повторюсь, мои суждения пока поверхностны, могу изменить свое мнение. Собираюсь зарегистрироваться и просмотреть прошедшие семинары.
OTTO Shtekker вне форума
Старый 13.06.2014, 11:24
#610
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 6,342
Благодарностей: 1,644
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Все это интересно, но не очень верится, что к 2018, что-то выгорит
Прекрасная вне форума
Старый 13.06.2014, 11:49
#611
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 07.04.2011
Сообщений: 370
Благодарностей: 13
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Вообщето к 2017 году все должно уже выгореть)
__________________
https://goo.gl/qdxIdQ Быстрый заработок в 7800$ без риска и продаж!
Skyter85 вне форума
Старый 13.06.2014, 17:50
#612
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Уссурийск
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.03.2013
Сообщений: 2,218
Благодарностей: 148
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Сергей Ковтун вне форума
Старый 13.06.2014, 18:04
#613
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 28.07.2011
Сообщений: 116
Благодарностей: 2
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Выражаю Огромную Благодарность Dmitry Dibenko. Спасибо что все четко расписал, все факты.
Это всегда так, в пирамидах и в хайпах, пытаешься узнать правду, или высказать свое мнение а тебе вместо фактов и опровержения что ты не прав о том, что компания реальная и не кинет тебя говорят так: не хочешь не вкладывай
Зомбо люди они, им приводишь факты или спрашиваешь их а они тебе что ты троль, уходи отсюда.
Вот яркий пример:
Цитата:
Сообщение от ULTRAKILL Посмотреть сообщение
Dmitry Dibenko Никто вас не агитирует инвестировать. Если вас что-то не устраивает не нужно вкладывать свои деньги.Это всего лишь возможность и если вы видите где-то лучшую возможность инвестируйте в том направлении.
__________________
"АБСОЛЮТНО НЕ ВАЖНО, ПРАВ ТЫ ИЛИ НЕ ПРАВ. ВАЖНО ЛИШЬ ТО, СКОЛЬКО ДЕНЕГ ТЫ ЗАРАБАТЫВАЕШЬ, КОГДА ПРАВ, СК-КО ДЕНЕГ ТЫ ТЕРЯЕШЬ, КОГДА ОШИБАЕШЬСЯ"
Reclamistic вне форума
Старый 13.06.2014, 18:25
#614
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 17.11.2008
Сообщений: 931
Благодарностей: 61
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Цитата:
Сообщение от Reclamistic Посмотреть сообщение
Выражаю Огромную Благодарность Dmitry Dibenko. Спасибо что все четко расписал, все факты.
Единственный факт от Dmitry Dibenko это то, что компания использует сетевой маркетинг для привлечения средств с участием бывших мммщиков. В остальных фактах он, мягко говоря, ошибся. Не говоря о том, что беспрестанно "тыкал" всем подряд и бездоказательно обвинял Юницкого в преступлениях. Так что время рассудит. А вот агрессия бумерангом возвращается...
medoed вне форума
Старый 13.06.2014, 20:40
#615
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Уссурийск
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.03.2013
Сообщений: 2,218
Благодарностей: 148
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Что теряете

Сергей Ковтун вне форума
Старый 13.06.2014, 21:47
#616
Заблокированный
 
Адрес: +79253595322
Регистрация: 03.06.2014
Сообщений: 1,790
Благодарностей: 25
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Цитата:
Сообщение от medoed Посмотреть сообщение
Единственный факт от Dmitry Dibenko это то, что компания использует сетевой маркетинг для привлечения средств с участием бывших мммщиков.
А этого как раз должно быть достаточно.

Меня поражает что тут никого не волнует тот факт что фирма имеет уставной капитал в СОТНИ миллиардов долларов - якобы оплаченный "интелектуальной собственностью" стоимость которой была якобы подтвеждена непонятно кем.

Ну и самое поразительное - еще в хайпах где обещают выплаты можно надеятся хоть чтото назад получит, ну если первыми в пирамиде, а тут 100% будет пролет так как никаких IPO не будет и быть не может - эта компания умрет раньше срока когда им надо будет подавать годовую отчетность - дату себе на календаре отмечаем -

Next Accounts Due: 23/07/2015 - срок первого бухотчета, будет публичным

Next Return Due: 20/11/2014 - срок апдейта списка акционеров - ВНИМАНИЕ всем кто купился на акции - будьте уже морально готовы к тому что вас не будет в списке акционеров, уже в ноябре будет ясно кинули вас или нет.
Dmitry Dibenko вне форума
Старый 13.06.2014, 21:58
#617
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 17.11.2008
Сообщений: 931
Благодарностей: 61
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Цитата:
Сообщение от Dmitry Dibenko Посмотреть сообщение
Next Return Due: 20/11/2014 - срок апдейта списка акционеров - ВНИМАНИЕ всем кто купился на акции - будьте уже морально готовы к тому что вас не будет в списке акционеров, уже в ноябре будет ясно кинули вас или нет.
Вот и отлично. Ждать не так долго.

