Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,302 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Первый пост Опции темы
Старый 27.06.2017, 03:55
#1961
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.05.2015
Сообщений: 230
Благодарностей: 11


Поймите меня, мои молодые друзья. ВЫ плохо учились, вы грубы и некомпетентны. Хотите "накосить бабла", но сами косячите на каждом шагу. Присылайте на форум хоть более-менее образованных людей, А "хомячков я в детстве отлюбил". Это не оскорбление - это цитата из одного популярного фильма.



добавлено через 5 минут

Цитата:
Сообщение от Evgesha88 Посмотреть сообщение
Здравый смысл вы уже свой показали. Неуважение и звЯздонутость. ВОНЬ ИДЕТ!!! Рот не открывайте! Наслаждайтесь грядущим баном! Надеюсь что и ЭПС вам заблочат за вымогательство и мошенничество...и правильно сделают...подлецам так и надо.
Вы, молодой человек, уже трижды назвали меня подлецом без оснований. В веке так семнадцатом я бы приказал лакеям побить вас палками,ибо дуэль может быть только с равным. А в современности просто сделал физическую неприятность Вашему лицу. И уж поверьте, я не настолько стар, чтобы не смочь это сделать. Проплаченный тролль и подлец - это Вы, юноша, причем сами этого понять не можете. А пугать баном меня не надо. Сами бойтесь краха при вашем отношении к клиентам. Долго считал вашу компанию одной из самых честных в Сети, теперь вижу, что ошибался. Зря вы так бычитесь, по повадкам на бандюков из 90х похожи. Но понять не можете, что выглядите глупо и смешно.
Horse69 вне форума
Старый 27.06.2017, 04:13
#1962
Заблокированный
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 80
Благодарностей: 69
Цитата:
Сообщение от Horse69 Посмотреть сообщение
Вы, молодой человек, уже трижды назвали меня подлецом без оснований.
Оснований более чем достаточно,Оскорбление, клевета и попытка мошенничества и давление на участников и админов сайта, для меня это более чем достаточно, и спасибо за молодого человека, но я на 2 года старше Вас,1967 года рождения,(88 год это год рождения моего сына , первенца, и этот год для меня знаменателен) так что не учите меня жизни, о своей подумайте
Evgesha88 вне форума
Старый 27.06.2017, 04:14
#1963
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.05.2015
Сообщений: 230
Благодарностей: 11
Если вы действительно хотите честно работать, предлагаю вам следующее. 1. Разобраться со всеми претензиями пользователей. 2. Извиниться перед администрацией форума. 3. Разблокировать всех несправедливо заблоченных. 4. Перестать тыкать в нос своей скользкой офертой,а если кто-то ошибается, делать предупреждение, а не банить с ходу. 5. Стать более вежливыми и культурными и понять, что клиент всегда прав. А если он неправ, то вежливо, повторяюсь,вежливо объяснить ему, почему и в чем он ошибается.
Horse69 вне форума
Старый 27.06.2017, 04:14
#1964
Заблокированный
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 80
Благодарностей: 69
Цитата:
Сообщение от Horse69 Посмотреть сообщение
Но понять не можете, что выглядите глупо и смешно.
Смешон тут вы, а по сопатке вам и действительно бы не мешало заехать, по другому такие как вы не понимаете

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Horse69 Посмотреть сообщение
Если вы действительно хотите честно работать, предлагаю вам следующее. 1. Разобраться со всеми претензиями пользователей. 2. Извиниться перед администрацией форума. 3. Разблокировать всех несправедливо заблоченных. 4. Перестать тыкать в нос своей скользкой офертой,а если кто-то ошибается, делать предупреждение, а не банить с ходу. 5. Стать более вежливыми и культурными и понять, что клиент всегда прав. А если он неправ, то вежливо, повторяюсь,вежливо объяснить ему, почему и в чем он ошибается.
Ваше предложение никому кроме вас не интересно.и ПОДЛЕЦАМ мошенникам уж точно никто не собирается ни отчитываться не доказывать,достаточно того, что они доказали ОДНИМ скриншотом, нет двумя,Что вы лжец, а значить ПОДЛЕЦ! И мне,этого достаточно.
Evgesha88 вне форума
Старый 27.06.2017, 04:17
#1965
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.05.2015
Сообщений: 230
Благодарностей: 11
Цитата:
Сообщение от Evgesha88 Посмотреть сообщение
Оснований более чем достаточно,Оскорбление, клевета и попытка мошенничества и давление на участников и админов сайта, для меня это более чем достаточно, и спасибо за молодого человека, но я на 2 года старше Вас,1967 года рождения,(88 год это год рождения моего сына , первенца, и этот год для меня знаменателен) так что не учите меня жизни, о своей подумайте
Прошу прошения. Желаю удачи и здоровья Вашему сыну. Но по стилю речи Вы очень похожи на молодых и не самых умных.Возраст - это просто возраст, но не показатель ума или мудрости

добавлено через 1 минуту
Evgesha88, В чем попытка мошенничества? Вот с этого места подробнее,потому за такие обвинения обычно отвечают.
Horse69 вне форума
Старый 27.06.2017, 04:18
#1966
Заблокированный
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 80
Благодарностей: 69
Цитата:
Сообщение от Evgesha88 Посмотреть сообщение
что клиент всегда прав
Такого понятия в юристприденции нет.Хватит чушь нести "КЛИЕНТ" если вы прав, то докажите свою правоту в суде, а не хрень несите заумную, а по сути бред зануды

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Horse69 Посмотреть сообщение
Вот с этого места подробнее,потому за такие обвинения обычно отвечают.
Обвинение в не выплате сразу на палку, а потом на киви,это и есть мошенничество, в то время когда документально было подтверждено что вам выплачено, и только после скрина от Ильченко вы начали мямлить чушь, что вы не туда и не то ждали, а теперь ду..рачка включили. И Вы то как раз ответите, бан получите и все, А предложение извиниться перед администрацией форума это вообще нонсенс! Это что вы подтверждаете причастность к ней? Извиниться за то, что работающий проект скинули в проблемный только по нытью двух забаненых, справдливо забаненых что доказано многими, это совершенно справедливо? Может они еще перед вами должны извиниться за грязь и клевету котрую вы тут извергаете? и дать вам дальше стричь купоны? А вы извинились??? Не высоко вы летите со своей самооценкой выдвигая условия? мда уж... На этом разговор закончен"ЮНОША"
Evgesha88 вне форума
Старый 27.06.2017, 04:31
#1967
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.05.2015
Сообщений: 230
Благодарностей: 11
Цитата:
Сообщение от Evgesha88 Посмотреть сообщение
Такого понятия в юристприденции нет.Хватит чушь нести "КЛИЕНТ" если вы прав, то докажите своюбб правоту в суде, а не хрень несите заумную, а по сути бред зануды

добавлено через 2 минуты

Обвинение в не выплате сразу на палку, а потом на киви,это и есть мошенничество, в то время когда документально было подтверждено что вам выплачено, и только после скрина от Ильченко вы начали мямлить чушь, что вы не туда и не то ждали, а теперь ду..рачка включили. На этом разговор закончен"ЮНОША"
На счет Киви я был не прав и публично извинился. Деньги пришли. Но так как на Палку деньги приходили в рублевом эквиваленте, я сразу не догадался посмотреть на долларовый счет Киви. Где я не прав, я признаю свои ошибки. Что касается Пай Пэл, я получил от вашей СБ отписку, что разбирайтесь с Палкой сами. Хотя платеж был оспорен вашим сотрудником ,господином Салаватовым. И если даже это не так, я не должен переживать по этому поводу. Я ничего не нарушал и имею полное право на свой законный процент. ВЫ и только ВЫ ответственны за то, пришли ко мне дивиденды или нет. Я же не могу получить свои законные 2000 р. И получаю грубую,хамскую отписку от вашей СБ. Может, я не самый крупный инвестор, но я вложил 600 долларов и хотел вкладывать дальше, пока не наткнулся на подобные проблемы и хамство ваших сотрудников.

добавлено через 8 минут
А вы, милостивый государь, даже не понимаете, что чем больше вы спорите и хамите, тем делаете хуже своему проекту. Здесь вас уже занесли в проблемные, дальше пойдет мусорные. И как бы вы не хорохорились, ММГП один из самых авторитетных ресурсов, по которым оценивают надежность проекта. Не понимаете, что дальше пойдет снежный ком? Подключится один блоггер, второй,третий, десятый и будете вы сидеть и торговать своими фьючерсными контрактами сами с собой. Ну неужели трудно понять такие элементарные вещи? Если ваша легенда соответствует истине, а ваше начальство имеет адекватные мозги, то я бы на их месте запретил Вам и господину Ильченко здесь вообще что-то говорить. А прислать компетентного человека, который все объяснит и разрешит все проблемы.
Horse69 вне форума
Старый 27.06.2017, 04:43
#1968
Заблокированный
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 80
Благодарностей: 69
Цитата:
Сообщение от Horse69 Посмотреть сообщение
вашим сотрудником ,господином Салаватовым
Я не сотрудник компании, не приплетайте меня к ним. я инвестор, и имею право сказать свое слово, а еще я знаю мошенническую суть пей пела, как они блокируют счета клиентов по надуманным поводам а потом рассказывают одним одно, другим другое, так и у Вас, вам пишут отправитель, в компанию могут писать получатель, вот и разбирайтесь в центре решения споров, а не тут хрень и лабуду несите, опуская и выставля себя не совсем в нормальном свете. и мой вам совет, не хотите головняка с ЭПС то забудьте про ЭПС ВМ.пай пал, да и Киви с ЯД тоже не лучше, тем более если решили в сети зарабатывать.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Horse69 Посмотреть сообщение
ММГП один из самых авторитетных ресурсов, по которым оценивают надежность проекта
вы посмотрите рейтинги и отзывы об этом авторитетном ресурсе. и данный авторитет именно вы и подобные вам ему создают..У Вас об авторитетности очень понятия интересные..Каждому свое...если вам важней мнение и пустой треп тролей, то верте им, если вам важней мозготрепка с лоховской эпс,это тоже ваше дело, но вот есть независимые ресурсы, которые все ваши суждения об авторитетности ставят под большой вопрос

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Evgesha88 Посмотреть сообщение
Вам вот это ничего не напоминает в Ваших действиях и действиях форума? И Вы еще хотите сказать что кто то серьезный тут будет искать информацию? И это посты замечу четырех- двух годичной давности, ну а то что Вы уже путем рекламы загоняете сюда кликеров говорит о том. что дела и правда Ваши плохи уважаемый! Но никто Вам ничего не заплатит.Так что раслабтесь, Ваш ФОРУМ с претензиями на значимость показал себя во всей красе и уже давно.Вы не знаете как его называет обыватель? ммгж...а и такие как Вы ее в эту самую ж..у и превратили. Сомневаюсь что кто то адекватный примет ваши бредни, а те кликеры, которых вы сюда загнали за проплаченную рекламу компании не нужны, но очень красноречиво показали и вас и администрацию форума, и тех кто купиться на вашу лажу, скорей всего будет ожидать то, что и вас. Вам место тут и в тех проЕктах, которые тут в почете и проплачивают себе пиар ,Фактов более чем предостаточно, и корни о них далеко до открытия голдена, потому я верю Ильченко о вбросе вируса, и не верю вам, после фактов проплаченного антипиара.Спалились вы по глупому господа тролики

Вот оно как....

h


Для кого он значим??? для таких как ВЫ??? Ну так и радуйтесь своей значимостью, она сопоставима вашему интелекту.

добавлено через 7 минут

Обычный прием проплаченных махинаторами всех мастей тролей. Реклама, задания на негативный пост и прочее, толи еще будет!!!Ну мешает Голден честно грабить ЛОХОВ, как кость в горле, и фиг с ними и с теми кто купиться на эту лажу , а кто с головой а не с черепной коробкой забитой шлаком, разберется сам что к чему, да думаю что и админы сайта примут организационные выводы и сделают все, что б подобная гопстопкомпания свалила и не портила воздух, Вот пусть тут и резвяться Витя с Тимом, друг другу подпевая и лайки ставя

добавлено через 24 минуты

Вот до чего приводят Ваши действия на форуме,Куда катитесь господа? Точно медвежью услугу устраиваете, и не сайту, а самоому форуму, люди то не дураки, уже научились котлеты от .овна отличать....

Хоть проплаченными антирекламными тизерами и кликами с буксов поддержите рейтинг форума, а то наверно не очень то идут уже а ? Почему не скажите?

Ну а тут как видим пока все нормально, так что держите в том же духе! Для лохов ваши опусы прокатят, но именно для лохов, не более.... это ваша цель, держать их в тонусе и загонять в хайпы для пострига))))

Horse69 Вот такая авторитетность, и вы не очень то ей способствуете, особенно предложением извиниться админам голдена перед админами форума, думаю что этим вы все и сказали.
Evgesha88 вне форума
Старый 27.06.2017, 04:55
#1969
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.05.2015
Сообщений: 230
Благодарностей: 11
Цитата:
Сообщение от Evgesha88 Посмотреть сообщение
Я не сотрудник компании, не приплетайте меня к ним. я инвестор, и имею право сказать свое слово, а еще я знаю мошенническую суть пей пела, как они блокируют счета клиентов по надуманным поводам а потом рассказывают одним одно, другим другое, так и у Вас, вам пишут отправитель, в компанию могут писать получатель, вот и разбирайтесь в центре решения споров, а не тут хрень и лабуду несите, опуская и выставля себя не совсем в нормальном свете. и мой вам совет, не хотите головняка с ЭПС то забудьте про ЭПС ВМ.пай пал, да и Киви с ЯД тоже не лучше, тем более если решили в сети зарабатывать.

добавлено через 3 минуты

вы посмотрите рейтинги и отзывы об этом авторитетном ресурсе. и данный авторитет именно вы и подобные вам ему создают..У Вас об авторитетности очень понятия интересные..Каждому свое...если вам важней мнение и пустой треп тролей, то верте им, если вам важней мозготрепка с лоховской эпс,это тоже ваше дело, но вот есть независимые ресурсы, которые все ваши суждения об авторитетности ставят под большой вопрос
Так вы есть господин "Салаватов"? А почему инкогнито? Ну не знаю, мне все равно.А админам проекта стоит-то все лишь пойти на общение с клиентами и решить проблемы, признав, что неправы не только инвесторы, но и в чем-то они сами. Нет же, уперлись. Ну удачи вам тогда,уверен, что она будет недолгой, если не изменится хамская политика по отношению к инвесторам
Horse69 вне форума
Старый 27.06.2017, 04:57
#1970
Заблокированный
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 80
Благодарностей: 69
Цитата:
Сообщение от Horse69 Посмотреть сообщение
Так вы есть господин "Салаватов"
А вы есть админ форума? Я скажу кто я, Евгений Левшин, житель РБ Вам легче стало? К администрации сайта голдена не имею никакого отношения в принципе, Еще вопросы будут а? Админ форума?
Evgesha88 вне форума
Старый 27.06.2017, 05:33
#1971
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.05.2015
Сообщений: 230
Благодарностей: 11
Цитата:
Сообщение от Evgesha88 Посмотреть сообщение
А вы есть админ форума? Я скажу кто я, Евгений Левшин, житель РБ Вам легче стало? К администрации сайта голдена не имею никакого отношения в принципе, Еще вопросы будут а? Админ форума?
А какого черта вы за них тут бьетесь? И угрожали мне банами и блоками. Вы обычный инвестор, получаете свои дивиденды и получайте.Пока у Вас самого не возникнут проблемы. За что рубитесь-то? Я предлагаю спокойно попытаться решить все возникшие проблемы, а мне два часа морочит голову человек, не имеющий никакого отношения к проекту? И при этом постоянно называет меня то подлецом, то вруном, то еще похлеще. Вам-то что за дело? Хотя я знаю такой тип людей, как Вы. Вас уже не исправишь, бесполезно))

добавлено через 9 минут
Так как господин Евгеша88 не имеет отношения к проекту, а господин Ильченко явно некомпетентен, призываю еще раз, чтобы админы Голден-Трейд прислали на форум сведущего человека, который мог бы ответить на все вопросы и успокоить сомневающихся. Обещаю, что первым признаю проект перспективным (уже во второй раз) и дальше буду вкладывать средства и рекламировать его в своей группе. Но пусть это будет действительно полномочный представитель, который все знает и на все вопросы сможет ответить.
Horse69 вне форума
Старый 27.06.2017, 07:22
#1972
Заблокированный
 
Регистрация: 08.06.2017
Сообщений: 152
Благодарностей: 194
Цитата:
Сообщение от Horse69 Посмотреть сообщение
призываю еще раз, чтобы админы Голден-Трейд прислали на форум сведущего человека, который мог бы ответить на все вопросы и успокоить сомневающихся
Вас услышали и отвечают всем сомневающимся, что каждого кто нарушит Оферту, регламент или будет распространять то, что распространяли тут вы ждет блокировка с выплатой до без убытка.Вы свое уже получили.Привет от СБ Вам прилетел, как того и следовало ожидать! Удачи Вам в дальнейших "праведных" делах, а свои условия, будете озвучивать в других проЕктах!

Пользователю Horse за оскорбления инвесторов, распространение клеветы и провокационных заявлений в сети направленных против компании и инвесторов согласно п.6.3 ДпО заблокирован аккаунт по всем параметрам.


Думаю что доказывать очевидное в вашем поведении нет смысла.умный сам даст оценку Вашим поступкам и сам для себя решит преспективность и принципиальность администрации компании
Александр Ильченко79 вне форума
Старый 27.06.2017, 07:38
#1973
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.05.2015
Сообщений: 230
Благодарностей: 11
Цитата:
Сообщение от Александр Ильченко79 Посмотреть сообщение
Вас услышали и отвечают всем сомневающимся, что каждого кто нарушит Оферту, регламент или будет распространять то, что распространяли тут вы ждет блокировка с выплатой до без убытка.Вы свое уже получили.Привет от СБ Вам прилетел, как того и следовало ожидать! Удачи Вам в дальнейших "праведных" делах, а свои условия, будете озвучивать в других проЕктах!

Пользователю Horse за оскорбления инвесторов, распространение клеветы и провокационных заявлений в сети направленных против компании и инвесторов согласно п.6.3 ДпО заблокирован аккаунт по всем параметрам.


Думаю что доказывать очевидное в вашем поведении нет смысла.умный сам даст оценку Вашим поступкам и сам для себя решит преспективность и принципиальность администрации компании
Великолепно!!! "Никто не обидит нас безнаказанно". Хоть большие сомнения уже давно были по вашему проекту, но теперь из принципа я добьюсь того, чтобы он упал ниже плинтуса, хотя ниже уже некуда. Проект Голден-Сити-Трейд в моем личном черном списке и скоро почувствуете, насколько вы были неправы.
Надеюсь, все адекватные люди меня поддержат здесь и на других форумах. Администрацию форума призываю из проблемных проект перенести в мусорные,хотя, конечно, это их прерогатива. Во всех возможных группах по заработку во всех соцсетях о вашем поведении будет известно до мелочей и уж поверьте, отмыться вам не удастся. Всколыхну блогосферу, хотя она и без того скоро забурлит. Предупреждал вас, не делайте глупостей)) Не будите лихо, пока оно тихо. Вы меня разозлили не на шутку)
Horse69 вне форума
Старый 27.06.2017, 07:49
#1974
Заблокированный
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 80
Благодарностей: 69
Цитата:
Сообщение от Horse69 Посмотреть сообщение
Не будите лихо, пока оно тихо. Вы меня разозлили не на шутку)
Слышь клоун недоделанный.Засунь свою блогосферу в одно место, откуда сам вылез.Надеюсь что вторым этапом тебе подлой грязной душенке и заблочат кошельки, а на последок и рожу набьют за твой вонючий рот, хотя думаю что об такую ***** и мораться никто не схочет, но все равно нарвешся на кого то менее толерантного, а за то что ты угрозы сыпешь и шантаж устраиваешь и голову оторвать могут, и твоя ****ная личная сб не поможет, бизнесмен мля хренов. по форумам ползает.Да с...ть хотели и на тебя и на твои галимые вопли, отправляся к тиму с витей, там твое место, в лохотронах,где тебе .опу вылежут и выкинут, у тех хоть хватило ума заткнуться и забиться в щель, а ты как петушара разкудахтался тут, вот и получил то чего добивался!

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Horse69 Посмотреть сообщение
он упал ниже плинтуса
Уже ниже плинтуса форум упал, благодаря таким идиотам как ты, нигде хорошего слова о нем не услышишь,потому что тут тролЯнина одна продажная ползает,

Друзья поддержим сайт на зло упырям дружным ФУ подобным подлым личностям!
Evgesha88 вне форума
Старый 27.06.2017, 08:07
#1975
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.05.2015
Сообщений: 230
Благодарностей: 11
Получайте первую порцию в ВК,днем продолжим атаку на мошенников и лжецов

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Evgesha88 Посмотреть сообщение
Слышь клоун недоделанный.Засунь свою блогосферу в одно место, откуда сам вылез.Надеюсь что вторым этапом тебе подлой грязной душенке и заблочат кошельки, а на последок и рожу набьют за твой вонючий рот, хотя думаю что об такую ***** и мораться никто не схочет, но все равно нарвешся на кого то менее толерантного, а за то что ты угрозы сыпешь и шантаж устраиваешь и голову оторвать могут, и твоя ****ная личная сб не поможет, бизнесмен мля хренов. по форумам ползает.Да с...ть хотели и на тебя и на твои галимые вопли, отправляся к тиму с витей, там твое место, в лохотронах,где тебе .опу вылежут и выкинут, у тех хоть хватило ума заткнуться и забиться в щель, а ты как петушара разкудахтался тут, вот и получил то чего добивался!

добавлено через 5 минут

Уже ниже плинтуса форум упал, благодаря таким идиотам как ты, нигде хорошего слова о нем не услышишь,потому что тут тролЯнина одна продажная ползает,

Друзья поддержим сайт на зло упырям дружным ФУ подобным подлым личностям!
То, что Вы закончили не больше ПТУ, заметно сразу. А угрозы будут фиксироваться и очень серьезно. По форумам я "ползаю", потому что никому не позволю себя кидать, пусть и на несчастные две тысячи рублей. Я вышел из этого медицинского учреждения с плюсом, так что расстраиваться мне нечего. Но из принципа доконаю вас.
Horse69 вне форума
Старый 27.06.2017, 09:47
#1976
Интересующийся
 
Регистрация: 04.12.2016
Сообщений: 47
Благодарностей: 51
Цитата:
Сообщение от Horse69 Посмотреть сообщение
Призываю всех людей, у которых есть хоть какой-то здравый смысл, быть третейскими судьями в этом споре. Тех, кому платят и не было проблем, прошу не высказываться.
Перевожу на обычный язык " Давайте все обсудим, те, кто готов плюнуть - подходите, плюйте....Остальных прошу не беспокоиться...." . Вам не кажется абсурдным? Третейский суд и "выборочные" судьи????? Мне кажется. в этой фразе вся сущность......

