MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,236 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 24.04.2013, 11:43
#19481
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.04.2013
Сообщений: 81
Благодарностей: 12
Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

Зарегистрировался, специально что-бы дать информацию. Заявление в местное отделение полиции охотно приняли. В прокуратуру г. СПб также приняли. В прокуратуру РФ, отослал через интернет.
Служба безопасности банка ВТБ 24 по Санкт-Петербургу уже отреагировала.
Вот официальный ответ в двух словах:
Счета банка ВТБ, которые были указаны конкретно в моем случае, были заблокированы службой безопасности банка еще в ноябре 2012. В настоящий момент с данных счетов, все средства выведены под "0". Денежные средства со всех счетов банка ВТБ 24 переводились на один и тот же карточный счет, который постоянно обналичивался.
Паспортные данные и другая информация по всем счетам и по карточному счету на котором обналичивались деньги будут переданы в прокуратуру, согласно моего заявления.
Сумма для того чтобы ими серьезно занялись даже более чем...
Буду держать народ в курсе, хотя эта ветка на форуме уже отсохла.
valeryvk вне форума
Старый 24.04.2013, 11:48
#19482
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,446
Благодарностей: 4,796
Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

Цитата:
Сообщение от valeryvk Посмотреть сообщение
Паспортные данные и другая информация по всем счетам и по карточному счету на котором обналичивались деньги будут переданы в прокуратуру, согласно моего заявления. .
Это то, конечно,маловероятно....без запроса суда.
VVT5 вне форума
Старый 24.04.2013, 12:05
#19483
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.04.2013
Сообщений: 81
Благодарностей: 12
Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

До суда еще должно дойти, а вот по запросу прокуратуры, если дело открыто, всю информацию им предоставят, это из телефонного разговора с центральной службой безопасности банка, Московский офис хотя их прокол они тоже видят в этом и не очень рады пристальному вниманию со стороны правоохранительных органов к их банку. К тому ряд, так называемых дропов, засвечен еще с "пробизнеса". Не исключаю что и Володю туда подтянут.
valeryvk вне форума
Старый 24.04.2013, 12:33
#19484
Обменник GoldObmen.com
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Берег Волги
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.04.2012
Сообщений: 6,784
Благодарностей: 8,417
Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

Цитата:
Сообщение от valeryvk Посмотреть сообщение
Буду держать народ в курсе, хотя эта ветка на форуме уже отсохла.
Конечно держи.
Как то нужно наказывать всяких крыс и воров.
Если деньги снимались в банкомате то могло лицо засветится на камерах кто снимал, это уже хорошо.
Так же тут в теме мелькал якобы личный счет Брига на кипре. Сообщите его тоже органам, вдруг человек реальный и смогут его зацепить.
А так молодец что чтото делаешь, пусть боятся организаторы.
__________________
GOLDobmen-Быстро,честно,выгодно$
Все обмены совершать только через сайт GoldObmen.com
Elyaukin вне форума
Старый 24.04.2013, 12:47
#19485
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.04.2013
Сообщений: 81
Благодарностей: 12
Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

Я предоставил в прокуратуру только те счета, на которые переводил я лично, там 6 человек( Берлинский, Барсуков, Черкашин, Гришин, Кожухов, Мельников)
Если честно, то я сделал очень большую ошибку, купился на их обещания вывести мой депозит, писали в личку. Вышеуказанные счета были обнулены и заблокированы уже в ноябре-декабре, и все выводилось на один карточный счет, СБ банка не исключает что это мертвый карточный счет, хотя все данные по нему есть. Кто снимал с него тоже засвечены. Теперь вопрос как наши правоохранительные себя проявят. Так же подрядил и коллекторов.
valeryvk вне форума
Старый 24.04.2013, 12:55
#19486
Профессионал
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Адрес: Хабаровский край
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 1,252
Благодарностей: 2,076
Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

Цитата:
Сообщение от valeryvk Посмотреть сообщение
Я предоставил в прокуратуру только те счета, на которые переводил я лично, там 6 человек( Берлинский, Барсуков, Черкашин, Гришин, Кожухов, Мельников)
Если честно, то я сделал очень большую ошибку, купился на их обещания вывести мой депозит, писали в личку. Вышеуказанные счета были обнулены и заблокированы уже в ноябре-декабре, и все выводилось на один карточный счет, СБ банка не исключает что это мертвый карточный счет, хотя все данные по нему есть. Кто снимал с него тоже засвечены. Теперь вопрос как наши правоохранительные себя проявят. Так же подрядил и коллекторов.
Вот молодца
Отписывайся периодически. Мож накажут этих уеплетов.
__________________
Люди ждут..не обязательно для того,чтобы дождаться
Игорь Замуруев вне форума
Старый 24.04.2013, 13:38
#19487
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 2,750
Благодарностей: 331
Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

valeryvk
valerton2006 вне форума
Старый 24.04.2013, 13:46
#19488
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 23.08.2012
Сообщений: 415
Благодарностей: 80
Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

valeryvk Молодец!!! на один карточный счёт... это хорошо. Значит перед камерой могли свернуться))) а это уже гуд....
softus вне форума
Старый 24.04.2013, 14:01
#19489
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.04.2013
Сообщений: 81
Благодарностей: 12
Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

Коллектора мои тоже зашевелились, уточнили в банке, что информация с банкоматов, по счетам переводов и по главному карточному счету, куда все сливалось, есть, и храниться она будет в СБ банка, в течении 5-ти лет. Но им ее просто так не предоставят, платная услуга, а вот полицейским пожалуйста. Предложили, если не хочу платить, то после того как у органов будет информация по банковским счетам и я смогу им ее передать, они за N-сумму найдут их быстрее полиции. У нас говорят есть свои не плохие IT-шники.
valeryvk вне форума
Старый 24.04.2013, 15:24
#19490
GGA
Профессионал
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.11.2012
Сообщений: 1,354
Благодарностей: 2,962
Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

Цитата:
Сообщение от valeryvk Посмотреть сообщение
Зарегистрировался, специально что-бы дать информацию. Заявление в местное отделение полиции охотно приняли. В прокуратуру г. СПб также приняли. В прокуратуру РФ, отослал через интернет.
Служба безопасности банка ВТБ 24 по Санкт-Петербургу уже отреагировала.
Вот официальный ответ в двух словах:
Счета банка ВТБ, которые были указаны конкретно в моем случае, были заблокированы службой безопасности банка еще в ноябре 2012. В настоящий момент с данных счетов, все средства выведены под "0". Денежные средства со всех счетов банка ВТБ 24 переводились на один и тот же карточный счет, который постоянно обналичивался.
Паспортные данные и другая информация по всем счетам и по карточному счету на котором обналичивались деньги будут переданы в прокуратуру, согласно моего заявления.
Сумма для того чтобы ими серьезно занялись даже более чем...
Буду держать народ в курсе, хотя эта ветка на форуме уже отсохла.
Вы из России, а как сюда Украину привлечь, могу выложить скрины платежек, если поможет через банк делал перевод в конце 2012.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от valeryvk Посмотреть сообщение
До суда еще должно дойти, а вот по запросу прокуратуры, если дело открыто, всю информацию им предоставят, это из телефонного разговора с центральной службой безопасности банка, Московский офис хотя их прокол они тоже видят в этом и не очень рады пристальному вниманию со стороны правоохранительных органов к их банку. К тому ряд, так называемых дропов, засвечен еще с "пробизнеса". Не исключаю что и Володю туда подтянут.
А вот с Вододей не согласен... что значит подтянут????

добавлено через 33 минуты
Цитата:
Сообщение от valeryvk Посмотреть сообщение
Коллектора мои тоже зашевелились, уточнили в банке, что информация с банкоматов, по счетам переводов и по главному карточному счету, куда все сливалось, есть, и храниться она будет в СБ банка, в течении 5-ти лет. Но им ее просто так не предоставят, платная услуга, а вот полицейским пожалуйста. Предложили, если не хочу платить, то после того как у органов будет информация по банковским счетам и я смогу им ее передать, они за N-сумму найдут их быстрее полиции. У нас говорят есть свои не плохие IT-шники.
Да действительно все интересней....как в детективе? Только волнуюсь причем тут Ваша фраза "подтянут Володю"

Последний раз редактировалось GGA; 24.04.2013 в 15:58. Причина: Добавлено сообщение
GGA вне форума
Старый 24.04.2013, 16:26
#19491
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.04.2013
Сообщений: 81
Благодарностей: 12
Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

Я сам не в восторге, мне пришлось свой счет в банке ВТБ 24 засветить, а через этот счет проходили серьезные платежи. Vladimirfx долгое время работал по той же схеме, возможно с теми же дропами. Я сам не восторге у меня в проекте Vlfx достаточно большая сумма, превышающая млн, пополнял также через ВТБ. И я долго не решался, но сумма, подаренная виваре, очень приличная, да я даже готов еще отдать, лишь бы был результат.

добавлено через 10 минут
Хотя думаю проекту Vladimirfx ни чего грозит, по моему случаю будут тянуть только вышеуказанные счета. Да и володя уже ушел от этой схемы, сам в ближайшее время не планирую скорый вывод депозита, как то надо отбить потери в виваре.

Последний раз редактировалось valeryvk; 24.04.2013 в 16:36. Причина: Добавлено сообщение
valeryvk вне форума
Старый 24.04.2013, 16:57
#19492
Профессионал
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.09.2012
Сообщений: 1,352
Благодарностей: 1,890
Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

valeryvk, браво!
Вот еще их дроповые реквизиты, возможно уже писали в ветке, на всякий случай выкладываю:

Банк получателя: ОАО "Промсвязьбанк" г.Москва
БИК: 044525555
Корр.счет: 30101810400000000555
Получатель: Богомолов Александр Геннадьевич
Счет получателя: 40817810340000590553

Банк получателя: ОАО "Промсвязьбанк" г.Москва
БИК: 044525555
Корр.счет: 30101810400000000555
Получатель: Пискунов Сергей Сергеевич
Счет получателя: 40817810740000601657
ИНН: 0000000000

ФИО: Яфаров Эдуард Эдуардович
Номер счета: 40817810804360032697
Банк получателя: ОАО «Альфа-Банк»
БИК: 044525593
Кор. Счет: 30101810200000000593
ИНН Банка: 7728168971
КПП Банка: 775001001

Сегодня-завтра буду заяву через интернет-приемную СКР писать, все руки не доходят это сделать. И в прокуратуру нашу питерскую схожу - чем больше заявлений, тем лучше.
Соскамились они своеобразно, видимо правда много следов оставили - идиотизмом занимались, выплачивая подачки....так что есть немалая надежда найти этих крыс, чтобы неповадно в следующий раз было.

Как у них там в последней новости...с претензиями можете в суд виргинских островов обратиться...))))) ну-ну, поглядим...
З.Ы. После общения на этой ветке слова "лимиты", "паникеры" и "стабилизация" теперь вызывают стойкую аллергию...когда в январе начали подачки, людей, которые советовали выводить подчистую, откровенно оскорбляли...тьфу((((

Последний раз редактировалось SergeySSV; 24.04.2013 в 17:24.
SergeySSV вне форума
Старый 24.04.2013, 20:20
#19493
Топ Мастер
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: ESTONIA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 6,009
Благодарностей: 3,360
Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

Цитата:
Сообщение от SergeySSV Посмотреть сообщение
После общения на этой ветке слова "лимиты", "паникеры" и "стабилизация" теперь вызывают стойкую аллергию...когда в январе начали подачки, людей, которые советовали выводить подчистую, откровенно оскорбляли...тьфу((((
Как же всё-таки поздно до Вас это дошло. Наконец-таки Вы назвали вещи своими именами. А то всё удивлялись, как же так, зачем они платят...? Именно невыплаты это никакие были, а подачки, никто здесь ничего не заработал.

добавлено через 15 минут
И вообще, уважаемые форумчане, складывается такое впечатление, что скам этой вивары для многих какое-то из ряда вон выходящие событие. Ребят, это в полне обычная ситуация, рано или поздно все там будут, где вивара сейчас. Какой бы хороший, стабильный, перспективный хайп не был, он всё равно оставит громадное множество людей с носом. Вроде это все понимают, но всё-равно скам очередного проекта вызывают такую очень странную реакцию. Сначала начинают расхваливать проект, какой админ молодец, какая работа. Затем большинство до последнего не хочет поверить, что его конкретно дурят, для этого большинства все вокруг паникёры, тролли, только админ продолжает оставаться самым хорошим и честным человеком. Потом, когда умирает самая призрачная надежда начинаются эти качели с заявами, органами и поиском админа-ублюдка. И так постоянно, на одни теже грабли. Сейчас вот потихоньку начинает разрастаться несамый здоровый ажиотаж в ветке стабилитифх. Опять таже песня: какой проект, какой админ, столько платит, наверно реально торгуют....Ребят, деньги тишину любят, давайте свои эмоции немного контролировать, мы всего лишь играем в хайпы.

Последний раз редактировалось aspiez; 24.04.2013 в 20:35. Причина: Добавлено сообщение
aspiez вне форума
Старый 24.04.2013, 20:49
#19494
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.04.2013
Сообщений: 22
Благодарностей: 1
Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

Кипр многих подкосил! и Вивара не исключение...
SevenZgold вне форума
Старый 24.04.2013, 20:56
#19495
Топ Мастер
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: ESTONIA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 6,009
Благодарностей: 3,360
Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

SevenZgold, Вы от скуки, или может с бадуна сегодня здесь зарегестрировались, или специально для того, чтоб написать такую вот ахинею?
aspiez вне форума
Старый 25.04.2013, 09:54
#19496
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.04.2013
Сообщений: 81
Благодарностей: 12
Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

сообщение для жасмин17:
Здравствуйте. У меня сумма, к сожалению, раз в 20 больше. Коллекторские услуги очень не дешевы сегодня, я практически заинтересовал их всей суммой. Обычно они работают без предоплаты, но в нашем случае, много информации придется добывать за деньги,(информация с банка, например), а полиции ее предоставят бесплатно. Странный разговор состоялся со службой безопасности банка, такое впечатление, как-будто они в доле. Они уже не первый год фиксируют подобные счета, но уверяют что мое заявление первое, поэтому они не реагировали. На следующей неделе встречаюсь со следователем, предоставлю им реквизиты переводов с остальных банков, от других пострадавших. Пусть органы трясут банки.

добавлено через 17 минут
Жду от банка ВТБ24 письменного уведомления от службы безопасности, с печатью и подписью, для следователя прокуратуры. Пока банк отделался только личным звонком, я настоял на письме с печатью. У банкиров точно рыльце в пушку.
К сожалению я не могу в личных заявлениях указывать реквизиты, на которых нет моей фамилии, могу только предоставить их как информацию, которая может помочь следствию. Думаю банкиры вообще не заинтересованы в том чтобы делу дали широкую огласку, купят себе спокойствие. В любом случае НАДО что-то делать, хотя и в первую очередь виноваты ВСЕ МЫ САМИ.

Последний раз редактировалось valeryvk; 25.04.2013 в 10:11. Причина: Добавлено сообщение
valeryvk вне форума
Старый 25.04.2013, 11:42
#19497
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.04.2013
Сообщений: 81
Благодарностей: 12
Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

Получил, письменное уведомление от центральной службы безопасности ВТБ24, о блокировке счетов дропов, ну и центрального карточного счета конечно, теперь к следователю. Будем искать. Ошибок они наделали, это факт, есть за что зацепиться, а органы я постараюсь со своей стороны заинтересовать, дело принципа, ну и больших денег конечно.
valeryvk вне форума
Старый 26.04.2013, 11:37
#19498
Профессионал
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.09.2012
Сообщений: 1,352
Благодарностей: 1,890
Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

Печально сейчас наблюдать ситуацию, которая была с виварой в декабре, в ветке ландоры. Почти те же слова, рассуждения, опасения и надежды. Тоже лимиты, задержки, небольшие выплаты, тех, кто какие-то намеки делает на возможные последствия этой ситуации, затыкают рот, называют паникерами и требуют показать скрин вклада - иначе "катись отсюда"...один в один как здесь в декабре-январе. Очень, кстати, полезно читать ту ветку - посмотрим, что в итоге будет...и сделаем выводы на будущее. На сей раз будем учиться на чужих ошибках.
SergeySSV вне форума
Старый 26.04.2013, 11:58
#19499
Интересующийся
 
Регистрация: 28.03.2013
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

А мне ответ пришел от СК России!
Вложения
Тип файла: pdf 1.3 Кузнецов А.В.pdf (345.0 Кб, 133 просмотров)
Андрей Кузнецов 745884980 вне форума
Старый 26.04.2013, 12:00
#19500
Интересующийся
 
Регистрация: 28.03.2013
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

Мне еще интересно группу в Скайпе закрыли. И что интересно удалял нас Алекс КЭП. Может в органы тоже обратится на этого кадра. Ведь он многих в заблуждение ввел?!

добавлено через 2 минуты
Он на нас тоже деньги зарабатывал! Он и е-форекс рекламировал (видео сюжет с Павлушей делал) и все тоже самое МОШЕННИЧЕСТВО!

Последний раз редактировалось Андрей Кузнецов 745884980; 26.04.2013 в 12:02. Причина: Добавлено сообщение
Андрей Кузнецов 745884980 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Venture Investment Group - vi-group.org Romik Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 89 14.12.2012 22:05
Source Reliable Gain Group - srg-group.com polaks Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 887 06.12.2010 00:32
Fairview Group - fv-group.net AllworldHYIP Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 59 22.07.2010 13:51
MIFP Group - www.mfip-group.com Kolombo Список проблемных/неактивных/закрытых программ 6 26.01.2008 21:24