А про мммщиков история мне тоже не очень нравится. Но на данном этапе они, очевидно, эффективны. Ребята они опытные и активные, чуют, что можно заработать.

Последний раз редактировалось medoed; 13.06.2014 в 22:03. Причина: добавление
medoed вне форума
Старый 13.06.2014, 22:04
#618
Заблокированный
 
Адрес: +79253595322
Регистрация: 03.06.2014
Сообщений: 1,790
Благодарностей: 25
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Цитата:
Сообщение от medoed Посмотреть сообщение
Вот и отлично. Ждать не так долго.
А можно и не ждать, а затребовать список акционеров прямо сЕЙЧАС - по британскому законодательству фирма Ltd будет ОБЯЗАНА предоставить список акционеров с их долями.

добавлено через 24 минуты
Цитата:
Сообщение от medoed Посмотреть сообщение
А про мммщиков история мне тоже не очень нравится. Но на данном этапе они, очевидно, эффективны. Ребята они опытные и активные, чуют, что можно заработать.
Как мило - в чем МММщики опытны? В обмане! Для каждого хайпа они конечно находка, вот правда репутация такая особенная - какие инвесторы будут при IPO покупать если такие личности как Рубен продвигают компанию???

Последний раз редактировалось Dmitry Dibenko; 13.06.2014 в 22:28. Причина: Добавлено сообщение
Dmitry Dibenko вне форума
Старый 14.06.2014, 00:40
#619
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Уважаемые, не могу найти информацию об оценщике компании.

Юницкий в видео тоже как-то уклонился от этого, просто говорит мыл "оценивали те, кто имеет репутацию, которые умеют оценивать интеллектуальную собственность".

А кто конкретно?

Вроде бы важный момент, на мой взгляд один из самых важных. Было бы неплохо увидеть и ссылку на документ на сайте оценщиков, думаю это развеяло бы многие вопросы.

добавлено через 41 минуту
Ну и в целом, для порядка, я бы разложил сомнения по полочкам. Чтобы если уж сомневаться, то по делу, а не просто молоть языком всякую ересь.

На мой взгляд, ключевые моменты вот какие:

1. Техническая состоятельность самой идеи.

Тут вопросов нет. Испытания проведены, ЗИЛ поездил по рельсам, все работает.

2. Репутация вовлеченных / высказавшихся лиц.

В целом вроде бы все ок. Некоторые сомнения вызывают МММщики, но в принципе ситуация понятная. Я не понимаю людей, которые могут ввязаться в пирамиду, как вкладчиков, так и менеджеров, но кто бы что ни говорил, МММщики умеют продавать, они хорошие продавцы. РСВ-СИСТЕМС в данном случае занимает пассивную позицию, но оно и понятно - не станешь же отсеивать собственных вкладчиков, которые к тому же могут хорошо продавать. Конечно, небольшой осадок есть, но в целом вроде бы ничего критичного.

- Андрей Ховратов - 72к подписчиков, РЕАЛЬНЫЙ серьезный инвестор с УЖЕ оформленной базой и доходом. Едва ли человек, который уже реально сделал и достиг очень немало, станет ввязываться в сомнительные авантюры и ставить под вопрос труды всей жизни ради минутной наживы.

- Сергей Сибиряков - кандидат экономических наук, солидный опыт, профессор кафедры макроэкономичекого прогноза НИ ВШУ, в общем все вроде бы ок.

- Михаил Делягин - вообще незаинтересованный участник, доктор экономических наук и т.д. Не думаю, что он стал бы темнить или скупиться на выражения с его-то натурой, при этом мнение его вполне конкретное - все гуд, говорит.

- Сам Анатолий Юницкий. Даже представить сложно, сколько времени и сил было вложено в этот проект. Разработка самой технологии, многочисленные попытки найти партнеров по всему миру, реальные испытания технологии (когда ЗИЛок ездил по струнам, вбейте в ютубе). Падения и очередные подъемы после заманухи заграницей и тд. На мой взгляд, после такого пути решиться на мошенничество тупо невозможно, ну разве что выжить из ума.

3. Реальная стоимость компании / технологии.

В общем, на мой взгляд сомневаться в порядочности и и адекватности самой компании просто глупо. Эти сомнения вытекают из банальной неосведомленности - когда нифига не знаешь, естественно не доверяешь. Да и просто глупо вкладывать деньги бог весть куда, ни в чем не разобравшись.

Технология работает. Распространители адекватные. Но на мой взгляд есть еще третий, и последний, вопрос.

Вопрос реальной стоимости интеллектуальной собственности, на который я бы хотел получить ответ.

