MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,593 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
"Геометрия профита" - авторский блог пользователя zaharik1404
Первый пост Опции темы
Старый 19.07.2017, 06:26
#221
Форекс-блогер
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 10,439
Благодарностей: 3,255
Re: Как выбрать себе советник форекс

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Стоит ли переходить с ручной торговли на автоматическую? Я думаю стоит, наблюдая за памм управляющими, я заметил одну закономерность, наиболее стабильный результат показывают ребята, которые торгуют роботами. Нет, есть и трейдеры, которые неплохо торгуют руками, но их гораздо меньше, так что вывод напрашивается сам.
Уже от многих слышу и чаще в последнее время, что я вот слишком эмоциональна и мне просто необходимо поставить советник хотя бы на один счет из трех. Но торговать руками очень нравится, буквально мозги закипают от торговли.
Либо мне его купить уже, советника имею ввиду, либо сделать заказ, чтобы написали под меня его. Пока на перепутье стою. Думаю...
olkavac вне форума
Старый 19.07.2017, 11:57
#222
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Re: Как выбрать себе советник форекс

Цитата:
Сообщение от olkavac Посмотреть сообщение
Уже от многих слышу и чаще в последнее время, что я вот слишком эмоциональна и мне просто необходимо поставить советник хотя бы на один счет из трех. Но торговать руками очень нравится, буквально мозги закипают от торговли.
Либо мне его купить уже, советника имею ввиду, либо сделать заказ, чтобы написали под меня его. Пока на перепутье стою. Думаю...
Купить советника? Интересно где, в супермаркете советников? Ерунда все это, купить прибыльного робота практически нереально. Чтобы написали по заказу, для этого нужна очень четкая система торговли, со строгими правилами, иначе с чего писать этот советник будут? А на счет буквально мозги закипают от торговли, плохая примета, советую быть аккуратнее, можно остаться без ничего с таким азартом.
zaharik1404 вне форума
Старый 21.07.2017, 15:16
#223
Профессионал
 
Регистрация: 07.06.2017
Сообщений: 1,318
Благодарностей: 331
Re: Как выбрать себе советник форекс

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Ну да, вот смотрите, допустим мы подобрали некоторый алгоритм, ну там при таких то показаниях индикатора, например, советник открывает сделку Мы можем ограничить при этом убытки стопом или прикрутить мартин, но если алгоритм убыточный, то неважно что мы туда прикрутим, но все равно даст убыток.
я и поняла, что алгоритму мартин придает немного автоматизма) но вот на саму вероятность положительной или отрицательной сделки отношения не имеет
Kra100 вне форума
Сказали спасибо:
zaharik1404 (21.07.2017)
Старый 21.07.2017, 22:12
#224
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Re: Как выбрать себе советник форекс

Цитата:
Сообщение от Kra100 Посмотреть сообщение
я и поняла, что алгоритму мартин придает немного автоматизма) но вот на саму вероятность положительной или отрицательной сделки отношения не имеет
Нет, что то или вы не так поняли, или я вас неверно понял. Мартин не придает никакого автоматизма советнику, он сам по себе уже автоматический, без мартина. Мартин лишь предлагает работать без стопов к любому алгоритму, что не очень хорошо и лишь создает дополнительный риск.
zaharik1404 вне форума
Старый 21.07.2017, 22:28
#225
Профессионал
 
Регистрация: 07.06.2017
Сообщений: 1,318
Благодарностей: 331
Re: Как выбрать себе советник форекс

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Нет, что то или вы не так поняли, или я вас неверно понял. Мартин не придает никакого автоматизма советнику, он сам по себе уже автоматический, без мартина. Мартин лишь предлагает работать без стопов к любому алгоритму, что не очень хорошо и лишь создает дополнительный риск.
да ) немного в непонятках мы) я вот бы пользовалась чистыми алгоритмами, так как риски мне уж точно не нужны) лучше меньший профит чем все потерять)
Kra100 вне форума
Сказали спасибо:
zaharik1404 (21.07.2017)
Старый 22.07.2017, 00:21
#226
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Re: Как выбрать себе советник форекс

Цитата:
Сообщение от Kra100 Посмотреть сообщение
да ) немного в непонятках мы) я вот бы пользовалась чистыми алгоритмами, так как риски мне уж точно не нужны) лучше меньший профит чем все потерять
Ну автоматическая торговля это не так просто, на самом деле. Чтобы пользоваться алгоритмом, нужно его иметь, для начала. Найти прибыльный советник просто в сети, вряд ли получится. Такие вещи трейдеры, как правило, создают сами для себя и никому их потом не отдают, пользуются сами.
zaharik1404 вне форума
Старый 22.07.2017, 14:58
#227
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Re: Как выбрать себе советник форекс

Кстати, было бы интересно пообсуждать советников с сайта MQL 5, там их реально много, ребята пишут разных роботов и выкладывают их в свободный доступ. Я пожалуй посмотрю что там есть интересного и попробую что либо из интересного вытащить сюда и обсудить, может найдем что практичное.
zaharik1404 вне форума
Старый 24.07.2017, 16:47
#228
Профессионал
 
Регистрация: 07.06.2017
Сообщений: 1,318
Благодарностей: 331
Re: Как выбрать себе советник форекс

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Ну автоматическая торговля это не так просто, на самом деле. Чтобы пользоваться алгоритмом, нужно его иметь, для начала. Найти прибыльный советник просто в сети, вряд ли получится. Такие вещи трейдеры, как правило, создают сами для себя и никому их потом не отдают, пользуются сами.
есть и фирмы которые продают роботов или алгоритмы , но они могут не подойти под предпочитаемую валютную пару для торгов
Kra100 вне форума
Старый 24.07.2017, 23:20
#229
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Re: Как выбрать себе советник форекс

Цитата:
Сообщение от Kra100 Посмотреть сообщение
есть и фирмы которые продают роботов или алгоритмы , но они могут не подойти под предпочитаемую валютную пару для торгов
Под какую валютную пару? Я видел всех эти торгашей советниками, это все настолько несерьезно, что даже обсуждать нечего. Попробуйте задать им вопрос, зачем они продают советников, если как они утверждают, они могут приносить прибыль? Кто будет продавать то, что приносит деньги?
zaharik1404 вне форума
Старый 25.07.2017, 11:48
#230
Профессионал
 
Регистрация: 07.06.2017
Сообщений: 1,318
Благодарностей: 331
Re: Как выбрать себе советник форекс

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Под какую валютную пару? Я видел всех эти торгашей советниками, это все настолько несерьезно, что даже обсуждать нечего. Попробуйте задать им вопрос, зачем они продают советников, если как они утверждают, они могут приносить прибыль? Кто будет продавать то, что приносит деньги?
возможно потому что нет большого депозита) вот и продают функционал, так как сами не могут его использовать полноценно
Kra100 вне форума
Старый 25.07.2017, 13:37
#231
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Re: Как выбрать себе советник форекс

Цитата:
Сообщение от Kra100 Посмотреть сообщение
возможно потому что нет большого депозита) вот и продают функционал, так как сами не могут его использовать полноценно
Вы настолько наивны, что можете верить в такое? Возьми прибыльного советника и поставь на управление памм счетом, через время будет депозит. Вообще деньги на форекс не проблема, если у трейдера есть система, которая стабильно приносит прибыль, он всегда найдет инвесторов и уж деньги точно проблемой не будут.
zaharik1404 вне форума
Старый 25.07.2017, 15:14
#232
Профессионал
 
Регистрация: 07.06.2017
Сообщений: 1,318
Благодарностей: 331
Re: Как выбрать себе советник форекс

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Вы настолько наивны, что можете верить в такое? Возьми прибыльного советника и поставь на управление памм счетом, через время будет депозит. Вообще деньги на форекс не проблема, если у трейдера есть система, которая стабильно приносит прибыль, он всегда найдет инвесторов и уж деньги точно проблемой не будут.
я склонна верить что бывает и 1 с 1000 реально рабочих программ , по крайней мере на определенном отрезке времени
Kra100 вне форума
Старый 27.07.2017, 00:27
#233
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Re: Как выбрать себе советник форекс

Цитата:
Сообщение от Kra100 Посмотреть сообщение
я склонна верить что бывает и 1 с 1000 реально рабочих программ , по крайней мере на определенном отрезке времени
А при чем тут сколько бывает рабочих программ? Я не знаю, сколько их реально рабочих, речь то не об этом шла. Разговор шел о том, зачем людям продавать робота, который приносит прибыль? Ну в чем прикол продавать станок, который печатает деньги? Потому я считаю, что большинство продавцов граалей просто мошенники.
zaharik1404 вне форума
Старый 27.07.2017, 01:15
#234
Профессионал
 
