MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,552 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Первый пост Опции темы
Старый 31.05.2008, 17:14
#81
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.03.2007
Сообщений: 1,064
Благодарностей: 64
Цитата:
Сообщение от chrysler Посмотреть сообщение
Sentes
Первое что бросилось в глаза - дешевый нейминг. Не долго кто-то думал над названием фонда. Так можно быстро наклепать кучу фондов: Lenka-fund, Tanja-invest... и что интересно еще какой нибудь Вова будем таким фондом управлять Вот как в примере транс... инвест-фонда Джессики
Дело в том что фонд как и имя было в свое время куплен уже будучи работоспособным фондом. Что касается имени, то на тот момент еще продавался фонд халик.биз Поэтому я предпочел проект джессика халику.

Цитата:
Сообщение от chrysler Посмотреть сообщение
Рекламы фонда чтото на глаза не попадалось. Очевидно что у админа куры денег не клюют, т.к. этих денег на рекламу нет
))) Ага админ совсем нищий. Еще раз повторюсь, что по жизни правильнее работать со своими деньгами, а не с чужими поэтому мне вполне достаточно и того что есть.

Цитата:
Сообщение от chrysler Посмотреть сообщение
Фраза "не хотите и не вкладывайте" - это как из детского сада. Может вы приведете еще детсадовские доводы типа "а мой папа умнее"? Если админ считает что такой пиар работает у него во дворе с его одногодками - то тут он просчитался.
Что касается подсчета прощета и т.д и т.п. я опять повторюсь. Что кланяться я не буду, с целью привлечения депозитов в фонд.

Цитата:
Сообщение от chrysler Посмотреть сообщение
Оскорбления и наезды - вот уж точно, 14летний ГОПНИК, а не админ фонда. Только за это уже можно в СКАМ записывать. Както не приходилось мне видеть как как в банке или ПИФе - наезжали бы с оскорблениями и спеной изо рта доказывали что они честные и "не хотите не инвестируйте, дуйте в другой фонд".
Я не говорил что я честный не нужно утрировать.)) Почему ты как и большинство зашедших сюда такой же одинаково тупой. Мой фонд мало чем отличается от других фондов.))
Неужели трудно перечитать тему внимательнее.)). что и как я говорил.


Цитата:
Сообщение от chrysler Посмотреть сообщение
Откуда у админа такая уверенность что фонд будет работать до декабря?
А) если работа на форексе, то может завтра скачок или качелька - и фонд лапки склеил.

Вот это действительно старо как мир)). Да и такое может быть, разве я это отрицал. Нет я этого не отрицаю.))

Цитата:
Сообщение от chrysler Посмотреть сообщение
Учитывая сумму фонда - явно не профи работает, ему не под силу это разрулить, да и проценты слишком велики, чтоб разрулить (админ фонда врядли поймет о чем здесь речь, хоть и пытался создать впечатление шарящего в форекс).
А кто тебе сказал что работает профи)). У руля фонда стою я.))
И не пытаюсь я создать впечатление знающего форекс. По моему на этом форуме все кроме тебя знают что админ проекта лично с форексом не связан.

Цитата:
Сообщение от chrysler Посмотреть сообщение
Б) если банальное перевкладывание в ХАЙПы (слова админа что якобы не вкладывает в Хайпы - это вилами по воде писано) - то фонд реально просущевствует ближе к декабрю, но закроется он на 1-2 месяца РАНЬШЕ - как раз на пике тех кто хочет урвать последнее до закрытия фонда.
Не показывай что ты умнее других.)) Покажи мне хайпы куда можно вложить деньги, с моего проекта что бы я оставался в прибыли. И фонд реально протянул еще месяца три)). Если и есть стабильные фонды, то процент там не намного выше, чем у меня а следовательно и нет резона вкладывать в другие хайпы.))

Из твоей реплики я понял, что ты даже не соизволил перечитать что к чему, или хотя бы ознакомится прежде чем писать. Ты думаешь пришел увидел победил)). Я думаю нет.

Я не робот, по 10 раз отвечать одно и то же. Поэтому если зайдешь в эту тему еще раз, пожалуйста скажи что нибудь предметное, или внеси что то новое. А то что ты написал уже перетерто раз пятнадцать.)).

И еще приведу статистику.

Total accounts 106
Active accounts 69

Почти все кто зарегистрировался, и тем более вложил, знают все про фонд и про админа в том числе. И ни один из них не задал не одного вопроса в этой теме.)).

Неужели ты умнее чем эти 106 человек зарегистрированных в фонде.
Я полагаю что наоборот.))). Они умнее тебя. Потому что давно все выяснили вложили и получили прибыль.)).

Цитата:
Сообщение от chrysler Посмотреть сообщение
Кстати, сколько вам платят за поддержку этого проекта?
PS вообщето это были риторические вопросы (в крайнем случае к Сенетесу). Или вы его секретарь?
Я вот здесь дам повод для размышления. А может в фонде вообще нету депозитов. Одни бонусы. И все постят только из за бонусов в программе. Тогда это полностью противоречит твоим доводам о нищите админа)). Начислить бонусов на $ 3,748.38 И выплатить за промоушинг на форуме $ 1,836.83 То амдин получится далеко не нищий)).

Что на это скажешь).

Последний раз редактировалось Sentes; 31.05.2008 в 17:24.
Sentes вне форума
Старый 31.05.2008, 17:52
#82
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.09.2007
Сообщений: 1,878
Благодарностей: 139
Тоже выскожусь тогда =) :

Немного смешно становиться когда спрашивают про то куда инвестируются деньги фонда . Не пофиг ли? Как будто что-то изменится будь то деньги на форексе в других хайпах или тупо лежат на счете? Смысл фондов не в этом. Фонд существует пока привлекает денежные средства, как только обязательства по вкладам начинают превышать приход новых средств в фонд, то все на этом миссия хайпа выполнена. А инвесторы могут идти на йу*. И для чего же админ будет выплачивать средства и терять прибыль, когда фонд превращается из капитализатора в обузу?

В завершении: пока занимался инвестированием в хайпы насмотрелся на 2 недельные / 2 месячные скамы. Всегда хочется вложить в хороший проект и получить прибыль, из сегодня представленных фондов, данный фонд, показался мне одним из самых приемлемых, поэтому и сделал свой выбор и это конечно все мое личное мнение.
TraderMax вне форума
Старый 31.05.2008, 22:08
#83
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 6,036
Благодарностей: 398

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
ocean-m.net
вы привели факт о вашем вкладе. Это плюс. Но вы его повторяли не единожды - значит вы защищаете этот фонд. Возможно, вы имеете какое-либо к нему отношение? (это только предположение, опровергните, если не прав). Да, и собственно, вы должны знать что чей либо вклад - это ну никак не гарантия честности фонда. Если люди вкладывали в МММ - это не значит что МММ был честным фондом. Да и доказательства вклада - только слова на форуме. Поэтому такое доказательство можно спокойно отложить в сторону.

IMHO
Для неверующего повторю я словами не бросаю на ветер если ты считаеш что я п......бол тогда стучи в асю я те дам доказательства вклада любые на твой выбор
следующее имею ли я отношние к фонду да имею непосредственное
во первых я мониторю проект во вторых я один из вкладчиков проекта при чем из топ 10 и имею непосредственное отношение к фонду как любой кто в него вложил.
тебя устраивает ответ если нет все вопросы в асю

и еще вклад я не считал и не буду считать гарантией чесности я такого и не говорил если вы заметили я только сказал что лично я доверяю фонду так что читайте внимательно