добавлено через 8 минут
Суд - это разрешение спора при детальном изучении обеих сторон спора..А Вы изначально одной из сторон пытаетесь заткнуть рот...
Вячеслав С вне форума
Старый 27.06.2017, 12:07
#1977
Любитель
 
Регистрация: 10.02.2016
Сообщений: 1,150
Благодарностей: 174
Цитата:
Сообщение от Александр Ильчен... Посмотреть сообщение
FAQ п. 2 (Возможность подачи заявки на вывод средств раз в 7 дней.....)
Александр Ильчен..., а что означает в том же FAQ п. 2:
Заявки на вывод ПРИБЫЛИ, создаются в любое время, круглосуточно в автоматическом режиме.

Ну не понял. Объясните, что к чему относится.
-.... заявки на вывод средств раз в 7 дней - это вывод депозита?
- Заявки на вывод ПРИБЫЛИ - это то, что на балансе, т.е. только прибыль, в любое время и каждый день, а не раз в семь дней?

добавлено через 5 минут
Ухты, чё тут деется!!! Ваще обалдеть. Скоро начнут клавой по мону долбить.
nayn2016 вне форума
Старый 27.06.2017, 12:38
#1978
Интересующийся
 
Регистрация: 04.12.2016
Сообщений: 47
Благодарностей: 51
nayn2016, Объясняю: Заявка на вывод ПРИБЫЛИ создается 1 раз в 7 дней, не чаще. Но если Ваши 7 дней истекают ночью, в воскресенье.... да в любое время.... То она непременно будет создана в любое время в автоматическом режиме... Так понятно?
Вячеслав С вне форума
Старый 27.06.2017, 13:35
#1979
Интересующийся
 
Регистрация: 20.05.2017
Сообщений: 45
Благодарностей: 21
Реф выплату вчера получила, в прочем как и раньше
Говорит, что почти сразу после перезаказа (заказ сначала на счёт вернулся после нововведений)

Работает и платит!

Внутренняя транзакция
Transaction ID:
36931571-09bf-4580-ab6d-aa414744a1f7
От:
gct2016-ya.ru

Сумма:
62.83 USD
InvestorFirst вне форума
Старый 27.06.2017, 14:30
#1980
Интересующийся
 
Регистрация: 16.01.2017
Сообщений: 66
Благодарностей: 70
Цитата:
Сообщение от Horse69 Посмотреть сообщение
Если вы действительно хотите честно работать, предлагаю вам следующее. 1. Разобраться со всеми претензиями пользователей. 2. Извиниться перед администрацией форума. 3. Разблокировать всех несправедливо заблоченных. 4. Перестать тыкать в нос своей скользкой офертой,а если кто-то ошибается, делать предупреждение, а не банить с ходу. 5. Стать более вежливыми и культурными и понять, что клиент всегда прав. А если он неправ, то вежливо, повторяюсь,вежливо объяснить ему, почему и в чем он ошибается.
Свои условия Вы будите устанавливать в своих сайтах, проектах и так далее, вас более 40 000 и каждому объяснять то что написано на сайте ни каких сил не хватит, нужно самому сначала разобраться, спросить у своего рефа или в представителя в вашем регионе а потом писать всякую глупость.Идите в банк там перед Вам вымостят красную дорожку и будут Вам поклоны
joramajor вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход