MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,451 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе обсуждаются банки России (например, Сбербанк, ВТБ24, Альфабанк). Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Результаты опроса: Оцените Тинькофф Банк
Отлично 189 38.97%
Хорошо 119 24.54%
Нормально 69 14.23%
Плохо 49 10.10%
Не удовлетворительно 59 12.16%
Голосовавшие: 485. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 01.02.2017, 03:51
#4361
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Тинькофф банк (Тинькофф. Кредитные Системы) - tinkoff.ru

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
Так если у вас есть в подписи реклама форума, то вы и плату должны получать за посты, согласно данной теме: https://mmgp.ru/showthread.php?t=324033 Так что если не получаете плату, то сами пишите в личку админам форума.
чуток поясню тут
дело в том, что у него, действительно, отключили начисление поинтов, типа наказание такое.
вот тут пост об этом https://mmgp.ru/showthread.php?t=457...8#post11484995
bond777 вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
ddmaster (01.02.2017), igrinov (01.02.2017), Stas0n (01.02.2017)
Старый 01.02.2017, 06:27
#4362
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Красноярский край
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 8,964
Благодарностей: 1,383
Re: Тинькофф банк (Тинькофф. Кредитные Системы) - tinkoff.ru

Цитата:
Сообщение от Stas0n Посмотреть сообщение
Уважаемый, у Вас какие-то проблемы?

Если есть что сказать по конкретной теме топика - не таите в себе. Все остальное предлагаю выплескивать в кучу флудоветок. Там привычные к такому
Это у тебя проблемы, попу рвешь за тинька называя чужое мнение бредом.
Бред? Так прошел мимо или в рот морковку, иногда лучще жевать.
Не нравятся чужие отзывы о Тиньке - должны быть безразлично что они плохие, если нет проплаченной заинтересованности,

Еще парочка отзывов:
Цитата:
Добрый день,
По окончании срока депозита в другом банке решила поискать более выгодные условия. Условия открытия вклада в Тинькофф показались мне весьма привлекательными и тут, как водится, возникли всяческие НО. Началось с того, что я имела неосторожность сделать звоник в банк с домашнего телефона. Уже через пару часов на него перезвонил сотрудник Тинькофф с предложением кредита. Мои слова, что а) я не оставляла Вам данного телефона в качестве контактного б) я не интересуюсь кредитами полностью игнорировались. Неприятно. Далее я попыталась выяснить некоторые детали открытия депозите. Сотрудник кол-центра на вопросы отвечал, но ощущение было, что я пытаю партизан. Ответы, явно зачитывались, ни малейшей попытки заинтересовать нового клиетна хоть чем-то сделано не было. Ладно, про современный мир кол-центров мы все знаем... это не про проффесионализм и человечность. Наконец, сегодня приехал сотрудник с документами. Как-либо пояснить, зачем он мне привез две карты он не смог. Если я открываю депозиты в 2х разных валютах, Вы реально считаете, что мне нужны две отдельные дебетовые карты? Ну хорошо. Дал мне подписать заявку, где написано, что я прошу заключить договор на открытие депозита/вклада, ну или что-то около того. Попросила показать договор. Он мне тыкает в заявку и говорит, это и есть договор..... Так и не добившись никакого вразумительного объяснения по поводу договора, плюнула и ушла. Разве нельзя, например, по просьбе клиента, высылать договор потом или еще как-то решить этот вопрос. Я, конечно, старорежимная, но оставлять кому-то большие деньги без какого-либо документа, мне неприятно. Жаль. А счастье было так возможно......













Банк не дает возможности получить средства по вкладу срок которого закончен
оценка: 1 проверяется
Банк по своему усмотрению пролонгирует вклады и не дает возможность получить средства.
Банк удерживает средства по вкладу 3411977469, срок которого закончен. Средства по вкладу 3411977469 банк отказывается перевести со счета вклада на текущий счет. В интернет-банке кнопка закрытия вклада 3411977469 не активна, в банке о проблеме знают и не предпринимают меры по исправлению ошибки.
Описанная проблема встречается регулярно.
ktbanki
31.01.2017 20:14 3


Тинькофф банк дискриминирует пожилых людей
оценка: 1 проверяется
Тиньков дискриминирует пожилых людей

Моя мама получила карту от тинькофф банка eBay. С первого дня начались проблемы с банком. С горем пополам удалось активировать карту – несколько раз
блокировали только потому, что мама несколько раз передавала трубку мне когда
мы пытались выяснить подробности по телефону горячей линии. Пожилой человек не
обязан знать и вникать во все эти современные термины, тиньковы наверное тоже
имеют престарелых родителей которые не особо шарят в смартфонах и компьютерах!
Так вот сегодня карту всё же удалось активировать, закинули 100 рублейдля проверки – деньги пришли – 5 балов tinkoff банку за это! Не каждый банк на
это способен!
Решили мы с мамой подробней узнать что tinkoff банк написал в тарифномплане мелкими буквами.
Пишу в чат, матерясь на убогий интерфейс сайта, не могу заказатьсправку на емейл – актина только функция доставки справки на домашний адрес.
Я точно тупой – оказывается что на белом фоне сайта tinkoff банка естьсекретное белое окошко где нужно поставить галочку напротив своего емейла.
Технической поддержке tinkoff банка так же 5 с плюсом за то, что рассказалимне про эту скрытую возможность!
Интерфейс то создавался для на нас, для удобства пользователей!
В общем тыкал мышкой по экрану в поисках других скрытых кнопок и коекак нашёл этот документ - Тарифный план Расчетная карта. ТПС 3.3 RUR.
Прочитали мы его и опупели!
Оказывается карта от tinkoff банка вовсе не бесплатная! И если на картележит мене 30000 руб. с нас будут брать 99 рублей.
Но опять же не указано 99 рублей в день или в месяц.
Значит я пишу в том же чяте, той же Алесе которая открыла нам страшнуютану про кнопку, и за задаю ей вопрос:
Скачал тарифный план своей карты. Если я правильно понял, то начиная ссегодняшнего дня Ваш банк будет иметь от меня 99 руб. в месяц за то что на моей
карте только 100 рублей? 20:54
Алеся:
Открою информацию, пару минут ожидайте, пожалуйста. 20:55
Прошу прощения. Еще несколько минут, пожалуйста. 21:01
Я:
Да ладно, Вы там особо не спешите, у меня ведь вся жизнь впереди! 21:05

Тут звонят из банка на телефон мамы, и сообщают, что карта заблокирована.
Вопрос- на каком основании!
И почему деньги лежащие на заблокированной карты так же пропали?
Или tinkoff банк создавал свой «лучший в мире» интернет банк только для молодых и продвинутых?
tinkoff банк считает, что пенсионеры не достойны его продуктов?
В общем как и везде – маразм крепчал, деревья гнулись!
Будь неладен тот день, когда мне на глаза попалась реклама от tinkoff банка который дискриминирует пожилых людей!

P.S. Верните наши 100 рублей!


Читаем заманчивое предложение на этой странице https://www.tinkoff.ru/cards/credit-cards/ebay/
Совершайте покупки по карте, и часть трат вернется на ваш счет в виде баллов:
3% за покупки на eBay
3% за любые покупки в интернете
1% за любые другие покупки

Скажу больше – позарился на эту карту tinkoff eBay ещё в сентябре 2015 –тогда банк tinkoff обещал вообще что-то заоблачное - 10% за покупки на eBay,
процент на остаток аж все 10.
Пользоваться картой как-то не получалось – были более выгодныепредложения.
Тут вспомнил про эту карту, зарегистрировался, захожу в свой кабинэт, и что я вижу!
За любые покупки в интернете и на eBay.com 2% от суммы покупки
За любые покупки 1%
По специальным предложениям от партнеров банка 3% — 30%

Я заказывал и получал карту с предложением даже не 3 и совсем не 2процента – на дату подписания договора были другие условия.

Вывод напрашивается сам собой – нельзя верить ничему написанному хотьна заборе, хоть на сайте многоуважаемого и известного банка tinkoff!
Tinkoff банк обманным путём заманивает к себе новых клиентов – набираетвес о обороты, а по факту – когда клиент уже в его кибинэте – на получи - обещанные
циферки лояльности становятся меньше.
Ай, ай, ай – как не стыдно! А ведь такая правдивая релама крутиться повсе каналом – я предприниматель, я знаю …
Теперь пусть все знают, а не только один Олег Тиньков!

P.S. Кстати трижды непутёвая кукуруза, и та возвращает 3% от покупок в интернете!
Room вне форума
Старый 01.02.2017, 10:27
#4363
Специалист
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 1,489
Благодарностей: 290
Re: Тинькофф банк (Тинькофф. Кредитные Системы) - tinkoff.ru

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
чуток поясню тут
дело в том, что у него, действительно, отключили начисление поинтов, типа наказание такое.
теперь все понятно, оказывается его уже не только мы, но и администрация уже не раз просила вести себя корректнее
igrinov вне форума
Старый 01.02.2017, 15:29
#4364
Мастер
 
Имя: Stas0n
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.09.2013
Сообщений: 3,465
Благодарностей: 755
Re: Тинькофф банк (Тинькофф. Кредитные Системы) - tinkoff.ru

Цитата:
Сообщение от Room Посмотреть сообщение
Это у тебя проблемы, попу рвешь за тинька называя чужое мнение бредом.
Бред? Так прошел мимо или в рот морковку, иногда лучще жевать.
Не нравятся чужие отзывы о Тиньке - должны быть безразлично что они плохие, если нет проплаченной заинтересованности,
Уважаемый, во-первых, мы на "ты" не переходили. Так давайте не будем фамильярничать.
Во-вторых, речь про вполне конкретный кейс - про отправку в бумажном виде согласия. Кейс разжевали полностью я и пользователь igrinov.

Что до отзывов, то предлагаю Вам не заниматься альтруизмом и не представлять проблемы тех, кто где-то высказал свое "фи", здесь на форуме. Пишите о своих проблемах.
И, если уж и кидаете отзывы, то лучше не копировать сам текст, а скидывать ссылки на ресурсы, где Вы их нашли.

Кажется, отзывы взяли с banki.ru. Если уж и разбирать какие-то отзывы, то не кажется ли Вам разумным разбирать те, где статус не "проверяется". Или будем каждую надпись на заборе разбирать.

И, кстати, сходите и посмотрите отзывы на Сбер - там куда больше предмета альтруизма для Вас

Цитата:
Сообщение от Room Посмотреть сообщение
Не нравятся чужие отзывы о Тиньке - должны быть безразлично что они плохие, если нет проплаченной заинтересованности,
С чего мне должно быть безразлично? И с чего Вы решили, что есть есть заинтересованность, то она всегда проплачена? Если Вы считаете, что интерес к форуму (или отдельной его ветке) возможен только лишь на основе проплаты (собственно, по количеству флуда очень похоже), то.. очень жаль Вас.

И, на конец, давайте не холиварить и оффтопить тут. Если уж прям совсем неймется - есть беседка и прочие места. Незачем засорять ветку.
Stas0n вне форума
Старый 01.02.2017, 18:48
#4365
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.11.2012
Сообщений: 25,968
Благодарностей: 25,476
Re: Тинькофф банк (Тинькофф. Кредитные Системы) - tinkoff.ru

Тинькофф Банк запустил офлайн-эквайринг в пилотном режиме? -

Тинькофф Банк запустил офлайн-эквайринг в пилотном режиме. Соответствующую информацию подтвердили в пресс-службе кредитной организации.

Данный сервис пока доступен в тестовом режиме, о масштабном запуске проекта сообщат позже.

«В 2015 году мы решили масштабировать этот опыт (в сегменте обслуживания физических лиц в финансовом секторе. — Прим. ред.) на малый и средний бизнес и запустили сервис расчетно-кассового обслуживания для малого и среднего бизнеса. В рамках наших многочисленных инициатив по работе в области B2B (расчетные счета для МСБ, кобренды и лояльность, POS-кредитование, зарплатные проекты, онлайн-эквайринг) мы поняли, что есть потребность в наших услугах и в сегменте офлайн-эквайринга», — заявили в пресс-службе банка.

Ранее о запуске офлайн-эквайринга написал в своем Instagram-аккаунте председатель совета директоров и основатель Тинькофф Банка Олег Тиньков.

Источник: Banki.ru
MurloKot вне форума
Старый 02.02.2017, 15:13
#4366
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: Тинькофф банк (Тинькофф. Кредитные Системы) - tinkoff.ru

Room: Кстати трижды непутёвая кукуруза, и та возвращает 3% от покупок в интернете!
Ну тут всё не совсем так радужно. Чтобы получить 3% от покупок нужно заплатить за эту опцию "ЕвроСети" 500 рублей(могу ошибиться в сумме). Обычная %-ая ставка за покупки 0,5% .
cell вне форума
Сказали спасибо:
Valdemarus (02.02.2017)
Старый 03.02.2017, 07:43
#4367
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 02.10.2015
Сообщений: 3,586
Благодарностей: 327
Re: Тинькофф банк (Тинькофф. Кредитные Системы) - tinkoff.ru

Цитата:
Сообщение от cell Посмотреть сообщение
Room: Кстати трижды непутёвая кукуруза, и та возвращает 3% от покупок в интернете!
Ну тут всё не совсем так радужно. Чтобы получить 3% от покупок нужно заплатить за эту опцию "ЕвроСети" 500 рублей(могу ошибиться в сумме). Обычная %-ая ставка за покупки 0,5% .
Так тысяча рублей за подключение Двойной выгоды. И стоит учесть что 3% идут фанатиками, а Тинькофф наливает живыми деньгами. Мне это выгоднее.
zlobikus вне форума
Сказали спасибо:
Valdemarus (03.02.2017)
Старый 03.02.2017, 08:14
#4368
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Тинькофф банк (Тинькофф. Кредитные Системы) - tinkoff.ru

Цитата:
Сообщение от cell Посмотреть сообщение
Room: Кстати трижды непутёвая кукуруза, и та возвращает 3% от покупок в интернете!
Ну тут всё не совсем так радужно. Чтобы получить 3% от покупок нужно заплатить за эту опцию "ЕвроСети" 500 рублей(могу ошибиться в сумме). Обычная %-ая ставка за покупки 0,5% .
ну вот, а у Тинькофбанка на покупки 1% кэшбек
bond777 вне форума
Старый 03.02.2017, 12:15
#4369
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 9,935
Благодарностей: 1,724

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Тинькофф банк (Тинькофф. Кредитные Системы) - tinkoff.ru

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
ну вот, а у Тинькофбанка на покупки 1% кэшбек
Роям, как у обычной кукурузы когда-то, а по именной 3% сыпали без всяких дополнительных опций.
Ну а пока юзаем бесплатную кредитку от РС, где 1% идёт откат на всё и 5% по акционной категории.
Contemplateur вне форума
Старый 03.02.2017, 17:02
#4370
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: Тинькофф банк (Тинькофф. Кредитные Системы) - tinkoff.ru

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
ну вот, а у Тинькофбанка на покупки 1% кэшбек
Если не ошибаюсь, то банк сейчас округляет кэшбэк в свою сторону, т.е. потратил я 199 рублей, а мне только рубль начислят.
cell вне форума
Старый 03.02.2017, 17:23
#4371
Мастер
 
Имя: Stas0n
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.09.2013
Сообщений: 3,465
Благодарностей: 755
Re: Тинькофф банк (Тинькофф. Кредитные Системы) - tinkoff.ru

Цитата:
Сообщение от cell Посмотреть сообщение
Если не ошибаюсь, то банк сейчас округляет кэшбэк в свою сторону, т.е. потратил я 199 рублей, а мне только рубль начислят.
Да, именно... только такой схеме уже год-полтора.
Stas0n вне форума
Старый 03.02.2017, 17:32
#4372
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: USSR
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.10.2012
Сообщений: 6,924
Благодарностей: 9,379
Re: Тинькофф банк (Тинькофф. Кредитные Системы) - tinkoff.ru

Цитата:
Сообщение от cell Посмотреть сообщение
Если не ошибаюсь, то банк сейчас округляет кэшбэк в свою сторону, т.е. потратил я 199 рублей, а мне только рубль начислят.
Да, из-за этого они мелочные сквалыги.
Условия постоянно потихоньку ухудшаются.
Как только что-то появится альтернативное, сразу свалю.
hornett вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
cell (03.02.2017), tima shak (03.02.2017)
Старый 05.02.2017, 09:57
#4373
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 10,547
Благодарностей: 3,000
Re: Тинькофф банк (Тинькофф. Кредитные Системы) - tinkoff.ru

На этой неделе снова звонили из банка, предлагали оформить кредитку. Уже третий раз за год мне звонят и предлагают. Я каждый раз говорю, что мне это не нужно, а они все равно названивают.
DepecheM вне форума
Старый 05.02.2017, 10:46
#4374
Специалист
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 1,489
Благодарностей: 290
Re: Тинькофф банк (Тинькофф. Кредитные Системы) - tinkoff.ru

Цитата:
Сообщение от DepecheM Посмотреть сообщение
На этой неделе снова звонили из банка, предлагали оформить кредитку. Уже третий раз за год мне звонят и предлагают. Я каждый раз говорю, что мне это не нужно, а они все равно названивают.
а вы являетесь или являлись клиентом банка? Если нет, то напомните звонившим, что они нарушают федеральный закон о рекламе, а именно 18 пункт (можете ознакомится с ним сами, если интересно)
igrinov вне форума
Старый 05.02.2017, 11:29
#4375
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 10,547
Благодарностей: 3,000
Re: Тинькофф банк (Тинькофф. Кредитные Системы) - tinkoff.ru

Цитата:
Сообщение от igrinov Посмотреть сообщение
а вы являетесь или являлись клиентом банка?
Раньше являлся, пользовался несколько месяцев дебетовой картой банка, потом закрыл ее, поэтому у них имеется мой номер, вот и названивают теперь.
DepecheM вне форума
Старый 05.02.2017, 12:46
#4376
Enk
Профессионал
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Адрес: РФ
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 1,621
Благодарностей: 1,408
Re: Тинькофф банк (Тинькофф. Кредитные Системы) - tinkoff.ru

Цитата:
Сообщение от DepecheM Посмотреть сообщение
На этой неделе снова звонили из банка, предлагали оформить кредитку. Уже третий раз за год мне звонят и предлагают. Я каждый раз говорю, что мне это не нужно, а они все равно названивают.
Если бесплатная (без платы за обслуживание), то можно и взять, бывает что может и пригодиться. Если с платой, то попросите бесплатную, тут либо дадут либо отстанут.
Enk вне форума
Старый 06.02.2017, 02:42
#4377
Мастер
 
Имя: Stas0n
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.09.2013
Сообщений: 3,465
Благодарностей: 755
Re: Тинькофф банк (Тинькофф. Кредитные Системы) - tinkoff.ru

Цитата:
Сообщение от Enk Посмотреть сообщение
Если бесплатная (без платы за обслуживание), то можно и взять, бывает что может и пригодиться. Если с платой, то попросите бесплатную, тут либо дадут либо отстанут.
Уважаемый, а что есть карта этого банка, которая якобы бесплатная?

Если Вы про дебетовую карту, то она не то, чтобы небесплатная. Может таковой стать, но называть ее бесплатной не стоит.
Stas0n вне форума
Старый 06.02.2017, 04:10
#4378
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Тинькофф банк (Тинькофф. Кредитные Системы) - tinkoff.ru

Цитата:
Сообщение от Stas0n Посмотреть сообщение
Уважаемый, а что есть карта этого банка, которая якобы бесплатная?

Если Вы про дебетовую карту, то она не то, чтобы небесплатная. Может таковой стать, но называть ее бесплатной не стоит.
ну он, явно, про кредитные карты имел ввиду.
речь то про звонки с предложением, само собой, кредитных карт
bond777 вне форума
Старый 06.02.2017, 10:13
#4379
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Красноярский край
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 8,964
Благодарностей: 1,383
Re: Тинькофф банк (Тинькофф. Кредитные Системы) - tinkoff.ru

Цитата:
Сообщение от igrinov Посмотреть сообщение
а вы являетесь или являлись клиентом банка? Если нет, то напомните звонившим, что они нарушают федеральный закон о рекламе, а именно 18 пункт (можете ознакомится с ним сами, если интересно)
Так вон продажные пейдпостеры предположительные кричат дескать тинек чуть ли не прав что названивает и впаривает свое кредитки садит на кредитную иглу. Это дескать хорошо.
Я еще могу допустить когда клиентам тинька названивают потому что они где то согласились на информационную рассылку,
но вот звонки посторонним людям. Как на дозу сажают.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Enk Посмотреть сообщение
Если бесплатная (без платы за обслуживание), то можно и взять, бывает что может и пригодиться. Если с платой, то попросите бесплатную, тут либо дадут либо отстанут.
Первый гол бесплатно а потом платно ввели и бац бабло списывается с карты.
Room вне форума
Старый 06.02.2017, 13:03
#4380
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 10,547
Благодарностей: 3,000
Re: Тинькофф банк (Тинькофф. Кредитные Системы) - tinkoff.ru

Цитата:
Сообщение от Enk Посмотреть сообщение
Если бесплатная (без платы за обслуживание), то можно и взять
Да нет, мне озвучили годовое обслуживание не то 590, не то 690 рублей. Но здесь дело в том, что она мне даже абсолютно бесплатная не особенно нужна. Мне не очень понравилось сотрудничество с ТКС. Банк может быть и нормальный, но у меня с ним как то не сложилось, увы.
DepecheM вне форума
Сказали спасибо:
Valdemarus (06.02.2017)
Метки
банки россии, банковские карты, тинькофф, ткс, ткс обсуждение, ткс отзывы
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Wallet.tinkoff.ru - (Tinkoff Wallet) - Тинькофф Мобильный кошелек Alexander Portman Другие платежки 13 07.03.2017 01:35
Тинькофф кредитные системы gaga Кредитные и дебетовые карты 109 22.01.2017 13:19
Пантеон Финанс. Chargeback. Тинькофф банк. Dorfin Претензии к компании Пантеон Финанс 4 21.06.2016 09:42
Тинькофф Банк запустил обновленный мобильный банк для iOS Vlad23 Новости в банковской сфере и страховании 0 27.02.2015 05:55