Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,114 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение MLM бизнеса. MLM - это многоуровневый сетевой маркетинг. Например, Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Амвэй, Велнесс и другие.
Результаты опроса: Вы являетесь акционером Sky Way (СТЮ)?
Да. 89 25.00%
Нет, но собираюсь им стать. 37 10.39%
Нет денег на приобретение акций, а так бы с радостью. 23 6.46%
Нет, не верю в реализацию проекта. 53 14.89%
Нет, думаю что это лохотрон и баблосборник. 154 43.26%
Голосовавшие: 356. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 27.08.2017, 22:19
#18921
Профессионал
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 2,940
Благодарностей: 1,741
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от ScamWayClub Посмотреть сообщение
ооо, пошла жара =) новости подоспели =)
А лже ладошкина нельзя забабахать? Вот тогда рельно у некоторых пукан взорвется
Котофей вне форума
Старый 27.08.2017, 22:19
#18922
Заблокированный
 
Регистрация: 22.04.2017
Сообщений: 509
Благодарностей: 292
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

ScamWayClub вне форума
Старый 27.08.2017, 22:21
#18923
Заблокированный
 
Регистрация: 22.04.2017
Сообщений: 509
Благодарностей: 292
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Котофей Посмотреть сообщение
А лже ладошкина нельзя забабахать? Вот тогда рельно у некоторых пукан взорвется
можно, ради прикола =) Тут в принципе сделать клон его учетки не проблема - можете даже сами поугорать =)
но не сегодня - надо выждать удобный момент =)



отжиги еще будут, так что читаем и не расходимся =)


заранее извиняюсь перед всеми пенсионерками СкамВея, которые схватились за валидол, читая свежие новости лохотрона =)




ScamWayClub вне форума
Старый 27.08.2017, 22:41
#18924
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от ScamWayClub Посмотреть сообщение
заранее извиняюсь перед всеми пенсионерками СкамВея, которые схватились за валидол, читая свежие новости лохотрона =)
Старого Кондратий не прихватит, когда новость узнает?
Жора самый первый вне форума
Старый 27.08.2017, 22:43
#18925
Заблокированный
 
Регистрация: 22.04.2017
Сообщений: 509
Благодарностей: 292
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Жора самый первы... Посмотреть сообщение
Старого Кондратий не прихватит, когда новость узнает?
ну я думаю у них там всех не хило подгорает сейчас =) все-таки это реальное издевательство и стеб над мошенниками =) да еще и шутки про зону =) думаю, Юниськи огузок знатно протрясет, когда он увидит все это =)

надеюсь вам понравилось это маленькое и веселое шоу =) буратины наивано думают, что кто-то платит за эти приколы и что за каждым аккаунтом стоят живые люди, но по факту, все представление заняло 10 минут настройки и 1$ расходов =) за-то знатно повеселило и заставило подергаться буратин =)
ScamWayClub вне форума
Старый 27.08.2017, 22:45
#18926
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от ScamWayClub Посмотреть сообщение
ну я думаю у них там всех не хило подгорает сейчас =) все-таки это реальное издевательство и стеб над мошенниками =) да еще и шутки про зону =) думаю, Юниськи огузок знатно протрясет, когда он увидит все это =)
Да не увидит, скорее всего. Придёт модер и почистит
если только здесь-прочитает.. и пообещает нас всех посадить
Жора самый первый вне форума
Старый 27.08.2017, 22:47
#18927
Профессионал
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 2,940
Благодарностей: 1,741
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

До тысячной странички темы осталось17 с хвостиком страничек...Интересно что сначала будет-скам или тысячная?
Котофей вне форума
Старый 27.08.2017, 22:52
#18928
Заблокированный
 
Регистрация: 22.04.2017
Сообщений: 509
Благодарностей: 292
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Жора самый первы... Посмотреть сообщение
если только здесь-прочитает.. и пообещает нас всех посадить
скриншоты навсегда останутся в нашей памяти =)

Цитата:
Сообщение от Котофей Посмотреть сообщение
До тысячной странички темы осталось17 с хвостиком страничек...Интересно что сначала будет-скам или тысячная?
да мы за неделю 17 страниц нафлудим =) сейчас Юниськины адепты прибегут ответку делать =)
ScamWayClub вне форума
Старый 27.08.2017, 23:08
#18929
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от ScamWayClub Посмотреть сообщение
скриншоты навсегда останутся в нашей памяти =)


да мы за неделю 17 страниц нафлудим =) сейчас Юниськины адепты прибегут ответку делать =)
Нее... сегодня не набегут.. вот завтра, согласовав стоимость "обратки".. может быть
И то, фантиками уже не возьмут, а гений поистратился, на заграницах.
да и то, ежели всё идёт к скаму.. могут и вообще не появиться
ПыСы: Закрыли группу, чистят
Жора самый первый вне форума
Старый 27.08.2017, 23:23
#18930
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Цитата:
Сообщение от Дяденька Посмотреть сообщение
Что касается меня, то я тут плохой помощник, поскольку не инвестор SkyWay
В этом разрезе, как говорил Райкин старший, здесь помощников вообще нет, т.к. не думаю. что кто-то с этой ветки обсуждения лохотрона по "совместительству" является и "акционером"))) Но идея перехода на следующий этап правильная и нужная. Со своей стороны могу предложить помощь в записи качественного интервью с обманутым пенсионером с целью последующего выкладывания в интернете. Ехать в любую точку не сможем, но в пределах Москвы и области вполне реально.
Вложился вне форума
Старый 28.08.2017, 07:37
#18931
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.01.2014
Сообщений: 358
Благодарностей: 144
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Жора самый первы... Посмотреть сообщение
Старого Кондратий не прихватит, когда новость узнает?
Из тюрьмы он уже не выйдет
В тему о посадке Юницкого.
https://https://www.youtube.com/watch?v=StarUzfiDWM https://https://www.youtube.com/watch?v=StarUzfiDWM
Ministr1 вне форума
Старый 28.08.2017, 15:54
#18932
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

прочитал на странице одного из лоховодов и основного *ополиза яшагина:
" я не занимаюсь спекуляцией на бирже, не нахожу в своем кошельке грязные, нечестные деньги, я тихо работаю с приятными мне людьми и их друзьями, и это круто: спишь спокойно, живешь правильно. "
Вот думаю, сколько ему осталось спать спокойно? И наотлизывал ли он столько, чтобы при ночных кошмарах сменить страну проживания?
Вложился вне форума
Старый 28.08.2017, 16:48
#18933
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.11.2015
Сообщений: 940
Благодарностей: 701
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Дяденька Посмотреть сообщение
Мой оптимизм основан на том, что:
1. До многих потерпевших уже дошло, что денег им не видать, а на роль спонсоров спасения планеты они не подписывались. Им деньги нужны. И вот мы даём шанс вернуть хотя бы своё.
Краем уха слышал, что вернуть своё можно и так, в кабинетах реализована возможность расторгнуть контракт и забрать средства + 4% годовых. Но к сожалению, подробностей не знаю, уточнить не могу, и за достоверность инфы не ручаюсь.


Если у кого есть знакомые вкладчики - поспрашивайте, есть ли такая возможность.
Astronaut вне форума
Старый 28.08.2017, 18:10
#18934
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Astronaut Посмотреть сообщение
Краем уха слышал, что вернуть своё можно и так, в кабинетах реализована возможность расторгнуть контракт и забрать средства + 4% годовых. Но к сожалению, подробностей не знаю, уточнить не могу, и за достоверность инфы не ручаюсь.


Если у кого есть знакомые вкладчики - поспрашивайте, есть ли такая возможность.
Это сомнительно.
Не думаю, что такая возможность есть хотя бы теоретически.
В обсуждениях проскакивало, что думают так сделать, но думаю, что это-не более, чем морковка для ослика.
Слишком много на себя потратил гений, даже продав, не вернёшь. тем более-с процентами.

Читаю, с оффстранички "гения"
"Струнными дорогами Юницкого давно интересовались Арабские Эмираты, изобретатель Юницкий ездил туда несколько раз и даже предлагали ему остаться у них, обеспечив его жильем, работой и финансовой поддержкой проекта струнного транспорта. Но ученого, прежде всего, интересовало развитие проекта в России."

У него и тогда, 14 лет назад, ничего не было, кроме игрушек на водопроводных трубах.
С чем бы он там остался, творить?
Нет, он конечно жулик, но не дyрак.
Лучше обуть 300 000 старушек по 100 баксов, чем надуть Эмираты..

ПыСЫ:
"Гений" денег не дал, адепты молчат, просчитывают варианты бегства
Жора самый первый вне форума
Старый 28.08.2017, 18:35
#18935
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Жора самый первы... Посмотреть сообщение
Это сомнительно.
Не думаю, что такая возможность есть хотя бы теоретически.
Тоже так считаю, потому что неоднократно в обсуждениях на разных ресурсах мелькало "хочу забрать деньги назад, но говорят, что это невозможно", или что-то в этом роде. Один человек в обсуждениях на симексе писал, что ему даже не вернули его деньги из личного кабинета, которыми он только собирался покрывать рассрочки! Что уж говорить о деньгах, вложенных в "спасение планеты")))
Но допускаю, что почуяв, чем в скором времени может обернуться для мошенников их жажда легкой наживы на доверчивых пенсионерах, они сделали в ЛК такую возможность (либо планируют сделать это) чтобы в очередной раз притупить бдительность лохов и еще немного пообирать их. Но это сработало бы год и более назад, когда желающих вернуть деньги было 0,005% от вложивших. Сегодня эта цифра приближается к десяткам процентов, и открытие возможности возврата денег означало бы банкротство пирамиды. А может мошенники этого и добиваются? Сейчас сделают такую возможность, вернут деньги десятку-другому вкладчиков, а затем захлопнут кормушку с криками "Обанкротили! Сами виноваты, не поверили в спасение и мессию! Вот теперь и расхлебывайте, что заварили!"
В любом случае, нужно оповестить людей, что нужно быть более расторопными, чтоб попасть в число этих нескольких десятков счастливчиков, получивших деньги обратно.
Вложился вне форума
Старый 28.08.2017, 18:50
#18936
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.11.2015
Сообщений: 940
Благодарностей: 701
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

"Думаю" - "не думаю" - это догадки, а вы уточните у знакомых вкладчиков, если есть таковые.

Возможно, это сделали после заварухи с Онлайнером или после инцидентов с жалобами в платёжные системы от желающих вернуть свой вклад, что было в конце того года.


История с Симексом вроде как более чем годовалой давности.



Насчет большого количества желающих забрать деньги - имхо, вы сильно заблуждаетесь. В этот проект изначально отбираются только те, кому подобные мысли если и приходят в голову, то быстро развеиваются после очередного вброса грандиозных "неофициальных новостей без галстуков". И чьи сомнения уходят после очередного заявления в духе "Вот через полгода будет выставка/демонстрация/сертификация/начало строительства АП/завершение строительства ЭТП/закрытие входа в корневую и т.д. [нужное подчеркнуть] - и тогда-то сразу миллиарды авансов и акции по номиналу".


Как раз сейчас, имхо, желающих вернуть деньги гораздо меньше, чем было раньше, так как "уже всё построено и работает, скорости демонстрируются, Индия 400 проектов заказала, теперь точно осталось полгода". Но это, конечно, тоже моё имхо.
Astronaut вне форума
Старый 28.08.2017, 19:01
#18937
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Astronaut Посмотреть сообщение
Как раз сейчас, имхо, желающих вернуть деньги гораздо меньше, чем было раньше, так как "уже всё построено и работает, скорости демонстрируются, Индия 400 проектов заказала, теперь точно осталось полгода"
Мне спросить не у кого, потому остается рассуждать. И рассуждения на эту тему приводят меня в уверенность, что ситуация сейчас хуже, чем раньше, не смотря на то, что "уже все построено, и юницкий - герой Индии!" Ведь именно сейчас во многих соцсетях выплывают реальные данные о том, что происходит в скае на самом деле. И если раньше все считали, что так и есть, что в Боливии уже все строится, что арабские шейхи по фамилии Шейх, оплатили много миллиардов денег, что в Индии струнный путь-убийца подходит к каждому дому, судя по количеству заявленных АП, то теперь буратины в ВК задают вопросы и по Индии, и по Боливии, и по прочим гондурасам, где их как никто не ждал, так и не ждет. Если раньше была одна страна, определившая салфетки юницкого как опасные вложения для своих граждан, то теперь их много. Более того, святая корова, которую в лице индийского народа планировали доить буратины - и та всячески открещивается от сношений с мошенниками!
Нет, я считаю, что сейчас для юницкого и козлятника ситуация гораздо хуже, чем полгода-год назад.
Вложился вне форума
Старый 28.08.2017, 19:15
#18938
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Astronaut Посмотреть сообщение
Насчет большого количества желающих забрать деньги - имхо, вы сильно заблуждаетесь. В этот проект изначально отбираются только те, кому подобные мысли если и приходят в голову, то быстро развеиваются после очередного вброса грандиозных "неофициальных новостей без галстуков". И чьи сомнения уходят после очередного заявления в духе "Вот через полгода будет выставка/демонстрация/сертификация/начало строительства АП/завершение строительства ЭТП/закрытие входа в корневую и т.д. [нужное подчеркнуть] - и тогда-то сразу миллиарды авансов и акции по номиналу".
Вот уж не могу согласиться..
После такого фиаско на лохофесте, когда люди уже начали писать в оффгруппу, что вложили деньги, отложенные на лечение и ждали именно 2017.
Чтобы потратить целенаправленно..
А здесь начинают снова ездить по ушам со сроками, и уже даже не 18, а вплоть до 20-25 года. Желающих забрать обратно-будет практически 100%.
Не потому ли не спешат возвращаться "гений" и его команды?
Припекает на Родине.
Не уютно там
Жора самый первый вне форума
Старый 28.08.2017, 19:16
#18939
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.11.2015
Сообщений: 940
Благодарностей: 701
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Без инсайдерской информации о том, какая на самом деле ситуация, это имхо вангование с сильной недооценкой предприимчивости главных героев.

Показателем ухудшающейся ситуации обычно являются тёрки в верхушке и вынесение разборок на публику. Что-то вроде конфликта между Х и С, когда Х стал рассказывать, что только в SWIG'е привилегированные акции, за что получил обратку в виде заявления С, что у Х вы вообще покупаете инфокурсы и в случае чего мы вам ничем помочь не сможем. Вот тогда видимо было туго с поступлениями и были прямые атаки. Сейчас же каждый окучивает свою территорию, соревнуются только в масштабе прогнозов. Кто больше лапши навалит на уши. Один про миллионы километров рассказывает, другой про десятки миллиардов $ прибылей с адресного проекта.
Astronaut вне форума
Старый 28.08.2017, 19:22
#18940
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Astronaut Посмотреть сообщение
Без инсайдерской информации о том, какая на самом деле ситуация, это имхо вангование с сильной недооценкой предприимчивости главных героев.

Показателем ухудшающейся ситуации обычно являются тёрки в верхушке и вынесение разборок на публику. Что-то вроде конфликта между Х и С, когда Х стал рассказывать, что только в SWIG'е привилегированные акции, за что получил обратку в виде заявления С, что у Х вы вообще покупаете инфокурсы и в случае чего мы вам ничем помочь не сможем. Вот тогда видимо было туго с поступлениями и были прямые атаки. Сейчас же каждый окучивает свою территорию, соревнуются только в масштабе прогнозов. Кто больше лапши навалит на уши. Один про миллионы километров рассказывает, другой про десятки миллиардов $ прибылей с адресного проекта.
Я вас умоляю.. Инсайдерская инфомация от верхушки лохотрона, о договоре с Могилёвым и других проектах-такая прямо, глаза раскрывающая.
Думаю, что такая "длительная командировка" ведущих специалистов и самого гения, после "шумного" проезда передовой, подплесневелой техники, не есть случайность.
А есть показатель скорого скама.
Это можно врать доверчивым старикам, что ничего нет, даже в зарисовках толком, а Эмиратцы готовы были и финансировать и жильё и любые условия, но гения любит Родину больше.. и отказал.
Три раза: Ха-Ха
Нет, ребятки.. Припекло этим жуликам и не слабо.. вот и вся причина.
Жора самый первый вне форума
Метки
rsw systems, rsw systems mmgp, rsw systems обсуждение, rsw systems отзывы, инвестирование, инвестиции, инвестиционный проект, стю, технологии
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аэрофлот ОАО | AFLT | МБ | Транспорт dronibal Российские эмитенты 22 11.09.2022 14:45
RSW-systems.com - Рефбек 100% от инвестиций в Струнный Транспорт Юницкого max3 Архив: Реферальные и страховые предложения 3 02.07.2014 22:00
Общественный транспорт kda Игра 'Демотивируй меня' 74 30.09.2013 10:23