MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,450 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 24.12.2017, 19:32
#2521
Интересующийся
 
Регистрация: 22.10.2017
Сообщений: 110
Благодарностей: 4
HashFlare.io - Облачный майнинг

Походу Самойлов забухал с Хэшфлеер цами.
Yurashikkk вне форума
Старый 24.12.2017, 19:44
#2522
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.05.2014
Сообщений: 286
Благодарностей: 47
HashFlare.io - Облачный майнинг

ну вот я об этом, уменьшая доходность, увеличивается и период накопить на минималку на вывод, а чтобы уменьшить этот период есть один способ - докупить мощность, что сейчас выгодно только владельцам облачного майнинга. При этом обычному пользователю, у кот. в наличии до 14 терахеш один выход - надеяться и ждать!

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Yurashikkk Посмотреть сообщение
Походу Самойлов забухал с Хэшфлеер цами.
да обычный засланый казачек, столько лет никого не приглашали, а тут сам самойлов, о мессия! хф-рцы выбрали его... бред, проще снять что-то и где-то, да и к тому же кто знает в лицо этого самойлова и что он не засланец
sashaorg вне форума
Старый 24.12.2017, 19:47
#2523
Интересующийся
 
Регистрация: 14.10.2017
Сообщений: 34
Благодарностей: 10
HashFlare.io - Облачный майнинг

Только что вывел, выплата пришла сразу же.
Комиссию взяли 0.0008, в то время как комиссия сети составила 0.00063504.
Traffic Light вне форума
Старый 24.12.2017, 19:52
#2524
Специалист
 
Имя: Кирилл
Пол: Мужской
Адрес: Рига,Латвия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.10.2014
Сообщений: 1,018
Благодарностей: 1,066
HashFlare.io - Облачный майнинг

YouTube YouTube
добавлено через 3 минуты
В ближайшие дни ждите видео где я поделюсь своим мнением о сложившейся ситуации с Hashflare!
Артём Самойлов 865158288 вне форума
Старый 24.12.2017, 20:26
#2525
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.05.2014
Сообщений: 286
Благодарностей: 47
HashFlare.io - Облачный майнинг

Цитата:
Сообщение от Артём Самойлов 865158288 Посмотреть сообщение
https://www.youtube.com/watch?v=FVcEWnpRRSc

добавлено через 3 минуты
В ближайшие дни ждите видео где я поделюсь своим мнением о сложившейся ситуации с Hashflare!
Ребята! ВАЖНО!!! ВСЕМ!!! все бросаем свои акки, и все регаемся под рефской ссылкой самойлова. Чтобы бы мы без самойлова делали! ВСЕМ! Регаемся под новыми акками и минимум 3к дол.сша покупаем мощности!

Как же мы все эти годы жили без самойлова???? может соберемся, инициативную группу создадим и самого!!! самойлова!!! выдвинем в президенты рф? а????
sashaorg вне форума
Старый 24.12.2017, 20:57
#2526
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 19.08.2010
Сообщений: 131
Благодарностей: 45
HashFlare.io - Облачный майнинг

Цитата:
Сообщение от allserfo Посмотреть сообщение
Не получилось вывести в декабре и продать по 18-19к по вине общей загрузки сети, тупости block.io, HF, пользующегося услугами данного прова, а получилось вывести в январе, когда нагрузка спала, комиссия уменьшилась, курс тоже припал, немного подержать и продать в феврале, скажем по 22к. Как такое развитие событий?
а потом подержать еще лет 10 и продать по 100к, а потом еще лет 50, и продать по 1ляму. Как такое развитие событий?

А по факту, канун нового года, о чем вы уважаемый вообще говорите? Тут наверное процентов 95 рассчитывали и рассчитывают на эти деньги. А убогие второй раз уже кинули на одной и той же херне, ничего там ни у кого не ломалось, все сделано специально. Продаем на хаях, открываем вывод 0,2 ВТС, люди начинают выводить и продавать, цена падает дальше, потом открывают вывод 0.01 .... и т.д. и все дружно гонят рынок вниз, а в это время эти твари начинают покупать Биток по очень вкусной для них цене (вот именно когда мы со своей мелочью начнем выходить и сливать в рынок, вот мы пойдем на закуску уже). Ведь эти пи*ары из ХФ прекрасно знают что НГ и что люди будут продавать весь или частично свой Биток, и пох на цену. Вот к чему это все + создавая ажиотаж они еще не хило рубанули на комиссии
creator2009 вне форума
Старый 24.12.2017, 21:25
#2527
GWG
Интересующийся
 