Регистрация: 07.06.2017
Сообщений: 1,318
Благодарностей: 331
Re: Как выбрать себе советник форекс

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
А при чем тут сколько бывает рабочих программ? Я не знаю, сколько их реально рабочих, речь то не об этом шла. Разговор шел о том, зачем людям продавать робота, который приносит прибыль? Ну в чем прикол продавать станок, который печатает деньги? Потому я считаю, что большинство продавцов граалей просто мошенники.
__________________
а что вы подразумеваете под большинством, то есть есть и меньшинство ? кто они тогда ? те кто не мошенники и продают рабочих роботов*?
Kra100 вне форума
Старый 27.07.2017, 01:45
#235
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Re: Как выбрать себе советник форекс

Цитата:
Сообщение от Kra100 Посмотреть сообщение
а что вы подразумеваете под большинством, то есть есть и меньшинство ? кто они тогда ? те кто не мошенники и продают рабочих роботов*?
Скажем так, я иногда слышал от ребят, что кто то там купил торгового советника, который работает все время в плюс. Но сам я таких продавцов ни разу не встречал, все что попадались мне, это просто мутные разводилы. Я не исключаю, что где то там кто то продает нормального робота, но очень сомневаюсь в этом.
zaharik1404 вне форума
Старый 27.07.2017, 02:04
#236
Профессионал
 
Регистрация: 07.06.2017
Сообщений: 1,318
Благодарностей: 331
Re: Как выбрать себе советник форекс

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Скажем так, я иногда слышал от ребят, что кто то там купил торгового советника, который работает все время в плюс. Но сам я таких продавцов ни разу не встречал, все что попадались мне, это просто мутные разводилы. Я не исключаю, что где то там кто то продает нормального робота, но очень сомневаюсь в этом.
ну так ребята это сами разводили что ли? или какой смысл им вас обманывать ? они вам что то предлагали?
Kra100 вне форума
Старый 28.07.2017, 02:58
#237
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Re: Как выбрать себе советник форекс

Цитата:
Сообщение от Kra100 Посмотреть сообщение
ну так ребята это сами разводили что ли? или какой смысл им вас обманывать ? они вам что то предлагали?
То есть какой смысл обманывать? Чтобы деньги поиметь за советника, который и даром никому не нужен, я думаю это очевидно. Когда то советника долго рекламировали, на одном из форумов, а потом пытались впарить его за три штуки зеленых, по вашему нет смысла обманывать за такие деньги?
zaharik1404 вне форума
Старый 28.07.2017, 16:23
#238
Профессионал
 
Регистрация: 07.06.2017
Сообщений: 1,318
Благодарностей: 331
Re: Как выбрать себе советник форекс

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
То есть какой смысл обманывать? Чтобы деньги поиметь за советника, который и даром никому не нужен, я думаю это очевидно. Когда то советника долго рекламировали, на одном из форумов, а потом пытались впарить его за три штуки зеленых, по вашему нет смысла обманывать за такие деньги?
ну да , по этому я и спросила, вам они что то предлагали или просто рассказывали)
Kra100 вне форума
Старый 28.07.2017, 18:25
#239
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Re: Как выбрать себе советник форекс

Цитата:
Сообщение от Kra100 Посмотреть сообщение
ну да , по этому я и спросила, вам они что то предлагали или просто рассказывали
Наверное предлагали, вы должны понимать, что за годы, которые я знаком с рынком, мне много чего предлагали, однако, мне что либо продать вряд ли получится, потому что у меня принцип, я считаю, что нет никакого смысла покупать что либо для торговли, все что нужно для нее можно получить бесплатно, а опыт все равно не купишь.
zaharik1404 вне форума
Старый 28.07.2017, 18:49
#240
Профессионал
 
Регистрация: 07.06.2017
Сообщений: 1,318
Благодарностей: 331
Re: Как выбрать себе советник форекс

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Наверное предлагали, вы должны понимать, что за годы, которые я знаком с рынком, мне много чего предлагали, однако, мне что либо продать вряд ли получится, потому что у меня принцип, я считаю, что нет никакого смысла покупать что либо для торговли, все что нужно для нее можно получить бесплатно, а опыт все равно не купишь.
тогда разумеется что таким рассказам лучше не верить , раз они ищут выгоду от вас)
Kra100 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход