Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,579 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Различные способы заработка, которые не вошли в основные разделы форума. Например: Различные площадки и сайты, оплачивающие разовые действия (регистрации, чтение почты, серфинг, копирайтинг и т.д.). Заработок в интернете без вложений. Частные объявления публикуются только в разделе: Разовые действия Внимание!!! Создатель темы обязан подтвердить факт получения выплат.
Первый пост Опции темы
Старый 19.04.2014, 08:47
#1961
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Россия Приволжский ФО
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.05.2013
Сообщений: 422
Благодарностей: 179
Re: Neobux.com - Neobux

Цитата:
Сообщение от lex Посмотреть сообщение
4-j sprava, хорошее у Вас начало
А у меня попервости вообще туго было с призами, зато теперь почти ежедневные, то денежки, то пойнты Удачи Вам и в дальнейшем на необуксе
Спасибо! Вот так с форумом проще новое дело начинать, когда есть кому ответить на вопрос, если что-то непонятно Вам тоже профита и удачи!

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от lex Посмотреть сообщение
Вот у меня так и было как раз Зато теперь уже призы как-то приедаются что ли. Почти ежедневно получаю. Хотя, тут наверное не столько везение, сколько частота захода на сайт и прокликивание всех возможных рекламок.
Вот именно, прокликивание всего, что только можно. А то, что призы приедаются, так просто когда они перестают быть значительной суммой от дневного дохода, тогда уже они так не воспринимаются, как вначале. Когда я получил приз 25 центов и увеличил свой скромный банк вдвое - это было сильно!

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Руслан1976 Посмотреть сообщение
Ну короче я "разродился" наконец то на ульта))
Отличная новость! Мои поздравления!!! Дальнейшего успеха и больших доходов! Ну и мне есть к чему стремиться .

Последний раз редактировалось 4-j sprava; 19.04.2014 в 08:53. Причина: Добавлено сообщение
4-j sprava вне форума
Старый 19.04.2014, 08:57
#1962
lex
Профессионал
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: СНГ
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.05.2008
Сообщений: 3,646
Благодарностей: 598
Re: Neobux.com - Neobux

Цитата:
Сообщение от 4-j sprava Посмотреть сообщение
Спасибо! Вот так с форумом проще новое дело начинать, когда есть кому ответить на вопрос, если что-то непонятно Вам тоже профита и удачи!
Благодарю за теплые слова Мы всегда, в меру сил, стараемся помогать друг другу. Ведь в одной лодке плывем

Цитата:
Сообщение от 4-j sprava Посмотреть сообщение
Вот именно, прокликивание всего, что только можно.
По сути это и есть "секрет частых призов" и удача тут не на 1-ом месте

Цитата:
Сообщение от 4-j sprava Посмотреть сообщение
А то, что призы приедаются, так просто когда они перестают быть значительной суммой от дневного дохода, тогда уже они так не воспринимаются, как вначале.
Конечно. По началу радуешься даже 10 пойнтам, или там 25 центам, а когда призы выпадают часто, да еще к тому же покрупнее (иногда значительно крупнее ), то уже азарт постепенно сходит, что называется, на нет.
Я вот, кажется в прошлом месяце, выиграл 25 долларов, так уже восторга такого не испытал, как от 1-ых выигранных 25 центов
__________________
Приятное с Полезным тут
lex вне форума
Старый 19.04.2014, 14:58
#1963
Специалист
 
Имя: Руслан
Пол: Мужской
Адрес: Брест,Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.12.2010
Сообщений: 3,061
Благодарностей: 448
Re: Neobux.com - Neobux

Цитата:
Сообщение от lex Посмотреть сообщение
Поздравляю, коллега
Цитата:
Сообщение от 4-j sprava Посмотреть сообщение
Отличная новость! Мои поздравления!!! Дальнейшего успеха и больших доходов! Ну и мне есть к чему стремиться .
Спасибо друзья)
Теперь нужно привыкать после Голда к Ультимату) хоть и читал много про то что и как на ульте, но практика есть практика
Будем посмотреть

Последний раз редактировалось Руслан1976; 19.04.2014 в 15:01.
Руслан1976 вне форума
Старый 19.04.2014, 17:02
#1964
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.02.2014
Сообщений: 841
Благодарностей: 1
Re: Neobux.com - Neobux

Цитата:
Сообщение от Руслан1976 Посмотреть сообщение
Ну короче я "разродился" наконец то на ульта))
Принимай поздравления
__________________
Зарабатываю здесь 250$ в месяц :)
Vit717 вне форума
Старый 19.04.2014, 20:20
#1965
lex
Профессионал
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: СНГ
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.05.2008
Сообщений: 3,646
Благодарностей: 598
Re: Neobux.com - Neobux

