Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,077 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 26.04.2013, 12:40
#19501
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.10.2011
Сообщений: 1,968
Благодарностей: 620
Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

Цитата:
Сообщение от Андрей Кузнецов 745884980 Посмотреть сообщение
Мне еще интересно группу в Скайпе закрыли. И что интересно удалял нас Алекс КЭП. Может в органы тоже обратится на этого кадра. Ведь он многих в заблуждение ввел?!

добавлено через 2 минуты
Он на нас тоже деньги зарабатывал! Он и е-форекс рекламировал (видео сюжет с Павлушей делал) и все тоже самое МОШЕННИЧЕСТВО!
Так зачем вы на этого клоуна ведётесь? Давно уже было доказано, показано и объяснено кто это такой и чем он занимается.
alaron вне форума
Старый 26.04.2013, 13:45
#19502
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 24.08.2012
Сообщений: 187
Благодарностей: 201
Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

Цитата:
Сообщение от SergeySSV Посмотреть сообщение
Печально сейчас наблюдать ситуацию, которая была с виварой в декабре, в ветке ландоры.
Поэтому сейчас считаю самым правильным для себя ничего не писать в теме Ландоры, хоть и являюсь участником проекта. Не хочется попадать ни в категорию "злобных троллей", ни в "отважных защитников". Вивара научила, что лучше молчать, но при этом самостоятельно оценивать ситуацию, соответственно ей реагировать.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Андрей Кузнецов 745884980 Посмотреть сообщение
Мне еще интересно группу в Скайпе закрыли. И что интересно удалял нас Алекс КЭП
Видимо, он посчитал это нужным, т.к. он и создавал этот чат. К тому же там все кому не лень стали заниматься рекламой, а некоторым рефоводам это совсем не нравится))

Последний раз редактировалось Rommark; 26.04.2013 в 13:47. Причина: Добавлено сообщение
Rommark вне форума
Старый 26.04.2013, 15:22
#19503
Профессионал
 
Имя: Никита
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.04.2012
Сообщений: 1,336
Благодарностей: 5,469
Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

Цитата:
Сообщение от SergeySSV Посмотреть сообщение
Печально сейчас наблюдать ситуацию, которая была с виварой в декабре, в ветке ландоры. Почти те же слова, рассуждения, опасения и надежды. Тоже лимиты, задержки, небольшие выплаты, тех, кто какие-то намеки делает на возможные последствия этой ситуации, затыкают рот, называют паникерами и требуют показать скрин вклада - иначе "катись отсюда"...один в один как здесь в декабре-январе. Очень, кстати, полезно читать ту ветку - посмотрим, что в итоге будет...и сделаем выводы на будущее. На сей раз будем учиться на чужих ошибках.
Действительно - печально наблюдать за тем, что сейчас происходит в Ландоре...
Цитата:
Сообщение от Rommark Посмотреть сообщение
Поэтому сейчас считаю самым правильным для себя ничего не писать в теме Ландоры, хоть и являюсь участником проекта. Не хочется попадать ни в категорию "злобных троллей", ни в "отважных защитников". Вивара научила, что лучше молчать, но при этом самостоятельно оценивать ситуацию, соответственно ей реагировать.
Золотые слова!
Думаю, что если бы все инвесторы поменьше делились своими планами (в данном случае о выводе средств), то не было бы стадного инстинкта, и проекты работали бы дольше... Как минимум в тех случаях, когда необоснованный вал заявок на вывод губит проект. Ведь по сути, с большой долей вероятности, все эти проекты не имеют реальной деятельности, а значит напрямую зависят от наличия в них денег инвесторов.
Не претендую на истинность того, что написал. Просто выразил свое мнение.
Всем удачи!
Nidmer вне форума
Старый 26.04.2013, 15:28
#19504
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.10.2011
Сообщений: 1,968
Благодарностей: 620
Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

Цитата:
Сообщение от Nidmer Посмотреть сообщение
Думаю, что если бы все инвесторы поменьше делились своими планами (в данном случае о выводе средств), то не было бы стадного инстинкта, и проекты работали бы дольше... Как минимум в тех случаях, когда необоснованный вал заявок на вывод губит проект. Ведь по сути, с большой долей вероятности, все эти проекты не имеют реальной деятельности, а значит напрямую зависят от наличия в них денег инвесторов.
Не претендую на истинность того, что написал. Просто выразил свое мнение.
Всем удачи!
Все правильно сказал. Жаль до многих это не доходит, им лишь бы свои деньги выдернуть.
alaron вне форума
Старый 26.04.2013, 15:49
#19505
Профессионал
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.09.2012
Сообщений: 1,352
Благодарностей: 1,890
Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

