MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,461 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все о банковских пластиковых картах, с помощью которых можно обналичивать деньги или оплачивать покупки.
Первый пост Опции темы
Старый 06.12.2011, 11:22
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 11
Благодарностей: 1
Mastercard? Тонкости и нюансы, поделитесь опытом

Проживаю в Московской области(г.Лобня)
Есть аккаунт PayPal уже давно, решил вот товары купить некоторые через него...
Есть карта Maestro(студенческая) но как я понимаю с ней далеко не уйдешь, да и не для таких целей она предназначена.
Решил приобрести карту MasterCard, и теперь думаю какую именно, надо что бы деньги вводить в такие сервисы как PayPal, liberty Reserve и прочие, ну и что бы снимать их можно было на карту тоже соответственно...
Где и как её купить?Какие есть тонкости и нюансы что бы не возникло проблем?Через какой банк советуете покупать что бы не было проблем и тому подобное?
P.S. Просьба если вопросы глупые ногами не пинать, я просто спрашиваю совета.
У нас в городе только Сбербанк есть более менее, около моего дома Сбербанк, Опер.касса
и подальше Среднерусский Банк Сбербанка России Дополнительный Офис # 7810/059 куда мне идти?
Еще есть евросеть неподалеку...
Думаю вот кукурузу сделать https://euroset.ru/services/kykyryza/ или в сбербанке -
- Какую из этих будет предпочтительнее?https://www.sberbank.ru/moscowoblast/...k_cards/debet/
Мне 18 лет если что, скоро 19будет.

Последний раз редактировалось Андрей10M; 06.12.2011 в 17:48.
Андрей10M вне форума
Старый 16.12.2011, 03:13
#2
Должник!!!
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.10.2011
Сообщений: 1,148
Благодарностей: 1,482
Re: Mastercard? Тонкости и нюансы, поделитесь опытом.

Я бы посоветовал Сбербанк, Кукурузу себе сделал, но ни разу не воспользовался, так и валяется.
__________________
Я получил статс "Должник", подробности тут
poliglot вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите!!! Поделитесь опытом! Кирилл Корепин Черный список 2 13.09.2013 16:42
Поделитесь опытом при создании интернет-магазина Вячеслав В.В. Электронная коммерция 26 13.09.2013 13:13
Поделитесь опытом покупки/заказа статей, пожалуйста sainty Копирайтинг 15 14.08.2010 05:25
Поделитесь опытом ju88 Архив: Обмен электронных валют 22 10.01.2008 20:34