Регистрация: 06.12.2017
Сообщений: 45
Благодарностей: 7
HashFlare.io - Облачный майнинг

creator2009, а чего у тебя с Регистрация: 20.08.2010
всего Сообщений: 8
GWG вне форума
Старый 24.12.2017, 23:39
#2528
Специалист
 
Регистрация: 31.07.2017
Сообщений: 1,444
Благодарностей: 130
HashFlare.io - Облачный майнинг

Цитата:
Сообщение от creator2009 Посмотреть сообщение
а потом подержать еще лет 10 и продать по 100к, а потом еще лет 50, и продать по 1ляму. Как такое развитие событий?
Да нормальное, правда про 50 лет я х.з, может дети продадут
Цитата:
Сообщение от creator2009 Посмотреть сообщение
Тут наверное процентов 95 рассчитывали и рассчитывают на эти деньги
Да капец просто, шампуня не на что купить, не надо ля-ля тут про нищету
Цитата:
Сообщение от creator2009 Посмотреть сообщение
А убогие второй раз уже кинули на одной и той же херне
Не знаю кого кинули, меня лично нет. Да возникли трудности, не только здесь, а также в паре проектов, где участвовал, со временем решалось, да и количество пользователей там значительно меньше. В остальном возможно Вы и правы, мне фиолетово, когда вкладывал знал во что, что есть определённые риски, что если вложенное вернётся уже хорошо, а с профитом так вообще праздник и особенно не важно сегодня, завтра или через месяц, главное чтоб вернулось. Охота дальше негодовать, пожалуйста, но есть ли прок? Охота дальше обс..ть Самойлова, пожалуйста, но человек силком никого не тянет, вроде как обоюдовыгодная сделка, не нравится пусть входят без рефовода или шлёпают какие-нибудь мультиаки или ещё чего. Единственное с чем частично соглашусь комиссия, так как временами шлют с заниженной, а в последнее время иногда и с завышенной, но меньше случаев по отношению к первому пункту комиссией, которую брали при оформлении вывода. Куда то уходят эти денежки, а лучше возвращались бы на баланс, но думаю это добавило бы ещё не хило работы.
allserfo вне форума
Старый 25.12.2017, 00:02
#2529
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 19.08.2010
Сообщений: 131
Благодарностей: 45
HashFlare.io - Облачный майнинг

Цитата:
Сообщение от allserfo Посмотреть сообщение
В остальном возможно Вы и правы, мне фиолетово, когда вкладывал знал во что, что есть определённые риски, что если вложенное вернётся уже хорошо, а с профитом так вообще праздник
Ну вот как-то так я себе это тоже изначально представлял, но когда начался сентябрь, вот такого г... я себе и представить не мог, все реально очень хреново, даже всем известный хайп в облачном майнинге себе такого не позволяет. Я хрен его знает что это вообще такое этот ХФ - хрень какая-то вообще редкая, МММ походу курит скромно в стороне.

Но опять же, это я понимал (думал что понимаю), вы понимали, а основная масса с ютуба, да с контекста пришла, а там че показывают?) Очень многие до сегодня не понимали куда зашли и еще пока не понимают


Цитата:
Сообщение от allserfo Посмотреть сообщение
особенно не важно сегодня, завтра или через месяц, главное чтоб вернулось
вам так, а я немного иначе планировал - каждому свое

Цитата:
Сообщение от allserfo Посмотреть сообщение
Самойлова
ну я его ни разу и не упомянул ,или можете процетировать?

Кстати, Самойлов, как ты там, съездил? Как там наши терахэши?) - работа кипит?
creator2009 вне форума
Старый 25.12.2017, 00:19
#2530
Специалист
 
Регистрация: 31.07.2017
Сообщений: 1,444
Благодарностей: 130
HashFlare.io - Облачный майнинг

Цитата:
Сообщение от creator2009 Посмотреть сообщение
Но опять же, это я понимал (думал что понимаю), вы понимали, а основная масса с ютуба, да с контекста пришла, а там че показывают?) Очень многие до сегодня не понимали куда зашли и еще пока не понимают
В конечном то итоге что нужно? Понимание или всё таки профит? Могу здесь наныть сколько профукано в хайпах, пока пришло хоть какое то понимание, это учёба и без синяков иногда не обойтись
Цитата:
Сообщение от creator2009 Посмотреть сообщение
вам так, а я немного иначе планировал - каждому свое
Это то да, только Вы вините ХФ, в свою очередь, когда это вина других
Цитата:
Сообщение от creator2009 Посмотреть сообщение
ну я его ни разу и не упомянул ,или можете процитировать?
не могу, к Вам не относится, так ляпнул в общем контексте.
Да так хотелось бы в теме видеть меньше негатива в общем