Цитата:
Сообщение от alaron Посмотреть сообщение
Все правильно сказал. Жаль до многих это не доходит, им лишь бы свои деньги выдернуть.
Корректней так сказать - если уж выдергивать, то молча и не иллюстрировать это неоднозначными постами о перспективах проекта - когда речь о работающем хайпе. Когда начинается такая канитель, как в виваре была, надо в колокола бить, что многие тут и делали. Только вот жаль, что им затыкали рты и называли троллями. Я, кстати, сам вивару активно защищал и пытался поддержать тем, что не выводил свои деньги. Теперь об этом ооочеень жалею.
SergeySSV вне форума
Старый 26.04.2013, 16:29
#19506
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 24.08.2012
Сообщений: 187
Благодарностей: 201
Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

Цитата:
Сообщение от Nidmer Посмотреть сообщение
Ведь по сути, с большой долей вероятности, все эти проекты не имеют реальной деятельности, а значит напрямую зависят от наличия в них денег инвесторов.
Так и есть. И нам не стоит питать иллюзий про форексы пока нам не предоставили реальных доказательств. Хотя Вивара в одно время пыталась что-то показать-доказать, но их финиш перечеркнул все эти "доказательства".
Rommark вне форума
Старый 26.04.2013, 16:31
#19507
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

Цитата:
Сообщение от Nidmer Посмотреть сообщение
Думаю, что если бы все инвесторы поменьше делились своими планами (в данном случае о выводе средств), то не было бы стадного инстинкта, и проекты работали бы дольше...
А что от этого бы изменилось ? Только народа влетело бы больше на бабки и выросла бы вероятность что-то заработать тем, кто вошел ближе к старту ... от того что лохотрон просуществует дольше по времени, попавшим на бабки легче не станет!
__________________
Все люди делятся на две категории. Одни ищут, чего бы пожрать, другие - чего бы такого пожрать, до сих пор нежратого.
eddiman вне форума
Старый 26.04.2013, 16:38
#19508
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 24.08.2012
Сообщений: 187
Благодарностей: 201
Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

Цитата:
Сообщение от SergeySSV Посмотреть сообщение
Я, кстати, сам вивару активно защищал и пытался поддержать тем, что не выводил свои деньги. Теперь об этом ооочеень жалею.
Тоже защищал по двум причинам: Во-первых все-таки верил в столь мощный проект, считал, что год работы для него - очень мало. Во вторых, защищал от людей, которые с началом проблем в Виваре стали активно подливать масла в огонь. Теперь понял, что неблагодарное это дело, лучше бы делал свои дела молча.
Rommark вне форума
Старый 26.04.2013, 16:39
#19509
Профессионал
 
Имя: Никита
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.04.2012
Сообщений: 1,336
Благодарностей: 5,469
Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

Цитата:
Сообщение от eddiman Посмотреть сообщение
А что от этого бы изменилось ? Только народа влетело бы больше на бабки и выросла бы вероятность что-то заработать тем, кто вошел ближе к старту ... от того что лохотрон просуществует дольше по времени, попавшим на бабки легче не станет!
Это Вы к тому, что не надо вкладывать в Хайпы вообще, а нужно вкладывать в ПАММы?
Nidmer вне форума
Старый 26.04.2013, 16:42
#19510
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

Цитата:
Сообщение от Nidmer Посмотреть сообщение
Это Вы к тому, что не надо вкладывать в Хайпы вообще, а нужно вкладывать в ПАММы?
Нет конечно, я в этой теме никого не призываю никуда вкладываться.

Я по-моему ясно выразил свою мысль в посте выше, она Вам не понятна ? От увеличения продолжительности жизни проекта не станет меньше тех, кто там потеряет свои средства.
__________________
Все люди делятся на две категории. Одни ищут, чего бы пожрать, другие - чего бы такого пожрать, до сих пор нежратого.
eddiman вне форума
Старый 26.04.2013, 16:52
#19511
Профессионал
 
Имя: Никита
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.04.2012
Сообщений: 1,336
Благодарностей: 5,469
Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

Цитата:
Сообщение от eddiman Посмотреть сообщение
От увеличения продолжительности жизни проекта не станет меньше тех, кто там потеряет свои средства.
Вот с этим согласен полностью. Такова природа всех Хайпов.
Nidmer вне форума
Старый 26.04.2013, 17:05
#19512
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 7,301
Благодарностей: 4,189

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

Ну что ландору ждете в гости??)))сценарий там уже похожий на скам в этой ветке
kiwin вне форума
Старый 26.04.2013, 18:51
#19513
Профессионал
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.09.2012
Сообщений: 1,352
Благодарностей: 1,890
Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

Цитата:
Сообщение от kiwin Посмотреть сообщение
Ну что ландору ждете в гости??)))сценарий там уже похожий
Искренне желаю этому проекту решить все проблемы. Но сценарий там не похожий, а точно такой же разыгрывается. Один в один. Тролли, паникеры, защитники, лимиты. Тем интересней будет развязка.

Последний раз редактировалось SergeySSV; 26.04.2013 в 18:53.
SergeySSV вне форума
Старый 27.04.2013, 14:52
#19514
Топ Мастер
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: ESTONIA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 6,009
Благодарностей: 3,360
Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

Цитата:
Сообщение от SergeySSV Посмотреть сообщение
тех, кто какие-то намеки делает на возможные последствия этой ситуации, затыкают рот, называют паникерами и требуют показать скрин вклада - иначе "катись отсюда"...один в один как здесь в декабре-январе.
Да тут всё просто. Так могут сказать люди, у которых напрочь отсутствует опыт игры в хайпы. Они пришли сюда совершенно не понимая, что такое хайп, что такое ду, что вообще такое онлайн инвестирование. Таким людям нужно не ориентироваться на отдельные исключения, типа гамма и владимир, а просто набраться опыта и начинать потихому с фастов, приглядываться к нюансам данной индустрии, всем этим хайповским админским штучкам. И тогда не будет таких вот высказываний. Особенно улыбает коммент, типа проект хороший, у меня там 10 тонн лежит, должен поработать, или я вложился, значит я поверил в какие-то там форексы....
aspiez вне форума
Старый 27.04.2013, 23:51
#19515
GGA
Профессионал
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.11.2012
Сообщений: 1,354
Благодарностей: 2,962
Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

Цитата:
Сообщение от Nidmer Посмотреть сообщение
Действительно - печально наблюдать за тем, что сейчас происходит в Ландоре...

Золотые слова!
Думаю, что если бы все инвесторы поменьше делились своими планами (в данном случае о выводе средств), то не было бы стадного инстинкта, и проекты работали бы дольше... Как минимум в тех случаях, когда необоснованный вал заявок на вывод губит проект. Ведь по сути, с большой долей вероятности, все эти проекты не имеют реальной деятельности, а значит напрямую зависят от наличия в них денег инвесторов.
Не претендую на истинность того, что написал. Просто выразил свое мнение.
Всем удачи!
а если бы не было такого форума)))
GGA вне форума
Старый 28.04.2013, 00:28
#19516
Профессионал
 
Имя: Никита
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.04.2012
Сообщений: 1,336
Благодарностей: 5,469
Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

Цитата:
Сообщение от GGA Посмотреть сообщение
а если бы не было такого форума)))
Форум - всего лишь инструмент. И каждый может им пользоваться по-разному.
Это как ножик, которым можно и колбаски порезать, чтобы накормить голодного, а можно и зарезать кого-нибудь (не дай Бог!)...
Nidmer вне форума
Старый 28.04.2013, 10:42
#19517
Профессионал
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.09.2012
Сообщений: 1,352
Благодарностей: 1,890
Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

Цитата:
Сообщение от aspiez Посмотреть сообщение
Особенно улыбает коммент, типа проект хороший, у меня там 10 тонн лежит, должен поработать, или я вложился, значит я поверил в какие-то там форексы....
Я точно также рассуждал, когда в вивару денег вкинул (это был мой первый опыт игры в хайпы). Ну как же можно поверить в то, что могу потерять свои килобаксы!!). Для новичков это нормальная реакция, к сожалению - желаемое выдается за действительное, эмоции затмевают разум (чего при игре в хайпы губительно). До маразма уже доходит - сегодня увидел в ветке ландоры рассуждения, что, мол, я не баран в стаде паникующем, а избранный, верю в проект и вложу еще. И вложил, скрин прикрепил, ему там кучу спасибо наставили...Тем, кто что-то говорит против проекта, опять затыкают рты...
SergeySSV вне форума
Старый 29.04.2013, 12:13
#19518
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.10.2012
Сообщений: 110
Благодарностей: 1
Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

Цитата:
Сообщение от Nidmer Посмотреть сообщение
Это Вы к тому, что не надо вкладывать в Хайпы вообще, а нужно вкладывать в ПАММы?
Вкладывать можно куда угодно, главное осозновать что и для чего ты делаешь трезво оценивая риски. Можно было и в виваре даже с профитом поработать)))
Проблема основной массы в непонимании своих действий, неучете прошлых своих и чужих ошибок и жадности.
Luntik34 вне форума
Старый 29.04.2013, 17:24
#19519
Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: مصر الجونة‎‎
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 08.01.2012
Сообщений: 2,951
Благодарностей: 3,542
Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

почитал последние страницы тут. ну вас народ не понять прям:скажешь ,что проекту хана-помидорами закидают и скажут что "топишь проект".
Не скажешь-после скама будут возгласы, "почему ни кто не предупредил?"
В Ландоре все тоже самое сейчас происходит.
perez777 вне форума
Старый 29.04.2013, 18:38
#19520
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.10.2012
Сообщений: 110
Благодарностей: 1
Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

perez777, с ландоры я давно вышел, там сразу понятно было что это хайп чистейшей воды. вот с виварой оказалось посложнее - слишком многое указывало на реальный проект. хотя... смотреть конечно надо было лучше. ну сами балбесы, че теперь поделаешь))
Luntik34 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Venture Investment Group - vi-group.org Romik Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 89 14.12.2012 22:05
Source Reliable Gain Group - srg-group.com polaks Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 887 06.12.2010 00:32
Fairview Group - fv-group.net AllworldHYIP Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 59 22.07.2010 13:51
MIFP Group - www.mfip-group.com Kolombo Список проблемных/неактивных/закрытых программ 6 26.01.2008 21:24