MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,158 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение вопросов торговли на международном рынке Forex. Обмен опытом и знаниями. Анонсы конкурсов трейдеров
Первый пост Опции темы
Старый 06.03.2011, 01:49
#1
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 1,739
Благодарностей: 218
Прогнозы по валютным парам.

Занимаюсь в основном техническим анализом. Получается. Но не так как хотелось бы. Чувствую не хватает прогнозов. Полопатил аналитику. Как правило констатация фактов. Ждут новостей, которые в принципе неоднозначно влияют на ситуацию. Никто не знает подводных камней. Пользуются общедоступной информацией. Прогнозы слабые, всегда со словом возможно, да ещё размыты по времени от недели до года. А может есть такие сайты где с хорошей вероятностью (желательно в процентах) дают прогноз по парам на день, неделю, месяц?
phela вне форума
Старый 06.03.2011, 03:26
#2
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: РФ, Краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.11.2010
Сообщений: 1,204
Благодарностей: 7,467
Re: Прогнозы по валютным парам.

Любой прогноз в процентах равен женской точке зрения на вероятность встретить на улице динозавра - 50 на 50. Аналитики, как правило, сами никогда не торговали или торговали, но неудачно. Аналитики дц - вообще все свои прогнозы делают либо запаздывающими, либо направленными на слив трейдеров.
Грааля вне несуществует. Он в Вас. Пока Вы сами не разработаете четкую систему, свои собственные сигналы входа и выхода, основанные на собственном анализе ситуации торговля будет идти неровно.
skiffi вне форума
Сказали спасибо:
phela (07.03.2011)
Старый 06.03.2011, 18:08
#3
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.02.2009
Сообщений: 1,103
Благодарностей: 106
Re: Прогнозы по валютным парам.

Цитата:
Сообщение от phela Посмотреть сообщение
Занимаюсь в основном техническим анализом. Получается. Но не так как хотелось бы. Чувствую не хватает прогнозов. Полопатил аналитику. Как правило констатация фактов. Ждут новостей, которые в принципе неоднозначно влияют на ситуацию. Никто не знает подводных камней. Пользуются общедоступной информацией. Прогнозы слабые, всегда со словом возможно, да ещё размыты по времени от недели до года. А может есть такие сайты где с хорошей вероятностью (желательно в процентах) дают прогноз по парам на день, неделю, месяц?
На fxmail.ru посмотри рассылки, почитай отзывы и может выбереш что-то получше. Я сам не особо положительно отношусь к этим разным рассылкам по прогнозам, но раз просиш сайт где можно посмотреть прогнозы, то вот этот вспомнился .
Maxim83 вне форума
Сказали спасибо:
phela (07.03.2011)
Старый 06.03.2011, 18:12
#4
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 3,399
Благодарностей: 994
Re: Прогнозы по валютным парам.

phela, мой дорогой....ну не страдайте уже....у меня на вас (в моё отсутствие) "определённые виды"....так, всё...
alex72 вне форума
Старый 06.03.2011, 19:10
#5
Любитель
 
Имя: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 33
Адрес: Россия
Инвестирую в: Forex, Nyse, Nasdaq, Amex
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 433
Благодарностей: 65
Re: Прогнозы по валютным парам.

Цитата:
Сообщение от phela Посмотреть сообщение
Занимаюсь в основном техническим анализом. Получается. Но не так как хотелось бы. Чувствую не хватает прогнозов. Полопатил аналитику. Как правило констатация фактов. Ждут новостей, которые в принципе неоднозначно влияют на ситуацию. Никто не знает подводных камней. Пользуются общедоступной информацией. Прогнозы слабые, всегда со словом возможно, да ещё размыты по времени от недели до года. А может есть такие сайты где с хорошей вероятностью (желательно в процентах) дают прогноз по парам на день, неделю, месяц?
aforex.ru Там чел с телеканала Россия выкладывает прогнозы.
Аналитика Михеева А.Г. с ВТБ.
Ещё можете почитать обзоры и прогнозы Deutsche Bank(правда на английском).
НУ а вообще должен быть самостоятельный анализ, чтобы согласится с выводами или не согласится.

Последний раз редактировалось Stuart; 06.03.2011 в 19:15.
Stuart вне форума
Сказали спасибо:
phela (07.03.2011)
Старый 07.03.2011, 01:20
#6
Интересующийся
 
Имя: Василий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.05.2010
Сообщений: 109
Благодарностей: 8
Re: Прогнозы по валютным парам.

phela, Есть сайт такой хороший с часами бирживыми на главной странице можешь написать в личку я дам ссылку, ну там есть практически все что нужно трейдеру.
Bacekby вне форума
Старый 09.03.2011, 16:49
#7
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 203
Благодарностей: 32
Re: Прогнозы по валютным парам.

Я отказалась от рассылок аналитики. Она меня очень сбивает с собственного анализа. Хотя раньше очень хотелось послушать их.
albinoni вне форума
Старый 09.03.2011, 17:14
#8
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.02.2009
Сообщений: 1,103
Благодарностей: 106
Re: Прогнозы по валютным парам.

Цитата:
Сообщение от albinoni Посмотреть сообщение
Я отказалась от рассылок аналитики. Она меня очень сбивает с собственного анализа. Хотя раньше очень хотелось послушать их.
Если подписываться на много рассылок по аналитике , то волей не волей запутаешся. сколько аналитиков столько и мнений.
Maxim83 вне форума
Старый 10.03.2011, 20:59
#9
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 1,739
Благодарностей: 218
Автор темы Re: Прогнозы по валютным парам.

В общем я понял что аналитика больше для крупных игроков. Они зарабатывают на вложениях в разные валюты. Типа депозитов. Ну и решают какие то свои задачи. Например поддержание национальных валют. А мы зарабатываем на движении валюты. Поэтому нам ближе технический анализ. Что тоже кстати не мало.
phela вне форума
Старый 15.03.2011, 11:43
#10
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Прогнозы по валютным парам.

На данный момент смотрю на аналитику, а вернее на новости уже пост фактум, после отработки движения, чтобы не сбивали с толка.

На Forex есть и быки и медведи, как и мы с Вами играют на повышение или понижение и крупные банки, у которых есть свое видение ситуации и прогнозы которых часто выкладываются в сеть. Так вот, при down движение такие новостные порталы выкладывают прогнозы банков-медведей, а при up соответственно наоборот, что часто сбивает столку.

Учитывайте это. Если пара пикирует вниз, и вдруг появляются новости что крупный банк тоже рекомендует продавать для многих это уже хороший сигнал на вход в рынок, но на следующий день откат и новые противоположные новостные выкладки.
Aisller вне форума
Сказали спасибо:
phela (15.03.2011)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто по каким валютным парам работает? biz Forex: общий форум 610 08.09.2023 12:43
Ежедневный анализ по 12 валютным парам от Forexnonstop Forexnonstop Аналитика от компаний 0 01.10.2009 08:38