Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,034 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение MLM бизнеса. MLM - это многоуровневый сетевой маркетинг. Например, Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Амвэй, Велнесс и другие.
Результаты опроса: Вы являетесь акционером Sky Way (СТЮ)?
Да. 89 25.00%
Нет, но собираюсь им стать. 37 10.39%
Нет денег на приобретение акций, а так бы с радостью. 23 6.46%
Нет, не верю в реализацию проекта. 53 14.89%
Нет, думаю что это лохотрон и баблосборник. 154 43.26%
Голосовавшие: 356. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 26.08.2017, 18:55
#18901
Заблокированный
 
Регистрация: 22.04.2017
Сообщений: 509
Благодарностей: 292
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Kefir2016 Посмотреть сообщение
Ховратов вообще странный человек, он иногда отказывается от своих слов.
первое подтверждаю, Ховратов действительно оооочень странный человек. Он то признает суть пирамиды, то начинает верить в фантазии о бирже и IPO (причем он реально верит, начинает фантазировать, но потом осекается и вспоминает о реальной сути проекта) - редкий случай, когда мошенник сам попадает на свой крючок. Андрюшка наверное один из самых неадекватных персонажей в скамвее, остальные с кем доводилось общаться ("начальники" отделов свинга и т.д. - обычные адекватные люди, которые понимают чем занимаются, но это "всего лишь бизнес").

Ролик Маслова на самом деле "бомба", особенно с 20 минут. Он прямо показал, что компании которые собирают деньги - никак не связаны с самим СкамВеем. Конечно, все это просто игрульки, бумажки и несколько оффшоров, оформленных непонятно на кого, но немного веселит тот факт, что буратинам прямо показывают, что они вбухивают деньги в никуда, а они не понимают - где их имеют =)

И да, ни в одном скамвеевском ЗАО или ООО в беларуси - не фигурирует иностранный учредитель (то самое GTI)
Деньги собираются через несколько ООО в РФ, в которых ни иностранные учредители (GTI или всякие там евразианхерзнаетчо лимитед) не фигурируют.

Картинки в роликах - это красиво, но на практике у всей этой группы оффшорных компаний (которые вообще не ведут никакой деятельности и ничем не владеют, по словам Маслова, но типа их акции всем продаются) - нет никакой связи с русскими и беларусскими прокладками, которым перечисляются деньги влошенцев. В общем залипуха редкостная, для буратин одна картинка, а на практике все реализовано по другому =)

Маслов молодец - раскрыл всю суть лохотрона, кто поумнее - тот поймет и все срастит, а буратин вообще не жалко - их участь - нести бабло кукловодам =)
ScamWayClub вне форума
Старый 26.08.2017, 22:03
#18902
Профессионал
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 2,940
Благодарностей: 1,741
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от ScamWayClub Посмотреть сообщение
Маслов молодец - раскрыл всю суть лохотрона, кто поумнее - тот поймет и все срастит
Да он самый главный тролль. Причем троллит своих же,очень тонко. Наверное Узлов перекупил.
Котофей вне форума
Старый 26.08.2017, 22:45
#18903
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Котофей Посмотреть сообщение
Да он самый главный тролль. Причем троллит своих же,очень тонко. Наверное Узлов перекупил.
да просто заранее к суду готовится.
Типа-а я всех предупреждал, что это лохотрон
Жора самый первый вне форума
Старый 27.08.2017, 03:49
#18904
Профессионал
 
Регистрация: 19.03.2016
Сообщений: 899
Благодарностей: 864
SkyWay готовится к переходу на очередной этап.
Нам, троллям, тоже надо бы на очередной этап. А то засиделись на одном месте, ходя по кругу. Вона сколько материала насобирали, а он без движения лежит.

Наш очередной этап мне видится в подбивании прозревших инвесторов на возврат денег взад. Пока они ещё есть. Надо помочь народу с образцами документов, начиная от досудебного урегулирования, до заявлений в суд. Думаю, что время настало.

А вы что думаете по этому поводу?
Дяденька вне форума
Старый 27.08.2017, 08:11
#18905
Заблокированный
 
Регистрация: 22.04.2017
Сообщений: 509
Благодарностей: 292
Цитата:
Сообщение от Дяденька Посмотреть сообщение
Надо помочь народу с образцами документов, начиная от досудебного урегулирования, до заявлений в суд. Думаю, что время настало.
Более того, учитывая обстоятельства и схемы сборов - привлечь реальны людей и попытаться их посадить - вполне перспективно. До Юниськи и верхушки лохотрона не дотянуться, но до ряда лоховодов - легко, т.к. именно на них и оформлены ОООшки, которые занимаются сбором денег.
ScamWayClub вне форума
Старый 27.08.2017, 08:11
#18906
Заблокированный
 
Регистрация: 22.04.2017
Сообщений: 509
Благодарностей: 292
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Дяденька Посмотреть сообщение
Надо помочь народу с образцами документов, начиная от досудебного урегулирования, до заявлений в суд. Думаю, что время настало.
Более того, учитывая обстоятельства и схемы сборов - привлечь реальны людей и попытаться их посадить - вполне перспективно. До Юниськи и верхушки лохотрона не дотянуться, но до ряда лоховодов - легко, т.к. именно на них и оформлены ОООшки, которые занимаются сбором денег.
ScamWayClub вне форума
Старый 27.08.2017, 10:26
#18907
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.01.2014
Сообщений: 358
Благодарностей: 144
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Вложился Посмотреть сообщение
Где здесь указано, что это никакая не администрация, а человек абсолютно левый, которому понравилась идея скайвей? Тут только и видно, что "получен заказ", "аванс на выполнение", "администрация Могилева" Какой воспаленный мозг мог прочесть здесь "Соглашение заключено между Скайвэй и человеком, время от времени посещающим вэбинары маслова и заинтересовавшимся сделать адресный проект в Могилеве???" Рука-лицо, вова маслоу! Стучать у тебя лучше получается)))))
И что-то мне подсказывает, что этой новости на сайте мошенников висеть недолго.
Кстати формально может это и соответствует, пригласили младшего специалиста и секретаршу из администрации города и "инвестора" , подписали меморандум как обычно о взаимопонимании рамочный, под ним же и подписался "инвестор" и внес за проектную картинку в виде вклада в "акции" 1000 белорусских рублей аванса, вот вам и инфоповод про "адресный проект".

Кстати застройщики в Подмосковье так и делают только подороже, заносят в администрацию денег, делают план легкого метро или скоростного трамвая, его вывешивают на сайте администрации и в прессу. Продают квартиры "с метро" чуть дороже и быстрее, когда все сдано и квартиры проданы, новость убирают, а на запросы пишут что нет финансирования банков, как например писал Мортон,а в Ильинском-Усово, они даже пару балок воткнули H-Bahn, но потом естественно все заморозили, компанию продали.
https://https://www.youtube.com/watch?v=FVxaQyHc5TM https://https://www.youtube.com/watch?v=FVxaQyHc5TM
Ministr1 вне форума
Старый 27.08.2017, 18:13
#18908
Профессионал
 
Регистрация: 19.03.2016
Сообщений: 899
Благодарностей: 864
Цитата:
Сообщение от ScamWayClub Посмотреть сообщение
Более того, учитывая обстоятельства и схемы сборов - привлечь реальны людей и попытаться их посадить - вполне перспективно. До Юниськи и верхушки лохотрона не дотянуться, но до ряда лоховодов - легко, т.к. именно на них и оформлены ОООшки, которые занимаются сбором денег.
Мой оптимизм основан на том, что:
1. До многих потерпевших уже дошло, что денег им не видать, а на роль спонсоров спасения планеты они не подписывались. Им деньги нужны. И вот мы даём шанс вернуть хотя бы своё.
2. В случае неудачи статус потерпевшего не изменится: его "акции" так и останутся при нём. Так что они ничего не потеряют, а вернуть утраченное - могут.
3. В стране много правоохранителей, а работы для них мало. И не все из них согласны до пенсии в капитанах ходить. Кто-то на этом деле свою очередную звёздочку получит.
4. Юридическая неграмотность жалобщиков и возможная необоснованность их претензий с точки зрения законодательства - для нас несущественны: мы люди простые, вашим церемониям не обучены... Важнее сам факт взывания народных масс к справедливости, упования к власти защитить от кровосов. А власть не любит, когда её корову кто-то другой сосёт (см. дело Мавроди).

Что нужно сделать:
1. Создать площадку взаимопомощи, на которой будут размещены образцы заявлений в разные инстанции на разные случаи и пошаговый порядок действий.
2. Систематически совершенствовать тексты, пополняя их вновь выявленными фактами нарушений, ссылками на нормативные документы, оттачивая обличительные и жалостливые формулировки. Тексты могут быть большими, размеры никто не ограничивает. Туда можно натолкать всё, что тут наработано. И каждый может всем этим воспользоваться, без необходимости перелопачивать всю многотысячную ветку.
3. Распространять адрес площадки взаимопомощи в местах скопления целевой аудитории. Предлагать помощь, в том числе и за долю малую (а почему бы и нет?).

Как я вижу процесс:
1. Начинается всё с того, что пострадавший направляет письмо продавцу "акций" с претензией на некачественный товар и требованием вернуть деньги. Сумбурное обоснование (типа плотиш-плотиш, а навару нету, работа у вас не идёт, планы не выполняете, а только по заграницам с девками разъежжаете..., а у нас дети малые...). Напоминание о необходимости ответа должностных лиц на заявление граждан в установленный срок. Обещание пожаловаться в прокуратуру, подать в суд. Отправляем. Ждём ответа 30 дней.
2. Хорошо, если ответ не пришёл: налицо нарушение, которое развязывает руки двигаться дальше. Но и простой отказ тоже сойдёт. Со всем этим (копии писем и ответов) - в Прокуратуру с просьбой рассмотреть на предмет возможного нарушения законодательства и принять меры. Обращение в Прокуратуру необходимо, поскольку по некоторым делам право подавать в суд имеет только она. Отправляем. Ждём 30 дней.
3. Если ответ не придёт или придёт успокаивающий (типа нет оснований) - отправляем несогласие и копии в вышестоящую Прокуратуру... И так до упора. Ну, а если они дело возбудят или порекомендуют самим обратиться в суд - готовимся к суду, используя заготовленные нами образцы заявлений для суда.
4. А дальше - в зависимости от настроения: либо сливаем, либо идём до конца. В любом случае волна пойдёт и количество когда-нить перерастёт в качество...

Что касается меня, то я тут плохой помощник, поскольку не инвестор SkyWay. Плохо знаю законодательство в этой области. Я ограничусь ролью зачинщика. Ну и по мелочам, типа патроны подносить...

======
P.S.: Всё это я не сам придумал, а скопировал по образцу сайтов взаимопомощи автомобилистов ("Право руля", например).
Дяденька вне форума
Старый 27.08.2017, 19:23
#18909
Заблокированный
 
Регистрация: 22.04.2017
Сообщений: 509
Благодарностей: 292
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Дяденька Посмотреть сообщение
Что касается меня, то я тут плохой помощник, поскольку не инвестор SkyWay. Плохо знаю законодательство в этой области. Я ограничусь ролью зачинщика. Ну и по мелочам, типа патроны подносить...
есть такой хороший форум, где общаются сотрудники полиции - https://police-russia.com/
заведи там тему с подробным объяснением схем. Только байки про офшорные компании и прочую муть для лохов рассказывать там не надо, т.к. деньги идут на счета российских ООО и это дает возможность привлечь мошенников к ответственности. Вся эта офшорная залипуха как раз и приумана, чтобы вешать на уши буратинам лапшу и обезопасить себя от кучи заявлений =) хотя по факту - буратины взаимодействуют лишь с ООО в РФ =)

Адепты на тот форум врятли сунутся, а если и сунутся, то только навредят лохотрону.
ScamWayClub вне форума
Старый 27.08.2017, 19:57
#18910
Профессионал
 
Регистрация: 19.03.2016
Сообщений: 899
Благодарностей: 864
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от ScamWayClub Посмотреть сообщение
есть такой хороший форум, где общаются сотрудники полиции - https://police-russia.com/
заведи там тему с подробным объяснением схем...
В том-то и дело, что я в этих схемах не силён и подробно разбираться желания нет. Я ж сюда по технической части зашел, да на земляка посмотреть. А всё это финансирование - у меня на уровне директора ЗАО с бухгалтерией на аутсорсинге, не более того.

Да и не будет полиция шевелиться без веских оснований, одним из каковых и является массовость. Массовость нужна, пострадавшие нужны, заявления, кровища, кишки... Примерно так мне объяснили, когда я пытался заинтересовать этой темой знакомого депутата ГД из комитета по законодательству и госстроительству. Типа вот по пирамидам закон вышел, а по этим вашим краудам ещё не актуально, не созрело ещё...
Дяденька вне форума
Старый 27.08.2017, 20:08
#18911
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Дяденька Посмотреть сообщение
В том-то и дело, что я в этих схемах не силён и подробно разбираться желания нет. Я ж сюда по технической части зашел, да на земляка посмотреть. А всё это финансирование - у меня на уровне директора ЗАО с бухгалтерией на аутсорсинге, не более того.

Да и не будет полиция шевелиться без веских оснований, одним из каковых и является массовость. Массовость нужна, пострадавшие нужны, заявления, кровища, кишки... Примерно так мне объяснили, когда я пытался заинтересовать этой темой знакомого депутата ГД из комитета по законодательству и госстроительству. Типа вот по пирамидам закон вышел, а по этим вашим краудам ещё не актуально, не созрело ещё...
Будет массовость.
Вот сейчас, в очередной раз-в сентябре обделаются с сертификацией.. и повалит массовость
Жора самый первый вне форума
Старый 27.08.2017, 20:23
#18912
Заблокированный
 
Регистрация: 22.04.2017
Сообщений: 509
Благодарностей: 292
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Дяденька Посмотреть сообщение
Типа вот по пирамидам закон вышел, а по этим вашим краудам ещё не актуально, не созрело ещё...
есть 159 УК РФ - под которую попадает деятельность СкамВея.
тема на форуме полиции - довольно действенное оружие против лохотрона, реквизиты ОООшек можно посмотреть в личном кабинете на сайте скамвея. Если лохотрон там заинтересует сотрудников, то по месту регистрации ООО нагнут "учредителей" и дело закрутится, даже без потерпевших.
ScamWayClub вне форума
Старый 27.08.2017, 21:11
#18913
Профессионал
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 2,940
Благодарностей: 1,741
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Жора самый первы... Посмотреть сообщение
сентябре обделаются с сертификацией..
Да лоховоды как заклинание произносят-сертификация,это процесс вечный! В сентябре сертифицируют столбы и музей,это и втюхают лохам,что усе путем,ждите,вот вот попрет,а там и зима....
Котофей вне форума
Старый 27.08.2017, 21:24
#18914
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Котофей Посмотреть сообщение
Да лоховоды как заклинание произносят-сертификация,это процесс вечный! В сентябре сертифицируют столбы и музей,это и втюхают лохам,что усе путем,ждите,вот вот попрет,а там и зима....
Там было сказано, с 11 сентября и в течении 2-3 х недель, сертификация подвижного состава, в том числе. Думаю, если столбы, народ взвоет и побежит с заявлениями.
Не зря, не торопятся возвращаться, гений и команда, в страну "поля чудес"
Жора самый первый вне форума
Старый 27.08.2017, 21:35
#18915
Заблокированный
 
Регистрация: 22.04.2017
Сообщений: 509
Благодарностей: 292
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

https://vk.com/wall-88376234_104178 сейчас будет весело =) смотрим и наслаждаемся =) (в течении часа будут клевые новости от адептов)
ScamWayClub вне форума
Старый 27.08.2017, 21:50
#18916
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от ScamWayClub Посмотреть сообщение
https://vk.com/wall-88376234_104178 сейчас будет весело =) смотрим и наслаждаемся =) (в течении часа будут клевые новости от адептов)
Прикольно.. уже акции-сра*ые
Жора самый первый вне форума
Старый 27.08.2017, 21:58
#18917
Заблокированный
 
Регистрация: 22.04.2017
Сообщений: 509
Благодарностей: 292
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Жора самый первы... Посмотреть сообщение
Прикольно.. уже акции-сра*ые
как будто они раньше другими были =) как будто какие-то акции вообще существовали. Как сказал Маслов - мы продаем акции двух офшорных компаний, которые не имеют никакого отношения к скамвею, и продаем их через продажу обучающих программ с помощью ООО в РФ =) короче мы торгуем воздухом, но у вас у всех привелигированные акции, господа буратины =)

ооо, пошла жара =) новости подоспели =)

ScamWayClub вне форума
Старый 27.08.2017, 22:09
#18918
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от ScamWayClub Посмотреть сообщение
как будто они раньше другими были =) как будто какие-то акции вообще существовали. Как сказал Маслов - мы продаем акции двух офшорных компаний, которые не имеют никакого отношения к скамвею, и продаем их через продажу обучающих программ с помощью ООО в РФ =) короче мы торгуем воздухом, но у вас у всех привелигированные акции, господа буратины =)

ооо, пошла жара =) новости подоспели =)

Откуда новость?
Жора самый первый вне форума
Старый 27.08.2017, 22:11
#18919
Заблокированный
 
Регистрация: 22.04.2017
Сообщений: 509
Благодарностей: 292
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Жора самый первы... Посмотреть сообщение
Откуда новость?
из оф. группы =)

https://vk.com/wall-88376234_104178
ScamWayClub вне форума
Старый 27.08.2017, 22:14
#18920
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от ScamWayClub Посмотреть сообщение
из оф. группы =)

https://vk.com/wall-88376234_104178
Читаю, прикольно
Жора самый первый вне форума
Метки
rsw systems, rsw systems mmgp, rsw systems обсуждение, rsw systems отзывы, инвестирование, инвестиции, инвестиционный проект, стю, технологии
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аэрофлот ОАО | AFLT | МБ | Транспорт dronibal Российские эмитенты 22 11.09.2022 14:45
RSW-systems.com - Рефбек 100% от инвестиций в Струнный Транспорт Юницкого max3 Архив: Реферальные и страховые предложения 3 02.07.2014 22:00
Общественный транспорт kda Игра 'Демотивируй меня' 74 30.09.2013 10:23