MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,204 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение MLM бизнеса. MLM - это многоуровневый сетевой маркетинг. Например, Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Амвэй, Велнесс и другие.
Результаты опроса: Вы являетесь акционером Sky Way (СТЮ)?
Да. 89 25.00%
Нет, но собираюсь им стать. 37 10.39%
Нет денег на приобретение акций, а так бы с радостью. 23 6.46%
Нет, не верю в реализацию проекта. 53 14.89%
Нет, думаю что это лохотрон и баблосборник. 154 43.26%
Голосовавшие: 356. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 24.09.2014, 21:10
#1621
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Цитата:
Сообщение от olega73 Посмотреть сообщение
А интересно, сколько денег собрали с народа ? До сих пор тайна ? На пиар тратятся большие суммы. Почему компания не отчитывается перед вкладчиками ?
не задавайте таких вопросов, пожалуйста. Акционеры компании ответов и не знают и просто будут злиться.
По сути только подписано инвест. соглашение с Литвой, а дальше поживем - увидим как говорится.
Александр Шеин вне форума
Старый 24.09.2014, 22:46
#1622
TTM
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 17.01.2014
Сообщений: 1,647
Благодарностей: 125
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Какой сейчас минимальный пакет? В рублях.
TTM вне форума
Старый 24.09.2014, 23:06
#1623
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.02.2013
Сообщений: 4,780
Благодарностей: 700
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Цитата:
Сообщение от TTM Посмотреть сообщение
Какой сейчас минимальный пакет? В рублях.
9000 р за пакет 25 000 акций.
Maclaren вне форума
Старый 24.09.2014, 23:47
#1624
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Рига
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 1,472
Благодарностей: 477
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

ULTRAKILL вне форума
Старый 25.09.2014, 00:32
#1625
Заблокированный
 
Адрес: +79253595322
Регистрация: 03.06.2014
Сообщений: 1,790
Благодарностей: 25
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Цитата:
Сообщение от Александр Шеин Посмотреть сообщение
Акционеры компании ответов и не знают и просто будут злиться.
Акционеры компании имеют права требовать с директора Юницкого много чего, и если Юницкий не предоставит информации то его можно по Британским законам закатать в асфальт (фигурально выражаясь).
Dmitry Dibenko вне форума
Старый 25.09.2014, 04:55
#1626
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 552
Благодарностей: 111
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Цитата:
Сообщение от ULTRAKILL Посмотреть сообщение
Да, дела. Натовцы в очередной раз показали, кто истинный хозяин на литовской земле.
olega73 вне форума
Старый 25.09.2014, 09:27
#1627
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Уссурийск
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.03.2013
Сообщений: 2,218
Благодарностей: 148
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

О ситуации в Литве. С. Сибиряков 24.09.14

Сергей Ковтун вне форума
Старый 25.09.2014, 09:54
#1628
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Россия,Беларусь,Болгария
Регистрация: 12.08.2011
Сообщений: 1,258
Благодарностей: 222
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Цитата:
Сообщение от Dmitry Dibenko Посмотреть сообщение
P.S. Я кстати инвестор с высшим фин образованием.
Замечательно.Интересно было бы узнать ваше мнение о А.Ховратове, который тоже принимает активное участие в развитии этого проекта.
sv-alex1 вне форума
Старый 25.09.2014, 11:43
#1629
Заблокированный
 
Адрес: +79253595322
Регистрация: 03.06.2014
Сообщений: 1,790
Благодарностей: 25
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Цитата:
Сообщение от sv-alex1 Посмотреть сообщение
Замечательно.Интересно было бы узнать ваше мнение о А.Ховратове, который тоже принимает активное участие в развитии этого проекта.
Никогда не слышал о таком, поэтому ничего сказать не могу.
Dmitry Dibenko вне форума
Старый 25.09.2014, 12:46
#1630
Интересующийся
 
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 08.09.2014
Сообщений: 86
Благодарностей: 0
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Цитата:
Сообщение от sv-alex1 Посмотреть сообщение
Замечательно.Интересно было бы узнать ваше мнение о А.Ховратове, который тоже принимает активное участие в развитии этого проекта.
прикольно) интересно узнать мнение человека с аватаркой тролля)))который не слышал о Ховратове..но как услышит - выскажет мнение обязательно)))

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Maclaren Посмотреть сообщение
9000 р за пакет 25 000 акций.
точнее 25500штук

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Dmitry Dibenko Посмотреть сообщение
Акционеры компании имеют права требовать с директора Юницкого много чего, и если Юницкий не предоставит информации то его можно по Британским законам закатать в асфальт (фигурально выражаясь).
сей пост очередной факт полной некомпетентности "фигурально выражаясь")))

Последний раз редактировалось alexaz; 25.09.2014 в 12:50. Причина: Добавлено сообщение
alexaz вне форума
Старый 25.09.2014, 14:36
#1631
Заблокированный
 
Адрес: +79253595322
Регистрация: 03.06.2014
Сообщений: 1,790
Благодарностей: 25
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Цитата:
Сообщение от alexaz Посмотреть сообщение
сей пост очередной факт полной некомпетентности "фигурально выражаясь")))
А вы практический знаток законодательства Британии, работаете там в сфере бизнеса много лет? Я - да.

Акционеры компании имеют довольно много прав, и они защищены законодательством Британии - директор компании имеет определенные обязательства и если он их не выполняет то может сесть в тюрьму. Причем иски можно будет подать в Британии так как именно там компания зарегистрирована и суд без проблем примет иск к Юницкому, отсудить у него надо всю его "интелекруальную собственность" в 400 млрд далларов и посмотреть что же там такое у него интеллектуального
Dmitry Dibenko вне форума
Старый 25.09.2014, 15:00
#1632
Интересующийся
 
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 08.09.2014
Сообщений: 86
Благодарностей: 0
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Цитата:
Сообщение от Dmitry Dibenko Посмотреть сообщение
А вы практический знаток законодательства Британии, работаете там в сфере бизнеса много лет? Я - да.

Акционеры компании имеют довольно много прав, и они защищены законодательством Британии - директор компании имеет определенные обязательства и если он их не выполняет то может сесть в тюрьму. Причем иски можно будет подать в Британии так как именно там компания зарегистрирована и суд без проблем примет иск к Юницкому, отсудить у него надо всю его "интелекруальную собственность" в 400 млрд далларов и посмотреть что же там такое у него интеллектуального
факты..Дмитрий. Пока вы только пытаетесь на будущее что-то предположить...может быть а может и не быть. Это гадание по ромашке...
Касаемо Британии. Есть друзья там. Есть очень удачные бизнесмены. Есть юрист, который занимается британским правом в России. В компании на данный этап все в рамках закона.
alexaz вне форума
Старый 25.09.2014, 16:08
#1633
Заблокированный
 
Адрес: +79253595322
Регистрация: 03.06.2014
Сообщений: 1,790
Благодарностей: 25
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Цитата:
Сообщение от alexaz Посмотреть сообщение
факты..Дмитрий. Пока вы только пытаетесь на будущее что-то предположить...может быть а может и не быть. Это гадание по ромашке...
На ромашке будет 50 на 50.


Факты я привел выше, из них можно на 100% утверждать что это баблосбор и обман людей - акции продает лично Юницкие свои, и деньги юридически ему принадлежат, а не компании которая якобы собирает деньги на строительство.

Ну и оценка собственности в 400 млрд долларов на 100% нереальная, причем именна она используется для введения в заблуждение касаемо перспектив компании.
Dmitry Dibenko вне форума
Старый 25.09.2014, 16:29
#1634
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 17.11.2008
Сообщений: 931
Благодарностей: 61
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Цитата:
Сообщение от Dmitry Dibenko Посмотреть сообщение
Ну и оценка собственности в 400 млрд долларов на 100% нереальная
Факт в том, что эта оценка существует. А ее реальность или нереальность - исключительно субъективное представление людей, имеющих свое мнение, жизненный опыт и фантазию (в хорошем смысле слова))
medoed вне форума
Старый 25.09.2014, 17:14
#1635
Заблокированный
 
Адрес: +79253595322
Регистрация: 03.06.2014
Сообщений: 1,790
Благодарностей: 25
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Цитата:
Сообщение от medoed Посмотреть сообщение
Факт в том, что эта оценка существует.
А где она, я не видел документов.

Есть только факт РЕГИСТРАЦИИ КОМПАНИИ с таким якобы оплаченным капиталом, что НЕ ПРОВЕРЯЕТСЯ РЕГИСТРАТОРОМ КОМПАНИЙ, я им лично звонил и лично спросил конкретно эти компании.

И давайте в конце концов спустимся с Луны - никак не может быть реальной оценка в 400,000,000,000 ДОЛЛАРОВ США - это сравнимо с Бюджетом РФ, ясно что совершенно нереальная оценка (если она вообще есть - ее никому не показали).
Dmitry Dibenko вне форума
Старый 25.09.2014, 17:27
#1636
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 17.11.2008
Сообщений: 931
Благодарностей: 61
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Цитата:
Сообщение от Dmitry Dibenko Посмотреть сообщение
я не видел документов.
Я тоже не видел. И уверен, что людей, которые их видели, очень немного. Но у меня нет оснований не верить Юницкому. И, уверен, они будут доступны, когда система будет построена и защищена юридически от копирования.

