MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,593 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 10.12.2012, 06:23
#7581
Мастер
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Адрес: Есть город, который я вижу во сне, цветущий в акациях город....
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 2,557
Благодарностей: 1,535
Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

Цитата:
Сообщение от Lemur1981 Посмотреть сообщение
Но если вы не хотите скама, зачем же тогда сразу депо выводить из проекта и наблюдать в стороне как у других все сложится.
К сожалению, понадобились деньги моему другу и я не могу отказать. Я бы не выводил и я введу снова, т.к ОЧЕНЬ хочу чтобы проект процветал. Я не могу не помочь другу, который не знает ничего о сфере моей деятельности, но я обязательно вернусь, т.к ИСКРЕННЕ ВРЕРЮ в этот проект и не хочу чтобы он соскамился!
Надеюсь, вы меня поймёте.
astroprofessional вне форума
Старый 10.12.2012, 06:31
#7582
Профессионал
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Иркутск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.11.2011
Сообщений: 944
Благодарностей: 245
Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

Да ладно, что тут демагогию разводить, нужны так нужны деньги, вы просто свои посты прочтите, которые ранее писали и поймете о чем я)
Lemur1981 вне форума
Старый 10.12.2012, 06:42
#7583
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

Ну что же,очень рад,что все налаживается...Все-таки важно,чтобы Вивара приняла административный регламент по вводам и выводам ориентируясь на Gammу или VladimirFX - так и собственная работа упорядочится:не надо будет ночами и в выходные дни работать,паника уляжется и будет время на ответы инвесторам через частные мессенжеры да и с банковскими лимитами попроще будет.
Guerman вне форума
Старый 10.12.2012, 06:43
#7584
Мастер
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Адрес: Есть город, который я вижу во сне, цветущий в акациях город....
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 2,557
Благодарностей: 1,535
Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

Lemur1981, я во многом пересмотрел свою позицию и выступил с предложениями, которые поддержал уважаемый sergres. Я только ЗА развитие проекта и не собираюсь уходить отсюда надолго. Просто, человеку надо помочь...

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Ну что же,очень рад,что все налаживается...Все-таки важно,чтобы Вивара приняла административный регламент по вводам и выводам ориентируясь на Gammу или VladimirFX - так и собственная работа упорядочится:не надо будет ночами и в выходные дни работать,паника уляжется и будет время на ответы инвесторам через частные мессенжеры да и с банковскими лимитами попроще будет.
С Виварой всё наладим и я приложу все усилия на этом форуме, но не нужно ссылаться на приватные чаты. Правила будут для всех одни и максимально прозрачны.

Последний раз редактировалось astroprofessional; 10.12.2012 в 06:46. Причина: Добавлено сообщение
astroprofessional вне форума
Старый 10.12.2012, 06:54
#7585
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

Цитата:
Сообщение от astroprofessional Посмотреть сообщение
Lemur1981, я во многом пересмотрел свою позицию и выступил с предложениями, которые поддержал уважаемый sergres. Я только ЗА развитие проекта и не собираюсь уходить отсюда надолго. Просто, человеку надо помочь...

добавлено через 2 минуты


С Виварой всё наладим и я приложу все усилия на этом форуме, но не нужно ссылаться на приватные чаты. Правила будут для всех одни и максимально прозрачны.
Ловлю Вас на слове...а что касается чатов - в кризисный период любая информация нивелирует панические настроения,тем более если она позитивная и не доверять ей у меня не было никаких оснований.
Guerman вне форума
Старый 10.12.2012, 07:06
#7586
Любитель
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 650
Благодарностей: 576
Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

Пришла выплата:
12/09/2012 14:32 123468201 U1952384 (VGroup) + $140.00
heezay вне форума
Старый 10.12.2012, 07:13
#7587
Мастер
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Адрес: Есть город, который я вижу во сне, цветущий в акациях город....
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 2,557
Благодарностей: 1,535
Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Ловлю Вас на слове...
Я всегда держу своё слово, даже в ущерб себе!


Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
в кризисный период любая информация нивелирует панические настроения,тем более если она позитивная и не доверять ей у меня не было никаких оснований.
Согласитесь, что ценна та информация, которая доступна всем инвесторам, а не избранным.
Мы с Sergresom разработали предложения для Вивары от имени инвесторов, которы улучшат жизнь всех, а не избранных.
Ещё раз напоминаю:
1. Вводится понятие ролловера. Торговый период - 1 неделя. Заявки на вывод можно подавать в любой момент, но обрабатываться они будут исключительно в субботу в 10.00 мск.
2. Счёт можно пополнять в любой момент, но средства должны будут пролежать не менее чем 1 торговый период. То есть, вводите в среду, а деньги можете вывести через субботу, а в первую субботу только прибыль за данный торговый период.
3. Вивара аккуратно выставляет все новости на сайте.
4. Вивара обеспечивает техподдержку в режиме 24/7
5. Вивара отправляет обещанного представителя на этот форум.
6. Вивара чётко прописывает платёжные системы для ввода/вывода, которые будут работать как часы вплоть до отказа от банка и широкого внедрения ЭПС.
7. Если уважаемый Sergres с этим согласен, то мы с ним будем будем всячески обеспечивать порядок в этой ветке форума!

Прошу согласных поддержать и отправить Виваре даже через скайп ради общего блага!

Я и Sergres КАТЕГОРИЧЕСКИ против скама Вивары и будем всё делать для недопущения оного!

Тоже прошу поддержать!
astroprofessional вне форума
Старый 10.12.2012, 07:18
#7588
Профессионал
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Иркутск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.11.2011
Сообщений: 944
Благодарностей: 245
Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

Цитата:
Сообщение от astroprofessional Посмотреть сообщение
4. Вивара обеспечивает техподдержку в режиме 24/7
Я думаю поддержка в таком режиме необязательна, хватит и по рабочим дням с 9 до 18 по Москве допустим, как во многих проектах. А вот про своевременные и информативные новости на сайте это даже не предложение, а требование. Недопустимо вакуум создавать.
Lemur1981 вне форума
Старый 10.12.2012, 07:24
#7589
Мастер
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Адрес: Есть город, который я вижу во сне, цветущий в акациях город....
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 2,557
Благодарностей: 1,535
Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

Цитата:
Сообщение от Lemur1981 Посмотреть сообщение
Я думаю поддержка в таком режиме необязательна, хватит и по рабочим дням с 9 до 18 по Москве допустим, как во многих проектах. А вот про своевременные и информативные новости на сайте это даже не предложение, а требование. Недопустимо вакуум создавать.
Правильно. Вместе создаём конструктив и отправляем Виваре по скайпу. Я сейчас отправлю. Я был среди оппозиции, но мой интерес именно работа проекта чем дольше - тем лучше. Это уникальный проект, который мы обязаны защитить!!!
astroprofessional вне форума
Старый 10.12.2012, 07:26
#7590
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.04.2012
Сообщений: 149
Благодарностей: 424
Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

Цитата:
Сообщение от ПолишкоИгорь Посмотреть сообщение
Выводами лишь мошенническую понзи-схему можно ушатать а ДУ,именно так себя позиционирует Вивара никак.
Да Вы что, лавинообразными выводами можно обрушить любую компанию даже Microsoft. Можете посмотреть, сколько реальных компаний банкротятся на мировых рынках от не контролируемого обвала акций и Вы всё поймёте.

Последний раз редактировалось zakol; 10.12.2012 в 07:35.
zakol вне форума
Старый 10.12.2012, 07:29
#7591
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

Так,давайте сразу же уточним - если Вы и Sergres являетесь членами инициативной группы,так вы вдвоем и обращайтесь с данной петицией к администрации Вивары от имени всех форумчан - иначе каждый заинтересованный будет копировать изложенное выше жирным текстом сообщение и бомбить им скайп Вивары.Это будет тогда жесткий троллинг,а не конструктивное взаимодействие...Согласны?
Guerman вне форума
Старый 10.12.2012, 07:37
#7592
Мастер
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Адрес: Есть город, который я вижу во сне, цветущий в акациях город....
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 2,557
Благодарностей: 1,535
Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Согласны?
Да, согласен.
Так я и Sergres совы, то неизвестно кто раньше проснётся, но я полностью доверяю ему, чтобы он с последним моим текстом, если он с ним согласен обратился в Вивару. Если я проснусь раньше, то это сделаю я при его согласии...
Самое главное что идёт процесс созидания и мы найдём общий язык, но не на основе закрытых чатов.
Я направил уважаему sergresu предложение добавить друг друга в скайп контакты и в дальнейшем согласовывать наши действия. Очень надеюсь, что этот конструктив будет принят, т.к у нас общие интересы.
astroprofessional вне форума
Старый 10.12.2012, 07:38
#7593
Профессионал
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Иркутск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.11.2011
Сообщений: 944
Благодарностей: 245
Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

Цитата:
Сообщение от astroprofessional Посмотреть сообщение
Вводится понятие ролловера. Торговый период - 1 неделя. Заявки на вывод можно подавать в любой момент, но обрабатываться они будут исключительно в субботу в 10.00 мск.
Вот здесь не совсем верно мне кажется, заявки не исключительно в субботу должны обрабатываться, а начиная с субботы в течение определенного времени, установленного регламентом. Они просто физически не смогут в субботу обработать все заявки, а их будет огромное количество, так как многие будут выводить недельную прибыль.
Lemur1981 вне форума
Старый 10.12.2012, 07:38
#7594
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.12.2011
Сообщений: 1,267
Благодарностей: 3,380
Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

Цитата:
Сообщение от astroprofessional Посмотреть сообщение
Ещё раз напоминаю:
1. Вводится понятие ролловера. Торговый период - 1 неделя. Заявки на вывод можно подавать в любой момент, но обрабатываться они будут исключительно в субботу в 10.00 мск.
2. Счёт можно пополнять в любой момент, но средства должны будут пролежать не менее чем 1 торговый период. То есть, вводите в среду, а деньги можете вывести через субботу, а в первую субботу только прибыль за данный торговый период.
3. Вивара аккуратно выставляет все новости на сайте.
4. Вивара обеспечивает техподдержку в режиме 24/7
5. Вивара отправляет обещанного представителя на этот форум.
6. Вивара чётко прописывает платёжные системы для ввода/вывода, которые будут работать как часы вплоть до отказа от банка и широкого внедрения ЭПС.
7. Если уважаемый Sergres с этим согласен, то мы с ним будем будем всячески обеспечивать порядок в этой ветке форума!
Поддерживаю всё кроме пункта 2, по мне лучше как сейчас, если к примеру, я ввёл деньги во вторник, то пусть они начинают работать и приносить прибыль со среды, а не со следующего понедельника.
P.S. Если это и так подразумевалось, но не было написано, тогда согласен полностью. Но текст надо обработать, а то пока сыроват. Нужно расписать всё более подробно.
А ещё поясните, что означает: "вплоть до отказа от банка и широкого внедрения ЭПС".

Последний раз редактировалось Алексъ; 10.12.2012 в 07:42.
Алексъ вне форума
Старый 10.12.2012, 07:43
#7595
Мастер
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Адрес: Есть город, который я вижу во сне, цветущий в акациях город....
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 2,557
Благодарностей: 1,535
Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

Цитата:
Сообщение от Алексъ Посмотреть сообщение
P.S. Если это и так подразумевалось, но не было написано, тогда согласен полностью. Но текст надо обработать, а то пока сыроват.
__________________
Блин. Я предлагаю условия реального форекса. Давайте дадим людям работать по своей инициативе пока они не соскамились из-за нас!
astroprofessional вне форума
Старый 10.12.2012, 07:44
#7596
Любитель
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.06.2012
Сообщений: 377
Благодарностей: 193
Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

Цитата:
Сообщение от astroprofessional Посмотреть сообщение
Я всегда держу своё слово, даже в ущерб себе!




Согласитесь, что ценна та информация, которая доступна всем инвесторам, а не избранным.
Мы с Sergresom разработали предложения для Вивары от имени инвесторов, которы улучшат жизнь всех, а не избранных.
Ещё раз напоминаю:
1. Вводится понятие ролловера. Торговый период - 1 неделя. Заявки на вывод можно подавать в любой момент, но обрабатываться они будут исключительно в субботу в 10.00 мск.
2. Счёт можно пополнять в любой момент, но средства должны будут пролежать не менее чем 1 торговый период. То есть, вводите в среду, а деньги можете вывести через субботу, а в первую субботу только прибыль за данный торговый период.
3. Вивара аккуратно выставляет все новости на сайте.
4. Вивара обеспечивает техподдержку в режиме 24/7
5. Вивара отправляет обещанного представителя на этот форум.
6. Вивара чётко прописывает платёжные системы для ввода/вывода, которые будут работать как часы вплоть до отказа от банка и широкого внедрения ЭПС.
7. Если уважаемый Sergres с этим согласен, то мы с ним будем будем всячески обеспечивать порядок в этой ветке форума!

Прошу согласных поддержать и отправить Виваре даже через скайп ради общего блага!

Я и Sergres КАТЕГОРИЧЕСКИ против скама Вивары и будем всё делать для недопущения оного!

Тоже прошу поддержать!
круглосуточно? Вам легче от этого станет?

меня ежедневная реинвестиция прекрасно устраивает. спасибо, не хочу еженедельную
apkraven вне форума
Старый 10.12.2012, 07:45
#7597
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.12.2011
Сообщений: 1,267
Благодарностей: 3,380
Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

Цитата:
Сообщение от astroprofessional Посмотреть сообщение
Давайте дадим людям работать по своей инициативе пока они не соскамились из-за нас!
Так они вроде и работают по своей инициативе, а не по чьей-то указке. Разве не так?
Алексъ вне форума
Старый 10.12.2012, 07:47
#7598
Профессионал
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Иркутск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.11.2011
Сообщений: 944
Благодарностей: 245
Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

Цитата:
Сообщение от apkraven Посмотреть сообщение
меня ежедневная реинвестиция прекрасно устраивает. спасибо, не хочу еженедельную
При чем здесь это?
Lemur1981 вне форума
Старый 10.12.2012, 07:47
#7599
Мастер
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Адрес: Есть город, который я вижу во сне, цветущий в акациях город....
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 2,557
Благодарностей: 1,535
Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

Sergresa , увы нет, но я понимаю, что он поддержит правила форекса. Ребята, давайте пока на основе моих предложений, а Sergres подключится, на старте новой недели дадим карт-бланш проекту!
Пробизнес, имтраст, элитпэй соскамились - не дадим соскамиться Виваре, которая за последний год выглядела лучше по всем условиям даже чем Г*** и В ****

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Lemur1981 Посмотреть сообщение
меня ежедневная реинвестиция прекрасно устраивает. спасибо, не хочу еженедельную
а я за еженедельную ради долгой жизни проекта. Я Мастер спорта СССР по шахматам и умею думать не на один ход вперёд.

Последний раз редактировалось astroprofessional; 10.12.2012 в 07:49. Причина: Добавлено сообщение
astroprofessional вне форума
Старый 10.12.2012, 07:51
#7600
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.12.2011
Сообщений: 1,267
Благодарностей: 3,380
Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

Цитата:
Сообщение от astroprofessional Посмотреть сообщение
Ребята, давайте пока на основе моих предложений...
То что вы предлагаете, вероятно удобно для вас и ещё определённого круга пользователей (в том числе и меня по большинству позиций), но не факт, что это удобно для всех остальных инвесторов. К тому же есть масса инвесторов (их подавляющее большинство!) которые не читают и не пишут на этом форуме, а ведь их никто не спросил. Может они против? Они же начали инвестировать именно на тех условиях которые действуют поныне.

По хорошему, если Вивара и проникнется вашими идеями, то она обязательно должна сделать рассылку всем пользователям и провести голосование, на тему: устраивают ли их эти предложения. А ещё лучше устроить сбор предложений, окончательно их сформулировать и затем голосовать по каждому пункту отдельно.
Алексъ вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Venture Investment Group - vi-group.org Romik Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 89 14.12.2012 22:05
Source Reliable Gain Group - srg-group.com polaks Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 887 06.12.2010 00:32
Fairview Group - fv-group.net AllworldHYIP Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 59 22.07.2010 13:51
MIFP Group - www.mfip-group.com Kolombo Список проблемных/неактивных/закрытых программ 6 26.01.2008 21:24