MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,693 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 20.05.2012, 02:42
#81
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Киев
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 2,015
Благодарностей: 57
re: bannersbroker.com - Banners Broker

да dorfas, я знаю о каком проекте идет речь, называть не буду что б не сочли за рекламу, но суть вы уловили.., это матричный проект с переливом для аккумуляции со своей матрицы в несколько раз больше вложенных средств что бы войти в 2 компании, одна из них банерз броккер..

единственное скажу что озвученный срок 10-20 дней - никак не может иметь отношение к действительности, ибо перелив зависит от активности выше стоящих спонсоров, а если проект позиционировать как не имеющий нужды приглашать - то создаются целые прослойки в низ и в ширь ожидающих этот перелив и ничего не делающих, что в десятки и сотни раз повышает сроки прохождения матрицы.., а сроки в 10-20 дней были озвучены спикерами вебинаров, которые закрылись в такой срок будучи в начале структуры, что и не удивляет..
Amigo30 вне форума
Старый 20.05.2012, 09:38
#82
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Город Н-ск
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 1,680
Благодарностей: 391
re: bannersbroker.com - Banners Broker

Цитата:
Сообщение от dorfas Посмотреть сообщение
Если это то о чём я думаю ...
Это Американо-Канадский проект ///// созданный для продвижения двух проектов- ///// в том числе и BANNERSBROKER.

Такие схемы как предложили в этом проекте, действительно сомнительные, посмотрю как пойдут дела у коллеги, который зашел туда за 250евро и обещают без приглашений через 10-20 дней выдать 2500 евро + 5250 реинвест)

добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от globalprobiz Посмотреть сообщение
Можно конечно и дольше наблюдать...
Все проекты такого плана не дают возможности выйти на доходы без приглашений, вот и посмотрю как получится без приглашений у человека купившего пакет за 145$.
Сейчас он сообщает, что слишком много технических сбоев в работе с панелями и др., а что будет тогда дальше, если приток участников увеличится (по планам до 1млн.)?
Если уж они пришли надолго, то пару месяцев, только развеют мои сомнения?)
__________________

Последний раз редактировалось Profisc; 20.05.2012 в 10:17. Причина: Добавлено сообщение
Profisc вне форума
Старый 20.05.2012, 10:34
#83
Профессионал
 
Имя: Andrew
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 2,786
Благодарностей: 400
re: bannersbroker.com - Banners Broker

Цитата:
Сообщение от Profisc Посмотреть сообщение
Сейчас он сообщает, что слишком много технических сбоев в работе с панелями и др., а что будет тогда дальше, если приток участников увеличится (по планам до 1млн.)?

А какие технические сбои в работе панелей наблюдаются сейчас? Можно поподробнее. У кого какие сложности или сбои выкладывайте всем нам интересно!
__________________
Фондовый рынок - это просто как Раз, Два, Три и Вход.
player-9 вне форума
Старый 20.05.2012, 11:31
#84
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 2,113
Благодарностей: 517
re: bannersbroker.com - Banners Broker

В работе панелей никаких сбоев нет. Были технические проблемы со входом в аккаунт.
Я 24 апреля купила пакет. Жёлтые закончили цикл за 21 день у меня.
Anjel вне форума
Старый 20.05.2012, 11:56
#85
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Город Н-ск
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 1,680
Благодарностей: 391
re: bannersbroker.com - Banners Broker

Цитата:
Сообщение от player-9 Посмотреть сообщение
А какие технические сбои в работе панелей наблюдаются сейчас? Можно поподробнее. У кого какие сложности или сбои выкладывайте всем нам интересно!
Выкладываю вчерашнюю беседу из чата:

вопрос: "У МОЕГО ПАРТНЕРА ДВА ДНЯ НАЗАД РАЗДЕЛИЛИСЬ ДВЕ ЖЕЛТІЕ ПАНЕЛИ. 50НА50. 20 ДОЛЛАРОВ КОШЕЛЕК ЕЩЕ НЕ ПОСТУПИЛИ. его действия?

ответ: "нужно сразу писать в суппорт, а не ждать"

И таких технических накладок немало от автооплаты за месяц и т.д.