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от creator2009 Посмотреть сообщение
но когда начался сентябрь, вот такого г... я себе и представить не мог
А что в сентябре то не так? Наоборот вроде как стал курс расти так веселее стало по сравнению с тем что было ранее, когда оплата эл-ва составляла 35-40% дневного начисления. Повторюсь что вложенное в августе уже вернулось восвояси, а далее профит, что не так то?
allserfo вне форума
Старый 25.12.2017, 01:22
#2531
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 19.08.2010
Сообщений: 131
Благодарностей: 45
HashFlare.io - Облачный майнинг

Цитата:
Сообщение от allserfo Посмотреть сообщение
Могу здесь наныть сколько профукано в хайпах, пока пришло хоть какое то понимание
да всем похеру где, кто, что профукал и мне в том числе. Я в целом за проект говорю, тут заинтересованные преподносят его как конфетку, какого хера людям в уши лить чушь...

Цитата:
Сообщение от allserfo Посмотреть сообщение
Это то да, только Вы вините ХФ, в свою очередь, когда это вина других
не ну понятное дело, причем тут ХФ, планеты не так стали, магнитные бури .... причин то много на самом деле

случайности, не могут быть предсказуемыми. Полистайте форум, я там "ванговал" когда вывод откроется, в прошлый раз, там скрин прикреплял, и так и получилось - чудеса. И вот ситуация один в один, только тут откат мощный.

Цитата:
Сообщение от allserfo Посмотреть сообщение
А что в сентябре то не так?
сильный вопрос. Ну с контрактов все и началось. А по Дэш у них доход какой-то был завышенный в три раза, и где теперь Дэш, что с майнингом Дэш случилось. В итоге через вряма цифры доходности на онлайн калькуляторах и в ХФ сравнялись. Итог - людям впарили контракты с изначально завышенной доходностью (в Ютубе можно откапать видео, сравнивали, считали), ну а дальше, больше

Цитата:
Сообщение от allserfo Посмотреть сообщение
Повторюсь что вложенное в августе уже вернулось восвояси
хз... точно не считал но на вскидку, я вое еще не забрал. Первый раз вывод закрыли и вот второй раз. Вот два раза вляпался. Были сатоши, обменял на TH по курсу примерно 18.000 - в этом районе, потому что вывод был закрыт, приходилось сливать им, а что осталось, на этом и влетел. Я к тому, что ребята из ХФ - черти. А так бы, да, поднял бы, но эти уникумы замутили г...

в целом, я говорю о том, что заработать как бы тут можно, но в определенные моменты, они перекрывают кислород, как итог - шляпа

добавлено через 19 минут
Цитата:
Сообщение от allserfo Посмотреть сообщение
Повторюсь что вложенное в августе уже вернулось восвояси, а далее профит
если ты копаешь и держишь, а сдал, пусть даже по 19.000 (в чем я сомневаюсь, так как выводы были закрыты), то в каком ты профите? Если бы ты купил в августе Биток и держал, вот тогда ты был бы сейчас в кратном профите, а так, ты о чем вообще

Если ты вкладывал Биток, ты вообще в заднице, ты за год его не вернеш с учетом роста сложности и падения добычи
creator2009 вне форума
Старый 25.12.2017, 02:49
#2532
Специалист
 
Регистрация: 31.07.2017
Сообщений: 1,444
Благодарностей: 130
HashFlare.io - Облачный майнинг

Цитата:
Сообщение от creator2009 Посмотреть сообщение
Если ты вкладывал Биток, ты вообще в заднице
С какого перепуга 0.3 в течении августа с постоянными реинвестами только в августе+полтонны баков 31 ещё по 120 и сейчас уже 0.3 вернулось, но не забываем про курс августа и декабря(да хоть такой какой на данный момент), а если битки битками, баксы баксами то ещё на несколько деньков. А самое главное что не слиты в августе, а счас в наличии и далее депчик крутиться будет.
По всему остальному Вы при своём, я при своём, но только в отличии от Вас не обси...ю ХФ, что там планеты, бури, работодатель или Медведев объ....ют, на сим давайте завяжем спор-пустое это.
allserfo вне форума
Старый 25.12.2017, 10:55
#2533
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 19.08.2010
Сообщений: 131
Благодарностей: 45
HashFlare.io - Облачный майнинг

Цитата:
Сообщение от allserfo Посмотреть сообщение
С какого перепуга 0.3 в течении августа
не вешай лапшу, тем более мне. Если ты вкладываешь в Битках, ты за год их не вернешь! Второе - 0,3 в августе и 0,3 Битка сегодня, ты хочешь сказать что с августа по сегодня ты вложил 0,3 Битка и ты их отбил - я в эту чушь никогда не поверю!

