Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,303 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 01.11.2011, 16:23
#161
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 315
Благодарностей: 84
Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Понравились грамотные цитаты:

Цитата:
Сообщение от Захарова Посмотреть сообщение
Я вам не враг, а наоборот, хочу помочь.
Цитата:
Сообщение от Захарова Посмотреть сообщение
Со своей стороны я передала всю собранную на форуме информацию по вам в службу безопасности. Так что приготовьтесь к полной верификации. И в чёрный список.
Цитата:
Сообщение от Захарова Посмотреть сообщение
Муж у вас молодец, сразу смекнул что вы хотели обмануть компанию
Цитата:
Сообщение от Захарова Посмотреть сообщение
Я вам не рекомендую усугублять ваше положение подделкой документов или предоставлением чужих документов.
Муж конечно молодец, сразу смекнул, что стремно документы в некоторые места отправлять

Цитата:
Сообщение от Захарова Посмотреть сообщение
снимая циничную маску представителя
Я извиняюсь, что немножко в сторону от беседы "Катерин", но я хоть теперь узнал, что Вы постоянно в маске циника - типа работа такая, это много объясняет... но есть просьбочка - может снимите ее, чтобы все таки вспомнить ответ на мой вопрос ?

добавлено через 31 минуту
Добавлю по вопросу, хоть и не мое вроде дело:

Цитата:
Сообщение от Захарова Посмотреть сообщение
Пока что вы первый человек, который с момента запуска бонуса решил открывать счета, получать бонусы, потом ещё открывать счета и ещё получать бонусы на них, под видом другого человека. Всё это отслеживается. И не только теми методами о которых вы знаете
Вашим регламентом не запрещено открывать счета с одного компьютера на разных людей (членов семей, например). Поэтому доказать, что это делал один человек нельзя используя "методы о которых" знает только высокопрофессиональная поддержка ФронтСтока. А следовательно нарушения как такового нет. Но подчеркну - это формально.

А неформально - очень многие компании требуют сканы доков при открытии с одного компа на разных людей, единственное, что с нотариалкой - перебор у Вас, тем более Катерина Вам сама сказала об этом.
__________________

"Несправедливость берет измором, а справедливость настойчивостью"

Последний раз редактировалось Radiant; 01.11.2011 в 16:55. Причина: Добавлено сообщение
Radiant вне форума
Старый 02.11.2011, 04:13
#162
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 27.01.2011
Сообщений: 557
Благодарностей: 48
Автор темы Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Цитата:
Сообщение от Radiant Посмотреть сообщение
Муж конечно молодец, сразу смекнул, что стремно документы в некоторые места отправлять
А деньги переводить на счёт? А от компании деньги получать? не "стрёмно" было? Странно вы рассуждаете. Есть договор с клиентом. В нём описаны все рабочие моменты. И если человек соглашается работать с компанией, то компания в свою очередь соглашается на обслуживание и оказание услуг в рамках договора. Компания не прячет эти документы, они расположены на виду, в первом столбце меню. Более того, компания настоятельно рекомендует читать их, когда человек открывает счёт. Ну про акцептирование я и не говорю, это уж совсем очевидно.

И у каждой стороны есть свои права и обязанности. В том числе и в части документов. А если кто-то испытывает фобии по этому поводу, то не стоит и счета открывать. Ведь многие компании принудительно требуют документы с каждого клиента. Мы же только выборочно, в особых случаях.


Цитата:
Сообщение от Radiant Посмотреть сообщение
Я извиняюсь, что немножко в сторону от беседы "Катерин", но я хоть теперь узнал, что Вы постоянно в маске циника - типа работа такая, это много объясняет...
Не постоянно, но бывает, приходится надевать маску циничности. А иначе никак. Конечно, есть на форумах клиенты с которыми я давно общаюсь, в основном через личку. С ними хорошие отношения, построенные на доверии. Ну а с теми, кто обманывает меня или компанию, отношения изначально не могут быть построены.


Цитата:
Сообщение от Radiant Посмотреть сообщение
но есть просьбочка - может снимите ее, чтобы все таки вспомнить ответ на мой вопрос ?
На ваш вопрос по картинке я уже ответила. Повторяю, я могу комментировать только реально существующие пруфлинки. А могу и не комментировать, если это не несёт важной для компании составляющей полезного действия.


Цитата:
Сообщение от Radiant Посмотреть сообщение
Вашим регламентом не запрещено открывать счета с одного компьютера на разных людей (членов семей, например). Поэтому доказать, что это делал один человек нельзя используя "методы о которых" знает только высокопрофессиональная поддержка ФронтСтока. А следовательно нарушения как такового нет. Но подчеркну - это формально.
А дело в том, что компания не станет рассказывать о том, каким образом отслеживаются действия клиентов на форумах. Технологии закрытые, свои наработки. И уж точно компания не станет ничего доказывать клиенту, который нарушил договор или третьим лицам на форуме. В ситуации, когда клиент нарушает сразу несколько пунктов договора в части доверительных отношений, компания руководствуется только договором. И никаких вольностей.


Цитата:
Сообщение от Radiant Посмотреть сообщение
А неформально - очень многие компании требуют сканы доков при открытии с одного компа на разных людей, единственное, что с нотариалкой - перебор у Вас, тем более Катерина Вам сама сказала об этом.
Да, именно так. Мы же берём документы выборочно. Либо у тех, кто сам хочет верифицировать счёт с крупной суммой (дополнительная защита), либо у тех, кто опорочил свой статус и не достоен больше называться клиентом. Я уже писала, что политика компании твёрдая и беспринципная по отношению к тем, кто обманывает нас.

По поводу нотариально заверенного паспорта не вижу никаких сложностей. Всё удовольствие стоит менее 10 долларов. А то, что сказала нам Катерина - не важно уже, так как она не клиент, договор разорван. Всё предельно просто. Не нужны компании клиенты, пытающиеся обмануть нас. Мы за честные отношения и доверие, а не за то, чтобы на наших бонусах кто-либо "зарабатывал" в ущерб компании, открывая по десять счетов на брата, свата, мужа и кота. Техника позволяет нам отслеживать такие ходы. И любые попытки будет обнаружены, а их авторы пополнят блэклист и получат отказ в обслуживании.

И мне грустно, что Катерина вместо долгосрочной и честной работы с нами (тем более, что торговала она прибыльно), выбрала путь "лёгкой наживы" на приветственных бонусах компании. Но раз уж это зафиксированный факт, то значит будем следовать инструкции в договоре, предусматривающей этот случай.
__________________
Биржевая площадка FrontStocks Limited
Бинарный опцион | Экспресс опцион | Онлайн консультант

Последний раз редактировалось Захарова; 02.11.2011 в 04:25.
Захарова вне форума
Старый 02.11.2011, 12:23
#163
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 315
Благодарностей: 84
Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Цитата:
Сообщение от Захарова Посмотреть сообщение
На ваш вопрос по картинке я уже ответила.
Это где же Вы ответили ???
Или Вы считатете задание вопроса на вопрос ответом ?

Ну даже если я пойду у Вас на поводу, и назову источник - например, что на заборе на улице Маяковского в городе Тюмени увидел это за подписью "Захарова" и решил уточнить у первоисточника (Вас), действительно ли Захарова написала.

А раз она увиливает, получается, что действительно она, а теперь сознаваться не хочет.
__________________

"Несправедливость берет измором, а справедливость настойчивостью"
Radiant вне форума
Старый 02.11.2011, 14:29
#164
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 27.01.2011
Сообщений: 557
Благодарностей: 48
Автор темы Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Цитата:
Сообщение от Radiant Посмотреть сообщение
Или Вы считатете задание вопроса на вопрос ответом ?
Да, вполне. Вы же не являетесь клиентом компании. И деньги вы не переводили/получали. А значит обязательств по отношению к вам у компании нет. А суть вашего вопроса заключена вне моих должностных обязанностей и не несёт ценности для компании. Так что наша переписка с вами носит исключительно характер флуда в моей теме.
__________________
Биржевая площадка FrontStocks Limited
Бинарный опцион | Экспресс опцион | Онлайн консультант
Захарова вне форума
Старый 02.11.2011, 15:16
#165
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 315
Благодарностей: 84
Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Цитата:
Сообщение от Захарова Посмотреть сообщение
Да, вполне. Вы же не являетесь клиентом компании. И деньги вы не переводили/получали.
Да вот собирался пяток тысяч закинуть, так смутили эти Ваши слова на скрине. Так что порой может получаться прямое перетекание из внедолжносных в должностные.
__________________

"Несправедливость берет измором, а справедливость настойчивостью"
Radiant вне форума
Старый 03.11.2011, 14:17
#166
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.07.2011
Сообщений: 49
Благодарностей: 4
Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Захарова, У какого ДЦ можно в терминале посмотреть EURfx index?
RedDee вне форума
Старый 03.11.2011, 17:11
#167
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 27.01.2011
Сообщений: 557
Благодарностей: 48
Автор темы Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

EURfx index - это уникальный инструмент. Торговля индексом доступна только на нашей площадке. Вы не сможете нигде найти именно такой инструмент, но подобное я встречала вроде бы у кого то. Точно не помню, надо погуглить.
__________________
Биржевая площадка FrontStocks Limited
Бинарный опцион | Экспресс опцион | Онлайн консультант
Захарова вне форума
Старый 04.11.2011, 03:02
#168
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.07.2011
Сообщений: 49
Благодарностей: 4
Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Жаль, получается ваши индексы - это игра в рулетку, так как нет возможности провести тех. и фунд. анализ, нельзя наложить свои индикаторы и воспользоваться своими стратегиями.
RedDee вне форума
Старый 04.11.2011, 10:14
#169
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Цитата:
Сообщение от Захарова Посмотреть сообщение
EURfx index - это уникальный инструмент. Торговля индексом доступна только на нашей площадке. Вы не сможете нигде найти именно такой инструмент, но подобное я встречала вроде бы у кого то. Точно не помню, надо погуглить.
круто вы придумали!ввести свой инструмент и рисовать котировки по немуклиентские стопы сами с невероятной скоростью улетучиваются.наверное
__________________
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
https://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
fxlionpromo вне форума
Старый 04.11.2011, 13:00
#170
Профессионал
 
Имя: Mihail
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.10.2011
Сообщений: 890
Благодарностей: 435
Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
круто вы придумали!ввести свой инструмент и рисовать котировки по немуклиентские стопы сами с невероятной скоростью улетучиваются.наверное
Афигеть, а разве такое бывает на форексе? А как же поставщики котировок. Или этому брокеру никто ничего не поставляет?
SCORPIOfx вне форума
Старый 04.11.2011, 13:24
#171
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Цитата:
Сообщение от SCORPIOfx Посмотреть сообщение
Афигеть, а разве такое бывает на форексе? А как же поставщики котировок. Или этому брокеру никто ничего не поставляет?
может и поставляет,я писал относительно их уникального инструмента.
__________________
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
https://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
fxlionpromo вне форума
Старый 04.11.2011, 15:15
#172
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 315
Благодарностей: 84
FrontStocks Ltd. – не брокер

Цитата:
Сообщение от SCORPIOfx Посмотреть сообщение
Или этому брокеру никто ничего не поставляет?
Это не брокер
__________________

"Несправедливость берет измором, а справедливость настойчивостью"
Radiant вне форума
Старый 04.11.2011, 20:25
#173
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 27.01.2011
Сообщений: 557
Благодарностей: 48
Автор темы Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Цитата:
Сообщение от Darkside Посмотреть сообщение
Жаль, получается ваши индексы - это игра в рулетку, так как нет возможности провести тех. и фунд. анализ, нельзя наложить свои индикаторы и воспользоваться своими стратегиями.
Наша платформа пока не позволяет использовать индикаторы.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
круто вы придумали!ввести свой инструмент и рисовать котировки по немуклиентские стопы сами с невероятной скоростью улетучиваются.наверное
Стопы в бинарных опционах? Чушь какая. Не позорьтесь знаниями(а точнее их отсутствием), если не в трейдерской теме.
__________________
Биржевая площадка FrontStocks Limited
Бинарный опцион | Экспресс опцион | Онлайн консультант

Последний раз редактировалось Захарова; 04.11.2011 в 20:30. Причина: Добавлено сообщение
Захарова вне форума
Старый 04.11.2011, 20:31
#174
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.07.2011
Сообщений: 49
Благодарностей: 4
Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Блиц на касание вообще не хочет работать.
Flash последней версии, тестил в хроме, опере, мазиле и сафари, результат нулевой.

Цитата:
Извините, в настоящий момент торговля
на рыночной площадке временно приостановлена.


Проход барьера тоже перестал работать

Последний раз редактировалось RedDee; 04.11.2011 в 20:53.
RedDee вне форума
Старый 04.11.2011, 20:46
#175
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 27.01.2011
Сообщений: 557
Благодарностей: 48
Автор темы Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Цитата:
Сообщение от SCORPIOfx Посмотреть сообщение
Афигеть, а разве такое бывает на форексе? А как же поставщики котировок. Или этому брокеру никто ничего не поставляет?
Смотрите, расскажу очень кратко, но ёмко. Вы должны понять. Рыночные компании, классификация и требования для работы:

1) ДЦ класса "кухня". Требуется только источник котирования. От e-signal до Reiters;

2) ДЦ класса "white". Требуется источник ликвидности или посредник. Integral или более крупный ДЦ;

3) Брокер "white". Требуются источник прямого хэджирования через интерфейсы. Важна скорость. Currenex, Ducascopy, FXCM и т.п.;

4) Брокер "мульти-обработка". То же что и у предыдущего, но как правило есть разделение по классу ордеров;

5) Маркетмейкер. Требуются источник прямого хэджирования через интерфейсы. Currenex, Ducascopy, FXCM. Также требуются источники потоковых новостей и цен;


Подводя итог. FrontStocks Limited является торговой площадкой маркетмейкером. А маркетмейкер имеет самую сложную структуру с технической точки зрения. Но именно это позволяет ему давать в большинстве случаев цену чуть лучшую, чем у брокера. При этом маркетмейкер, будучи самостоятельной торговой площадкой, имеет возможность предоставлять свои собственные торговые активы (индексы, деривативы, валютные активы, инвестиционные портфели и т.п.)

добавлено через 20 минут
Цитата:
Сообщение от Darkside Посмотреть сообщение
Блиц на касание вообще не хочет работать.
Flash последней версии, тестил в хроме, опере, мазиле и сафари, результат нулевой.




Проход барьера тоже перестал работать
А экспресс и почасовой работают? Напишите подробнее. Расскажите какой браузер, версия, какой версии флеш, операционная система, интернет-провайдер, файерволл. И в чём именно глюк заключён, только детально.
__________________
Биржевая площадка FrontStocks Limited
Бинарный опцион | Экспресс опцион | Онлайн консультант

Последний раз редактировалось Захарова; 04.11.2011 в 21:07. Причина: Добавлено сообщение
Захарова вне форума
Старый 04.11.2011, 21:07
#176
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Цитата:
Сообщение от Захарова Посмотреть сообщение
Наша платформа пока не позволяет использовать индикаторы.
Прошу прощения, не изучал возможности данного брокера. А что у Вас за платформа используется?



Цитата:
Сообщение от Захарова Посмотреть сообщение
Стопы в бинарных опционах? Чушь какая. Не позорьтесь знаниями(а точнее их отсутствием), если не в трейдерской теме.

Екатерина, не все трейдеры торгуют опционами, по этому не нужно позорить данного пользователя. Иначе обидеться и уже ни когда не станет Вашим клиентом.
Да и еще может обидеться. Зачем Вам недоброжелателей наживать?
xag197911 вне форума
Старый 04.11.2011, 21:21
#177
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.07.2011
Сообщений: 49
Благодарностей: 4
Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Д тут объяснять нечего, просто нельзя совершить сделку, все время пишет Извините, в настоящий момент торговля на рыночной площадке временно приостановлена. Вот скрин https://floomby.ru/content/zfsTXPV620/full/

Не работают:
Проход барьера
Блиц на касание
Блиц на 2 касания



Safari 5.1
Opera 11.52
Firefox 7.0.1
Chrome 15.0.874.106

Провайдер: ОАО Ростелеком
Adobe Flash Player 11.0.1.152
Операционная система: Microsoft Windows 7
Антивирус косперский KIS 2012

Последний раз редактировалось RedDee; 04.11.2011 в 21:27.
RedDee вне форума
Старый 05.11.2011, 01:10
#178
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 27.01.2011
Сообщений: 557
Благодарностей: 48
Автор темы Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Прошу прощения, не изучал возможности данного брокера. А что у Вас за платформа используется?
У нас своя платформа, NovaTrader. Работает непосредственно из браузера на базе Flash и AJAX. Защищена от вирусов и потребляет мало трафика. Инстинктивно понятна и удобна.


Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Екатерина, не все трейдеры торгуют опционами, по этому не нужно позорить данного пользователя. Иначе обидеться и уже ни когда не станет Вашим клиентом.
Да и еще может обидеться. Зачем Вам недоброжелателей наживать?
Вы абсолютно правы. Просто вот вижу, как человек не интересующийся услугами зашёл в тему, лишь бы что-нибудь как говорится "ляпнуть". Причём не думая и обязательно гадость. Сам то он может это делает ради набора сообщений на форуме, но мне не приятен совсем. Ну правда, не имею я симпатию к таким людям чего уж скрывать. Жаль нельзя им репутацию понизить голосованием или ещё как. Лучше бы время на что-то полезное тратили: на семью, детей, образование.
__________________
Биржевая площадка FrontStocks Limited
Бинарный опцион | Экспресс опцион | Онлайн консультант

Последний раз редактировалось Захарова; 05.11.2011 в 01:16.
Захарова вне форума
Старый 05.11.2011, 01:20
#179
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Захарова, Вы злая тетя. Нельзя так с потенциальными клиентами общаться. А если было бы голосование или всякого рода репутации, ходили бы Вы уже с красной попой, к примеру). Так что отсутствие репутаций для Вас же лучше.
Гадостей не собирался говорить,просто высказал свое мнение.
Пятница,ночь,пора баиньки...Вам нужно хорошо отдохнуть в выходные,потом снова день сурка и новая рабочая неделя.Набирайтесь сил,дорогая
__________________
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
https://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
fxlionpromo вне форума
Старый 05.11.2011, 01:20
#180
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.07.2011
Сообщений: 49
Благодарностей: 4
Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Как быть с моей проблемой #184
RedDee вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Претензия к компании FrontStocks от Anna finder [ Разобрана ] Anna finder Архив: Претензии к компаниям 139 27.11.2012 12:56
FrontStocks.com - выплата в среднем 100$ с 1к посетителей Forex.Affiliate Финансы 5 03.04.2012 00:47