Возможно идет отладка на новом сайте) ИМХО
__________________
Profisc вне форума
Старый 20.05.2012, 12:05
#86
Интересующийся
 
Имя: Linas
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Vilnius
Регистрация: 25.03.2012
Сообщений: 378
Благодарностей: 0
Автор темы re: bannersbroker.com - Banners Broker

Цитата:
Сообщение от player-9 Посмотреть сообщение
А какие технические сбои в работе панелей наблюдаются сейчас? Можно поподробнее. У кого какие сложности или сбои выкладывайте всем нам интересно!
Да это правда последние 3 недели были у них разные сбои, такие как снятие абон. платы 2 раза, или не появлялись купленные панели, или невозможно было активировать панели. Но компания всё исправила и вернула деньги тем, у кого система забрала за много. И сейчас уже не пока не наблюдаю не каких сбоев в работе системы. Если только пока ещё обновление движения панель не производится каждые 24 часа, но это только не обновляется сама информация, так как наше арендованная рекламное место работает, посетителей интернет странички же не остановить в ручную. Так, что панели работают, даже тогда, когда мы и невидим движения у себя в ББ бэкофисе. Но это тоже временные не неполадки и компания обещала что скоро система будет обновляться каждые 24 часа.
__________________
www.bannersbroker.com/dorfas<> SKYPE: zalensas27
dorfas вне форума
Старый 20.05.2012, 12:16
#87
Профессионал
 
Имя: Andrew
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 2,786
Благодарностей: 400
re: bannersbroker.com - Banners Broker

Profisc, dorfas,

Спасибо большое за ответы!
__________________
Фондовый рынок - это просто как Раз, Два, Три и Вход.
player-9 вне форума
Старый 20.05.2012, 15:04
#88
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Киев
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 2,015
Благодарностей: 57
re: bannersbroker.com - Banners Broker

Цитата:
Сообщение от Profisc Посмотреть сообщение
И таких технических накладок немало от автооплаты за месяц и т.д.

Возможно идет отладка на новом сайте) ИМХО
это нормально явление хоть и не приятное , значит аудитория растет, компания расширяется, и тех. проблемы - это временное явление, которое нужно пройти или проходить, уже знаю по параллельной компании, в которой не только я тут участвую

Последний раз редактировалось Amigo30; 20.05.2012 в 15:11.
Amigo30 вне форума
Старый 20.05.2012, 21:52
#89
Интересующийся
 
Имя: Linas
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Vilnius
Регистрация: 25.03.2012
Сообщений: 378
Благодарностей: 0
Автор темы re: bannersbroker.com - Banners Broker

Цитата:
Сообщение от Profisc Посмотреть сообщение
Выкладываю вчерашнюю беседу из чата:

вопрос: "У МОЕГО ПАРТНЕРА ДВА ДНЯ НАЗАД РАЗДЕЛИЛИСЬ ДВЕ ЖЕЛТІЕ ПАНЕЛИ. 50НА50. 20 ДОЛЛАРОВ КОШЕЛЕК ЕЩЕ НЕ ПОСТУПИЛИ. его действия?

ответ: "нужно сразу писать в суппорт, а не ждать"

И таких технических накладок немало от автооплаты за месяц и т.д.

Возможно идет отладка на новом сайте) ИМХО
Только что закрылись 11 желтых панель (активированы 25-29 апреля), деньги исправно поступили на кошелек и доступны для снятия с системы.

__________________
www.bannersbroker.com/dorfas<> SKYPE: zalensas27
dorfas вне форума
Старый 20.05.2012, 22:40
#90
Профессионал
 
Имя: Andrew
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 2,786
Благодарностей: 400
re: bannersbroker.com - Banners Broker

Хочу поинтересоваться на счёт пакета трафика за 50 баксов, его надо приобретать каждый месяц? и как это происходит деньги автоматом списываются с кошелька? или надо делать это в ручную?
__________________
Фондовый рынок - это просто как Раз, Два, Три и Вход.
player-9 вне форума
Старый 20.05.2012, 22:49
#91
Интересующийся
 
Имя: Linas
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Vilnius
Регистрация: 25.03.2012
Сообщений: 378
Благодарностей: 0
Автор темы re: bannersbroker.com - Banners Broker