Последний раз редактировалось ocean-m; 31.05.2008 в 22:13.
ocean-m вне форума
Старый 31.05.2008, 22:37
#84
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Майкоп
Инвестирую в: Беттинг
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 168
Цитата:
Сообщение от chrysler Посмотреть сообщение
Пожалуйста, не делайте таких выводов (о честности, опыте, знаниях и т.д.) о людях, кого вы лично не знаете.
Тем более в ваши 19 лет - о каком большом опыте/знаниях может идти речь? И так ли уж вы разбираетесь в инвестициях/фондах?
в свои 19 лет у меня опыта по инвестированию больше чем у вас, и о многих людях я лучше вас знаю и о многих фондах! Свои кровны щас редко вкладываю под страховку, обычно щас идут деньги в форекс на трейдера!
Ну и я себя ещё не считаю Ассом инвестирования, так как хайпы щас пошли многие ****о, но проект Сентеса отличный!

Цитата:
Сообщение от chrysler Посмотреть сообщение
Очень интересно - кто из нас посты набивает
вы: 180 постов в месяц или я 40 постов в месяц (вспоминается пословица о корове ).
То что я набиваю посты я отписываюсь по мониторингу о выплатах и у меня уже не 1 десятка фондов прошло!

Цитата:
Сообщение от chrysler Посмотреть сообщение
Причем, в отличие от вас, у меня ничего в подписи нет
Кстати, сколько вам платят за поддержку этого проекта?
PS вообщето это были риторические вопросы (в крайнем случае к Сенетесу). Или вы его секретарь?
а вы почитайте посты о мсипе, я являюсь соАдмином мсипа и админа Бонда!

А Сентес отличный друг и реальный чел!! так что не нужно наезжать на него, я его знаю давно не 1 день и не 2! а около пол или 1 год!
А Сентес мне платит выплаты лично с моих вложенных 140 баков, в ближайщее время ещё подкину!

Последний раз редактировалось moninvest; 31.05.2008 в 22:42.
moninvest вне форума
Старый 31.05.2008, 22:40
#85
Топ Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 28,166
Благодарностей: 3,506

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от chrysler Посмотреть сообщение
Пожалуйста, не делайте таких выводов (о честности, опыте, знаниях и т.д.) о людях, кого вы лично не знаете.
Тем более в ваши 19 лет - о каком большом опыте/знаниях может идти речь? И так ли уж вы разбираетесь в инвестициях/фондах?

Очень интересно - кто из нас посты набивает
вы: 180 постов в месяц или я 40 постов в месяц (вспоминается пословица о корове ). Причем, в отличие от вас, у меня ничего в подписи нет
Кстати, сколько вам платят за поддержку этого проекта?
PS вообщето это были риторические вопросы (в крайнем случае к Сенетесу). Или вы его секретарь?
Я 3-4 месяца на этом форуме, но даже от Сиары не слышал такого бреда. Я кстати тоже присоединюсь к проекту, скоро
DaTre вне форума
Старый 01.06.2008, 00:07
#86
x66
Топ Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Украина
Регистрация: 01.03.2008
Сообщений: 6,672
Благодарностей: 1,143

награды Ветеран MMGP.RU Продавец фантиков 
Да... судя по словам chrysler'a, Sentes только то и делает, что платит всем за поддержку проекта

chrysler, чего Вы прицепились к проекту...? По-моему, админ не утверждает, что он суперкрутая оффшорная компания, зарегистрировання где-то там... в которой работает суперкоманда мегапрофессионалов, которые за три дня афигенна умножат Ваши деньги и дадут Вам мильён процентов гарантии сохранности Ваших средств...

З.Ы. У меня нет вклада в данном проекте, нет своего монитора и никто мне ничего не платил... Просто не люблю когда пишут всякий бред...
x66 вне форума
Старый 01.06.2008, 02:09
#87
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.03.2008
Сообщений: 308
Благодарностей: 71
х66 да нет, это был скорее ироничный юмор, по поводу - почему те, кто вложился в проект рьяно его защищают?
Да честно говоря я не прицепился к проекту. Вот вам, х66, не нравится когда кто-то пишет бред. Я тоже такое не люблю (например невнятный бред Datre, сказанный похоже лиш чтото сказать и себе самому что-то доказать (Datre - без обид, но если пишите что именно есть бред - аргументируйте в чем человек неправ, а не просто ляпнуть чтонибудь)).
Также не нравиться когда человек оскорбительно отзывается ко всем, в особености к тем кто хоть какие-то сомнения имеет по поводу фонда. Например слова Сентеса "Ты че читать не умеешь", "Так иди отдыхай", "ты тупой", "Я на тебе умном себе карьеру сделаю", "А ты ***** не понял" и т.д. Да какой бы ни был Сентес профи/непрофи, друг/недруг - но по моему уж слишком. Поэтому я и высказался про фонд, и про админа - что НЕТ здесь особого повода для таких понтов и наездов на "инакомыслящих".

moninvest у вас какойто юношеский максимализм, что вы якобы лучше других разбираетесь в людях, фондах... Я попробую аргументировать, почему я сказал что у вас малый опыт инвестирования. Я так понял что еще совсем недавно вы играли в HYIP т.е. "играли в инвестора", и сейчас стали вкладывать в ДУ - ну чтож, поздравлю, вы начали подниматься на вторую ступеньку к званию Инвестор. Вам к информации: в HYIP я не вкладываю. Интересная, занятная игра, но меня лично не устраивает риск/доходность, да и потолок доходности в месяц тоже неитересен, неинтересно также количество времени/нервов убитое на HYIP. И всетаки это игра, а не инвестиции. moninvest, взрослейте и становитесь действительно Инвестором, ну или инвестируйте в себя Вовсе не хочу "опустить" вас как инвестора. Сорри конечно если у вас создается такое впечатление. Просто в данный момент, по нескольким косвенным фактам, считаю что опыт Инвестирования и знаний у вас маловат. Хотя, может у вас есть и мега проекты/венчуры, тогда свое мнение без проблем поменяю

zigzug согласен. этот аргумент против оппонета про набивание постов чтото приелся в последнее время на форуме.

ocean-m.net последняя строка вашего поста - гуд! четкий ответ.

Sentes если все тупые а ты один такой умный, то я думаю, может и поймеш: прикуси язык со своими оскорблениями и давай-ка уважительнее относись к коллегам/инвесторам/форумянам... и отвечай про свой фонд а не наезжаеш на личности.
Что я скажу? Что цифры в постах умееш рисовать, и кто сказал что цифры у тебя на нарисованные? 106 инвесторов? Рад за тебя, если это так. Но почему же все остальные не бегут вкладывать, потому что остальные тупые и дураки? и только в момент просветления бегут вкладывать в твой фонд? Можеш ответить на этот вопрос?

(Вопросы про себя)
1. можно ли вкладывать в фонд у руля которого НЕ профи?
2. можно ли вкладывать в фонд если гл. менеджер фонда разговаривает дворовым сленгом с оскорблениями?
3. можно ли вкладывать в фонд, если гл. трейдер форума вместо торговли на заявленном Форексе сидит и мониторит свою ветку на форуме? (хотя если стратегия долгосрочная или МТС - п.3 снимается).

PS предложение к оппонентам - если где-то, что-то не сходятся взгляды, давайте агрументированно, решать эти вопросы, без скатывания в абсцентую лексику.
chrysler вне форума
Сказали спасибо:
YRR (27.06.2008)
Старый 01.06.2008, 02:33
#88
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.03.2007
Сообщений: 1,064
Благодарностей: 64
Цитата:
Сообщение от chrysler Посмотреть сообщение

Sentes уважительнее относись к коллегам/инвесторам/форумянам... и отвечай про свой фонд а не наезжаеш на личности.
Что я скажу? Что цифры в постах умееш рисовать, и кто сказал что цифры у тебя на нарисованные? 106 инвесторов? Рад за тебя, если это так. Но почему же все остальные не бегут вкладывать, потому что остальные тупые и дураки? и только в момент просветления бегут вкладывать в твой фонд? Можеш ответить на этот вопрос?
Да разумеется я могу ответить на этот вопрос.
1. Имя у проекта действительно не для серьезного инвест фонда.
2. Будучи админом монитора и живя на форуме тяжело привлечь инвестора, с моей стороны это не серьезно являться админом одного фонда, и отписываться о выплатах в ветках других фондов. Поэтому многие не воспринимают всерьез все происходящее, я бы в свой фонд тоже не вкладывал бы.

Это не сарказм, я правду написал.

Что касается цифер реал или нет. Если уже накручивать так накручивать. а нет так нет.

Цитата:
Сообщение от chrysler Посмотреть сообщение
(Вопросы про себя)
1. можно ли вкладывать в фонд у руля которого НЕ профи?
2. можно ли вкладывать в фонд если гл. менеджер фонда разговаривает дворовым сленгом с оскорблениями?
3. можно ли вкладывать в фонд, если гл. трейдер форума вместо торговли на заявленном Форексе сидит и мониторит свою ветку на форуме? (хотя если стратегия долгосрочная или МТС - п.3 снимается).

PS предложение к оппонентам - если где-то, что-то не сходятся взгляды, давайте агрументированно, решать эти вопросы, без скатывания в абсцентую лексику.
Отвечу и на эти вопросы.
1. можно ли вкладывать в фонд у руля которого НЕ профи? --- наверное нет. Потому что не профи есть не профи. И кто его знает как и куда этот не профи запихнет деньги.

2. можно ли вкладывать в фонд если гл. менеджер фонда разговаривает дворовым сленгом с оскорблениями? ------- это очень сильно отпугивает инвестора. Я это тоже понимаю. Думаю врядли вложился бы.

3. можно ли вкладывать в фонд, если гл. трейдер форума вместо торговли на заявленном Форексе сидит и мониторит свою ветку на форуме? (хотя если стратегия долгосрочная или МТС - п.3 снимается).-------

Однозначно нет. Потому что хороший трейдер уже давно работает с определенными клиентами и не ищет инвесторов на стороне.

Поясню. Трейдер фонда не является ни админом не менеджером проекта.
Я просто сам с ним работаю. Ну и кручу свои деньги и деньги фонда.


PS На эти вопросы я с удовольствием ответил. Спасибо.

Последний раз редактировалось Sentes; 01.06.2008 в 02:42.
Sentes вне форума
Старый 01.06.2008, 03:18
#89
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.03.2008
Сообщений: 308
Благодарностей: 71
Обсуждение приходит в цивилизованное русло, это хорошо
За ответы по существу и за самокритичность админу +.
chrysler вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Poison (02.06.2008), Sentes (01.06.2008)
Старый 28.07.2008, 17:35
#90
 
Пол: Мужской
Адрес: Msk
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.07.2008
Сообщений: 50
Благодарностей: 3
Откуда у админа такая уверенность что фонд будет работать до декабря? Правильный и дельный вопрос. Ведь не факт что скам накроется именно к этому периоду.... Ничего что я так в открытую?
@DLer вне форума
Старый 28.07.2008, 17:44
#91
HYIP Мониторинг: www.invest-monitor.com
 
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Ижевск
Инвестирую в: В образование
Регистрация: 16.10.2007
Сообщений: 1,623
Благодарностей: 57
У проекта уже проблемы, но думаю они разрешатся
deco90 вне форума
Старый 12.07.2014, 04:25
#92
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.07.2014
Сообщений: 469
Благодарностей: 7
Re: интервью с админом проекта JESSICA

админ попался разговорчивый
heckfy7070 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход