Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,404 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Если Вы не знаете куда поместить тему, пишите ее сюда. Этот раздел доступен только зарегистрированным пользователям! Зарегистрироваться можно здесь
Первый пост Опции темы
Старый 10.05.2009, 17:39
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 35
Благодарностей: 39
Рефераты (наглость - второе счастье)

Уважаемые участники форума, обращаюсь к всем Вам не в качестве "последней инстанции", но с намерением помочь себе и дать желающим возможность сделать доброе дЕло!!! Конечно, сразу взамен от меня, кроме благодарности, получить что-то врядли удастся, но в перспективе

Мне нужны следующие работы, или работы, косвеннно пересекающиеся в содержании с необходимыми мне работами. Список:

1. Виды банковских счетов и порядок их открытия
2. Анализ направлений финансирования дифицита бюджета
3. Налогооблажение прибыли (проблемы и перспективы развития)
4. Анализ рентабильности организации
5. Страхование строений в имуществе граждан
6. Диверсификация
7. Значение рекомендаций соц. исследований для практики ГМУ

ПРОШУ заметить, что авторство я оставлю то, которое пожелаете ( я прошу больше техническую информацию - скомпилированную и более менее современную). В коммерческих целях использовать работы не собираюсь. Просто прошу помочь, т.к. подразумеваю, что участники данного форума имеют отношение к финансам не только с "практической" стороны.

Не знаю, можно ли прикреплять здесь файлы (кроме картинок), поэтому мыло [email protected]

P.S. Те, кому также нужны реферы - не постьте тут, создавайте свои темы. Спасибо!
__________________
- Что, по твоему мнению, является самым большим грехом в мире? - самодовольно спросил священник. - Считать других грешниками, - ответил Мастер.
Invagent вне форума
Старый 10.05.2009, 18:03
#2
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.10.2008
Сообщений: 1,754
Благодарностей: 283
Ответ: Рефераты (наглость - второе счастье)

ответь тогда на вопросы, тебя только такие, выше тобою пункты, перечисленные интересуют?
Либо другие виды заработка или компаньона в собственном деле (причем легальном!)?
wortax вне форума
Старый 10.05.2009, 18:09
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 35
Благодарностей: 39
Автор темы Ответ: Рефераты (наглость - второе счастье)

оО Возможно я чего-то не понимаю. Я перечислил выше темы для рефератов, которые мне нужны.
__________________
- Что, по твоему мнению, является самым большим грехом в мире? - самодовольно спросил священник. - Считать других грешниками, - ответил Мастер.
Invagent вне форума
Старый 10.05.2009, 18:33
#4
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.10.2008
Сообщений: 1,754
Благодарностей: 283
Ответ: Рефераты (наглость - второе счастье)

извини не понял, просто подумал что ищешь любые заработки. Ну кольничего кроме рефератов не нужно, то откланиваюсь.
wortax вне форума
Старый 10.05.2009, 19:08
#5
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.02.2009
Сообщений: 322
Благодарностей: 32
Ответ: Рефераты (наглость - второе счастье)

Может что найдеш https://www.parta.com.ua/
lukianov вне форума
Старый 10.05.2009, 21:20
#6
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 35
Благодарностей: 39
Автор темы Ответ: Рефераты (наглость - второе счастье)

Спасиб за ссылочку) Только преподаватели у нас "прошаренные". У кого-то же полюбому есть информация на харде.
__________________
- Что, по твоему мнению, является самым большим грехом в мире? - самодовольно спросил священник. - Считать других грешниками, - ответил Мастер.
Invagent вне форума
Старый 11.05.2009, 16:48
#7
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.10.2008
Сообщений: 1,754
Благодарностей: 283
Ответ: Рефераты (наглость - второе счастье)

иди в библиотеку
wortax вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход