Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,121 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 03.06.2014, 00:53
#18961
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.02.2014
Сообщений: 588
Благодарностей: 380
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

А кто думает что это рисовка,могу лично с ним встретится и продемонстрировать как беспроблемно присходит ввод/вывод средств в компании, а если не поймет то буду объяснять уже по другому:
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: загруженное.jpg
Просмотров: 118
Размер:	208.0 Кб
ID:	99426  
profifit вне форума
Старый 03.06.2014, 00:55
#18962
Любитель
 
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.01.2014
Сообщений: 395
Благодарностей: 11
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Как по мне так вполне удачная акция, а чтобы не быть дураком, так надо читать условия акции и следить за их изменениями, никто не говорил, что акция будет бессрочной. И многие люди довольны полученными деньгами от компании, целые толпы людей ходят с татуировками с логотипом самой честной компании, ходят песни поют, пиво пьют и нормально все. Видел на одном из сайтов даже тату на бомже, который от счастья напился, обрыгался и описался. Плохо, что она закончилась уже и я не успел себе набить(((
Борись Моисеев вне форума
Старый 03.06.2014, 00:56
#18963
Любитель
 
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.09.2013
Сообщений: 847
Благодарностей: 90
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от AHTOX-KAPTOX Посмотреть сообщение
Акция с тату, конечно, бредовая. Но никакой официальной инфы по ней не было. На сайте ммсис ничего, в официальной группе клиентов компании тоже молчек. Откуда там пан с фесковым брали эти фото известно лишь им, Не удивлюсь если они организаторы этой акции, потому как фото с татухами тут больше никто и не постил кроме них. А уж если люди ведуться на то, что пишут на заборах, то это проблемы самих утопающих, пускай хоть всего себя исколют. И хватит уже орать про обманутых в акции, которой не проводилось официально!
Смотрите выше скрин, там официально написано с хеш тегом, что все акции являются от компании.Обманули и кинули, так просто, как компания поступает и со своими клиентами. Это уже в крови руководителей компании.
feskoff8 вне форума
Старый 03.06.2014, 00:58
#18964
Любитель
 
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.01.2014
Сообщений: 395
Благодарностей: 11
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от profifit Посмотреть сообщение
А кто думает что это рисовка,могу лично с ним встретится и продемонстрировать как беспроблемно присходит ввод/вывод средств в компании, а если не поймет то буду объяснять уже по другому:
Никто вам не поверит, потому как тут уже я лично видел как делают подобные фото с миллионами долларов и приветами таким как вы. Просто напросто нафига вообще выкладывать это не понятно. Те кто вкладывает в топ 20 , он будет это продолжать делать. Вы сами даете пищу для флудерастов, хотя я их обожаю...читать.
Борись Моисеев вне форума
Старый 03.06.2014, 01:00
#18965
Любитель
 
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.09.2013
Сообщений: 847
Благодарностей: 90
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Fox_Malder Посмотреть сообщение
В самом начале ролика девушка признает, что это их акция и она была анонсирована вконтакте. Не?
https://www.youtube.com/watch?v=bFDJudYSMds&feature
Да всем понятно, что акция от компании, просто они не ожидали такого обратного эффекта и наплыва людей со складом ума ниже низшего предела. Хотя в компании их очень много. Радует одно) Компания с подобными акциями роет сама себе могилку.
feskoff8 вне форума
Старый 03.06.2014, 01:03
#18966
Любитель
 
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.01.2014
Сообщений: 395
Благодарностей: 11
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Fort Knox Посмотреть сообщение
Все выплаты в срок.
Зачем поднимать панику ????????
Много вокруг скамной темы ажиотажа, и в действительности многие начинают выводить средства, я лично вывел только половина, пусть остальную и потеряю, но это стоило того. Такого адреналина я ещё никогда не испытывал.
Борись Моисеев вне форума
Старый 03.06.2014, 01:09
#18967
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.02.2014
Сообщений: 588
Благодарностей: 380
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Борись Моисеев Посмотреть сообщение
Много вокруг скамной темы ажиотажа, и в действительности многие начинают выводить средства, я лично вывел только половина, пусть остальную и потеряю, но это стоило того. Такого адреналина я ещё никогда не испытывал.
Так ажиотажа и НЕТ вовсе никакого,а что до этой темы так здесь и резвятся уже сколько лет одни и те же, и одно и то же перетирают уже лет 5.
profifit вне форума
Старый 03.06.2014, 01:15
#18968
Любитель
 
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.01.2014
Сообщений: 395
Благодарностей: 11
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Fort Knox Посмотреть сообщение
Все выплаты в срок.
Зачем поднимать панику ????????
Говорят на WEBMONEY нет выплат, там вроде как какого то регистратора поймали, который регистрировал ВМИДы для компании за деньги и теперь там целое уголовное дело раздувают. Может кто что слышал более подробно?
Борись Моисеев вне форума
Старый 03.06.2014, 01:18
#18969
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 24.12.2013
Сообщений: 323
Благодарностей: 105
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Борись Моисеев Посмотреть сообщение
Говорят на WEBMONEY нет выплат, там вроде как какого то регистратора поймали, который регистрировал ВМИДы для компании за деньги и теперь там целое уголовное дело раздувают. Может кто что слышал более подробно?
Незнаю кто там и что говорит. В субботу заказал вывод, сегодня утром получил.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 123.png
Просмотров: 95
Размер:	17.0 Кб
ID:	99427   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 321.png
Просмотров: 86
Размер:	40.8 Кб
ID:	99428  
d9d9fedor вне форума
Старый 03.06.2014, 01:19
#18970
Любитель
 
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.01.2014
Сообщений: 395
Благодарностей: 11
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от feskoff8 Посмотреть сообщение
Вы уже через чур проанализировали ситуацию и надежду на благополучный исход. Все просто читайте мой пост выше. Компания ранее и не думала получать лицензию регулятора, так как понимала всю бессмысленную затею в данной сфере. Фейковая торговля Кондакова уже давно разоблачена, его некомпетентность в форекс индустрии никогда не позволяла нормальным инвесторам вкладывать средства в данный хайп. Зато в сфере нетрадиционной ориентации Кондаков очень хорошо разбирается)
Да что вы прицепились к этой лицензии? Нам и без этой бумажки хорошо, зачем она нужна и что она будет означать? Кондоков и так торгует на реальном рынке и всем это демонстрирует в живую. Так что никакие лицензии не нужны, все и так видно. Тики идут, значит торговля на межбанке.
Борись Моисеев вне форума
Старый 03.06.2014, 01:20
#18971
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.06.2011
Сообщений: 186
Благодарностей: 47
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
Собственно вот этот приз пришел сегодня на вебмани:



Почти за год работы с компанией более чем доволен, в моем случае всегда выполнялись обязательства во время.
Такая же "бадяга" - и я сегодня получил сотку зелени по той же акции.
__________________
Мой блог - 10килограмм.ru
Именно столько весит 1 миллион долларов!
Никита Алексеенко вне форума
Старый 03.06.2014, 01:22
#18972
Любитель
 
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.01.2014
Сообщений: 395
Благодарностей: 11
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от d9d9fedor Посмотреть сообщение
Незнаю кто там и что говорит. В субботу заказал вывод, сегодня утром получил.
Первый раз такой скрин вижу, обычно пишут что заявка от mmsic. А чего сейчас перестали это делать? Или вы просто такой скрин нарисовали от незнания? Должно быть написано "от mmsic" все остальное подделка!!! И вы скорее всего из этой хунты троллей типа феськова и панна

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Никита Алексеенко Посмотреть сообщение
Такая же "бадяга" - и я сегодня получил сотку зелени по той же акции.
Друг скорее уберите активную ссылку, а то вас могут наказать за нарушение правил и забанить, такое тут не приветствуется администрацией форума и считается нарушением. Зачем нашей крепкой команде вас терять?

Последний раз редактировалось Борись Моисеев; 03.06.2014 в 01:24. Причина: Добавлено сообщение
Борись Моисеев вне форума
Старый 03.06.2014, 01:33
#18973
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 24.12.2013
Сообщений: 323
Благодарностей: 105
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Борись Моисеев Посмотреть сообщение
Первый раз такой скрин вижу, обычно пишут что заявка от mmsic.
Мне лично по...г к каким картинкам Вы привыкли.
Я просто показал человеку то, в чем он не прав.
d9d9fedor вне форума
Старый 03.06.2014, 04:48
#18974
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Находка
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.06.2013
Сообщений: 189
Благодарностей: 137
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Fort Knox Посмотреть сообщение
Все выплаты в срок.
Зачем поднимать панику ????????
Вы читаете только себя?
Хорошо Вам
Винталий Гейдор вне форума
Старый 03.06.2014, 05:35
#18975
Специалист
 
Имя: Бен
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.04.2012
Сообщений: 889
Благодарностей: 116
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Винталий Гейдор Посмотреть сообщение
Вы читаете только себя?
Хорошо Вам
Если у вас есть проблема и финансовая служба компании уклоняется от своих обязательств, то выложите всю переписку с ними здесь, может кто вам и поможет, вернуть ваши деньги, если конечно вы на самом деле являетесь клиентом.
Fort Knox вне форума
Старый 03.06.2014, 07:45
#18976
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.10.2013
Сообщений: 456
Благодарностей: 426
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Все выплачивается вовремя.У меня прошел платеж за 3 часа.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_1.png
Просмотров: 36
Размер:	4.5 Кб
ID:	99431   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_2.png
Просмотров: 68
Размер:	5.3 Кб
ID:	99432  
pipka вне форума
Старый 03.06.2014, 09:03
#18977
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.01.2014
Сообщений: 669
Благодарностей: 28
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Интересно, что кто думает относительно того, что будет здесь на форуме после получения MMCIS лицензии в Европе. Сомнения исчезнут или скажут, что европейский регулятор - не настоящий?
Iron Mike вне форума
Старый 03.06.2014, 09:19
#18978
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.01.2014
Сообщений: 858
Благодарностей: 420
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от PanN Посмотреть сообщение
Это еще только начало шумихи, основная шумиха поднимется после разбора полетов Центробанком, в который ЦРФИН направил письмо о финансовых пирамидах на рынке форекс. В последнее время ММСИС настойчиво и активно рекламирует проект, и это связано с тем, что на последок хочется максимально срубить денег и утонуть как Титаник.
Считаю, это действительно интересно, что ответит Центробанк. И это должно повлиять на всех, как говорят украинцы, влошенцев ММСИС. Если ЦБ пошлёт
ЦРФИН, то все happy, если ответит, что будет разбираться, к сожалению, надо будет выводить деньги.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Iron Mike Посмотреть сообщение
Интересно, что кто думает относительно того, что будет здесь на форуме после получения MMCIS лицензии в Европе. Сомнения исчезнут или скажут, что европейский регулятор - не настоящий?
Вы же писали, что вам в ММСИС ответили, что они получат европейскую лицензию через 2 года. До этого срока ещё продержаться надо.

Последний раз редактировалось Kovacs; 03.06.2014 в 09:23. Причина: Добавлено сообщение
Kovacs вне форума
Старый 03.06.2014, 09:38
#18979
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.01.2014
Сообщений: 669
Благодарностей: 28
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

В России нет законов, которые бы давали право регулировать ЦБ рынок Форекс. ЦБ сейчас может только сказать о том, имеет ли право иностранные оффшорные компании приписывать себе функции российского регулятора. Да, и так понятно, что раз нет такого закона о регулировании, то все это со стороны ЦРФИНа больше похоже на обман.
Почему из его списка 25 организаций половину банкроты ?
1 Некоторые организации он помещал туда по факту банкротства
2 Некоторые организации - действительно мошенники.
3 Половину организаций работает, и его такая политика черного списка кого-то действительно приведет к банкротству, у кого нет высоких рейтингов на интернет форумах. А MMCIS - лидер на 25 форумах. Его все это обойдет стороной, а более мелкие организации может затронуть.
Войны между лидерами - нормальное явление. Microsoft судилась со многими организациями, и на нее многие подавали в суд за нарушение законодательства, но ничего же с ней не произошло. И кроме нее есть еще 5 подобных лидеров.
Также и на Форексе. Все хотят быть первыми.
Iron Mike вне форума
Старый 03.06.2014, 09:53
#18980
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 2,635
Благодарностей: 1,356
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Они никогда не получат европейскую лицензию.остальное то так конечно.
DanilIrk вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08