Цитата:
Сообщение от Руслан1976 Посмотреть сообщение
Теперь нужно привыкать после Голда к Ультимату)
Точно Ну как тебе первые впечатления-то? Понятно, что радость большая и т.п., а чисто технически? График, знаю, там имеется особый. Проще с рент рефами работается.
__________________
Приятное с Полезным тут
lex вне форума
Старый 20.04.2014, 13:46
#1966
Специалист
 
Имя: Руслан
Пол: Мужской
Адрес: Брест,Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.12.2010
Сообщений: 3,061
Благодарностей: 448
Re: Neobux.com - Neobux

Цитата:
Сообщение от Vit717 Посмотреть сообщение
Принимай поздравления
Спасибо)

Цитата:
Сообщение от lex Посмотреть сообщение
Ну как тебе первые впечатления-то? Понятно, что радость большая и т.п., а чисто технически? График, знаю, там имеется особый. Проще с рент рефами работается.
До радости правда далеко)) разве что давно задумывал- свершилось, это да) вот когда отобью инвестиции и пойду в плюс -тогда будет веселее))
Ну а технически и тд- да много всего интересного

Первое что бросилось в глаза- это лив-стата по АВГ рефералов в статус баре:



ну это так мелочи..но удобные мелочи)

А главные плюсы Ульта вот они:

В статистике реферралы отображаются по 300 шт на страниц(вместо 100 максимум у Голдов). Это важно, поскольку обычное число реферралов у Ультимейтов 4000 и выше. Сами понимаете, по 100 штук листать десятки страниц просто неудобно.

Автозамена через 7 дней . Это одно из ГЛАВНЫХ преимуществ Ульта перед другими пакетами. Реферралы быстро рецикляться сами, если отсутствуют клики у них. Я как понял при таком авторециклн вполне возможно работать на полном автомате-только закупать аренду и продлять на макс.сроки

Возможность аренды каждые 4 дня-тоже важно..вот мне щас надо добирать аренду до 4000 минимум- это ещё 2300 с копейками- чем быстрее тем лучше естественно..и тут ещё одно преимущество-
Размер пачки реферралов для аренды увеличен до 300 шт


Ещё один интересный момент:
Скидка на ручную замену реферралов и скидка на аренду реферрала - 0.03$

Ну и что ещё..а ну 15 жёлтых реклам по 2 цента каждая в день-заколебался кликать.. я и на голде 9 центовых не любил, лень зараза
и ещё одно:
функция Бессрочный отпуск
Ульты могут не кликать вообще- но клики рефералов будут засчитываться всё равно..Очень важно..если ехать куда то в отпуск, командировку и тд- очень удобно..да и вообще Ульт не привязан к компу, аккаунту- считаю вот реальная работа на автомате(почти на автомате)

Как то так

Последний раз редактировалось Руслан1976; 20.04.2014 в 13:49.
Руслан1976 вне форума
Старый 20.04.2014, 15:06
#1967
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.02.2014
Сообщений: 841
Благодарностей: 1
Re: Neobux.com - Neobux

Цитата:
Сообщение от Руслан1976 Посмотреть сообщение
Как то так
весело Подскажи, я вчера форум штудировал, и наткунулся на скрипт для нео но при скачивании на хром не смог его скачать, вопрос в том есть актуальный на сегодняшний день и где скачать?
да кстати купил позовчера 3 RR 2 прокликали уже по 8 кликов один спит
P S денег на вход нету, а на голд заходить не хочется, т к можно в мину уйти просто кликаю адпризы и прямых привлекаю как то так)

Еще как понял универсальной стратегии нет, но есть 1 действие для макс профита, покупка голда например и рефов на 240 продлевать правильно понял?
заранее спасибо за ответы.
__________________
Зарабатываю здесь 250$ в месяц :)

Последний раз редактировалось Vit717; 20.04.2014 в 15:16.
Vit717 вне форума
Старый 20.04.2014, 17:10
#1968
Специалист
 
Имя: Руслан
Пол: Мужской
Адрес: Брест,Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.12.2010
Сообщений: 3,061
Благодарностей: 448
Re: Neobux.com - Neobux

Цитата:
Сообщение от Vit717 Посмотреть сообщение
наткунулся на скрипт для нео но при скачивании на хром не смог его скачать, вопрос в том есть актуальный на сегодняшний день и где скачать?
О каком именно скрипте речь? кажется есть NeobuxOx и ещё greasemonkey настривается для Нео с использованием специального скрипта для Необукс.. я правда ни тем ни другим не пользуюсь



Цитата:
Сообщение от Vit717 Посмотреть сообщение
Еще как понял универсальной стратегии нет, но есть 1 действие для макс профита, покупка голда например и рефов на 240 продлевать правильно понял?
Совершенно верно

Цитата:
Сообщение от Vit717 Посмотреть сообщение
просто кликаю адпризы и прямых привлекаю как то так)
Ну я так же начинал-вообще ничего не вкладывал первые месяцев 7-8, пока не выиграл Голден первый
Поэтому и стратегию для стандарта без вложений свою личную разработал

Последний раз редактировалось Руслан1976; 20.04.2014 в 17:19.
Руслан1976 вне форума
Старый 20.04.2014, 17:22
#1969
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Львів
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.05.2012
Сообщений: 3,151
Благодарностей: 239
Re: Neobux.com - Neobux

Цитата:
Сообщение от Vit717 Посмотреть сообщение
да кстати купил позовчера 3 RR 2 прокликали уже по 8 кликов один спит
P S денег на вход нету, а на голд заходить не хочется, т к можно в мину уйти просто кликаю адпризы и прямых привлекаю как то так)
Я так кликал около 3-х месяцев - заработал - купил рефов и т д - было 20 рабов, но авг у них было менее 0,5 (((( бросил - без апгрейда и покупки тяжело ( разве что на заданиях или на подарках - хотя кому как везет)
Коля Прохоров вне форума
Старый 20.04.2014, 17:43
#1970
Специалист
 
Имя: Руслан
Пол: Мужской
Адрес: Брест,Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.12.2010
Сообщений: 3,061
Благодарностей: 448
Re: Neobux.com - Neobux

Цитата:
Сообщение от Коля Прохоров Посмотреть сообщение
купил рефов и т д - было 20 рабов, но авг у них было менее 0,5 (((( бросил
совершенно, извиняйте ,не понимаю как вообще возможно довести на стандарте АВГ до такого значения сам чуть больше года назад был стандартом- авг ниже 1.5 не падало..
ну вот полезно для всех У КОГО НЕ ПОЛУЧиЛОСЬ на Нео почитать ЭТОТ ТОПИК от начала до конца
и ещё-хороший пост в этом же топике номер 1070

Последний раз редактировалось Руслан1976; 20.04.2014 в 17:58.
Руслан1976 вне форума
Старый 20.04.2014, 18:09
#1971
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Регистрация: 03.02.2012
Сообщений: 329
Благодарностей: 78
Re: Neobux.com - Neobux

Цитата:
Сообщение от Руслан1976 Посмотреть сообщение

Первое что бросилось в глаза- это лив-стата по АВГ рефералов в статус баре:
Руслан, как-нибудь напишите, пожалуйста, какое у вас авг в новом статусе. Меняется ли и в какую сторону. Сейчас то еще мало времени прошло, но через пару недель будет очень интересно сравнить.
__________________
Pavel Lapin вне форума
Старый 20.04.2014, 18:49
#1972
Специалист
 
Имя: Руслан
Пол: Мужской
Адрес: Брест,Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.12.2010
Сообщений: 3,061
Благодарностей: 448
Re: Neobux.com - Neobux

Цитата:
Сообщение от Pavel Lapin Посмотреть сообщение
Руслан, как-нибудь напишите, пожалуйста, какое у вас авг в новом статусе. Меняется ли и в какую сторону. Сейчас то еще мало времени прошло, но через пару недель будет очень интересно сравнить.
Да ещё рановато для изменений по АВГ..отпишусь обязательно по прошествии некоторого времени

добавлено через 28 минут
P.S. хотя меня вполне устроила бы стата по АВГ как у этого юзера

Последний раз редактировалось Руслан1976; 20.04.2014 в 19:18. Причина: Добавлено сообщение
Руслан1976 вне форума
Старый 20.04.2014, 19:44
#1973
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Регистрация: 03.02.2012
Сообщений: 329
Благодарностей: 78
Re: Neobux.com - Neobux

Цитата:
Сообщение от Руслан1976 Посмотреть сообщение
P.S. хотя меня вполне устроила бы стата по АВГ как у этого юзера
Да, статистика хорошая))) Меня бы она тоже устроила, у меня сейчас на голде 0.6 в среднем.
__________________
Pavel Lapin вне форума
Старый 20.04.2014, 21:14
#1974
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.02.2014
Сообщений: 841
Благодарностей: 1
Re: Neobux.com - Neobux

Руслан1976, спасибо за стратегию без вложений, на досуге проштудирую
Так я и жду голда в адприз и тогда стартану
я на про до 30 сам дошел без вложений, хотя там проще. Потом плюнул взял голд и уже 900RR вот так то друзья
__________________
Зарабатываю здесь 250$ в месяц :)
Vit717 вне форума
Старый 20.04.2014, 23:03
#1975
Специалист
 
Имя: Руслан
Пол: Мужской
Адрес: Брест,Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.12.2010
Сообщений: 3,061
Благодарностей: 448
Re: Neobux.com - Neobux

Цитата:
Сообщение от Vit717 Посмотреть сообщение
я на про до 30 сам дошел без вложений, хотя там проще.
Там действительно проще и быстрее..просто Пробукс -это Нео на ранней стадии развития(Про образца 2014-это Нео образца 2009)..Так что правильно сделал что взял Голденесли бы я взял Голден на Нео в 2009м-щас бы уже совсем неплохо себя чувствовал и не нужно было бы даже над тороговыми терминалами нервы тратить, гадая когда в следующий раз бакс попрёт вниз или вверх)))))))))))

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Pavel Lapin Посмотреть сообщение
Да, статистика хорошая))) Меня бы она тоже устроила, у меня сейчас на голде 0.6 в среднем.
Та же фигня была..почти-0.65 -среднее..как бы прибыльное всё таки(с учётом продлений на 240 дней)..но заколебаешься в плюс выходить..
Почему многие старожилы Нео называют сам Голден(чистый Голден)- только трамплином для будущего..так как Голден имеет пакеты модернизации..
Почему все остальные апгрейды только на Нео считаются не просто апгрейдами , а пакетами Голден..
То есть со временем недостаточно продлить Ульта..нужно сначала продлить Голден- как ОСНОВНОЙ
и правильнее будет сказать что ты не просто Ульт- а Golden Ultimate
схема очень чётко просчитанная. и главное-рабочая.. имеет норм и Админ и юзеры и при этом проект имеет не просто шанс выжить или выживать, а действительно жить.. Так как (по моим данным) у Нео есть даже что то типа стратгического неприкосновенного запаса -на всякий пожарный как говориться..

Последний раз редактировалось Руслан1976; 20.04.2014 в 23:09. Причина: Добавлено сообщение
Руслан1976 вне форума
Старый 21.04.2014, 18:07
#1976
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 1,179
Благодарностей: 116
Re: Neobux.com - Neobux

Прилетел очередной приз от Нео!



добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Vit717 Посмотреть сообщение
я на про до 30 сам дошел без вложений, хотя там проще
Я на Про до 143 РР уже дошёл без вложений, а на Нео только до 60 РР пока - туговато идут здесь. Но вкладываться пока не собираюсь.

Последний раз редактировалось anatol51; 21.04.2014 в 18:13. Причина: Добавлено сообщение
anatol51 вне форума
Старый 21.04.2014, 20:46
#1977
lex
Профессионал
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: СНГ
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.05.2008
Сообщений: 3,646
Благодарностей: 598
Re: Neobux.com - Neobux

Руслан1976, спасибо тебе, все подробно и ясно расписал Ульт - моя мечта Особо нравится - отпуск без привязки к акку. Полезная и удобная штуковина, как ни крути Уже ради одного этого стоит задуматься о покупке Ульта...

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от anatol51 Посмотреть сообщение
Прилетел очередной приз от Нео!
Поздравляю Еще чуть добавить и можно продлить 1-го РР по максимуму
__________________
Приятное с Полезным тут

Последний раз редактировалось lex; 21.04.2014 в 20:47. Причина: Добавлено сообщение
lex вне форума
Старый 21.04.2014, 20:57
#1978
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Регистрация: 03.02.2012
Сообщений: 329
Благодарностей: 78
Re: Neobux.com - Neobux

У меня осенью закончится Голден и по идее, чтобы развиваться, надо будет сразу брать и голда и ульта, так как еще год сидеть на голдене не вижу смысла, и набирать более 500 рентов на голдене тоже не хочу. И в промежуточных апгрейдах смысла особого не вижу, если уж вкладываться, то только на Ульта. В общем, буду думать и денежки копить
__________________
Pavel Lapin вне форума
Старый 21.04.2014, 21:12
#1979
lex
Профессионал
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: СНГ
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.05.2008
Сообщений: 3,646
Благодарностей: 598
Re: Neobux.com - Neobux

Цитата:
Сообщение от Pavel Lapin Посмотреть сообщение
И в промежуточных апгрейдах смысла особого не вижу, если уж вкладываться, то только на Ульта.
У меня - аналогичные мысли. А промежуточные апгрейды - только лишние траты на пути к Ульту. Если все проанализировать, то так выходит...
__________________
Приятное с Полезным тут
lex вне форума
Старый 21.04.2014, 21:26
#1980
Любитель
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 12.06.2013
Сообщений: 1,357
Благодарностей: 16
Re: Neobux.com - Neobux

Необукс уже отживает свое, да платит исправно, моментально, но если у вас небудет пары сотен директов, то будете долго тут отбивать свои кровные
molchawy вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Neobux.com - 50% рефских! Alexbest Архив: Реферальные и страховые предложения 4 03.06.2010 21:52