В целом, защищать эту дерьмо контору можешь сколько угодно, но то что они пида*асы - это факт, и то что это случайность, то что они делают - это чушь! Дважды, на одних и тех же событиях в рынке - .... хз.... продолжай верить.

PS не удивлюсь, если минималка теперь будет 0,0256

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Артём Самойлов 8... Посмотреть сообщение
В ближайшие дни ждите видео где я поделюсь своим мнением о сложившейся ситуации с Hashflare!
ты нам лучше видео запели как съездил, есть там вообще какие-то мощности или там только вывеска Хэшкоин все дела и на этом все заканчивается?

добавлено через 22 минуты
А тем временем минималка на данный момент 0,0506 (было 0,0256) , это в то время как в Блокчейне очередь продолжает падать 22-го было 280.000 неподтвержденных транзакций, сейчас 174.000+ и очередь падает, А минималка на вывод из ХФ у нас растет, ну как-то так, нечаянно
creator2009 вне форума
Старый 25.12.2017, 11:29
#2534
Любитель
 
Регистрация: 28.01.2017
Сообщений: 142
Благодарностей: 43
HashFlare.io - Облачный майнинг

Так где фермы где асики ???? А это фуфло с базарами можно где угодно снять ......
GOLDENLIVE вне форума
Старый 25.12.2017, 11:29
#2535
Специалист
 
Регистрация: 31.07.2017
Сообщений: 1,444
Благодарностей: 130
HashFlare.io - Облачный майнинг

Цитата:
Сообщение от creator2009 Посмотреть сообщение
хочешь сказать что с августа по сегодня ты вложил 0,3
Вроде по русски написал что в течении августа, с сентября только вывод
Цитата:
Сообщение от creator2009 Посмотреть сообщение
отбил - я в эту чушь никогда не поверю!
фиолетово до твоей веры
Цитата:
Сообщение от creator2009 Посмотреть сообщение
защищать эту дерьмо контору можешь сколько угодно
Что мне их защищать то, платят и нормалёк, дальше изливай, толку то от этого
allserfo вне форума
Старый 25.12.2017, 11:58
#2536
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 19.08.2010
Сообщений: 131
Благодарностей: 45
HashFlare.io - Облачный майнинг

Цитата:
Сообщение от allserfo Посмотреть сообщение
Что мне их защищать то, платят и нормалёк
ну видишь, кому-то платят, кому-то нет, хто-то уже даже за 3 месяца вложения в Битках отбивает какими-то мифическими способами, но избранные всегда должны быть, чтобы защищать убогое гауно

у меня в акке сейчас вот такая минималка (смотрите вложение). Для тебя это нормально, для меня нет, с моими 22,5тх я это майнить буду более 20 дней, это на данный момент, так как дальше, будет только больше. В феврале, а потом еще в марте заходит партия асиков = рост сложности = падение дохода. Я это к тому, что я со своими Тх для такой минималки скоро упыхаюсь майнить, а те кто сидит с 2Тх) - разве это не кидалово - кидалово. Но есть же люди которых имеют как хотят, а они радуются, все у них зашебись...., ну вы блин даете

ща, туда-сюда, весь этот псевдооблачный майнинг от ХФ как схлопнится, порадуемся вместе)
creator2009 вне форума
Старый 25.12.2017, 12:16
#2537
Специалист
 
Регистрация: 31.07.2017
Сообщений: 1,444
Благодарностей: 130
HashFlare.io - Облачный майнинг

Цитата:
Сообщение от creator2009 Посмотреть сообщение
3 месяца
не 3, а 4 даже с хвостиком(в августе и пополнения и реинвест и баки 31го)
Цитата:
Сообщение от creator2009 Посмотреть сообщение
а те кто сидит с 2Тх) - разве это не кидалово - кидалово.
для них пожалуй да, но лично верю в светлое будущее, что эта очередь наконец спадёт или ускорят в конце концов, а может напишем коллективную жалобу или покрошим обманщиков автоматными очередями? Как видится тебе выход из ситуации, орать здесь что п*****ы, так это делу не поможет,ну вот не вижу смысла в простом обсир***и
Цитата:
Сообщение от creator2009 Посмотреть сообщение
майнинг от ХФ как схлопнется
ну это не конец жизни, найдём другие дорожки
allserfo вне форума
Старый 25.12.2017, 12:57
#2538
Интересующийся
 
Регистрация: 18.12.2016
Сообщений: 64
Благодарностей: 24
HashFlare.io - Облачный майнинг

Цитата:
Сообщение от creator2009 Посмотреть сообщение
с моими 22,5тх я это майнить буду более 20 дней, это на данный момент, так как дальше, будет только больше
А где там у них написано о золотых горах на второй день?
santana123 вне форума
Старый 25.12.2017, 13:17
#2539
Специалист
 
Регистрация: 31.07.2017
Сообщений: 1,444
Благодарностей: 130
HashFlare.io - Облачный майнинг

Цитата:
Сообщение от santana123 Посмотреть сообщение
А где там у них написано о золотых горах на второй день?
Скорее не о горах речь, а о невозможности ежедневного вывода в размере примерно 0.0022бтс, а может трехдневного 0.0066 по вине главного обидчика в лице ХФ, а не сети, здорового числа пользователей, тупости прова block.io.
allserfo вне форума
Старый 25.12.2017, 13:28
#2540
Специалист
 
Регистрация: 09.10.2017
Сообщений: 1,980
Благодарностей: 193
HashFlare.io - Облачный майнинг

Цитата:
Сообщение от 100k Посмотреть сообщение
<...блаблабла...>
а теперь проект старается угодить вам, дабы выплаты быстрее заходили, а вы ноете "ну, всё, скамнится".
Маленькая сумма?! Потерпи, транзы разроют, комиссию уберут высокую, сделаешь вывод.
Во-первых, определись уже, ты со мной на "вы" или на "ты".
Во-вторых, минимальный порог выплаты опять подняли. С 0,0107 ВТС до 0,0506 ВТС. Фактически повышение порога выплат произошло уже четвертый раз. Администрация может оправдываться как угодно, это лишь повод продлить баблосбор.

Можешь оправдывать свой страх сколько угодно, но HashFlare - явный скам или по крайней мере прескам. Если ты считаешь, что ВСЕ СОБЫТИЯ, которые произошли с HashFlare за последнее время, не являются "звоночками", могу сказать тебе лишь одно (и без всяких матов): "Удачи, братан! " (с)

Абсолютно такая же ситуация уже несколько месяцев происходит с Trade Coin Club. Там минимальный порог выплат подняли с 0,03 ВТС до 0,09 ВТС. Только там и баблосбор гораздо жирнее.

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от yarickoff Посмотреть сообщение
Наконец-то все получилось. Деньги перевел. Начал майнить)))
Интересует мнение опытных копателей по поводу распределения пулов на bitcoin?
У меня пока стандартно BW.com, Slush, BTCchina поровну. Так и оставлять или кто-то из них лучше?? Спасибо заранее за ответ)
Майнить начали? Удачи. Это не майнинг, а хайп (HYIP, high yield investment program, высокодоходная инвестиционная программа). Говоря по-русски, пирамида. Облачного майнинга не существует. Ознакомьтесь с технологией блокчейн.

добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от windo10 Посмотреть сообщение
Что то меня настораживает эта их фраза.
Как я понял, хотят перейти на новый дизайн или типа движок.
Мне кажется, если этот хайп не скаманет, то по крайней мере совершит рестарт. То есть все данные аннулируются. В лучшем случае - меньшие депозиты сохранятся, а крупные побреют. Затем проект провисит еще неопределенное короткое время, доберет бабла и соскамится.

добавлено через 17 минут
Цитата:
Сообщение от creator2009 Посмотреть сообщение
ну видишь, кому-то платят, кому-то нет, хто-то уже даже за 3 месяца вложения в Битках отбивает какими-то мифическими способами, но избранные всегда должны быть, чтобы защищать убогое гауно
Абсолютно верно. Хайпы часто производят выборочные выплаты. Например, тем, у кого много рефералов или тем, у кого наиболее крупные депозиты. Плюс, еще и сайтам-мониторингам платят обязательно, чтоб народ хавал.
solarscream вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Инвестиции в облачный майнинг meller Прочие виды инвестиций 133 15.05.2018 04:09
Облачный майнинг с Brain.cx Евгений Матвеев 320018475 Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 69 17.09.2015 21:38