Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,081 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 02.02.2015, 22:39
#18661
MC.
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.12.2010
Сообщений: 522
Благодарностей: 374
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от redondo Посмотреть сообщение
Максим Кутовой, который типа не при делах и простой агентишко так представлялся в скайпе:

я уже пару раз давал ссылку на бумагу, где прописано, что кутовой - 100% владелец. даже не просто директор
MC. вне форума
Старый 02.02.2015, 22:41
#18662
Любитель
 
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 331
Благодарностей: 283
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Glebovich Посмотреть сообщение
Многие поняли на кого вы намекаете. Но он привлек только троих долларовых миллионеров. Я ему сейчас не завидую(((
О ком речь? И что за сайт, который привлёк трёх миллионеров? )
xxx44yyy вне форума
Старый 02.02.2015, 22:41
#18663
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.08.2014
Сообщений: 27
Благодарностей: 9
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Mikhail Invest Посмотреть сообщение
я уже запутался, так это хайп? и нет смысла писать заявы?
Даже если и не хайп, имеет ли смысл подавать заявления в прокуратуру?
Будет ли им какое дело до оффшорной компании из Белиза?

Я к этому спросил)
ogolovanov вне форума
Старый 02.02.2015, 22:42
#18664
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.01.2015
Сообщений: 166
Благодарностей: 344
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от putoran Посмотреть сообщение
Уважаемые клиенты.
С сегодняшнего дня начинается прием и обработка заявок на вывод средств клиентов, по личным кабинетам которых, уже проведен аудит. Всем клиентам, которые уже прошли аудит, необходимо будет заново подать заявки на вывод средств, которые будут исполнены в сроки указанные в регламенте.
Получается, что при проведении аудита, все декабрьские-январские заявки на вывод вернутся на депозит. Это и будет означать, что аудит ЛК произведен.
Правильно я понял?
Добавьте в список вопросов...
А откуда вообще взялась такая волна негатива? До новости все верили в компанию, в большинстве во всяком случае, а сейчас вдруг когда вроде новость реально хорошая, вдруг в сто раз больше критики, чего-то не пойму.
Sayga40 вне форума
Старый 02.02.2015, 22:43
#18665
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 1,214
Благодарностей: 183
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от ogolovanov Посмотреть сообщение
Даже если и не хайп, имеет ли смысл подавать заявления в прокуратуру?
Будет ли им какое дело до оффшорной компании из Белиза?
На Кондакова дело таки завели, хотя компания тоже была оффшорная ***********************kondakov-ugolovnik/
Addicted вне форума
Старый 02.02.2015, 22:46
#18666
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 31.08.2013
Сообщений: 7,504
Благодарностей: 4,981
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от xxx44yyy Посмотреть сообщение
И что за сайт, который привлёк трёх миллионеров? )
Я думаю, что коллега сам здесь обозначится. Привлекал он не сайтом , а живым общением.
Я почему то уверен, что и в нынешней ситуации он находит общий язык со своими рефами.
leshikvtumane вне форума
Старый 02.02.2015, 22:51
#18667
Любитель
 
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 331
Благодарностей: 283
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от leshikvtumane Посмотреть сообщение
Я думаю, что коллега сам здесь обозначится. Привлекал он не сайтом , а живым общением.
Я почему то уверен, что и в нынешней ситуации он находит общий язык со своими рефами.
Вряд ли он флажком помашет. Может в личке напишите?
xxx44yyy вне форума
Старый 02.02.2015, 22:52
#18668
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.04.2011
Сообщений: 342
Благодарностей: 525
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Addicted, на том же сайте самый новый пост с весьма интересной информацией по теме нашего топика.
Read3R вне форума
Старый 02.02.2015, 22:54
#18669
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Я обладаю кое-какой инсайдерской информацией, конечно ее маловато, чтобы утверждать что и как точно будет, поскольку этого не знает никто. (Прикол в том что действительно никто) Есть просто план действий, а там уже как говорится как пойдет.

ФТ будет стараться спасти ПФ, ведь мера ответственности за "прирученного" обязывает. Но вначале надо осмотреться и оценить волну надвигающуюся на сам ФТ. Для этого сегодня появилась информация о длительном аудите ЛК в ПФ, а все свои ресурсы ФТ задействует для удержания своих позиций, по расчетам волна выводов средств будет идти неделю, дней десять. У ФТ есть понимание волны (уже несколько подобных ситуаций за плечами) Так вот после того как минует шквал выводов и начнется успокоение рынка, поэтапно начнут выходить из аудита кабинеты, до этого могут вывести с десяток-другой чтобы также тут засветились счастливчики . Это также будет способствовать спаду напряженности.
В итоге расклад такой, ФТ будет выруливать, но делать будет осторожно, поскольку сложно сказать как этот процесс пойдет.

Слияния и поглощения как такового не будет, будут заявления о дружбе и взаимоподдержке. Возможно введение топ-менеджеров от ФТ в ПФ, но это пока не решено и не факт, что будет оглашаться.

Для примера мне сегодня заказанные деньги в обед на икс-чендж пришли уже сегодня вечером! (правда я ВИП и просил менеджера протолкнуть платежи) Но и при этом раскладе я не ожидал такой прыти с выводом. Аж обалдел.

P/S Чтобы не отвечать на вопросы типа пришли скрин и почему нам тебе верить, скажу, на аналогичные вопросы я ответил позавчера и весьма успешно, можно узнать у тех кто интересовался.

На последок скажу, что я не призываю мне верить на все 100% ситуация может меняться и не факт, что уже есть план "Б" о котором я не знаю.
Dmitry Lyoushkin вне форума
Старый 02.02.2015, 22:55
#18670
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Н. Новгород
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.12.2014
Сообщений: 83
Благодарностей: 110
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

На сайте одного блогера нашел запись от посетителя что у него проведен аудит, но на вывод средства поставить нельзя. Кто-нибудь уже может подтвердить, или опровергнуть это?
IvanDan вне форума
Старый 02.02.2015, 22:56
#18671
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.11.2014
Сообщений: 6
Благодарностей: 1
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Sayga40 Посмотреть сообщение
А откуда вообще взялась такая волна негатива? До новости все верили в компанию, в большинстве во всяком случае, а сейчас вдруг когда вроде новость реально хорошая, вдруг в сто раз больше критики, чего-то не пойму.
новость вроде и хорошая, но нет конкретики вот в чем дело. Сколько продлится аудит? день, два или месяц?
Uspex-1 вне форума
Старый 02.02.2015, 22:57
#18672
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 31.08.2013
Сообщений: 7,504
Благодарностей: 4,981
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin Посмотреть сообщение
Я обладаю кое-какой инсайдерской информацией, конечно ее маловато
Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin Посмотреть сообщение
Слияния и поглощения как такового не будет, будут заявления о дружбе и взаимоподдержке. Возможно введение топ-менеджеров от ФТ в ПФ, но это пока не решено и не факт, что будет оглашаться.
Скажите честно, вы с региональным представителем ФТ/ПФ пообщались?
leshikvtumane вне форума
Старый 02.02.2015, 22:59
#18673
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Я сам региональный представитель
Dmitry Lyoushkin вне форума
Старый 02.02.2015, 23:02
#18674
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 31.08.2013
Сообщений: 7,504
Благодарностей: 4,981
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin Посмотреть сообщение
Я сам региональный представитель
а какой компании ?
leshikvtumane вне форума
Старый 02.02.2015, 23:04
#18675
Интересующийся
 
Регистрация: 29.01.2015
Сообщений: 63
Благодарностей: 81
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin Посмотреть сообщение
правда я ВИП
меня всегда напрягают мильёнеры, которые только что зарегавшись обязательно загружают себе аватарку) у вас ведь деньги сами работают, а вы просто сидите и от нефих делать ищите как тут на форуме добавлять картинки.
брешиш ты Дмитрий.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от leshikvtumane Посмотреть сообщение
а какой компании ?
Эйвон =)
ща будет вброс, что помада скаканет в цене.

Последний раз редактировалось Кромвель; 02.02.2015 в 23:06. Причина: Добавлено сообщение
Кромвель вне форума
Старый 02.02.2015, 23:06
#18676
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 24.03.2012
Сообщений: 499
Благодарностей: 520
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Сколько бы денег похищено небыло, форекс тренд не даст утонуть пантеону как минимум для того чтобы не утонуть самому. Из хороших новостей то, что форекс тренд сейчас платит, хоть и растянул регламент, самым логичным было бы покупка акций в счет долга, когда с пантеона начнуться выплаты, после паники вливания будут огромными (ну типа как доливка на просадке)
Астролит вне форума
Старый 02.02.2015, 23:09
#18677
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: UA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.08.2014
Сообщений: 390
Благодарностей: 30
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от cruiser Посмотреть сообщение
Вы ошибаетесь. В том-то всё и дело, что фт/пф никакого отношения не имеют к межбанковскому рынку форекс.
Я с Вами согласен на 100% т.к. тоже считаю что ритейл форекс, к тому же в СНГ вообще не имеет отношения к настоящему рынку. Но легенда то такая, а многие "инвесторы" опираются на неё. Просто я не совсем корректно выразился, пропало доверие к легенде, наверно уже даже у самых упёртых.
__________________
Людей сближает школьная скамья и другие несчастья...
Estellos вне форума
Старый 02.02.2015, 23:10
#18678
Интересующийся
 
Регистрация: 29.01.2015
Сообщений: 63
Благодарностей: 81
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Да, если пойдут выплаты, и компания продолжит работу, это крепко вобьёт в голову многим, что ПФ не потопляем, раз даже из такой передряги вылез.
Кромвель вне форума
Старый 02.02.2015, 23:12
#18679
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.06.2012
Сообщений: 949
Благодарностей: 27
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

небольшое общение с лайв-чатом
Цитата:
Денис
Здравствуйте, Александр ! Чем я могу помочь Вам?

Александр
Добрый вечер! у меня к вам несколько вопросов

1. Если принять мнение то всё так на самом деле как описано в новостях компании, как так получилось,что за финансовыми потоками (в особенности за потоками, которые должны идти на выплаты клиентов) нет дополнительного контроля. Как так получилось,что просто один человек взял деньги, и этого никто е заметил? Где были остальные сотрудники?

9:40 pmГде гарантия, что такого не повторится?

Денис
Данные вопросы будут описаны в новостях по окончанию расследования

Александр
2. У меня по моему счету M6a00e14485 Аудит стоит сумма 0.00. Почему у меня кабинет до их пор заблокирован?

Денис
Аудит ведется не отдельных кабинетов, а финансовой базы данных в целом. По мере того, как будет полностью восстанавливаться финансовая история и состояние - будут открываться кабинеты пользователей.

В течении суток должна быть конкретная информация по аудиту, информация будет опубликована в новостях

Александр
Ну Вы сами подумайте, если сумма на аудите 0, то смысла в аудите лично я в своем кабинете не вижу

аудитить 0

Так, следующий вопрос

так как вы арендуете у фх-тренда памм-площадку, следовательно деньги,введенные в памм-счета до подозрительных операций, правильные. Почему я не могу ничего вывести из них?

Денис
С памм счетов вывод открыт еще в пятницу

Александр
я имею в виду не перекладывание из левой руки в правую,а вывод в наличку

смысл аудитить то,чего нет смысла аудитить? смысл аудитить памм-счета?

Денис
Проверятся полностью система нельзя просто проверить от дельный кабинет

Александр
Как будет решаться проблема выплат денег клиентам? https://mmgp.ru/forumdisplay.php?f=378

Там по сути один пантеон "отличился"

Денис
На все вопросы и выплатам и аудиту будет дан ответе в течении суток

Александр
Вы же понимаете, что такой ситуации нельзя допускать?