Цитата:
Сообщение от player-9 Посмотреть сообщение
Хочу поинтересоваться на счёт пакета трафика за 50 баксов, его надо приобретать каждый месяц? и как это происходит деньги автоматом списываются с кошелька? или надо делать это в ручную?
пока его надо покупать каждые 30 дней в ручную, но компания сказала что скоро будет деньги сниматься автоматом. А сейчас компания даёт до 7 дней в придачу чтоб купить трафик. Я сам то напоминание ставлю на своём мобильном телефоне и всегда знаю когда мне пора покупать трафик.
__________________
www.bannersbroker.com/dorfas<> SKYPE: zalensas27
dorfas вне форума
Старый 20.05.2012, 23:06
#92
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Киев
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 2,015
Благодарностей: 57
re: bannersbroker.com - Banners Broker

Если вы пригласите людей по вашей реферальной ссылке, то «Banners Broker» даст вам “Sales Credit”. «Banners Broker» даст вам до половины стоимости панели, которую купил приглашенный вами человек. Например: желтая панель нуждается в 5 000 хитов трафика. «Banners Broker» даст вам 2 500 хитов трафика, если приглашенный вами человек купит желтую панель. Это означает, что покупка 2 желтых панелей приглашенными вами людми дадут вам 5000 хитов трафика, которого является достаточно, чтобы активировать одну вашу желтую панель.Если вы пригласите людей по вашей реферальной ссылке, то «Banners Broker» даст вам до половины стоимости панели, которую купил приглашенный вами человек.

Например: желтая панель нуждается в 5 000 хитов трафика. «Banners Broker» даст вам 2 500 хитов трафика, если приглашенный вами человек купит желтую панель. Это означает, что покупка 2 желтых панелей приглашенными вами людми дадут вам 5000 хитов трафика, которого является достаточно, чтобы активировать одну вашу желтую панель.

так что с хорошей линией приглашенных - можно вообще трафик не покупать или свести к минимуму
Amigo30 вне форума
Старый 20.05.2012, 23:16
#93
Интересующийся
 
Имя: Linas
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Vilnius
Регистрация: 25.03.2012
Сообщений: 378
Благодарностей: 0
Автор темы re: bannersbroker.com - Banners Broker

Совершенно правильно, многие, которые уже давно начали работать в этом проекте уже имеет свыше 100 приглашенных людей и им уже нету необходимости покупать трафик, так как его хватает от приглашенных. Для этого компания и сделала возможность перестать покупать трафик. Но перед тем как перестать его покупать, надо хорошо всё посчитать, так как потом мы не сможем покупать пакет трафика в течений 6 месяцев.
__________________
www.bannersbroker.com/dorfas<> SKYPE: zalensas27
dorfas вне форума
Старый 20.05.2012, 23:33
#94
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Киев
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 2,015
Благодарностей: 57
re: bannersbroker.com - Banners Broker

Цитата:
Сообщение от dorfas Посмотреть сообщение
Но перед тем как перестать его покупать, надо хорошо всё посчитать, так как потом мы не сможем покупать пакет трафика в течений 6 месяцев.
Я понял..., получается если какой то период серьезно реинвестировать большую часть средств в панели, то может не хватить трафика со стуктуры
Amigo30 вне форума
Старый 21.05.2012, 09:56
#95
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Город Н-ск
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 1,680
Благодарностей: 391
re: bannersbroker.com - Banners Broker

Цитата:
Сообщение от player-9 Посмотреть сообщение
Хочу поинтересоваться на счёт пакета трафика за 50 баксов, его надо приобретать каждый месяц? и как это происходит деньги автоматом списываются с кошелька? или надо делать это в ручную?
С пакетом за 50$ лучше не заморачиваться)
В этот проект нужно входить как минимум с синим пакетом и на кошельке иметь сумму равную пакету, это чтобы выйти на пассивный доход, который по факту получишь без приглашений еще не скоро.

Оптимальный вариант войти в проект с зеленым пакетом и столько же иметь на кошельке в ЛК. Так как необходимо раскручиваться, а без приглашений это накладно)
p.s. Речь идет именно о пассивном доходе, а не о тех панельных начислениях, которые если начнешь выводить, то вскоре и проект придется покинуть) ИМХО

На сегодня у меня по бонусным показам-289, из них -1 щелчок-клик по баннеру)
__________________
Profisc вне форума
Старый 21.05.2012, 10:44
#96
Любитель
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.10.2011
Сообщений: 567
Благодарностей: 19
re: bannersbroker.com - Banners Broker

Цитата:
Сообщение от Profisc Посмотреть сообщение
С пакетом за 50$ лучше не заморачиваться)
В этот проект нужно входить как минимум с синим пакетом и на кошельке иметь сумму равную пакету, это чтобы выйти на пассивный доход, который по факту получишь без приглашений еще не скоро.

Оптимальный вариант войти в проект с зеленым пакетом и столько же иметь на кошельке в ЛК. Так как необходимо раскручиваться, а без приглашений это накладно)
p.s. Речь идет именно о пассивном доходе, а не о тех панельных начислениях, которые если начнешь выводить, то вскоре и проект придется покинуть) ИМХО

На сегодня у меня по бонусным показам-289, из них -1 щелчок-клик по баннеру)
Согласен, что заходить лучше с Зеленым пакетов (а если деньги позволяют, то лучше с Красным или Черным).
Это серьезный бизнес. Поэтому здесь можно работать на перспективу и соответственно иметь возможность получать хороший доход.

С пакетами 25, 55 и даже 145 это сложно сделать. И долго.

Но вот зачем иметь еще такую же сумму на кошельке я не понял

Начиная с Зеленого пакета можно работать ничего больше не вкладывая.
globalprobiz вне форума
Старый 21.05.2012, 14:04
#97
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Город Н-ск
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 1,680
Благодарностей: 391
re: bannersbroker.com - Banners Broker

Цитата:
Сообщение от globalprobiz Посмотреть сообщение
Начиная с Зеленого пакета можно работать ничего больше не вкладывая.
Это не мой расклад, т.к. я только в качестве наблюдателя с аккаунта коллеги, который прикупил пакет за 145$.

А такой расклад предлагает участник, который имеет опыт, работая с ВВ:

"1. Покупаем стартовый пакет:
Каждый пакет содержит выбор панелей, и его цена равна сумме всех входящих в него панелей и $15 за первый месяц. Для того, чтобы начать бизнес нужно купить любой из стартовых наборов компании.
Все панели, входящие в стартовый пакет, отработают первые два круга за счет трафика, которые будут оплачены компанией. Это означает, что покупка пакета принесет доход в два раза больше, чем было затрачено на покупку за вычетом ежемесячной оплаты.
Например: покупаем пакет за $415. Это дает нам набор панелей на $400. рабочий цикл – 2 месяца. После завершения двух циклов имеем 2 набора панелей и $800.
Доход: $800
Расход: $415 (стартовый пакет) + $45 (3 месяца по $15) = $460
Прибыль: $800-$460 = $340
2. Покупаем трафик:
После завершения двух кругов на бесплатном трафике имеем два набора панелей по $400. Для квалификации панелей нужен трафик. Цена пакета трафика $50. каждый пакет дает 100000 показов. Этого хватает для квалификации панелей на сумму $200.
Для квалификации панелей на $400 нужно 2 пакета. Чтобы покупать более одного пакета в месяц, нужен премьерский счет.
После перехода на премьерский счет, ежемесячная оплата составит $100.
Устанавливаем подписку на два трафик пакета в месяц. Это будет стоить нам ещё $100 и даст 200000 показов для квалификации набора за $400. Таким образом, каждый месяц наши расходы составят $200.
Месяц 1.
Получаем 200000 показов и квалифицируем первый набор.
Месяц 2.
Получаем 200000 показов и квалифицируем второй набор.
Общие расходы: $200+$200 = $400
Месяц 3.
Завершается рабочий цикл панелей первого набора. Получаем такие же панели и доход $400.
Покупаем трафик. Квалифицируем панели.
Доход за месяц: $400
Расход за месяц: $200
Баланс за все месяцы: $400 - $600 = -$200
Месяц 4.
Завершается рабочий цикл второго набора. Получаем такие же панели и доход $400, Покупаем трафик. Квалифицируем панели.
Доход за месяц: $400
Расход за месяц $200
Баланс за все месяцы: $800 - $800 =$0
Достигли точку окупаемости. Дальше идем в плюс. Каждый последующий месяц,
завершается рабочий цикл одного набора. Получаем такие же панели и $400. Покупаем трафик. Квалифицируем панели.
Доход за месяц: $400
Расход за месяц: $200
Прибыль за месяц: $200
Пассивный доход $200 на полном автомате!


Хотим иметь больше $200 ежемесячно?
Докупаем еще два набора и увеличиваем подписку на трафик еще на $100 в месяц. Тогда расходы увеличатся на $100, а доходы на $400!
Доход за месяц: $800
расход за месяц: $300
Прибыль за месяц: $500
Пассивный доход $500 на полном автопилоте!"

Если я неправильно считаю по этой схеме, то поправьте)
__________________
Profisc вне форума
Старый 21.05.2012, 15:35
#98
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 2,113
Благодарностей: 517
re: bannersbroker.com - Banners Broker

Спасибо, Profisc, за схему. Я её видела раньше, меня она не очень устроила в том плане, что на точку окупаемости выходишь через 4 месяца. Хотя и так тоже хорошо.
Но я решила доплатить и выйти быстрей раза в 2.
24 апреля купила пакет за 415$, 4 пакета трафика и далее набор панелей:
2 голубых
9 фиолетовых
23 жёлтых
На всё полностью ушло 1300$.
Жёлтые отработали первый цикл через 21 день. Сейчас на подходе фиолетовые, 43-48$ из 60 отработали. Ожидаемая сумма (от закрытия всех панелей) сейчас стоит 2860$. Половина из неё уйдет на реинвест, половина в кошелёк.
Буду дальше раскручиваться...

Последний раз редактировалось Anjel; 21.05.2012 в 15:56.
Anjel вне форума
Старый 21.05.2012, 16:51
#99
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Город Н-ск
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 1,680
Благодарностей: 391
re: bannersbroker.com - Banners Broker

Цитата:
Сообщение от Anjel Посмотреть сообщение
Буду дальше раскручиваться...
Спасибо Вам за предоставленную схему работы.
Я бы приобрел и черную панель, вот только будет ли проект продолжительным и не получится также, как с Клуб Астерией, в котором все начисления остановились через 1.5 года?
В этом проекте, также есть лица из команды КА)
Хотя бы глазком взглянуть, в каких местах размещаются рекламные баннеры из ВВ)
__________________
Profisc вне форума
Старый 21.05.2012, 16:53
#100
Любитель
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.10.2011
Сообщений: 567
Благодарностей: 19
re: bannersbroker.com - Banners Broker

Profisc, это просто схема. Она не означает, что надо именно так действовать.
Панели не обязательно все одновременно обеспечивать трафиком. И рефералы в этой схеме отсутствуют.
Там схем очень и очень много, каждый может свою стратегию применять.

Просто на аккаунтах 25, 55 и 145 это сложно реализовывать (но возможно)
А от 415 можно ничего не вкладывая и без минусов (кстати там и минусов бояться не надо, потому что дается 30 дней для погашения) разные стратегии применять.

Вот Anjel, например, свою схему сделала. Хотя я бы наверное при затратах в 1300 лучшебы проапгрейдил до пакета 1225 и получил трафик от компании на 2 цикла.

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Profisc Посмотреть сообщение
Спасибо Вам за предоставленную схему работы.
Я бы приобрел и черную панель, вот только будет ли проект продолжительным и не получится также, как с Клуб Астерией, в котором все начисления остановились через 1.5 года?
В этом проекте, также есть лица из команды КА)
Хотя бы глазком взглянуть, в каких местах размещаются рекламные баннеры из ВВ)
Каждый сам решает. По опыту многих проектов могу сказать, что те кто рискует больше (больше вкладывают) в результате рискуют меньше .

Потому что те, кто вкладывают мало, обычно долго "разгоняют" свой депозит и потом не успевают вывести.
А кто вложил побольше, немного "подразгонят" и выводят. И на жизнь хватает и реинвестить есть что.

А вообще компания только набирает обороты и сравнение с Астерией, на мой взгляд, тут вообще не уместно.
Разные совершенно по сути своей.

Последний раз редактировалось globalprobiz; 21.05.2012 в 17:04. Причина: Добавлено сообщение
globalprobiz вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Wizard-Banners.com - покупка Rich-media трафика (40 рублей за 1000 показов) Movut Траффик/Ссылки 13 16.12.2012 16:16
Продаю акк в системе wizard-banners, есть рефералы которые приносят ежедневный доход rokin777 Аккаунты/Базы/Ваучеры 6 13.10.2011 03:36