Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,101 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение MLM бизнеса. MLM - это многоуровневый сетевой маркетинг. Например, Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Амвэй, Велнесс и другие.
Результаты опроса: Вы являетесь акционером Sky Way (СТЮ)?
Да. 89 25.00%
Нет, но собираюсь им стать. 37 10.39%
Нет денег на приобретение акций, а так бы с радостью. 23 6.46%
Нет, не верю в реализацию проекта. 53 14.89%
Нет, думаю что это лохотрон и баблосборник. 154 43.26%
Голосовавшие: 356. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 30.08.2017, 10:48
#19001
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Дупель Посмотреть сообщение
Жора, всё руководство на месте. Зачем дезинформацию плодишь?
И давно оно на месте?
Порадуют нас новыми, вымышленными, невероятными успехами?
Кстати, гражданин Вдупель. Вы опять уходите от ответов
Когда порадуете нас истинной правдой в защиту вашего лохотрона?
Жора самый первый вне форума
Старый 30.08.2017, 10:49
#19002
Специалист
 
Регистрация: 15.05.2017
Сообщений: 923
Благодарностей: 753
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Дупель Посмотреть сообщение
Аккаунты могут быть удалены по различным причинам. Вы насчитали 3 удалённых и это называете это массовостью?
Аккаунты удалены из-за фобий, связанных с возможной локализацией раскаленного паяльника в том месте, куда редко заглядывает солнце. Ну не выдержали нервы у 3-х человек из-за угрызений совести. Бизнес на обмане слабости не прощает.
ultratech вне форума
Старый 30.08.2017, 10:49
#19003
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Дупель Посмотреть сообщение
Спамить закрытую группу, к сожалению, нельзя. Вот такие пироги.
Обделались?
Это радует!
Откроют группу, снова "привет" прилетит, как я думаю...
так и будете трястись, боясь открыться
Жора самый первый вне форума
Старый 30.08.2017, 10:54
#19004
Профессионал
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 2,940
Благодарностей: 1,741
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Дупель Посмотреть сообщение
всё руководство на месте.
Поди загорели,похорошели! Ждем подробностей!
Котофей вне форума
Старый 30.08.2017, 11:19
#19005
Профессионал
 
Регистрация: 03.09.2016
Сообщений: 1,879
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Дупель признаюсь буду сегодня "троллить" на вебинаре пустозвонов Борова и Козлодоева. Передай Козлодоеву чтобы выслал гопкомпанию ко мне в гости для предотвращения распространения " необьективной" информации о СкамВэе. Входить тихо и вежливо.
Kefir2016 вне форума
Старый 30.08.2017, 11:25
#19006
Специалист
 
Регистрация: 12.12.2016
Сообщений: 514
Благодарностей: 172
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Жора самый первы... Посмотреть сообщение
Порадуют нас новыми, вымышленными, невероятными успехами?
Кстати, гражданин Вдупель. Вы опять уходите от ответов
Когда порадуете нас истинной правдой в защиту вашего лохотрона?
Жора, постановка вопросов априори носит провокационный характер. Демонстрация технических характеристик неоднократно проводилась на офф. информационных ресурсах компании. Верите ли Вы новостным сюжетам или, подобно страусу, зарывающему голову песок, игнорируете увиденное — отдельная тема.
Я могу задать Вам вопрос в подобном же стиле: давно ли Вы перестали пить коньяк по утрам?

Цитата:
Сообщение от Kefir2016 Посмотреть сообщение
Дупель признаюсь буду сегодня "троллить" на вебинаре пустозвонов Борова и Козлодоева. Передай Козлодоеву чтобы выслал гопкомпанию ко мне в гости для предотвращения распространения " необьективной" информации о СкамВэе. Входить тихо и вежливо.
Володя, хватит уже. Чего ты ко мне пристал с этими телегами а ля "передай", "скажи", "сообщи" и т.д.? Контакты есть в открытом доступе, сам с ними и говори, если так тебе неймется. А троллить или нет — твоё личное дело. Если твоя деятельность ограничивается исключительно написанием комментариев в прямом эфире — мне тебя жаль.

Цитата:
Сообщение от Жора самый первы... Посмотреть сообщение
Обделались?
Это радует!
Откроют группу, снова "привет" прилетит, как я думаю...
так и будете трястись, боясь открыться
Если, по Вашему, закрывать входную дверь на ключ, чтобы к тебе не вваливался сосед-алкоголик — признак страха, то, конечно, все обделались и дрожат.
Дупель вне форума
Старый 30.08.2017, 11:31
#19007
Профессионал
 
Регистрация: 03.09.2016
Сообщений: 1,879
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

О как пишут вложенцы. Лоховодам надо тянуть время по максимуму. Пока есть приток денег в карманы. И чему тут удивляться. Перепрыгивание через этап такая лапша как и закрытие входа в корневую систему.

