MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,738 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Политика. Экономика. История. Власть. Выборы.
Первый пост Опции темы
Старый 14.10.2016, 23:48
#21
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Цитата:
Сообщение от ttxz Посмотреть сообщение
Если не понравишься правительству, то могут и не разрешить.
Могут, ох уж этот Мордор.)))

Цитата:
Ох уж этот гниющий Запад
Да почему гниющий, он такой какой есть, просто иногда лицемерие аж зашкаливает у них. Они так же мочат митинги если они представляют угрозу нац безопасности и т.д.
А каких нибудь зеленых или еще каких бесполезных и не представляющих угрозы- не трогают.
PIRANHAfx вне форума
Старый 15.10.2016, 01:49
#22
Любитель
 
Регистрация: 28.02.2016
Сообщений: 641
Благодарностей: 44
Цитата:
Сообщение от ttxz Посмотреть сообщение
Так в России за митинги просто садят и уводят на допросы в ФСБ.
так если митинг не согласован то конечно и это правильно,но не в ФСБ а в полицию
Цитата:
Сообщение от ttxz Посмотреть сообщение
Ну так все зависит на том же западе от агрессии митингующих, думаю что те же негры в Фекргюсоне закидывали полицейских бутылками и прочей фигней, вот и получили отпора.
А в мордоре за мирный митинг можно отгрести по 5е число.
так в Украине выходит так же надо было делать когда коктейли полетели?
bing вне форума
Старый 15.10.2016, 01:51
#23
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.03.2015
Сообщений: 12,273
Благодарностей: 2,156
Цитата:
Сообщение от bing Посмотреть сообщение
так в Украине выходит так же надо было делать когда коктейли полетели?
Те которые в Беркут и снайперов полетели? Которые убивали и метелили молодежь.
ttxz вне форума
Старый 15.10.2016, 02:42
#24
Любитель
 
Регистрация: 28.02.2016
Сообщений: 641
Благодарностей: 44
[quote="ttxz;11517272"]Те которые в Беркут и снайперов полетели? Которые убивали и метелили молодежь.[/quote
Цитата:
Сообщение от ttxz Посмотреть сообщение
Те которые в Беркут и снайперов полетели? Которые убивали и метелили молодежь.
именно,только вот молодежь это преступники т.к. они нарушили закон,а беркут это органы правопорядка,в любой нормальной стране выдали б беркуту огнестрел после коктейлей и все,бросил коктейль в копа-пуля в лоб и все,и это по закону.
bing вне форума
Старый 15.10.2016, 02:44
#25
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.03.2015
Сообщений: 12,273
Благодарностей: 2,156
Цитата:
Сообщение от bing Посмотреть сообщение
именно,только вот молодежь это преступники т.к. они нарушили закон,а беркут это органы правопорядка,в любой нормальной стране выдали б беркуту огнестрел после коктейлей и все,бросил коктейль в копа-пуля в лоб и все,и это по закону.
какой закон? о мирном митинге?
ты там случаем не из тюрьмы пишешь, копейку отрабатываешь.
ttxz вне форума
Старый 15.10.2016, 03:23
#26
Любитель
 
Регистрация: 28.02.2016
Сообщений: 641
Благодарностей: 44
Цитата:
Сообщение от ttxz Посмотреть сообщение
какой закон? о мирном митинге?
ты там случаем не из тюрьмы пишешь, копейку отрабатываешь.
они не подчинились требованию полиции,в следствии чего копы вправе применять силу
bing вне форума
Старый 15.10.2016, 10:48
#27
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.03.2015
Сообщений: 12,273
Благодарностей: 2,156
Цитата:
Сообщение от bing Посмотреть сообщение
они не подчинились требованию полиции,в следствии чего копы вправе применять силу
Т.е. если ты спокойно на митинге стоишь ночью, то копы вправе повалить тебя на землю и избивать то умопомрачения. А так же потом убивать из снайперской винтовки. Вот это логика.
ttxz вне форума
Старый 15.10.2016, 18:10
#28
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Вроде тут про Мордор писать треба, а не про свет демократии и свободы.)))

Давайте еще писать что там плохого то в Мордоре, как тут всех угнетают и тащат в застенки кровавой гэбни. Как попираются свободы и права всех на все.
Ужас, как страшно жить. Вот живу и боюсь, как потащат в застенки как не дадут свободно выражать себя, ох просто ад.)))
Не то что в 90-е, вот тогда свобода была, делай что хотишь, митингуй, вот весело было, аж красота. Работы нет, бандюки кругом, но зато свобода, митинги там всякие, идешь смотришь митинг, не хочешь митинг идешь в сетку, красота.))))
PIRANHAfx вне форума
Старый 15.10.2016, 19:31
#29
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.03.2015
Сообщений: 12,273
Благодарностей: 2,156
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Вроде тут про Мордор писать треба
Ага.

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Давайте еще писать что там плохого то в Мордоре, как тут всех угнетают и тащат в застенки кровавой гэбни.
Та легко, список пострадавших не маленький, вон ЮКОС отжали, Башнефть отжали, Евросеть государство отжало. Сплошная свобода
ttxz вне форума
Старый 15.10.2016, 19:46
#30
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Цитата:
Сообщение от ttxz Посмотреть сообщение
Та легко, список пострадавших не маленький, вон ЮКОС отжали, Башнефть отжали, Евросеть государство отжало. Сплошная свобода
Не не, тут же пишут что ВСЕХ в кровавые подвалы тащат каждый день, да и какое мне дело до ЮКОСА, ну отобрали у бандюка (Ходора) его игрульку, ну и ладно.
PIRANHAfx вне форума
Старый 15.10.2016, 19:51
#31
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.03.2015
Сообщений: 12,273
Благодарностей: 2,156
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Не не, тут же пишут что ВСЕХ в кровавые подвалы тащат каждый день, да и какое мне дело до ЮКОСА, ну отобрали у бандюка (Ходора) его игрульку, ну и ладно.
Понятно, ну сейчас в моде вот такая картина
Цитата:
Захват, преследование и применение пыток против украинских граждан стало для России обычной практикой.
ttxz вне форума
Старый 15.10.2016, 19:56
#32
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Цитата:
Сообщение от ttxz Посмотреть сообщение
Понятно, ну сейчас в моде вот такая картина
Да не ужели? Ну я конечно ничего не смогу поделать с пропагандой, но это как то слишком.)

Вы не задавались вопросом сколько граждан Украины работают в РФ?

Но можно вернуться к сабжу, вот мне интересно, если бы наша нац гвардия начала разгонять что то вроде Фергюсона или Парижа, какое количество гневных речей бы обрушилось на РФ?
"Попирают свободу личности, варвары, сатрапы", ну и вся либеральная общественность верещала бы" о жутком гулаге и нарушении прав человеков".
PIRANHAfx вне форума
Старый 15.10.2016, 20:00
#33
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.03.2015
Сообщений: 12,273
Благодарностей: 2,156
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Да не ужели? Ну я конечно ничего не смогу поделать с пропагандой, но это как то слишком.)

Вы не задавались вопросом сколько граждан Украины работают в РФ?

Но можно вернуться к сабжу, вот мне интересно, если бы наша нац гвардия начала разгонять что то вроде Фергюсона или Парижа, какое количество гневных речей бы обрушилось на РФ?
"Попирают свободу личности, варвары, сатрапы", ну и вся либеральная общественность верещала бы" о жутком гулаге и нарушении прав человеков".
Чего слишком? Вон пример тому Савченко, которую держали в тюрьме сколько времени. И это только верхушка айсберга. А по поводу того что нарушаются в Мордоре права человека так это уже давно всем известно.
ttxz вне форума
Старый 15.10.2016, 20:07
#34
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Цитата:
Сообщение от ttxz Посмотреть сообщение
Чего слишком? Вон пример тому Савченко, которую держали в тюрьме сколько времени. И это только верхушка айсберга. А по поводу того что нарушаются в Мордоре права человека так это уже давно всем известно.
Савченко находилась под следствием по конкретному обвинению, сейчас она на свободе потому что решили ее отпустить.

Так подскажите чьи права нарушаются то в РФ? Я вот что то не вижу. Мои права не нарушаются, права моих родных не нарушаются, права коллег не нарушаются, права друзей тоже не нарушаются. Что ж такое?

Интересно, если бы что то вроде Гуантанамо было в РФ, сколько крику было бы? Ах да, такие тюрьмы могут себе позволить только светочи демократии и оплот прав человеков.
PIRANHAfx вне форума
Старый 15.10.2016, 20:10
#35
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.03.2015
Сообщений: 12,273
Благодарностей: 2,156
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Савченко находилась под следствием по конкретному обвинению, сейчас она на свободе потому что решили ее отпустить.

Так подскажите чьи права нарушаются то в РФ? Я вот что то не вижу. Мои права не нарушаются, права моих родных не нарушаются, права коллег не нарушаются, права друзей тоже не нарушаются. Что ж такое?

Интересно, если бы что то вроде Гуантанамо было в РФ, сколько крику было бы? Ах да, такие тюрьмы могут себе позволить только светочи демократии и оплот прав человеков.
Так причину чтобы задержать придумают и нарисуют, а там уже и на пытки в тюрьму.
Ну и офишировать это в сми не обязательно, тем более для россиян.
Да и у вас одна ситуация, у других людей другая.
ttxz вне форума
Старый 15.10.2016, 20:17
#36
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Цитата:
Сообщение от ttxz Посмотреть сообщение
Так причину чтобы задержать придумают и нарисуют, а там уже и на пытки в тюрьму.
Ну и офишировать это в сми не обязательно, тем более для россиян.
Да и у вас одна ситуация, у других людей другая.
Наоборот, у нас полицейский беспредел вызывает сильнейший резонанс. Ясное дело что везде работают люди и некоторые из них мягко говоря *****, но такое везде и в Киеве и в Москве и в Париже и в Нью-Йорке и даже в Пекине и Берлине.

Я ни от кого не слышал что ни подверглись давлению, а тем более каким то пыткам в застенках.))))

Так же у меня есть большой опыт общения с иностранцами из таких стран как Чили, Китай, Индия, Бангладеш, Тунис они вообще удивляются степени свободы которую они ощущают в России.
Вы мне конечно не поверите, но это чистая правда.)
Естественно в РФ много проблем, одна из них коррупция, но в целом, лично меня все устраивает. И я искренне удивляюсь когда мне пишут про какой то беспредел и прочие кровавые ужасы.)
PIRANHAfx вне форума
Старый 16.10.2016, 01:04
#37
Любитель
 
Регистрация: 28.02.2016
Сообщений: 641
Благодарностей: 44
Цитата:
Сообщение от ttxz Посмотреть сообщение
Т.е. если ты спокойно на митинге стоишь ночью, то копы вправе повалить тебя на землю и избивать то умопомрачения. А так же потом убивать из снайперской винтовки. Вот это логика.
нет,они сказали разойтись майдану,майдан не разошелся,тоесть не исполнил законное требование полиции,в результате чего копы применили силу,и это по закону
bing вне форума
Старый 16.10.2016, 01:13
#38
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.03.2015
Сообщений: 12,273
Благодарностей: 2,156
Цитата:
Сообщение от bing Посмотреть сообщение
нет,они сказали разойтись майдану,майдан не разошелся,тоесть не исполнил законное требование полиции,в результате чего копы применили силу,и это по закону
А кто такие копы, что указывать, расходиться или не расходиться? Хех.
ttxz вне форума
Старый 16.10.2016, 01:14
#39
Любитель
 
Регистрация: 28.02.2016
Сообщений: 641
Благодарностей: 44
Цитата:
Сообщение от ttxz Посмотреть сообщение
А кто такие копы, что указывать, расходиться или не расходиться? Хех.
сотрудники органов правопорядка,если вам на полицию поиг зачем она вам нужна?
bing вне форума
Старый 16.10.2016, 01:16
#40
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.03.2015
Сообщений: 12,273
Благодарностей: 2,156
Цитата:
Сообщение от bing Посмотреть сообщение
сотрудники органов правопорядка,если вам на полицию поиг зачем она вам нужна?
Это были сотрудники бандитского правопорядка, уточняю.
ttxz вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход