Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,302 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Различные способы заработка, которые не вошли в основные разделы форума. Например: Различные площадки и сайты, оплачивающие разовые действия (регистрации, чтение почты, серфинг, копирайтинг и т.д.). Заработок в интернете без вложений. Частные объявления публикуются только в разделе: Разовые действия Внимание!!! Создатель темы обязан подтвердить факт получения выплат.
Первый пост Опции темы
Старый 24.07.2017, 15:02
#161
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Re: ForumOk.name (forumok.com) - биржа ссылок

Цитата:
Сообщение от voshod561 Посмотреть сообщение
Реферальная программа прибыльна?
Здесь трудно зарабатывать крупные суммы, поэтому и доход с партнерки будет небольшой..
Alcest вне форума
Старый 14.10.2017, 23:18
#162
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 35
Благодарностей: 9
Цитата:
Сообщение от voshod561 Посмотреть сообщение
Стоит заниматься привлечением рефералов на проект? Реферальная программа прибыльна?
Нужно много рефералов!

Плюс в том, что это доход на автопилоте!
Сергей Викторович вне форума
Сказали спасибо:
voshod561 (14.10.2017)
Старый 25.11.2017, 07:54
#163
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 02.10.2015
Сообщений: 3,586
Благодарностей: 327
Мало дорогих заданий сейчас
zlobikus вне форума
Старый 28.12.2017, 18:05
#164
SV4
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Красноярск
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 27.11.2015
Сообщений: 588
Благодарностей: 218
Предновогодняя быстрая выплата!



добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от voshod561 Посмотреть сообщение
Стоит заниматься привлечением рефералов на проект? Реферальная программа прибыльна?
Из моей выплаты 60% начисление по партнёрской программе.

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от ii4ii Посмотреть сообщение
Реферальная программа прибыльна везде. Вопрос в том как привлечь народ.
Это верно! Немного дополню пост..
На проекты подобные этому, просто партнёрская ссылка в рекламной сети ничего не даст или даст маленький результат. Нужно искать заинтересованных пользователей (например общаясь на тематических форумах или на своём блоге) и желательно помочь им полезной информацией на начальном этапе работы с проектом forumok.
SV4 вне форума
Старый 21.04.2018, 03:58
#165
Профессионал
 
Имя: Алекс
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 8,467
Благодарностей: 2,065
Попробовал я себя в роли рекламодателя на этой бирже. Исполнителей много, это хорошо, но попадаются и не добросовестные исполнители, которые делают задания хоть как или вообще не делают, и отправляют отчет о "работе" ожидая оплаты. Самому отклонить такой липовый отчет нет возможности, можно отправить его на доработку или в "Арбитраж" на рассмотрение модераторов системы. Дорабатывать отправлять нет смысла, т.к. такой исполнитель задание изначально не собирался делать или намеренно делал его не правильно, поэтому остается вариант в "Арбитраж". И вот этот самый "Арбитраж" меня просто поразил своей неадекватностью, когда стал оплачивать такие левые отчеты этим гореисполнителям. Причем в каждой притенении я подробно расписывал, почему задание отправлено в "Арбитраж" и не может быть оплачено. Такое ощущение, что эти модераторы вообще не читают, что я там написал, а от балды подтверждают почти все левые исполнения.

В общем часть денег ушла просто в никуда. Сейчас пытаюсь разобраться с данной проблемой, пишу в ТП, но уже сутки никто не отвечает. Если ничего добиться не выйдет, то придется уходить с этой биржи навсегда.
Aliaksandre вне форума
Старый 29.04.2018, 16:03
#166
Профессионал
 
Имя: Алекс
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 8,467
Благодарностей: 2,065
Цитата:
Сообщение от Aliaksandre Посмотреть сообщение
Сейчас пытаюсь разобраться с данной проблемой, пишу в ТП, но уже сутки никто не отвечает
Вот уже больше недели я пытаюсь добиться хоть какой-то справедливости на этом сервисе и почти безрезультатно. Если подавать там задание сразу к исполнению, то 35-45% исполнений откровенная халтура сделанная абы как, а вдруг прокатит. Ну это только малая часть проблемы, халявщики есть наверное на каждой подобной бирже. Больше всего поразила поддержка сервиса - она там просто неадекватна, и это еще мягко сказано! Не зря данный сервис находится в проблемных.

Если проблемные задания отправлять на проверку модерации, т.к. я уже писал выше, отклонять самому их нет возможности, то 90% таких проблемных выполнений или даже больше все равно будут оплачены исполнителям. Почему так происходит? А видимо потому, что модераторам все равно как сделано задание, им лень его проверять и вникать в суть, для биржи главное заработать денег, а деньги они получают с рекламодателя - 25% от цены каждого выполненного задания.

Далее я попытался связаться с поддержкой сервиса, создав несколько тикетов по самым не адекватным подтверждениям, и хотел получить от них ответ, зачем же они все же подтверждают не качественные выполнения моих заданий. И вот здесь началась самая "комедия". На некоторые тикеты поддержка решила вообще не отвечать, они так и висят больше недели без ответа. А на те которые и отвечала, находила всякие отговорки, почему они так сделали.

Например, на повторные исполнения одним и тем участником задания, они обвинили меня в том, что это я создал несколько одинаковых заданий и тем самым создаю путаницу и хаос в работе биржи, хотя я создал всего только одно единственное задание на этой бирже К исполнителям у меня было требование, чтобы их аккаунты были старше 3 месяцев, но выполнять задание все равно брались все подряд, даже исполнители, у которых аккаунты были созданы несколько дней назад. Модерация сервиса почти все такие исполнения также оплатила, на что мне ответила, что аккаунту исполнителя почти 3 месяца (когда аккаунту было всего 2 месяца), и что и так сойдет. Я стал настаивать на своем, как это так почти 3 месяца, когда есть конкретное условие - принимаются аккаунты только старше 3-х месяцев, после чего они стали спрашивать меня, а как вообще определить возраст аккаунта. Вот как можно работать в сервисе тесно связанным с социальными сетями и не знать таких вещей Когда я им все объяснил, то далее они вообще перестали отвечать на все вопросы связанные с возрастом аккаунтов. Еще у меня были требования, чтобы исполнители только с одной рекламой на стене не брались за выполнения заданий, но понятное дело, что они брались) И все такие исполнения были оплачены модераций, а мне они заявили, что мол цена моего задания недостаточно высокая, чтобы задавать такие требования. Но выставив даже более высокую цену, где гарантии, что арбитраж станет работать как ему положено? Их нет! Было там еще много чего абсурдного, но расписывать я это уже не буду, т.к. не хочу больше тратить свое время на эту биржу.

В итоге все закончилось тем, видимо из-за моих частых претензий в поддержку, что они заблокировали мое задание по причине частых отправок исполнений в арбитраж. Теперь, когда задание заблокировано, я даже не могу отправить на доработку не качественные исполнения, а только снова в этот неадекватный арбитраж, который подтверждает почти все без разбора.

Итог, потрачена куча времени и 40% бюджета слито просто в никуда. Всем рекламодателям советую обходить стороной эту биржу, их в сети достаточно и есть куда более приличные, которые нормально выполняют свою работу.

P.S. C биржей еще можно кое-как работать, если включить предварительную модерацию аккаунтов перед выполнением, но это повысит минимальную стоимость оплаты за задание, намного увеличит время исполнения заданий, отнимет у вас больше времени, т.к. придется проводить двойную проверку (еще и после выполнения задания), да и предварительная модерация никак не гарантирует, что задание будет выполнено верно, а в случаи чего, то снова придется иметь дело с неадекватным арбитражем биржи...
Aliaksandre вне форума
Старый 27.12.2018, 18:04
#167
SV4
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Красноярск
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 27.11.2015
Сообщений: 588
Благодарностей: 218
Очередная стабильная выплата.

Сам там сейчас не работаю, но рефералы постоянно что то там делают,
соответственно там есть чем заняться, вот почему проект не выходит из проблемного раздела, непонятно

P.S.
Я заметил что сам посещаю эту тему раз в год, уж молчу про ТС,
от того она и проблемная Вообщем в следующем году займёмся раскруткой этого проекта.
Всем Удачи с Наступающим Н.Г.!
SV4 вне форума
Старый 24.12.2020, 18:50
#168
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 14.07.2011
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: ForumOk.name (forumok.com) - биржа ссылок

Здравствуйте, уважаемые форумчане!

Большое спасибо за ваши отзывы и предложения, они помогают сделать сервис Форумок лучше!

Напоминаем, что с помощью Форумка вы можете как зарабатывать деньги, выполняя задания рекламодателей, так и продвигать свои проекты в социальных сервисах рунета.

Если у вас недостаточно времени для самостоятельной работы, воспользуйтесь услугой "Персональный менеджер".
forumokname вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Propage.ru - биржа ссылок Logo123 Биржи ссылок 21 05.11.2018 10:38
Mainlink.ru - биржа ссылок Vadik Биржи ссылок 9 03.11.2018 12:26
LinkFeed.ru - биржа ссылок kan Биржи ссылок 38 27.12.2013 14:08