MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,458 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 06.10.2014, 20:22
#61
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.05.2014
Сообщений: 81
Благодарностей: 5
Re: dari-beri.com - dari-beri

Просто ради интереса решил две недели никого не приглашать, посмотреть будет ли перелив ожидаемый. Итог: подарков 0 руб. , хотя вроде и лидеры сильные. Значит начинаем работать по другому!!!
DEMON-S вне форума
Старый 07.10.2014, 01:15
#62
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.07.2014
Сообщений: 4
Благодарностей: 1
Re: dari-beri.com - dari-beri

Давно слежу за проектом.Хотел зайти еще на старте,но были люди которых я зря послушал и не зашел(.Спустя столько времени все же собрался и зашел сразу на 2800.У меня отличный спонсор.Если вы встаете под сильного спонсора в его 5-7 уровень,то переливов лучше не ждать.Всем советую заходить на 2800.Там сейчас самый движ начинается.
Makaronka вне форума
Старый 13.10.2014, 02:07
#63
Профессионал
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.12.2012
Сообщений: 4,375
Благодарностей: 2,002
Re: dari-beri.com - dari-beri

Проект развивается и радует
Переводы:

__________________
NS Zabota - Возвращаю 20% от вклада + БОНУСЫ для активных — [Тема на MMGP]
Добавиться в скайп
DenD1k вне форума
Старый 13.10.2014, 08:59
#64
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 49
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 643
Благодарностей: 8
Re: dari-beri.com - dari-beri

Получают видимо только верхние или админы. Зарегился там одним из первых, после меня была вся толпа и ни одного перелива. Не верю и уже не поверю, хоть испишитесь, деньги на ветер.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок.JPG
Просмотров: 76
Размер:	27.0 Кб
ID:	109757  

Последний раз редактировалось Алексей Жарко; 13.10.2014 в 09:02.
Алексей Жарко вне форума
Старый 13.10.2014, 10:04
#65
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.04.2014
Сообщений: 299
Благодарностей: 4
Re: dari-beri.com - dari-beri

Цитата:
Сообщение от Алексей Жарко Посмотреть сообщение
Получают видимо только верхние или админы. Зарегился там одним из первых, после меня была вся толпа и ни одного перелива. Не верю и уже не поверю, хоть испишитесь, деньги на ветер.
Какая разница каким ты зарегался, если твой спонсор не активный, и эта вся как ты говоршиь толпа, не через него прошла, то с чего ты должен был получить что то
saharovvv вне форума
Старый 13.10.2014, 13:23
#66
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: MMGP
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 13.11.2012
Сообщений: 3,807
Благодарностей: 618
Re: dari-beri.com - dari-beri

Цитата:
Сообщение от Makaronka Посмотреть сообщение
Всем советую заходить на 2800.Там сейчас самый движ начинается.
Движ под названием отбить бы свое?
lexalone вне форума
Старый 15.10.2014, 02:09
#67
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.06.2014
Сообщений: 38
Благодарностей: 4
Re: dari-beri.com - dari-beri

Зарегался 24 августа. Зашел на 1400 , на данный момент получил 450 рублей.
Weeb Prog вне форума
Старый 15.10.2014, 08:24
#68
Любитель
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Кузбасс
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.07.2012
Сообщений: 476
Благодарностей: 20
Re: dari-beri.com - dari-beri

Цитата:
Сообщение от Алексей Жарко Посмотреть сообщение
Получают видимо только верхние или админы. Зарегился там одним из первых, после меня была вся толпа и ни одного перелива. Не верю и уже не поверю, хоть испишитесь, деньги на ветер.
Я не участвую именно в этом проекте, просто слежу за млмками которых в этом разделе сейчас немного уже. Мне кажется людям давно уже пора понять, что когда играешь в игры, как любитель, нужно научится проигрывать с достоинством, а не жаловаться постоянно на проекты.

Неужели непонятно, что все проекты здесь Игра, в игры играют профессионалы и любители. Профессионалы в этих играх это рефоводы и их шанс выиграть довольно высокий, а любители, которых большинство могут рассчитывать только на удачу, на переливы. Не забывайте , что в матрицах вы вкладываете копейки на входе , например 100 рублей , а получаете довольно огромную прибыль если доходите до конца. Такую прибыль невозможно заработать , их можно только выиграть.

В любой игре есть победители и проигравшие и это нормально, какой смысл пинать карточный стол и ругаться на него если вы плохой игрок и делали ставки не понимая игры и не прилагая усилий.

Единственное в чём проблема всех проектов в этом разделе, то что нет систем контролирующих честность администрации игр, поэтому процент риска довольно высокий. Но в игры в которых все победители вы можете поиграть только в детском садике, там такое практикуется иногда.

Станьте профессионалом и зарабатывайте на игре или научитесь получать удовольствие от процесса не зависимо выиграли или проиграли (адреналин и всё такое). Или не играйте вообще если для вас поражение невыносимо. Зачем мазохизмом заниматься.
jerom вне форума
Старый 15.10.2014, 09:24
#69
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.02.2014
Сообщений: 592
Благодарностей: 37
Re: dari-beri.com - dari-beri

Цитата:
Сообщение от jerom Посмотреть сообщение
Мне кажется людям давно уже пора понять
...что в приглашалках в плюсе только админы, рефоводы и несколько приближенных счастливчиков, которым платят только для того, чтобы они писали: "какой хороший проект, я переливами получаю".
Nilen вне форума
Старый 15.10.2014, 09:42
#70
Любитель
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Кузбасс
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.07.2012
Сообщений: 476
Благодарностей: 20
Re: dari-beri.com - dari-beri

Цитата:
Сообщение от Nilen Посмотреть сообщение
...что в приглашалках в плюсе только админы, рефоводы и несколько приближенных счастливчиков, которым платят только для того, чтобы они писали: "какой хороший проект, я переливами получаю".
Тоже самое можно сказать и про хайпы и про любой другой проект и про любой реальный бизнес и про любое правительство и про всё что угодно, начальники получают больше нас , а нас всегда дурят. Обычная песня того кто не умеет или не хочет ничего делать
jerom вне форума
Старый 15.10.2014, 09:50
#71
Топ Мастер
 
Имя: Дядя Саша
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.01.2014
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 3,413
Re: dari-beri.com - dari-beri

Новички идут в матричные проекты только потому что им говорят что приглашать никого не надо будут переливы и все в надежде что ничего не делая можно с копейки мульен получить. А на самом деле пригласитель забивает дырку чтобы получить очередное вознаграждение, просто думать надо головой матрицы не живут без приглашений и деньги из воздуха не возьмутся
Millioner2014 вне форума
Старый 15.10.2014, 09:58
#72
Любитель
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Кузбасс
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.07.2012
Сообщений: 476
Благодарностей: 20
Re: dari-beri.com - dari-beri

Цитата:
Сообщение от Millioner2014 Посмотреть сообщение
Новички идут в матричные проекты только потому что им говорят что приглашать никого не надо будут переливы и все в надежде что ничего не делая можно с копейки мульен получить. А на самом деле пригласитель забивает дырку чтобы получить очередное вознаграждение, просто думать надо головой матрицы не живут без приглашений и деньги из воздуха не возьмутся
Мне кажется любой человек со средним образованием может это понять, но всё равно ведь идут на эти переливы, значит воспринимают это как игру и надеются на удачу, но без приглашений шансы везде небольшие заработать. Просто удивляет , что взрослые люди ничего не сделав , не пригласив никого в матричный проект всерьёз возмущаются, что ничего не получили и кричат лохотрон. Если на работу приходить только в день зарплаты , то тоже вряд ли вы много заработаете.

Единственное , что не нравится в матрицах ,это то что админы не сильно заморачиваются с маркетингом и давно ничего не было интересного, где действительно можно и на пассиве , что то заработать.
А обычные приглашалки это уже классика и ничего нового здесь не может быть, не потопаешь не полопаешь.

Последний раз редактировалось jerom; 15.10.2014 в 10:02.
jerom вне форума
Старый 15.10.2014, 10:04
#73
Топ Мастер
 
Имя: Дядя Саша
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.01.2014
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 3,413
Re: dari-beri.com - dari-beri

jerom, Я тоже когдо начинал с матриц и мне такие песни пели что трудно было не согласится, но потом начал понимать что никто не за кого не будет приглашать или типа говорят мы вам поставим 2 личников и прочее. Ради прикола недавно вошел на 10 доларов в одну матрицу просто проверить, человек с которым мы общались давно пел красивые песни что все будет ок приглашать не надо. В итоге хорошие отношения изменились из за 10 долларов, которые я естественно даже не надеялся получить потому как знаю всю эту кухню очень хорошо
Millioner2014 вне форума
Старый 15.10.2014, 10:13
#74
Должник!!!
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Омск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.09.2012
Сообщений: 13,360
Благодарностей: 6,013
Re: dari-beri.com - dari-beri

в каждой теме приглашалки рано или поздно подобные разговоры начинаются
Alexomsk вне форума
Старый 15.10.2014, 10:15
#75
Любитель
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Кузбасс
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.07.2012
Сообщений: 476
Благодарностей: 20
Re: dari-beri.com - dari-beri

Я и не говорил , что в матрицах не нужно приглашать, а те кто это обещает просто плохие рефоводы, в млм наоброт надо убедить человека дублировать твои действия, в этом и смысл, а нагонять баласт и для рефовода не лучшая тактика. Но даже при всём при этом надо понимать , что это игра , имитация реальных млм проектов, поэтому даже активные не все успеют выйти на прибыль.

я просто к тому , что всерьёз воспринимать млм игры как некоторые и требовать прибыли за то что вложил деньги, немного смешно. Или играй по правилам этих игр или проходи мимо.


Цитата:
Сообщение от Alexomsk Посмотреть сообщение
в каждой теме приглашалки рано или поздно подобные разговоры начинаются
Это точно, просто скучно
jerom вне форума
Старый 15.10.2014, 10:17
#76
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: MMGP
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 13.11.2012
Сообщений: 3,807
Благодарностей: 618
Re: dari-beri.com - dari-beri

Цитата:
Сообщение от Millioner2014 Посмотреть сообщение
Я тоже когдо начинал с матриц и мне такие песни пели что трудно было не согласится
Та же история была. Тоже видел красивые посты о выплатах. И постоянно терял деньги. Приглашать не умел. Так, что новички взвешивайте свои возможности, тут без прицепа рефералов ловит нечего. Короче тема не актуальна уже.
lexalone вне форума
Старый 15.10.2014, 10:23
#77
Любитель
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Кузбасс
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.07.2012
Сообщений: 476
Благодарностей: 20
Re: dari-beri.com - dari-beri

Цитата:
Сообщение от lexalone Посмотреть сообщение
Та же история была. Тоже видел красивые посты о выплатах. И постоянно терял деньги. Приглашать не умел. Так, что новички взвешивайте свои возможности, тут без прицепа рефералов ловит нечего. Короче тема не актуальна уже.
А почему уже? Для вас она всегда была не актуальна, что изменилось то сейчас? Не умеете приглашать идите в хайпы играйте, не понимаю почему она вдруг стала неактуальна для тех кто умеет. и какая вам разница если это не ваша тема. Вот этого я не понимаю.

Я например хайпы в этом разделе считаю неактуальной темой для себя, но не мешаю же вам играть в них.
jerom вне форума
Старый 15.10.2014, 10:23
#78
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.04.2014
Сообщений: 299
Благодарностей: 4
Re: dari-beri.com - dari-beri

Цитата:
Сообщение от lexalone Посмотреть сообщение
Та же история была. Тоже видел красивые посты о выплатах. И постоянно терял деньги. Приглашать не умел. Так, что новички взвешивайте свои возможности, тут без прицепа рефералов ловит нечего. Короче тема не актуальна уже.
Под мной 120 человек там и не мало из них пришли переливом от Кет, если новички встают не под активного или в какую нибудь 5,6,7 линию, конечно переливов ждать будешь очень долго, вот и все
Вы получили подарков на общую сумму 22900 рублей!
saharovvv вне форума
Старый 15.10.2014, 10:24
#79
Топ Мастер
 
Имя: Дядя Саша
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.01.2014
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 3,413
Re: dari-beri.com - dari-beri

lexalone, Матрицы потихоньку уходят в прошлое но тем не менее люди предпенсионного возраста активно в них играют так как имеют за собой какую то команду уже наработанную
Millioner2014 вне форума
Старый 15.10.2014, 10:30
#80
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: MMGP
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 13.11.2012
Сообщений: 3,807
Благодарностей: 618
Re: dari-beri.com - dari-beri

Цитата:
Сообщение от saharovvv Посмотреть сообщение
и не мало из них пришли переливом от Кет
Я не знаю, что это такое Кет.
Цитата:
Сообщение от saharovvv Посмотреть сообщение
Вы получили подарков на общую сумму 22900 рублей!
Рад за вас.
Цитата:
Сообщение от Millioner2014 Посмотреть сообщение
люди предпенсионного возраста активно в них играют так как имеют за собой какую то команду уже наработанную
Раньше перед открытием матрицы набирали команды в скайп чатах. Было весело.
lexalone вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход