MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,554 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все предложения по работе, связанные с регистрацией форм (анкеты, е-мэйлы и т.д.) , вводу капчи и прочих разовых действий публикуем только здесь. Одним словом работа в интернете без вложений
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 13.02.2010, 19:16
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.04.2009
Сообщений: 10
Благодарностей: 1
10 центов за активацию аккаунта на vkontakte

Для активации аккаунта в социальной сети vkontakte нужно ввести номер своего мобильного телефона, на который прийдет sms с кодом активации.
Суть сделки:
1. Вы даете мне номер мобильного, на который Вы можете получить sms от vkontakte
2. Я регистрирую аккаунт на vkontakte и вбивают там этот номер
3. Вы, получив sms с кодом активации на этот номер, отдаете мне этот самый код
4. После удачной активации аккаунта я высылают Вам 10 центов.
Мне нужно активировать всего один аккаунт, поэтому нужен всего один человек.
crystal вне форума
Сказали спасибо:
slavalobster (14.02.2010)
Старый 13.02.2010, 20:17
#2
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.03.2009
Сообщений: 1,271
Благодарностей: 178
Re: 10 центов за активацию аккаунта на vkontakte

Цитата:
Сообщение от crystal Посмотреть сообщение
Для активации аккаунта в социальной сети vkontakte нужно ввести номер своего мобильного телефона, на который прийдет sms с кодом активации.
Суть сделки:
1. Вы даете мне номер мобильного, на который Вы можете получить sms от vkontakte
2. Я регистрирую аккаунт на vkontakte и вбивают там этот номер
3. Вы, получив sms с кодом активации на этот номер, отдаете мне этот самый код
4. После удачной активации аккаунта я высылают Вам 10 центов.
Мне нужно активировать всего один аккаунт, поэтому нужен всего один человек.
Знаешь, ТОВАРИЩ, а где гарантии что ты не воспользуешься биллингом и у чела который тебе даст свой номер, не будет в течении недели сжирать все деньги на счету? Ведь есть биллинг в котором не надо отправлять смс с телефона, а достаточно что б на номер прислали код и после этого в течении недели на счету будет "0" всегда! Подозрительно всё! У тебя нет у кого из друзей или родителей попросить трубу для этого дела?

Вот ссылочка для размышления (https://loxnet.ru/articles/428.html) перед тем как дать этому товарищу свой номер телефона!

Последний раз редактировалось konan1985; 13.02.2010 в 20:23.
konan1985 вне форума
Старый 13.02.2010, 21:34
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.04.2009
Сообщений: 10
Благодарностей: 1
Автор темы Re: 10 центов за активацию аккаунта на vkontakte

Цитата:
Сообщение от konan1985 Посмотреть сообщение
Ведь есть биллинг в котором не надо отправлять смс с телефона, а достаточно что б на номер прислали код и после этого в течении недели на счету будет "0" всегда!
Где это ты о таком биллинге слышал? Это что, значит можно просто собрать номера мобильных телефонов и воспользоваться таким мифическим биллингом, чтобы разослать подобные смс и с тех номеров будут списываться деньги? А я-то думал, зачем молодые люди у девушек их номера телефонов выспрашивают. Вот оно что, оказывается они хотят опустошать их счета
Не распространяйте панику среди людей. Если бы даже и существовали такие биллинги и кто-то хотел бы провернуть что-то подобное, то предлагалось бы слать свои номера всем желающим получить 10 центов. А я говорю, что мне нужен только ОДИН.

Цитата:
Сообщение от konan1985 Посмотреть сообщение
Вот ссылочка для размышления
Прочитал статью по ссылке. У меня вопрос один - а где доказательства, что автор той статьи вообще участвовал в конкурсе? А вот нет ни одного доказательства в той статье.
crystal вне форума
Старый 13.02.2010, 21:41
#4
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.03.2009
Сообщений: 1,271
Благодарностей: 178
Re: 10 центов за активацию аккаунта на vkontakte

Цитата:
Сообщение от crystal Посмотреть сообщение
Прочитал статью по ссылке. У меня вопрос один - а где доказательства, что автор той статьи вообще участвовал в конкурсе? А вот нет ни одного доказательства в той статье.
Потому что не все такие тупые что б для того что б понять что это лохотрон, будут проверять это на своих деньгах!
konan1985 вне форума
Старый 13.02.2010, 21:52
#5
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.04.2009
Сообщений: 10
Благодарностей: 1
Автор темы Re: 10 центов за активацию аккаунта на vkontakte

Цитата:
Сообщение от konan1985 Посмотреть сообщение
Потому что не все такие тупые что б для того что б понять что это лохотрон, будут проверять это на своих деньгах!
В цитате, на которую ты ответил был задан конкретный вопрос. Вместо ответа ты начинаешь меня обвинять в жульничестве.
Мало того, что в качестве аргумента ты приводишь совершенно бездоказательный материал (подобную статейку можно написать по поводу любого конкурса на любом сайте, доказательтсв ведь не надо приводить), так ты еще и меня оскорбляешь, называя лохотронщиком.
Если тебе есть что возразить конкретно и с фактами, то прошу. Если нет - не разводи флуд в теме.
crystal вне форума
Старый 13.02.2010, 22:35
#6
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.03.2009
Сообщений: 1,271
Благодарностей: 178
Re: 10 центов за активацию аккаунта на vkontakte

Цитата:
Сообщение от crystal Посмотреть сообщение
В цитате, на которую ты ответил был задан конкретный вопрос. Вместо ответа ты начинаешь меня обвинять в жульничестве.
Мало того, что в качестве аргумента ты приводишь совершенно бездоказательный материал (подобную статейку можно написать по поводу любого конкурса на любом сайте, доказательтсв ведь не надо приводить), так ты еще и меня оскорбляешь, называя лохотронщиком.
Если тебе есть что возразить конкретно и с фактами, то прошу. Если нет - не разводи флуд в теме.
Перед тобой я не обязан распинаться! Мой пост для других форумчан, что б они поняли на что идут и чем это может грозить!
И действительно, то что ты не можешь активировать сам аккаунт, а создал тему на форуме - это уже подозрительно!
Форумчане меня поймут!
konan1985 вне форума
Старый 13.02.2010, 22:52
#7
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.04.2009
Сообщений: 10
Благодарностей: 1
Автор темы Re: 10 центов за активацию аккаунта на vkontakte

Ладно, konan1985, ты выполнил свою миссию. Я конечно благодарен за бесплатные апы моей темы, но не стоит так частить
Тема все еще актуальна. Не ведитесь на провокации паникеров, здесь все по-честному.
crystal вне форума
Старый 14.02.2010, 00:27
#8
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: развитие
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 671
Благодарностей: 107
Re: 10 центов за активацию аккаунта на vkontakte

Помогу за 20 центов.
Работу сделал, деньги получил.

Последний раз редактировалось slavalobster; 14.02.2010 в 15:00.
slavalobster вне форума
Сказали спасибо:
crystal (14.02.2010)
Старый 14.02.2010, 15:04
#9
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.04.2009
Сообщений: 10
Благодарностей: 1
Автор темы Re: 10 центов за активацию аккаунта на vkontakte

Больше не актуально. Тема закрыта.
crystal вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход