MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,462 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 07.08.2013, 01:01
#721
Мастер
 
Имя: Sasha PortMan
Пол: Мужской
Адрес: Планета ЗЕМЛЯ - Кабинет 43
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 01.07.2012
Сообщений: 2,715
Благодарностей: 883
Re: Payeer.com - Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Вопрос по дебетовой VISA Business карте от Payeer.

PayeerCOM, какой срок её службы Вы гарантируете?
Эта карта точно оформлена на сотрудника? Или на какого-то дропа, который в любой момент может её закрыть, либо заблокировать (недобросовестный дроп) ?

И какой комплект идёт с поставкой этой карты? Сейчас на другом закрытом форуме был, где карты и счета, оформленные на дропов, продают. Так там идёт в комплекте скан паспорта дропа, какие-то доки, доступ через интернет к карточному счёту (онлайн банкинг), привязанная и верифицированная SIM карта. И гарантия по таким картам всего 1 месяц. Дальше уже пользоваться такой картой на свой страх и риск.
__________________
Alexander Portman вне форума
Старый 07.08.2013, 01:11
#722
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.04.2011
Сообщений: 1,055
Благодарностей: 458
Автор темы Re: Payeer.com - Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

В комплекте конверт с пин-кодом, и все. По остальным вопросам выше отвечал.
PayeerCOM вне форума
Старый 07.08.2013, 11:01
#723
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 138
Благодарностей: 10
Re: Payeer.com - Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

На днях был обмен с PerfectMoney на АльфаБанк, деньги пришли на счет, но Альфа заблокировала ВСЕ GOLD карты на снятие денег. Обратился в отделение Альфы сказали что блокировка по ст. 115

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН
О ПРОТИВОДЕЙСТВИИ ЛЕГАЛИЗАЦИИ (ОТМЫВАНИЮ)
ДОХОДОВ, ПОЛУЧЕННЫХ ПРЕСТУПНЫМ ПУТЕМ,
И ФИНАНСИРОВАНИЮ ТЕРРОРИЗМА

Итог: Больше ни когда в Альфе не смогу пользоваться картами.
ВИЛКА вне форума
Старый 07.08.2013, 11:21
#724
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Город большого яйца :)
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.11.2011
Сообщений: 282
Благодарностей: 57
Re: Payeer.com - Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Alexander Portman, вы представляете, сколько у них сотрудников должно быть для такого количества карт?
Mark29 вне форума
Старый 07.08.2013, 12:04
#725
Мастер
 
Имя: Sasha PortMan
Пол: Мужской
Адрес: Планета ЗЕМЛЯ - Кабинет 43
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 01.07.2012
Сообщений: 2,715
Благодарностей: 883
Re: Payeer.com - Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Цитата:
Сообщение от Mark29 Посмотреть сообщение
вы представляете, сколько у них сотрудников должно быть для такого количества карт?
Вот я и понял что на дропов карты оформляются. Поэтому и спрашиваю какоков гарантированный срок службы такой карты. Потому что на закрытых форумах где подобные карты продают, там чётко изъясняют что карта оформлена на дропа (т. е. с ним ездили в банк он эту карту оформил и передал тем кто с ним ездил) и гарантированный срок использования такой карты 1 месяц с момента покупки. И ещё они предупреждения дают, что не держите на таких картах деньги! Перед тем как туда зачислить денежные средства, проверяйте её на предмет не заблокирована ли, путём телефонного звонка в банк на номер указанный на карте.

Но PayeerCOM почему-то об этом ничего не говорит. Странная ситуация получается. Либо дропы такие проверенные, что никто не пойдёт и не заблокирует. Либо тут что-то другое. Видел я за сколько покупают людей. Цена одного дропа сейчас в районе между 60 000 руб. и 80 000 руб. Так и было написано на баннере : Меняем людей на деньги. Ты готов?


Цитата:
Сообщение от ВИЛКА Посмотреть сообщение
На днях был обмен с PerfectMoney на АльфаБанк, деньги пришли на счет, но Альфа заблокировала ВСЕ GOLD карты на снятие денег. Обратился в отделение Альфы сказали что блокировка по ст. 115

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН
О ПРОТИВОДЕЙСТВИИ ЛЕГАЛИЗАЦИИ (ОТМЫВАНИЮ)
ДОХОДОВ, ПОЛУЧЕННЫХ ПРЕСТУПНЫМ ПУТЕМ,
И ФИНАНСИРОВАНИЮ ТЕРРОРИЗМА

Итог: Больше ни когда в Альфе не смогу пользоваться картами.
Эти карты на дропов как раз и попадают под статью 115, о которой написано выше. Вам PayeerCOM нужно уходить с подобными услугами в подполье. Потому что долго так по любому не продлится. Рано или поздно кто-то из правоохранителей узнает про карты и начнут кошмарить по полной. Я удивляюсь как СберБанк ещё пошёл на сотрудничество с Вами. Наверное они пока не в курсах что есть такие анонимные карты у Вас, которые нарушают статью 115 УКРФ.
__________________
Alexander Portman вне форума
Старый 07.08.2013, 12:36
#726
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.04.2011
Сообщений: 1,055
Благодарностей: 458
Автор темы Re: Payeer.com - Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Цитата:
Сообщение от ВИЛКА Посмотреть сообщение
На днях был обмен с PerfectMoney на АльфаБанк, деньги пришли на счет, но Альфа заблокировала ВСЕ GOLD карты на снятие денег. Обратился в отделение Альфы сказали что блокировка по ст. 115

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН
О ПРОТИВОДЕЙСТВИИ ЛЕГАЛИЗАЦИИ (ОТМЫВАНИЮ)
ДОХОДОВ, ПОЛУЧЕННЫХ ПРЕСТУПНЫМ ПУТЕМ,
И ФИНАНСИРОВАНИЮ ТЕРРОРИЗМА

Итог: Больше ни когда в Альфе не смогу пользоваться картами.
Альфа массово блокирует всем карты на снятие наличных, как только заподозрит в обменных операциях или простой перегонке средств туда-сюда. После такой блокировки с карты можно переводить деньги в банкомате или через альфа-клик а так-же расплачиваться ей. Они выключают только снятие наличных в банкоматах.

P.S. Выводил неделю назад на личную альфу через один обменник (когда у нас небыло резерва) - карту сразу заблокировали после перевода, я им даже звонить не стал тут уже все ясно.

добавлено через 4 часа 58 минут
Внимание у Payeer не существует Skype аккаунта, все кто представляются сотрудниками системы - мошенники. У системы есть только 2 е-маила поддержки - [email protected] и [email protected]. Но и по ним уже переписка практически не ведется, сегодня мы запустили тикет систему, и добавили еще 2 человека в поддержку, что позволит ускорить процесс ожидания.

Последний раз редактировалось PayeerCOM; 07.08.2013 в 17:35. Причина: Добавлено сообщение
PayeerCOM вне форума
Старый 07.08.2013, 17:49
#727
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 13.11.2012
Сообщений: 183
Благодарностей: 45
Re: Payeer.com - Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

пользуюсь для обмена киви-перфект и обратно. всегда быстро, без накладок. спасибо за работу
Alekto вне форума
Старый 08.08.2013, 13:00
#728
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.08.2013
Сообщений: 31
Благодарностей: 0
Re: Payeer.com - Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

У меня проблема с входом в акаунт кошелька. Я включил СМС , и теперь при входе в акаунт система пишет что вам отправлен проверочный код. Так как я отключил СМС я должен входить в акаунт вводя только логин и пароль, без подтверждения по СМС . Проверочный код не приходит по СМС так как отключен. Просьба админам и програмистам решить мою проблему
Мой логин +79272560349
Представители payeer.com просьба помочь в решении вопроса

Последний раз редактировалось ILLARION; 08.08.2013 в 18:39.
ILLARION вне форума
Старый 08.08.2013, 13:27
#729
Мастер
 
Имя: Sasha PortMan
Пол: Мужской
Адрес: Планета ЗЕМЛЯ - Кабинет 43
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 01.07.2012
Сообщений: 2,715
Благодарностей: 883
Re: Payeer.com - Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Цитата:
Сообщение от ILLARION Посмотреть сообщение
У меня проблема с входом в акаунт кошелька. Я включил СМС , и теперь при входе в акаунт система пишет что вам отправлен проверочный код. Так как я отключил СМС я должен входить в акаунт вводя только логин и пароль, без подтверждения по СМС . Проверочный код не приходит по СМС так как отключен. Просьба админам и програмистам решить мою проблему
Мой логин +79272560349
Кстати да, на одном моём акке была такая проблема. К счастью там денег на счету не было, пришлось его забросить и завести новый с приходом SMS.

Ещё бывает такой глюк что баланс в минуса уходит

У системы много глюков и на это нужно обращать внимание. Потому что такие комиссии большие по сравнению с другими обменниками и эпс дерут, а сервис сделать на высоте, чтобы соответствовал таким комиссиям, не могут
__________________
Alexander Portman вне форума
Старый 08.08.2013, 18:44
#730
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.08.2013
Сообщений: 31
Благодарностей: 0
Re: Payeer.com - Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Так что выходит администрация и програмисты payeer.com Не станут ничего делать , легче будет создать новый . А на кошельке у меня остались средства
ILLARION вне форума
Старый 08.08.2013, 19:27
#731
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.04.2011
Сообщений: 1,055
Благодарностей: 458
Автор темы Re: Payeer.com - Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Цитата:
Сообщение от ILLARION Посмотреть сообщение
Так что выходит администрация и програмисты payeer.com Не станут ничего делать , легче будет создать новый . А на кошельке у меня остались средства
Попробуйте сейчас.

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Alexander Portman Посмотреть сообщение
Кстати да, на одном моём акке была такая проблема. К счастью там денег на счету не было, пришлось его забросить и завести новый с приходом SMS.

Ещё бывает такой глюк что баланс в минуса уходит

У системы много глюков и на это нужно обращать внимание. Потому что такие комиссии большие по сравнению с другими обменниками и эпс дерут, а сервис сделать на высоте, чтобы соответствовал таким комиссиям, не могут
Деньги в минус уходят иногда на мгновение - это нормально, так работает блокировка/списание средств на счете (так-же как в банках). В будущем сделаем чтобы эти внутренние операции были не видны пользователям.

по СМС проблеме, она уже решена, идет отладка.

Последний раз редактировалось PayeerCOM; 08.08.2013 в 19:34. Причина: Добавлено сообщение
PayeerCOM вне форума
Старый 08.08.2013, 19:52
#732
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.08.2013
Сообщений: 31
Благодарностей: 0
Re: Payeer.com - Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Если идет откладка , меня известит об этом ? И как? Ведь я при регистрации не указывал почту а только номер телефона

добавлено через 3 часа 38 минут
Спасибо вопрос решился

Последний раз редактировалось ILLARION; 08.08.2013 в 23:30. Причина: Добавлено сообщение
ILLARION вне форума
Старый 09.08.2013, 12:07
#733
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 138
Благодарностей: 10
Re: Payeer.com - Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Вопрос по PAYEER® VISA BUSINESS
Какие есть гарантии что деньги с карты не пропадут? Ведь как я понимаю карта оформляется на ваших сотрудников и что им мешает обратиться в отделение банка где открыта карта и снять всю наличку предъявив паспорт?

(может я что-то и не понимаю, поясните)
ВИЛКА вне форума
Старый 09.08.2013, 17:30
#734
Мастер
 
Имя: Sasha PortMan
Пол: Мужской
Адрес: Планета ЗЕМЛЯ - Кабинет 43
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 01.07.2012
Сообщений: 2,715
Благодарностей: 883
Re: Payeer.com - Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Цитата:
Сообщение от ВИЛКА Посмотреть сообщение
Какие есть гарантии что деньги с карты не пропадут? Ведь как я понимаю карта оформляется на ваших сотрудников и что им мешает обратиться в отделение банка где открыта карта и снять всю наличку предъявив паспорт?
Гарантий никаких. Эти карты аналогичны тем что продаются на чёрном рынке. Они созданы лишь для мгновенного (Momentum) пополнения (PayeerCOM, поправьте меня мгновенно пополняются по номеру карты или нет?) и быстрого снятия. Т. е. деньги лучше на такой карте не хранить. пропадут если, никто никаких гарантий не даёт. Поэтому перед зачислением на такую карту денег стоит позвонить по номеру указанному на карте и уточнить не заблокирована ли?

В общем, эти карты для обнала. Больше им применения никакого нет. Хранить на такой карте большие суммы, да ещё и с такими расширенными лимитами (до 300 к зелени = 10 млн. руб.), я бы не стал.

Эту информацию по картам оформленным не на Вас должен знать каждый. По таким картам на чёрном рынке обычно дают гарантию месяц, дальше уже всё на свой страх и риск.
__________________
Alexander Portman вне форума
Старый 10.08.2013, 21:54
#735
 
Регистрация: 09.08.2013
Сообщений: 2
Благодарностей: 1
Re: Payeer.com - Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Привет всем срочно помогите отправил в паер деньги не ровную сумму 8200 надо было отправить 8201,20 и деньги повисли что делать не знаю. Звонил в службу поддержке не отвечает номер , начал переписку с тех помощью пока толкового ответа нет говорят что не дошли ? что делать отправлял 06,08, примерно в 22 00 часа до настоящего момента проблема не решена

логин +79176475469

Операция №989659close

ID операции:
989659

ID заказа:
198484
Тип операции:
Ввод
Название:
Пополнение баланса
Дата операции:
06.08.2013 в 21:56
Статус:
в процессе
Платежная система:
MasterCard
Сумма получения:
8 000.00 p

