MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,984 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 01.03.2015, 00:31
#23201
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,317
Благодарностей: 790
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от xaza Посмотреть сообщение
Потом пытаюсь войти - шиш. Восстановить пароль - пользователь не найден. Регистрируюсь опять, подтверждаю регистрацию, пару дней нахожусь на форуме, жду активации, чтобы быть полноправным с правом голоса, а не только читателем. На третий день - упс. пользователь не найден. И так несколько раз. То есть администратор форума, вместо того, чтобы активировать пользователя и дать ему возможность высказаться, его удаляет. Меня это наводит на определенные мысли, что таким образом стараются по максимуму изолировать недовольных пользователей
Я уже говорил, что у меня было примерно так-же с регистрацией в прошлом году, только я регистрировался первый раз. Мысли были только о кривизне форума и/или его админов.

Скорее всего никакой скрытой подоплёки тут нет - возможно на форуме установлена опция удаления неактивных пользователей по истечении определённого времени, а удаление при регистрации - лишь дурацкая и кривая защита от спам-роботов.
kodiak вне форума
Старый 01.03.2015, 00:36
#23202
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 1,818
Благодарностей: 343
Re: Forex Trend - fx-trend.com

заявка в очередной раз отменена(( посмотрим что нам весна скажет
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14
Vansa10 вне форума
Старый 01.03.2015, 00:37
#23203
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2013
Сообщений: 228
Благодарностей: 171
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от xaza Посмотреть сообщение
Старался не отписываться ни в этой теме, ни на форуме фх-тренда, так как не было какой то особенной информации, о которой не говорилось. но тут случается "забавная ситуация" - на упомянутом форуме была регистрация с парой сообщений. Потом пытаюсь войти - шиш. Восстановить пароль - пользователь не найден. Регистрируюсь опять, подтверждаю регистрацию, пару дней нахожусь на форуме, жду активации, чтобы быть полноправным с правом голоса, а не только читателем. На третий день - упс. пользователь не найден. И так несколько раз. То есть администратор форума, вместо того, чтобы активировать пользователя и дать ему возможность высказаться, его удаляет. Меня это наводит на определенные мысли, что таким образом стараются по максимуму изолировать недовольных пользователей, хотя в этом уже нет смысла. Агония...
Только что зарегистрировался за пару минут
NikRnd вне форума
Старый 01.03.2015, 00:43
#23204
Любитель
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 295
Благодарностей: 461
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от NikRnd Посмотреть сообщение
Только что зарегистрировался за пару минут
а теперь попробуй что нибудь там напиши
avtor1000 вне форума
Старый 01.03.2015, 00:55
#23205
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Vansa10 Посмотреть сообщение
заявка в очередной раз отменена(( посмотрим что нам весна скажет
В смысле? Какая заявка у вас отменена, на какую платежку?
muzprofi вне форума
Старый 01.03.2015, 00:56
#23206
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 10.05.2012
Сообщений: 538
Благодарностей: 592
Re: Forex Trend - fx-trend.com



с оф. форума. думаю всем нужно так сделать, тогда быстро войдем в регламент
azvyg вне форума
Старый 01.03.2015, 00:59
#23207
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.07.2012
Сообщений: 200
Благодарностей: 147
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от NikRnd Посмотреть сообщение
Только что зарегистрировался за пару минут
Зарегистрировался на официальном форуме недавно, без проблем, писать там могу. Мб идентификация по email происходит, т.к. давно инвестирую.
fume вне форума
Старый 01.03.2015, 01:11
#23208
Мастер
 
Имя: Ринат
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 2,820
Благодарностей: 1,597
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от azvyg Посмотреть сообщение


с оф. форума. думаю всем нужно так сделать, тогда быстро войдем в регламент
Полностью согласен. Кроме того предлагаю еще пополнить счет в ФТ, чтобы деньги не пропадали зря, а работали.
__________________
grinat вне форума
Старый 01.03.2015, 01:14
#23209
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.12.2011
Сообщений: 7,803
Благодарностей: 19,354
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от azvyg Посмотреть сообщение
думаю всем нужно так сделать, тогда быстро войдем в регламент
С 26-го января,на вывод не поставил ни цента.. решил как и Резон, благоразумно волнения переждать)
да и томить сейчас деньги в ожидании смысла нет никакого, деп должен работать!)
__________________
вернись
Asia Market Investment
тик - так вне форума
Старый 01.03.2015, 01:23
#23210
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.07.2014
Сообщений: 256
Благодарностей: 567
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от kjuby1 Посмотреть сообщение
Капнула еще одна выплата: четвертая уже.
Скрин - вечером.
Обещанный скрин:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный1.png
Просмотров: 178
Размер:	9.0 Кб
ID:	120595

Если кому не лень - киньте, пожалуйста, на оф. форум (я не могу).

P.S. Всё забываю сказать спасибо товарищам, которые создали и разместили здесь юмористический ролик про тайланд, бинарные опционы и вывод средств.
Жаль, что с этого форума его удалили, поэтому отдельное спасибо инвестору, который кинул ссылку на оф. форуме.

Я так ржал - чуть не умер!!!
Думали уже скорую вызывать (теперь я точно знаю, что от смеха можно умереть).
Особенно меня "убила" фраза про дошираки.

Комрады, вы молодцы!
Реально продлили мне жизнь на пару лет.
В свете сплошного негатива последних недель, такие ролики действительно нужны.
Спасибо!
kjuby1 вне форума
Старый 01.03.2015, 01:25
#23211
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.07.2012
Сообщений: 200
Благодарностей: 147
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от grinat Посмотреть сообщение
Полностью согласен. Кроме того предлагаю еще пополнить счет в ФТ, чтобы деньги не пропадали зря, а работали.
Согласен. Можно еще пополнить.

Последний раз редактировалось fume; 01.03.2015 в 03:39.
fume вне форума
Старый 01.03.2015, 01:27
#23212
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Омск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.10.2013
Сообщений: 464
Благодарностей: 503
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Черный Инвестор Посмотреть сообщение
Если по вашему - это крайнее проявление нищебродства, ну чтож, без лоха и жизнь плоха, пока есть такие как вы, хайпы будут процветать и множиться.
Цитата:
Сообщение от Naviger Посмотреть сообщение
инвесторы были готовы принять эти убытки, но если бы они были получены в результате торговли управляющих, которых сам инвестор выбрал. А не в случае, как с Пантеоном, где фин.директор самолично распорядился (украл) деньгами инвесторов. Все мы инвестировали в БРОКЕРА, а не в финансовую пирамиду или хайп и соответственно должны были брать во внимание только ТОРГОВЫЕ риски и ФОРСМАЖОРНЫЕ обстоятельства (войны, природные катаклизмы и т.д.). Воровство и обман (введение в заблуждение с целью наживы, называйте как хотите) - это не форсмажор... Это преступление.
Это называется «НЕТОРГОВЫЕ РИСКИ», которые инвестор так же обязан учитывать в своей деятельности…

Как раз сегодня ездил к одному своему клиенту, товарищ брал у меня товар на реализацию, лет пять я с ним работал без проблем, а тут вдруг абонент перестал быть доступен… Ну и соответственно, приехав к нему в магазин, обнаружил там совершенно других арендаторов с совершенно другой номенклатурой… Ну не заладилось у товарища… Съехал… Такое иногда бывает…
Буду ли я пытаться его искать, чтобы забрать товар или деньги? При случае да, но специально заниматься этим не стану, так как за то время и ту энергию, которые я потрачу на попытки вернуть (причем еще не факт) эти деньги, я просто смогу заработать гораздо больше…
Ибо в любом деле есть такое понятие как граница эффективности.

Далее. Есть у меня еще один деловой партнер в офлайне, который недавно стал моим рефералом в нашем инвестиционном деле. Товарищ сразу непринужденно ввалил пятизначное количество бакинских (не в ФТ, туда не успел ), сказав при этом: «Я прекрасно осознаю, что это не банк и я запросто могу потерять тут все эти деньги, но их потеря никак не повлияет на мой образ жизни, но если я вдруг заработаю с этих денег сколько тут должно получиться, то я буду очень рад!»
То есть, тут мы идем либо с точки зрения экономической целесообразности, либо с точки зрения азартного мероприятия.

Приятно ли нам терять свои деньги? Нет, не приятно, но абсолютно не смертельно, так как всегда, как говориться, «Помни о смерти!»

Вы же, господа, пытаетесь превратить это инвестирование в источник своего существования, причем существования абсолютно БЕЗЗАБОТНОГО, ничего не делать и получать деньги. Причем ПИФы и банковские депозиты для вас западло! Как можно больше поиметь бабла, желательно не вставая с дивана! Вот и получаете каждый раз разбитым корытом… Так кто из нас лох?

От этого и ваша истерика при малейшем сбое системы, и ваша злоба на всех вокруг, особенно на тех, кому хоть что-то выплатили…

Надеюсь, теперь понятна разница в мировоззрении? Без обид, господа!
kkv1973 вне форума
Старый 01.03.2015, 01:28
#23213
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.03.2014
Сообщений: 121
Благодарностей: 57
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от azvyg Посмотреть сообщение


с оф. форума. думаю всем нужно так сделать, тогда быстро войдем в регламент
За год инвестирования, включая 6 месяцев бонуса лояльности, конец которого пришелся на 6 февраля, я ни разу не вывел ни копейки. После окончания БЛ я планировал вывести полностью депозит, часть обратно инвестировать по БЛ а другую часть положить в банк на депозит. Чисто психологически, отменить вывод всего депо и продолжить инвестировать как ни в чем не бывало я не могу. Я конечно понимаю, что мы заложники сложившийся ситуации, но вложенные первоначально деньги мне тяжело достались. Я вложил все что было. В кармане 1000 рублей и временно безработный. Может быть я и наивный буратино, но я надеюсь, что все наладится и я смогу осуществить свою мечту.
Polosat1y вне форума
Старый 01.03.2015, 01:41
#23214
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.05.2013
Сообщений: 570
Благодарностей: 237
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Тут люди кучу разных таблиц и графиков делали и показывали, и им огромное спасибо за труд. Подскажите пожалуйста есть ли таблица которая показывает сколько заявок еще осталось не выплаченых? Например интересно увидеть сколько осталось выплатить заявок чтоб полностью расчитаться до 130****й или что-то в этом роде.
Vadik88 вне форума
Старый 01.03.2015, 01:44
#23215
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2013
Сообщений: 228
Благодарностей: 171
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от avtor1000 Посмотреть сообщение
а теперь попробуй что нибудь там напиши
)))) Речь про регистрацию была. Про то, что там адепты заминусут, если в сообщении не будет двух од во славу ФТ, я в курсе ))))
NikRnd вне форума
Старый 01.03.2015, 01:45
#23216
Любитель
 
Регистрация: 11.02.2015
Сообщений: 1,538
Благодарностей: 94
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Боюсь прозвучит как защита, да к тому же не только ФТ, но и Альпари, однако я просто хочу внести несколько замечаний, итак - Альпари таки иногда выводит на межбанк, банкротство английского филиал это доказало, ну и как, думаю их клиентов, которые все потеряли, очень обрадовало то, что это были чисто торговые риски Теперь о ФТ и, как ни странно, MMCIS, когда у сиськи регистрация BVI, то это заведомый скам, когда же некто Лозовицкий, привет иксченч (он там владелец), передает 100% акций ФТ, конторе с регистрацией на BVI то все нормально, не пирамида, не скам. Могу где то быть неправ, инфа из комментов с сайта "инсайдера".
__________________
Кому "срочно вывести из Элевруса", "ой не платят" и прочей нечисти - сюда !
elkinabrams вне форума
Старый 01.03.2015, 01:55
#23217
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.05.2013
Сообщений: 570
Благодарностей: 237
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от elkinabrams Посмотреть сообщение
передает 100% акций ФТ, конторе с регистрацией на BVI то все нормально, не пирамида, не скам. Могу где то быть неправ, инфа из комментов с сайта "инсайдера".
Я в России живу,если мне отдать 100% акций ФТ это не значит что теперь ФТ будет регулироваться Российскими законами..
Или могу купить акции aple и это не значит что оно перестанет ругулироваться американскими законами)

Последний раз редактировалось Vadik88; 01.03.2015 в 01:59.
Vadik88 вне форума
Старый 01.03.2015, 01:56
#23218
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 10.05.2012
Сообщений: 538
Благодарностей: 592
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Vadik88 Посмотреть сообщение
Тут люди кучу разных таблиц и графиков делали и показывали, и им огромное спасибо за труд. Подскажите пожалуйста есть ли таблица которая показывает сколько заявок еще осталось не выплаченых? Например интересно увидеть сколько осталось выплатить заявок чтоб полностью расчитаться до 130****й или что-то в этом роде.
https://docs.google.com/spreadsheets...gid=1853333796
azvyg вне форума
Старый 01.03.2015, 02:02
#23219
Любитель
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 295
Благодарностей: 461
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от NikRnd Посмотреть сообщение
)))) Речь про регистрацию была. Про то, что там адепты заминусут, если в сообщении не будет двух од во славу ФТ, я в курсе ))))
ты не сможешь написать не в одной теме потому что твою регу не потвердит админ
avtor1000 вне форума
Старый 01.03.2015, 02:07
#23220
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2014
Сообщений: 264
Благодарностей: 401
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от azvyg Посмотреть сообщение


с оф. форума. думаю всем нужно так сделать, тогда быстро войдем в регламент
Правильно, а лучше еще закинуть.
А если серьезно, то уже понятно что выводится пока мелочь и те кто поставил крупные заявки на вывод и не успел проскочить, теперь будет сидеть до вхождения в регламент. Так что держать эти заявки смысла особого нет. Еще такой момент, компания по идее не сильно заинтересована в тех, кто не хочет с ней дальше работать и может просто "пропускать" заявки тех кто поставил на вывод большую часть депозита.

Последний раз редактировалось vkos; 01.03.2015 в 02:11.
vkos вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Агрессивный - Инвестеричка - (Forex Trend, Panteon Finance, Alpari Forex) Инвестеричка Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 307 14.12.2015 13:37
Конкурс "Лучший ПАММ-инвестор Forex Trend" (33000$ от Forex Trend) [проблемы] morg Претензии к компании Forex Trend 358 23.04.2015 08:48
Конкурс "Лучший ПАММ-индекс недели от ForexTrend" (100$ от FT) [ Нет призовых ] morg Претензии к компании Forex Trend 3396 23.04.2015 08:31