Цитата:
Эдуард Крук ответил Арслану
Арслан, Всё верно. Только такой нюанс- если компания перейдёт на 10-й этап,а не 11-й. То чисто психологически будет очень большой шок у инвестров. И разочарование . Пойдёт шум паника что денег не хватает и т.д. (про троллей вообще молчу)Все сразу начнут считать- ага 9-й этап длился пол года. Значит следующие 6 этапов умножить на 6 месяцев. И мы имеем три года до закрытия корневой. Представляете пищу для троллей? Это старички понимают все нюансы. А новички- извините не поймут. Лучше наверное перейти на 11-й . вот тогда пипец будет какой ажиотаж. И даже на 12-й этап, и если есть какойто дефицит денег ,то он очень быстро покроется ажиотажем. Лучше на 12-13-м зависнуть скажем на 3-5 месяцев, чем на 10-м месяц. Ну это сугубо психологический подход. Ну и сугубо моё мнение.
добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Дупель Посмотреть сообщение
Володя, хватит уже. Чего ты ко мне пристал с этими телегами а ля "передай", "скажи", "сообщи" и т.д.? Контакты есть в открытом доступе, сам с ними и говори, если так тебе неймется. А троллить или нет — твоё личное дело.
Так ты приближен к телу лохоизобретателя. И команде пустобрехов. А Козлодоев просто сразу в черный список помещает за вопрос об "Скамвэй". Как тогда с ним общаться?
Kefir2016 вне форума
Старый 30.08.2017, 11:38
#19008
Специалист
 
Регистрация: 12.12.2016
Сообщений: 514
Благодарностей: 172
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Kefir2016 Посмотреть сообщение
Так ты приближен к телу лохоизобретателя. И команде пустобрехов. А Козлодоев просто сразу в черный список помещает за вопрос об "Скамвэй". Как тогда с ним общаться?
Так ты попробуй адекватно общаться, авось и выгорит. Или ты хочешь, чтобы я передавал твои слова?
Дупель вне форума
Старый 30.08.2017, 11:48
#19009
Интересующийся
 
Регистрация: 15.07.2017
Сообщений: 49
Благодарностей: 28
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Котофей Посмотреть сообщение
Поди загорели,похорошели! Ждем подробностей!
Вообще в Индии в это время не айс, далеко не айс. Спечёшься и задохнёшься на раз. Так что очень сомневаюсь, что старикан ездил именно туда.
ProgB вне форума
Старый 30.08.2017, 11:50
#19010
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Дупель Посмотреть сообщение
Жора, постановка вопросов априори носит провокационный характер. Демонстрация технических характеристик неоднократно проводилась на офф. информационных ресурсах компании. Верите ли Вы новостным сюжетам или, подобно страусу, зарывающему голову песок, игнорируете увиденное — отдельная тема.
Я могу задать Вам вопрос в подобном же стиле: давно ли Вы перестали пить коньяк по утрам?
По утрам не пью ничего, крепче кофе
А как верить новостным сюжетам, если они за уши притянуты, откровенно соврамшие
мы уже сколько просили и вы нам обещали-проезд рекордный, лохобайка, в прямом эфире и с приборами?!
Было? было.. и где оно? Вы жеж, дальше брехливых сказок об АП и 105 км/час пустого лохобайка, явно накрученного при перезаписи-так и не пошли..
Не идёт у вас правда..
Она такая же "правда", как "бесшумный" проезд лохобуса, на лохофесте 2017
Я просил: конкретно, с доказательствами, достижения странного гения по странным технологиям..
Акромя ответов, что всё есть-мы так ничего и не увидели.
Значит что в выводе-всё брехня..
А то, что руководство вернулось, в полном составе.. так ещё не вечер.. мало ли.. может распродать квартиры надо, или найти покупателя на заводы, где будут выпускать 70 000 лохобайков в месяц

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Дупель Посмотреть сообщение
Если, по Вашему, закрывать входную дверь на ключ, чтобы к тебе не вваливался сосед-алкоголик — признак страха, то, конечно, все обделались и дрожат.
Ой, да ладно, гражданин Вдупель..
тут и не пьяный сосед, тут за любой вопрос без должной восторженности-банят у вас в оффгруппе..
Боитесь вы правды, чего уж там..
Вас посодют, а ты не воруй.. классика
ПыСы: так мы дождёмся настоящих, чистых и подтверждённых новостей и достижениях?
Или так и будешь крутить задом, как старая профессия?

добавлено через 18 минут
Продолжаю угорать над бреднями старого прохвоста
"Струнными дорогами Юницкого давно интересовались Арабские Эмираты, изобретатель Юницкий ездил туда несколько раз и даже предлагали ему остаться у них, обеспечив его жильем, работой и финансовой поддержкой проекта струнного транспорта. Но ученого, прежде всего, интересовало развитие проекта в России."

Во как.. дурню дают деньги, дают место для работы, дают жильё, но он, даже не имея ничего в разработанном виде, как настоящий патриот, хочет творить на Родине.
Таки я стесняюсь спросить-а зачем ездил то, в Эмираты?
Снять деньжат с дурней, и под эту дудку, типа-ещё лет 20 и я чего нибудь да выдам, пусть провисшее, но гениальное?!

А тем временем, в Эмиратах, давно построено и фунциклирует скоростная трасса, на разработку которой, со слов недогения и просто скверного инженера, его и звали..
Вот так.. простые инженеры легко справились с тем, с чем гений, с его творческим подходом: "а давайте представим, что не влияет", так за последние 20 лет и не справился.

Так это, не всё.. казалось бы-гордиться надо, таким патриотом страны..
Но
Опять таки, стесняюсь спросить-а.. где.. где построенное в Белоруссии?
Ваш жулик, дитя лейтенанта Шмидта, приехав на родину, начал кричать, что первые, кто увидит прогрессивную странную технологию, будут.... Эмираты

Дык.. круг замкнулся, господа присяжные избиратели..
И уже самому тупому буратине, по идее, должно стать ясно, что цель хреногения, нью-Бендера, только срубить деньжат.

И здесь у него, в отношении пенсионеров, неплохо, пока что, получается
Результата нет в железе.. так это мелочь.. вот стоит только ещё лет 5.. нет 10.. нет.. ну за 40 то уж точно, главное несите деньги и не спрашивайте ни о чём-вы всё равно все тупые и ничего не понимаете

И главное-срабатывает же
Это как, быть пойманным за руку, в чужом кармане, с самым честным и наглым видом объявить-да я просто проверить-не спёрли ли у вас кошелёк..

Граждане пострадавшие от излишней доверчивости..
Результатов не будет, обещанных, заказов не будет, денег вам никто не вернёт.
Но как вас и предупреждали честно-если у вас есть лишние и ненужные, отдайте самозванцу.. никакого риска, просто гарантия, что на этом вы со своими лишними и ненужными-гарантированно распрощаетесь навсегда.
Быстренько достали заначки на лечение и квартиры-и отдали..
Жора самый первый вне форума
Старый 30.08.2017, 12:50
#19011
Профессионал
 
Регистрация: 03.09.2016
Сообщений: 1,879
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Дупель Посмотреть сообщение
Так ты попробуй адекватно общаться, авось и выгорит. Или ты хочешь, чтобы я передавал твои слова?
т.е ответ Могилевского облисполкома об обмане лоховодов строительства АП и про комментировать просьба была. И сразу же поместили в черный список.
Так что будем действовать через тебя а то Казлодоев все пугает "троллей" по судам затягать как только узнает кто это так порочит "чэстное" имя лоховодов. А ты знаешь мои данные передай ему. Жду повестку в суд.
Kefir2016 вне форума
Старый 30.08.2017, 12:55
#19012
Профессионал
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 2,940
Благодарностей: 1,741
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Жора самый первы... Посмотреть сообщение
Она такая же "правда", как "бесшумный" проезд лохобуса, на лохофесте 2017
О чем Вы. У них даже моделька так грохочет,ну тупые.не смогли даже модельку сделать бесшумной,ой угораю я с них.... слышно на 3.37

YouTube YouTube
Котофей вне форума
Старый 30.08.2017, 12:58
#19013
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 61
Адрес: Тамбов
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.11.2012
Сообщений: 1,692
Благодарностей: 146
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Через несколько дней начало сертификации. Интересно вообще будет ли она и кто ее будет проводить и что будут делать? И у меня вопрос к знатокам. Сертификация вообще это платная услуга? дешевая ли?
sergtmb вне форума
Старый 30.08.2017, 13:03
#19014
Профессионал
 
Регистрация: 03.09.2016
Сообщений: 1,879
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Скучно без"троллей" в группе.

Цитата:
Евгений Кочегин
Друзья, давайте отвыкать от мотивов, связанных с троллями. Это всего лишь несчастная помеха, а вы ей столько внимания, что даже в стихи официальной группы публикуете...
Kefir2016 вне форума
Старый 30.08.2017, 13:06
#19015
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от sergtmb Посмотреть сообщение
Через несколько дней начало сертификации. Интересно вообще будет ли она и кто ее будет проводить и что будут делать? И у меня вопрос к знатокам. Сертификация вообще это платная услуга? дешевая ли?
от 11 000 за "всё включено" и даже не глядя, до 47 000 в день, за консультацию комиссии из 25 человек.
Тут, как говорится, к бабке не ходи, чтобы узнать-как будут "сертифицировать" это струнное недоразумение

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Kefir2016 Посмотреть сообщение
Скучно без"троллей" в группе.
Что за стихи?
Жора самый первый вне форума
Старый 30.08.2017, 13:32
#19016
Профессионал
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 2,940
Благодарностей: 1,741
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от sergtmb Посмотреть сообщение
Через несколько дней начало сертификации. Интересно вообще будет ли она и кто ее будет проводить и что будут делать?
Душевые кабинки вот эта контора (со слов работяг из видео)- https://niiget99.ru/ а столбы и музеи кто то из Беларуси.
Котофей вне форума
Старый 30.08.2017, 14:33
#19017
Специалист
 
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 728
Благодарностей: 318
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

(с) Сибиряков
https://www.periscope.tv/sibiriaks/1YpJkmmQREVKj?
Ура! Мэрия Самары подписала договор со Скайвей! Со стороны Скайвей подпишет Юницкий когда приедет. Это друзья для нас знаковое событие, это первый проект в России, который начал осущестляться. В этом году начнем трассировку, а в сл.году начнем в Самаре строительство трассы.
Незнайка на луне вне форума
Старый 30.08.2017, 15:41
#19018
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 61
Адрес: Тамбов
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.11.2012
Сообщений: 1,692
Благодарностей: 146
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Незнайка на луне Посмотреть сообщение
(с) Сибиряков
https://www.periscope.tv/sibiriaks/1YpJkmmQREVKj?
Ура! Мэрия Самары подписала договор со Скайвей! Со стороны Скайвей подпишет Юницкий когда приедет. Это друзья для нас знаковое событие, это первый проект в России, который начал осущестляться. В этом году начнем трассировку, а в сл.году начнем в Самаре строительство трассы.
Во Дупель опять лукавит (писал выше, что все руководство на месте) или Сибиряк - Юницкий на выезде. Интересно руководство Самары в курсе, что они будут подписывать договор. Хотя в новости говорится, что договор уже подписан. Надо погуглить на этом сайте можно задать мерии интересующие вас вопросы https://samadm.ru/feedback/
sergtmb вне форума
Старый 30.08.2017, 16:25
#19019
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 546
Благодарностей: 184
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

что то я не понял про углеводороды в боливии из выступления сибирякова

читаем
"With this reserve we now have 44 million barrels of oil reserves,” announced Morales.
т.е. общие запасы нефти боливии 44 миллиона баррелей, что как бы ни о чем

Bolivia’s proven reserves of natural gas are variously estimated as 280 billion cubic meters
что как бы то же фигня, в россии газа например 49 триллионов м3

ну и что он собрался куда возить?

добавлено через 2 минуты
с 11й минуты
https://www.periscope.tv/w/1YpJkmmQREVKj

говорит что в боливии в десятки раз больше чем в венесуэле.

а венесуэла, на минуточку, на первом месте по запасам нефти в мире
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C...84%D1%82%D0%B8
drvint вне форума
Старый 30.08.2017, 16:40
#19020
Профессионал
 
Регистрация: 03.09.2016
Сообщений: 1,879
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от drvint Посмотреть сообщение
что то я не понял про углеводороды в боливии из выступления сибирякова
Да врут лоховоды безбожно. Им то надо лапшу на уши навешать. Боров путает страны, города. Гляньте его лицо а перископе когда выступал Козлодоев. Там кто то из любимых "троллей" задал кучу вопросов по сертификации, реализации АП, и т.д. Боров читал их, но молчал в душе проклиная "тролля".
Kefir2016 вне форума
Метки
rsw systems, rsw systems mmgp, rsw systems обсуждение, rsw systems отзывы, инвестирование, инвестиции, инвестиционный проект, стю, технологии
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аэрофлот ОАО | AFLT | МБ | Транспорт dronibal Российские эмитенты 22 11.09.2022 14:45
RSW-systems.com - Рефбек 100% от инвестиций в Струнный Транспорт Юницкого max3 Архив: Реферальные и страховые предложения 3 02.07.2014 22:00
Общественный транспорт kda Игра 'Демотивируй меня' 74 30.09.2013 10:23