№ операции отправления

Получатель платежа: payeer.com
Товар: Пополнение баланса пользователя P1625305 [48227]
Счет к оплате: 198484
Счет в Payeer: 198493
Платежная система: Русский Стандарт
Сумма к оплате: 8201.2 RUB

Чтобы пополнить баланс через Русский Стандарт,
переведите точную сумму 8201.2 RUB на следующие реквизиты:

что делать просто ввел не правильную сумму я перевел 8200 ровно

P1625305 номер паера кашелька

как решить проблему помогите поста
Алексей Глущенко вне форума
Старый 10.08.2013, 23:22
#736
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.04.2011
Сообщений: 1,055
Благодарностей: 458
Автор темы Re: Payeer.com - Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Цитата:
Сообщение от Алексей Глущенко Посмотреть сообщение
Привет всем срочно помогите отправил в паер деньги не ровную сумму 8200 надо было отправить 8201,20 и деньги повисли что делать не знаю. Звонил в службу поддержке не отвечает номер , начал переписку с тех помощью пока толкового ответа нет говорят что не дошли ? что делать отправлял 06,08, примерно в 22 00 часа до настоящего момента проблема не решена

логин +79176475469

Операция №989659close

ID операции:
989659

ID заказа:
198484
Тип операции:
Ввод
Название:
Пополнение баланса
Дата операции:
06.08.2013 в 21:56
Статус:
в процессе
Платежная система:
MasterCard
Сумма получения:
8 000.00 p

№ операции отправления

Получатель платежа: payeer.com
Товар: Пополнение баланса пользователя P1625305 [48227]
Счет к оплате: 198484
Счет в Payeer: 198493
Платежная система: Русский Стандарт
Сумма к оплате: 8201.2 RUB

Чтобы пополнить баланс через Русский Стандарт,
переведите точную сумму 8201.2 RUB на следующие реквизиты:

что делать просто ввел не правильную сумму я перевел 8200 ровно

P1625305 номер паера кашелька

как решить проблему помогите поста
Провели. В след. раз переводите нужную сумму.
PayeerCOM вне форума
Старый 11.08.2013, 19:46
#737
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 138
Благодарностей: 10
Re: Payeer.com - Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

PayeerCOM, вы мне ответите?
ВИЛКА вне форума
Старый 11.08.2013, 20:57
#738
Топ Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.07.2013
Сообщений: 18,580
Благодарностей: 5,703

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Payeer.com - Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Вывел деньги с Payeer на Perfect Money. Быстро и четко.

11.08.13 17:51 Received Payment 30.00 USD from account U3915280 to account U495****. Batch: 30780165. Memo: API Payment.
andkrs вне форума
Старый 11.08.2013, 21:29
#739
Специалист
 
Имя: Виталик
Пол: Мужской
Адрес: Екатеринбург
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.03.2013
Сообщений: 758
Благодарностей: 139
Re: Payeer.com - Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

В принципе система интересная. Но.
Очень большие трудности с саппортом. Ответа на вопрос по тикету можно ждать 2 дня. Саппорт отвечает только на половину заданных вопросов или просто пишет отписки. Онлайн саппорта нет. Даже в хайпах есть, а тут нет.
В общем, хочется верить что саппорт будет лучше со временем.

добавлено через 2 минуты
И эти истории с удалением аккаунтов... Одно дело заблокировать счет до прояснения ситуации, а совсем другое дело просто взять и удалить аккаунт вместе с деньгами, историей и т.п. Где гарантии что завтра точно также не удалят мой счет?
__________________
Грусть Печаль

Последний раз редактировалось vshat; 11.08.2013 в 21:32. Причина: Добавлено сообщение
vshat вне форума
Старый 11.08.2013, 21:35
#740
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.04.2011
Сообщений: 1,055
Благодарностей: 458
Автор темы Re: Payeer.com - Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Цитата:
Сообщение от vshat Посмотреть сообщение
Где гарантии что завтра точно также не удалят мой счет?
Вы тоже карты ворованные продаете? Тогда гарантий никаких.
PayeerCOM вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Перспективы развития платежных систем Alexander Portman Электронные платежные системы 47 03.03.2015 22:29
Обзор платежных систем в интернете. Unbesiegbar Дайджест блогосферы 0 21.04.2010 17:21
Война платежных систем. Кто кого? karal Электронные платежные системы 21 17.01.2010 14:18
Модуль всех платежных систем? yurakmv Биллинги 5 09.09.2009 13:14