Я нигде не нашел контактное лицо для общения. Где так называемый босс? Почему все,кто общаетс на том же ммгп, ведут себя как клерки, "я передам, я уточню, я отправлю" и т.п. Даже САМ Максим Кутовой, сказал что он лишь руководитель одесского офиса. Когда на линию с инесторами,трейдерами, выйдет тот человек, кто не боится сказать,что он занимает руководящую должность. Почему всё общение инветсоров,трейдеров сводится к общению с простыми сотрудниками? Вам не кажется,что в такое время должен выйти один из руководителей пантеона?

9:54 pmвообще планирует кто-либо выйти на связь?

Денис
Насколько я знаю руководство должно в ближайшее время сделать заявление

Александр
Оно постоянно пишет новости на сайте, а хотя бы с помощью форума оно собирается выйти на связь?

я понимаю что сидеть в темном углу как-то хорошо, но в тяжелые моменты для организации (если вы не собираетесь скамиться) должен же кто-то выйти на связь?

Денис
Точной информации нету, по той информации которая есть на форуме тоже должны быть заявления от руководства

Я передам все ваши замечания своему руководству

Александр
передайте руководство что это плохое руководство не из-за всего этого бардака (хотя и из-за этого тоже), а из-за того, что с трейдерами никто не собирается общаться.

Почему трутся сообщения на форуме пантеона? Ладно, если б это были оскорбления, но тереть сообщения на форуме о невыплате с декабря - это как вообще назвать?

Кто у вас модераторы? У вас серьезный форум?

Денис
К сожалению я не могу ответь по поводу форума, так как онлайн поддержка к форумам вообще не относится, Вы можете обратиться с Вашим вопросом к руководетилю клиентского департамента, Александру Викторовичу Золотареву [email protected]

Александр
а вы к нему не можете обратиться?

по пооду бардака на форуме?

*по поводу

Денис
Я могу передать претензию, завтра утром он ее рассмотрит

Александр
за чашечкой кофе)

хорошо

если вы не против, я напишу о нашей беседе в ммгп

так как смысла писать на офиц форум не вижу-потрут

Денис
Я не могу Вам этого запретить это Ваше полное право

Александр
А выплаты когда нанутся хотя бы ориентировочно?

*начнутся

Денис
Выводы клиенты могут заказать сразу же после окончания аудита, выводы будут в срок регламента

С сегодняшнего дня начинается прием и обработка заявок на вывод средств клиентов, по личным кабинетам которых, уже проведен аудит. Всем клиентам, которые уже прошли аудит, необходимо будет заново подать заявки на вывод средств, которые будут исполнены в сроки указанные в регламенте.

Александр
сколько кабинетов уже прошло аудит?

Денис
Пока что данной информации нету, есть информация что уже есть в которых все восстановили и проверили, количества не говорили

Александр
вам не кажется,что данная информация является существенной?

Денис
Данную информацию должны объявить в новостях в течении завтрашнего дня, пока что данной информации нам не давали

Александр
подождем завтрашнего дня. хорошего вечера
Vorchliviy Sosed вне форума
Старый 02.02.2015, 23:14
#18680
Интересующийся
 
Регистрация: 02.09.2014
Сообщений: 24
Благодарностей: 7
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Думаю проблема глобальная, а не кража одного человека.
SusaninNT вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Александр Филиппов (Пантеон Финанс) tanrad Tanrad 60 12.10.2015 17:47
ПАНТЕОН финанс - рефбэк 80% навсегда! Contemplateur Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 20 23.12.2014 08:35
ПАММ Фонд ТОП 15 (Пантеон Финанс) Gronald Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 19.09.2014 19:04
Пантеон Финанс рефбек до 80% Victor Belov Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 1 26.11.2013 00:37