И чтобы два раза не вставать... Поговорил со знакомым главбухом по поводу внесения личных денег в оборот собственной фирмы. Было сказано, что законом это не запрещено, но, правда, налоговикам это не нравится. Но это в России. Как в Британии - не знаю.
medoed вне форума
Старый 25.09.2014, 18:08
#1637
Заблокированный
 
Адрес: +79253595322
Регистрация: 03.06.2014
Сообщений: 1,790
Благодарностей: 25
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Цитата:
Сообщение от medoed Посмотреть сообщение
Я тоже не видел. И уверен, что людей, которые их видели, очень немного. Но у меня нет оснований не верить Юницкому. И, уверен, они будут доступны, когда система будет построена и защищена юридически от копирования.
А при чем тут копирование - в оценке не пишут детали чтоб можно было скопировать, это совершенно глупая отмазка, тем более от оценки которая 100% не может быть реальной. Поэтому и не показывают, хотя акционеры имеют право потребовать, так как иначе их ввели в заблуждение - мошенничество то есть.

Цитата:
Сообщение от medoed Посмотреть сообщение
И чтобы два раза не вставать... Поговорил со знакомым главбухом по поводу внесения личных денег в оборот собственной фирмы. Было сказано, что законом это не запрещено, но, правда, налоговикам это не нравится. Но это в России. Как в Британии - не знаю.


Юридически деньгами от продажи владеет Юницкий. Это не деньги компании, а его личные деньги. Внести деньги можно лично и в Британии, однако тут два момента -

1) откуда вы знаете что он вносит их и какую сумму?
2) внесенные деньги лично будут трактоваться как ДОЛГ директору - то есть компания будет обязана вернуть эти деньги

Вопрос - почему Юницкий не продает акции напрямую от компании чтобы получить финансы именно для компании? Вместо этого он выбрах схему где юридически получаемые деньги - его личные. На мысли не наводит?
Dmitry Dibenko вне форума
Старый 25.09.2014, 19:02
#1638
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 17.11.2008
Сообщений: 931
Благодарностей: 61
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Цитата:
Сообщение от Dmitry Dibenko Посмотреть сообщение
Вопрос - почему Юницкий не продает акции напрямую от компании чтобы получить финансы именно для компании? Вместо этого он выбрах схему где юридически получаемые деньги - его личные. На мысли не наводит?
Не наводит, но вопрос имеет место быть. Постараюсь прояснить. Для себя, по крайней мере)) Могу предположить, что это происходит потому, что, как было озвучено вами, компания не может продавать акции с дисконтом.
medoed вне форума
Старый 25.09.2014, 19:51
#1639
TTM
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 17.01.2014
Сообщений: 1,647
Благодарностей: 125
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Цитата:
Сообщение от ULTRAKILL Посмотреть сообщение
" у нас вышел облом, но у нас все зашибись"
TTM вне форума
Старый 25.09.2014, 20:58
#1640
Заблокированный
 
Адрес: +79253595322
Регистрация: 03.06.2014
Сообщений: 1,790
Благодарностей: 25
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Цитата:
Сообщение от medoed Посмотреть сообщение
Могу предположить, что это происходит потому, что, как было озвучено вами, компания не может продавать акции с дисконтом.
Да, я согласен - они думаю что таким образом "выкрутились" из той ситуации которую я обнаружил, однако "решение" привело к тому что фактически сейчас можно говорить о мошенничестве так как сбор денег по закону идет Юницкому, а декларируется это что идет компании - таким образом имеет место быть введение в заблуждение ради хищения денег - мошенничество.

Более того, мошенничество шло еще от нереальной оценки в 400 млрд которая использовалась чтобы заманить вкладчиков, якобы большой дисконт. Доказывать справедливость оценки придется Юницкому так как они идет от него и я гарантирую что он не сможет в этом убедить Британский суд, там его вообще засмеют когда увидят такую сумму.

Я сейчас жду ноября когда должен появится список официальных акционеров этого лохотрона, может быть очень любопытная ситуация когда те кто купил "акции" не найдут себя в списке.
Dmitry Dibenko вне форума
Метки
rsw systems, rsw systems mmgp, rsw systems обсуждение, rsw systems отзывы, инвестирование, инвестиции, инвестиционный проект, стю, технологии
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аэрофлот ОАО | AFLT | МБ | Транспорт dronibal Российские эмитенты 22 11.09.2022 14:45
RSW-systems.com - Рефбек 100% от инвестиций в Струнный Транспорт Юницкого max3 Архив: Реферальные и страховые предложения 3 02.07.2014 22:00
Общественный транспорт kda Игра 'Демотивируй меня' 74 30.09.2013 10:23