Кто оценил ителлектуальную собственность компании Euroasian Rail Skyway Systems Ltd и как можно в этом воочию убедиться?

Потому что теоретически можно предположить, что одни участники ослеплены идеей, а другие перспективами возможной прибыли.

На самом деле, это уже вопрос плюс-минус адекватного риска. Даже если компания пока не была оценена зарекомендовавшим себя, известным и независимым агентством, я скорей всего буду инвестировать, но осторожно.

А вот если Euroasian Rail Skyway Systems Ltd оценена на 100+ млрд фунтов стерлингов реально НАДЕЖНОЙ, ВСЕМИРНО ИЗВЕСТНОЙ, НЕЗАВИСИМОЙ компанией с РЕПУТАЦИЕЙ, и результаты оценки есть на сайте этой компании, я буду делать это намного более охотно

Тем, кто еще сомневается, или пытается крючкотворить на отдельных фактах и вырванных из контекста деталях - разберитесь в ситуации в целом. Ведь кучу времени тратите на свою маргинальщину. Не верю, что сами не хотите получить от этого практический результат и разводите все это просто от нечего делать.

добавлено через 1 час 7 минут
P.S. Пролистал всю тему, и никаких разумных сомнений не нашел. Из последних - кто-то вроде бы адекватный акцентировал внимание на том, что дескать акции продает САМ Юницкий, а не компания, и это типа ахтунг и конец всему.

Но по совокупности факторов получается, что это тупо нерентабельно. Дело-то выходит стоящее. И на кой тогда хрен убегать с N'ной суммой, если можно легально заработать N*1000...?

Хотя по сути, конечно, нужно понимать и эти моменты. То есть чтобы все было ок не только по логике вещей, но и по конкретным деталям. Но по-моему для этого мало просто выдернуть один закон и зацепиться за одну деталь, нужно прохавать всю тему. Тут у меня дыра, так что пошел читать. Как раскопаю, постараюсь изложить все по пунктам

Вот, нашел.

добавлено через 1 час 14 минут
*нашел, кто отписывался о несостыковках

Dmitry Dibenko,

По поводу того, что деньги получает физ.лицо.
Почему ты так за это зацепился?

Ты в курсе самой системы в целом? Возможно ли без проблем привлечь деньги физ.лица в делах компании? И, например, как это происходило и происходит в других венчурных компаниях, использовал ли кто-нибудь подобную тактику раньше?
Я не в курсе, буду разбираться, но теоретически я не вижу проблем. Если деньги получает физ. лицо Юницкий, ничто и никто ему не мешает после получения денег сделать их капиталом компании.
Почему ты считаешь, что это такая большая проблема?

добавлено через 2 часа 7 минут
Ну что, я на свои вопросы ответил, очередь за вами.

Капитализацию компании в обязательном порядке проверяет и одобряет или опровергает регистратор в Англии (в соответствии с международным правом, а не как ему в голову взбредет). Так что по большому счету неважно, кто ее оценил. Чтобы убедиться в реальности оценки интеллектуальной собственности компании, платим 1 фунт на сайте companieshouse.gov.uk и получаем весь пакет документов.

Страждущим - скрин из документа.

clip2net.com/s/ijam23

добавлено через 2 часа 9 минут
clip2net.com/s/ijaokj

Последний раз редактировалось AleksandrG; 14.06.2014 в 02:49. Причина: Добавлено сообщение
AleksandrG вне форума
Старый 14.06.2014, 09:39
#620
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 07.04.2011
Сообщений: 370
Благодарностей: 13
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Вообщето к 2017 году все должно уже выгореть)
Цитата:
Сообщение от AleksandrG Посмотреть сообщение
Кто оценил ителлектуальную собственность компании Euroasian Rail Skyway Systems Ltd и как можно в этом воочию убедиться?
Ну насколько я знаю есть какой то Сайт-регистратор, через который можно проверить любую компанию путем введения регистрационного номера компании и если компания действительно зарегистрированна то он ее найдет и покажет все ее данные вместе с уставным капиталом. Вот только адрес этого сайт я не знаю, если кто знает пусть скинет ссылку.
__________________
https://goo.gl/qdxIdQ Быстрый заработок в 7800$ без риска и продаж!
Skyter85 вне форума
Метки
rsw systems, rsw systems mmgp, rsw systems обсуждение, rsw systems отзывы, инвестирование, инвестиции, инвестиционный проект, стю, технологии
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аэрофлот ОАО | AFLT | МБ | Транспорт dronibal Российские эмитенты 22 11.09.2022 14:45
RSW-systems.com - Рефбек 100% от инвестиций в Струнный Транспорт Юницкого max3 Архив: Реферальные и страховые предложения 3 02.07.2014 22:00
Общественный транспорт kda Игра 'Демотивируй меня' 74 30.09.2013 10:23