Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,118 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 03.02.2015, 15:00
#18841
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.09.2014
Сообщений: 167
Благодарностей: 104
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Roman0290 Посмотреть сообщение
Да, инфу уже неоднократно выкладывали как вернуть свои деньги через Чарджбэк - https://www.**************************************/ Не сочтите за рекламу, ссылку дали с форума прокапитал.
О чем я и говорил, сейчас народ прошарится и начнут сыпаться заявы.

Кстати на прокапитале писали, что тикет система в лк работает, захожу только закладки вижу и ничего, где форма находится?
Ни разу ей не пользовался.
stanlee вне форума
Старый 03.02.2015, 15:04
#18842
Интересующийся
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.09.2014
Сообщений: 39
Благодарностей: 12
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от marikpp Посмотреть сообщение
Кому-нибудь звонят левые компании с предложением вложиться по 15% ежемесячно? Мне только что звонили, даже назвали меня по имени. Точно также мне наяривали после скама ммсис. Совпадение? Не думаю.
Тоже несколько раз названивали, последний раз сегодня утром, номер +74997023955. Представляются как премиум капитал, обращаются по имени отчеству.
alexdeia вне форума
Старый 03.02.2015, 15:06
#18843
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от stanlee Посмотреть сообщение
Кстати на прокапитале писали, что тикет система в лк работает, захожу только закладки вижу и ничего, где форма находится?
Ни разу ей не пользовался.
Похоже прикрыли систему, новый тикет создать нельзя, старый у меня так и висит "В процессе".
ddmaster вне форума
Старый 03.02.2015, 15:07
#18844
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.02.2010
Сообщений: 1,969
Благодарностей: 1,482

награды Манимейкер Старый писака 
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от stanlee Посмотреть сообщение
О чем я и говорил, сейчас народ прошарится и начнут сыпаться заявы.

Кстати на прокапитале писали, что тикет система в лк работает, захожу только закладки вижу и ничего, где форма находится?
Ни разу ей не пользовался.
Да уж, это окончательно подкосит компанию, если они конечно собираются платить вообще.
Интересно, а возможно ли подача заявления на чарджбек через киви в режиме онлайн? Я даже не знаю, у них то офисов нет особо, да и мне ехать очень далеко и неудобно в столицу... Тем более, что результат от этих действий - сомнительные.
Tr@der вне форума
Старый 03.02.2015, 15:08
#18845
Любитель
 
Имя: Даниил
Пол: Мужской
Адрес: Новосибирск
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 10.07.2013
Сообщений: 251
Благодарностей: 97
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
Похоже прикрыли систему, новый тикет создать нельзя, старый у меня так и висит "В процессе".
Работает, но, видимо, когда все сотрудники заняты, то окно неактивно. Я общался полчаса назад.
felagund вне форума
Старый 03.02.2015, 15:14
#18846
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 1,382
Благодарностей: 4,849
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от uliger Посмотреть сообщение
А если я хочу ввести средства в компанию, мне быстрее проведут аудит?
Здравствуйте!
Это никоим образом не ускорит прохождении аудита, и Вы будете его проходить на общих основаниях как и другие клиенты.
Viktor Gorashko вне форума
Старый 03.02.2015, 15:16
#18847
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.09.2014
Сообщений: 167
Благодарностей: 104
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Tr@der Посмотреть сообщение
Да уж, это окончательно подкосит компанию, если они конечно собираются платить вообще.
Интересно, а возможно ли подача заявления на чарджбек через киви в режиме онлайн? Я даже не знаю, у них то офисов нет особо, да и мне ехать очень далеко и неудобно в столицу... Тем более, что результат от этих действий - сомнительные.
По их новости они собираются платить, а значит чего подкашивать тогда.
Что они по заявлению выплатят, что по заявке в лк.

В киви читал чарж тоже возможен, если карта привязана.
stanlee вне форума
Старый 03.02.2015, 15:22
#18848
Интересующийся
 
Регистрация: 03.02.2015
Сообщений: 7
Благодарностей: 3
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Виктор, скажите список вопросов был передан руководству? Спасибо.
Владимир Калмыков вне форума
Старый 03.02.2015, 15:27
#18849
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.02.2010
Сообщений: 1,969
Благодарностей: 1,482

награды Манимейкер Старый писака 
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от stanlee Посмотреть сообщение
По их новости они собираются платить, а значит чего подкашивать тогда.
Что они по заявлению выплатят, что по заявке в лк.

В киви читал чарж тоже возможен, если карта привязана.
Ну у меня есть карта Qiwi Visa Plastic которая.

Суть в том, что если ПФ выплатит деньги, то все будет шикарно, но это не гарантированно пока что. Фактов нет, только слова непонятно кого. Если не выплатят - то чардж - единственный гарантированный возврат средств, и то не факт, что с ним получится.
Другое дело, что за последние 6 месяцев я ввел около 50тыс. рублей все-го лишь, и были выплаты за этот период, поэтому тоже могут не позволить. А всего в Пантеоне сейчас подвисло около 250к. по текущему курсу, поэтому 50к. - крохи по сравнению с этим.

Еще это получается, что платежная система по чарджу выплаичвает средства из своего кармана? Таким образом, что мешает получить чардж, а потом еще с Пантеона продолжать выводить, если все будет нормально? Объясните мне логику пожалуйста, как это происходит.
Tr@der вне форума
Старый 03.02.2015, 15:28
#18850
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.01.2014
Сообщений: 47
Благодарностей: 17
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

[IMG]***********************wp-content/uploads/2015/02/8.jpg[/IMG]
__________________
Жду выплату Panteon-Finance с 10 декабря 2014
bmwpower23 вне форума
Старый 03.02.2015, 15:29
#18851
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 1,382
Благодарностей: 4,849
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Руслан Аверин 281159058 Посмотреть сообщение
Сегодня ходил к адвокату , разбирали весь контракт - Адвокат мне ответил что все будет хорошо!
И то что компания Пантеон Финанс зарегистрировала ООО в Украине в Днепропетровской обл. Потому как мы так же с Днепр обл.
На данный момент готовим иск , к концу недели мне пообещали что документы все для подачи иска будут готовы! И я буду подавать в суд , потому как заказывал средства 24.01
Всю переписку так же предоставил адвокату где мне компания обещала выплатить 25.01 , 26.01
Как заверяла что все средства мне прейдут и 27.01
Но потом начала выдумывать предлоги ! На судовом процессе компании прейдется открывать карты , кто украл ? кол-во средств ? Фамилии все

О ходе процесса могу уведомлять участников , как это делается , так же могу снять видео для того что бы как можно больше людей получили свои деньги , ибо это уже не в какие ворота не идет это детские отмазки
Убедительная просьба, если Вы не слишком понимаете о чём пишите, то не стоит вообще выкладывать такие посты.
Уточните пожалуйста мне в личку Ваш логин в нашей компании.

На данный момент пользователи GMP, Андрей П 393530593, Злой Гремлин, Алексей Сергеевич, Буратино 769860170, Руслан Аверин 281159058 - никоим образом не подтвердили, что они являются реальными клиентами компании, а занимаются в ветке всего лишь постоянным троллингом и пытаются психологически воздействовать на клиентов, с целью создания массовой паники.
Уважаемые клиенты у меня к Вам убедительная просьба не обращать внимание на посты данных пользователей, поскольку они не несут никакой конструктивной информации.
Список будет постоянно обновляться.
Viktor Gorashko вне форума
Старый 03.02.2015, 15:29
#18852
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: СПб
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.07.2013
Сообщений: 680
Благодарностей: 385
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Владимир Калмыков Посмотреть сообщение
Виктор, скажите список вопросов был передан руководству? Спасибо.
ответ обещан в течение трех дней, посмотрите сегодняшние сообщения Виктора
EscapeLi вне форума
Старый 03.02.2015, 15:30
#18853
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.05.2013
Сообщений: 31
Благодарностей: 8
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Пожалуй, я инициирую чарджбэк. По идеи, я бы мог подождать выплат и верить в компанию и положительный исход дела, но коллекторы ждать не будут, - вот в чём проблема. Полтора года инвестировал только свои средства, но решил увеличить портфель за счет кредитных карт. Вот я лох же!

Кстати, компания узнает к том, что я подал заявление на возврат спустя ~2 недели. Интересно какая у них будет реакция? Забанят?
Deedle вне форума
Старый 03.02.2015, 15:30
#18854
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.11.2014
Сообщений: 34
Благодарностей: 5
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

нет киви вообще возвратами не занимается.
__________________
pirojochek13 вне форума
Старый 03.02.2015, 15:33
#18855
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.09.2014
Сообщений: 167
Благодарностей: 104
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

админы побаньте тролей пожалуйста
stanlee вне форума
Старый 03.02.2015, 15:38
#18856
Интересующийся
 
Имя: Ruslan
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: New York
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 13.01.2015
Сообщений: 37
Благодарностей: 48
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Viktor Gorashko Посмотреть сообщение
Убедительная просьба, если Вы не слишком понимаете о чём пишите, то не стоит вообще выкладывать такие посты.
Уточните пожалуйста мне в личку Ваш логин в нашей компании.

На данный момент пользователи GMP, Андрей П 393530593, Злой Гремлин, Алексей Сергеевич, Буратино 769860170, Руслан Аверин 281159058 - никоим образом не подтвердили, что они являются реальными клиентами компании, а занимаются в ветке всего лишь постоянным троллингом и пытаются психологически воздействовать на клиентов, с целью создания массовой паники.
Уважаемые клиенты у меня к Вам убедительная просьба не обращать внимание на посты данных пользователей, поскольку они не несут никакой конструктивной информации.
Список будет постоянно обновляться.




Не подтвердил ? Вы даже не спрашивали кто я такой , ты хоть себе не ври я писал и в личку тебе , для форумчан , докажу что я не тролль

не Вопрос логин : [email protected]



Руслан Аверин 281159058 вне форума
Старый 03.02.2015, 15:39
#18857
Интересующийся
 
Имя: Ruslan
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: New York
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 13.01.2015
Сообщений: 37
Благодарностей: 48
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Руслан Аверин 281159058 Посмотреть сообщение
Не подтвердил ? Вы даже не спрашивали кто я такой , ты хоть себе не ври я писал и в личку тебе , для форумчан , докажу что я не тролль

не Вопрос логин : [email protected]




Руслан Аверин 281159058 вне форума
Старый 03.02.2015, 15:40
#18858
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Днепропетровск, Украина
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 1,037
Благодарностей: 886
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Viktor Gorashko Посмотреть сообщение
Убедительная просьба, если Вы не слишком понимаете о чём пишите, то не стоит вообще выкладывать такие посты.
Уточните пожалуйста мне в личку Ваш логин в нашей компании.

На данный момент пользователи GMP, Андрей П 393530593, Злой Гремлин, Алексей Сергеевич, Буратино 769860170, Руслан Аверин 281159058 - никоим образом не подтвердили, что они являются реальными клиентами компании, а занимаются в ветке всего лишь постоянным троллингом и пытаются психологически воздействовать на клиентов, с целью создания массовой паники.
Уважаемые клиенты у меня к Вам убедительная просьба не обращать внимание на посты данных пользователей, поскольку они не несут никакой конструктивной информации.
Список будет постоянно обновляться.
Вы можете отвечать на конкретные вопросы, а не заниматься отлавливанием троллей?

1. Если финансовая база проходит аудит, то каким образом можно включать отдельные аккаунты? Это невозможно. Те кто знает структуру SQL баз со мной согласятся;

2. Почему в регистрационных документах Panteon Finance LTD. указан адрес в Белизе по которому числится другой брокер, а конкретно fbs.com - это не складывается с Вашей теорией, что Вы просто агенты и руководство компании, и офис по месту регистрации. Этот адрес - адрес для получения регистраций в Белизе и корреспонденции и не более того;

3. Когда будут нормальные новости? Вы обещали развёрнутые новости еще вчера, но их так и не поступило;

4. Я хочу запросить досрочный возврат средств (Слава Богу у меня их осталось не много) - что этому мешает?
Иван Почта вне форума
Старый 03.02.2015, 15:46
#18859
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от felagund Посмотреть сообщение
Работает, но, видимо, когда все сотрудники заняты, то окно неактивно. Я общался полчаса назад.
Речь идет про систему тикетов (Тикет система) в личном кабинете, а не про он-лайн поддержку.
ddmaster вне форума
Старый 03.02.2015, 15:49
#18860
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 30
Благодарностей: 16
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Viktor Gorashko Посмотреть сообщение
По отдельно взятым кабинетам буде проверка только тех клиентов, которые успели воспользоваться теми средствами которые у них появились на балансе в результате сбоя системы.
Viktor Gorashko, эти проверки будут производиться одновременно с основным этапом аудита?

Для меня вопрос актуальный, т.к. я имел финансовые операции ввода-вывода средств на ПАММ-счетах 27 января.
PranT вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Александр Филиппов (Пантеон Финанс) tanrad Tanrad 60 12.10.2015 17:47
ПАНТЕОН финанс - рефбэк 80% навсегда! Contemplateur Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 20 23.12.2014 08:35
ПАММ Фонд ТОП 15 (Пантеон Финанс) Gronald Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 19.09.2014 19:04
Пантеон Финанс рефбек до 80% Victor Belov Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 1 26.11.2013 00:37