Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,775 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение таких проектов, как кассы взаимопомощи, удвоители, матрицы, пирамиды, псевдоигры и других подобных, для заработка в которых необходимо привлекать новых участников и которые в большинстве случаев являются финансовыми пирамидами (мошенничеством).
Первый пост Опции темы
Старый 26.10.2017, 06:57
#17961
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 5,634
Благодарностей: 2,243
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от dzjekvorobej Посмотреть сообщение
И еще один вопрос, скажите пожалуйста, вы работали когда-нибудь или работаете сейчас на администрацию суперкопилки?
assabadash, не хотите отвечать, это ваше право.

Случайно наткнулся на интересный новостной пост на сайте суперкопилки. Вот этот пост. В нем говориться о том, что нужно связаться с представителями проекта по очень важному вопросу. И приводится список контактов. Так вот, почта для связи одного из представителей суперкопилки один в один совпадает с ником assabadash. Адрес почты: Сергей: [email protected]

Вот скрин этого поста:


Ник редкий, поэтому совпадений быть не может. Пользователь assabadash 100% работал (и возможно сейчас работает) в структуре суперкопилки, так как администрация оставляла его контакты для связи в случае возникновения важных вопросов.

А теперь давайте посмотрим на сообщения пользователя assabadash в этой ветке.

Цитата:
Сообщение от assabadash Посмотреть сообщение
Ответил онлайн-консультант: "Это глюк в отображении. Уже правят"
Цитата:
Сообщение от assabadash Посмотреть сообщение
Попробуйте обратиться в онлайн-консультант с аргументацией, может и помогут.
Цитата:
Сообщение от assabadash Посмотреть сообщение
Вы здесь где-то видите онлайн-консультанта? Обращайтесь туда.
Являясь, как минимум, представителем проекта, assabadash постоянно пишет: мне ответил консультант, попробуйте обратиться к консультанту, вы здесь где-то видите консультанта, как будто он не имеет никакого отношения к проекту! То есть, всячески скрывает свою связь с администрацией. Это мошенничество, ложь и ввод участников форума в заблуждение!

Почти все сообщения пользователя assabadash на форуме, размещены в этой ветке про суперкопилку. Естественно, все эти сообщения расхваливают проект, в них рассказывается, что суперкопилка самый лучший проект. Представитель проекта по-другому писать и не может... Вот несколько:
Цитата:
Сообщение от assabadash Посмотреть сообщение
Публичней проекта я ещё не встречал
Цитата:
Сообщение от assabadash Посмотреть сообщение
люди уже полгода как машины покупают за деньги накопленные в СК.
assabadash находится на верхушке этой пирамиды, вот его закальцовка с выплатами 999$ в неделю:
Цитата:
Сообщение от assabadash Посмотреть сообщение
И вот мой багаж, кому интересно


Он это и не скрывает. Вот он пишет, что с первого дня в проекте:
Цитата:
Сообщение от assabadash Посмотреть сообщение
в СК я с самого первого дня
А если assabadash участвует с первого дня в проекте, вероятнее всего он может быть одним из со-админов суперкопилки...

Это только он один попался, другие ярые защитники мошенников из суперкопилки в этой теме просто еще не засветились.

Любой участник этой ветки, который хвалит суперкопилку, может быть ее представителем. Их цель - заманить по-больше новичков в проект с целью наживы на их грабеже... Все читатели этой ветки, будьте внимательны, не ведитесь на хвалебные сообщения представителей проекта и обходите стороной этих мошенников.
dzjekvorobej вне форума
Старый 26.10.2017, 09:47
#17962
Любитель
 
Регистрация: 06.09.2017
Сообщений: 185
Благодарностей: 143
superkopilka.com - superkopilka

Создала ещё один депозит на 25 неделе и ещё на шаг стала ближе к закольцовке. -10.00 Перенос доступных средств на пополнения Перенос теты с баланса на предоплату взносов, перенёс Кузнецова Наталья, комментарий: "На взнос цели Накопление16"
nata805 вне форума
Старый 26.10.2017, 14:41
#17963
Интересующийся
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 870
Благодарностей: 180
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от dzjekvorobej Посмотреть сообщение
Являясь, как минимум, представителем проекта, assabadash постоянно пишет
Джек, у меня в СК2 был помощник в кабинете, на этом форуме у него был такой ник, но звали его не Сергей. А, возможно, Сергей, но мне он представлялся по-другому. Как кого звали говорить не буду, в интернете называйся как хочешь, да и к делу, о котором я хочу сказать, это не относится. А суть дела заключается в том, что админы копилки очень чётко уловили момент, когда пользователям интернета стало возможным подбросить идею о том, что игра без правил, с постоянными адаптациями, со сдвиганием сроков выплат на неопределённый срок это нормально. И люди не просто согласились с этим, но и всячески приветствуют. Хотя, ещё не очень давно, если бы админы какого-то проекта такое предложили - никто бы на это не пошёл, прекрасно понимая, что игра без соблюдения чётких правил( когда ты не можешь чётко просчитать прибыль для себя и когда не соблюдаются сроки вложений) это такое явное мошенничество, что и говорить об этом не надо. Это понимало большинство. А теперь действия создателей приравниваются к действиям заботливых руководителей, пекущихся о благосостоянии каждого.
На мой взгляд - в этом суть проблемы. Мир и мозги людей настолько перевернулись, что чёрное, на голубом глазу, называется белым, и никто этого самого главного не замечает. С этим согласны и этому рады.((
Люди готовы на неопределённые сроки вкладывать всё больше денежных средств( и судьба этих средств абсолютно висит в воздухе, когда они их вернут непонятно) и при этом это входит в норму. А рядом будут погибать инвалиды, бездомные и т.д. И лучше бы они сиротам их отдали, чем запуливать в космос без всяких ЧЁТКИХ сроков отдачи. Это как вариант. Или на себя, любимых, потратили, на свои семьи. Или под матрас сложили. И то больше толку. Одним словом, ненорма становится абсолютной нормой. И это по-настоящему ужасно. Имхо, конечно.
Т.е. к чему я веду. Админы админами, верхушка верхушкой, их цели ясны, вы правы на все 100%, но народ-то сам куда смотрит, почему даёт так явно собой манипулировать и что с ним?
kolu4ka вне форума
Старый 26.10.2017, 15:53
#17964
Любитель
 
Регистрация: 24.02.2016
Сообщений: 159
Благодарностей: 170
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от kolu4ka Посмотреть сообщение
Люди готовы на неопределённые сроки вкладывать всё больше денежных средств( и судьба этих средств абсолютно висит в воздухе, когда они их вернут непонятно) и при этом это входит в норму. А рядом будут погибать инвалиды, бездомные и т.д. И лучше бы они сиротам их отдали, чем запуливать в космос без всяких ЧЁТКИХ сроков отдачи.
Вдохновите личным примером? Вы свой профит, в суперкопилке полученный, уже перечислили на расчетный счет детского дома?
ysklrx вне форума
Старый 26.10.2017, 16:05
#17965
Интересующийся
 
Регистрация: 18.10.2017
Сообщений: 29
Благодарностей: 1
superkopilka.com - superkopilka

У меня возникла проблема,поставил на вывод 50$ мне через час позвонили, задали несколько вопросов потом связь оборвалась, и в итоге на балансе пусто и на кошелёк деньги так же не пришли
AdamsmenBLOG вне форума
Старый 26.10.2017, 16:09
#17966
Интересующийся
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 870
Благодарностей: 180
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от ysklrx Посмотреть сообщение
Вдохновите личным примером? Вы свой профит, в суперкопилке полученный, уже перечислили на расчетный счет детского дома?
Я предполагала, что будет именно такой вопрос. Вы прочитали мой пост? я в нём сказала хоть слово о судьбе чьего-нибудь ПРОФИТА? А ну-ка, цитату о профите в студию!

Поясняю для непонятливых или притворяющихся таковыми. Я получила профит в игре СК2 ПО ПРАВИЛАМ, в ней были сроки и я знала, на что иду. Я запуливала свои кровные туда, где были чёткие сроки и мне удалось выиграть. Там были ЧЁТКИЕ СРОКИ и они не менялись, повторяю.
Судьбой своего профита каждый участник волен распорядиться по-своему.
Я в предыдущем посте говорю не о профитах и их судьбе, не передёргивайте и не манипулируйте.
СК2 это не СК3. В том-то и весь вопрос, что в СК3 люди пуляют деньги в проект БЕЗ СРОКОВ, что означает, что они уже согласны на то, что с ними мошенничают напрямую. И именно вот эти запуливаемые ими деньги могли пойти по гуманным адресам, а не в неопределённую пустоту. Речь в посте именно об этих средствах.
И уже одно то, что вы этого не понимаете или притворяетесь, не понимая, о чём речь, как раз и говорит о том, что народ сам достоин того, что получает. Админы просто чётко уловили, что с ним можно делать. Вот и всё.
А о переадресациях профитов мы поговорим как-нибудь в другой раз. Когда он(профит) у вас будет.
kolu4ka вне форума
Старый 26.10.2017, 16:25
#17967
Топ Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 52
Адрес: Прекрасная страна!
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2011
Сообщений: 8,125
Благодарностей: 3,282

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от AdamsmenBLOG Посмотреть сообщение
У меня возникла проблема
В вашем аккаунте Суперкопилки есть чат, напишите туда своё обращение.

dimkaoinvest вне форума
Старый 26.10.2017, 19:17
#17968
Мастер
 
Регистрация: 27.12.2015
Сообщений: 9,510
Благодарностей: 2,372
superkopilka.com - superkopilka



13:14 26.10.17 Receive 192572567 U11488253
SuperKopilka +2.00 Received Payment 2.00 USD from account U11488253. Memo: API Payment. GodfatherBlog. Payment ID: 72279

19:24 25.10.17 Receive 192501512 U11488253
SuperKopilka +2.8 Received Payment 2.8 USD from account U11488253. Memo: API Payment. GodfatherBlog. Payment ID: 72273
Svunter вне форума
Старый 27.10.2017, 00:12
#17969
Профессионал
 
Регистрация: 07.03.2017
Сообщений: 5,579
Благодарностей: 849
superkopilka.com - superkopilka

спасибо админу получила выплату по вкладу .как всегда быстро и стабильно 26.10.2017 15:10 Перевод внутри системы Выполнен

От

[email protected]

Сумма Комиссия

+10.00 USD 0.00 USD

Примечание

shliaxtina.veron
sluchai вне форума
Старый 27.10.2017, 00:44
#17970
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Кениг
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.07.2015
Сообщений: 1,115
Благодарностей: 1,181
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от kolu4ka Посмотреть сообщение
народ сам достоин того, что получает. Админы просто чётко уловили, что с ним можно делать. Вот и всё.
А о переадресациях профитов мы поговорим как-нибудь в другой раз. Когда он(профит) у вас будет.
Полностью с вами согласен, поэтому вы так и живете...


Не нужно обобщать , те участники кто понял и принял правила игры получают профит , все остальные отдыхают и посещают театральные кружки. Так что расслабитесь, берегите нервы уважаемая.
Вавел вне форума
Старый 27.10.2017, 01:02
#17971
Интересующийся
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 870
Благодарностей: 180
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Вавел Посмотреть сообщение
поэтому вы так и живете...
В смысле? Вы ясновидящий? Вавел, последнее слово, конечно, за вами, расслабьтесь, неуважаемый. Даже не спорю, зачем? Я думаю, будут ещё времена в этой афере и вы всё-таки прокутите ваш велосипед. Имею право предполагать? А пока поторжествуйте! Кстати, ваш соратник Димка-инвестор во многом благороднее и великодушнее вас. Несмотря на все мои нападки в его адрес, он по-мужски держит удар и никогда не обижает дам. Я это заметила. В его половой принадлежности нет сомнений. Респект ему. А не вам!
И на закуску ещё одно предположение хотите? Не в тематике ветки, но в дополнение к портрету. Правда, зная вашу натуру( по поведению на форуме, конечно), вы сразу побежите к модерам жаловаться и УГ натыкаете. А что вам ещё делать? Пусть! Вы в детстве очень любили мучить кошек, по-тихому, чтобы никто не видел. Угадала? Видите, не один вы ясновидящий!
kolu4ka вне форума
Старый 27.10.2017, 02:27
#17972
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Кениг
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.07.2015
Сообщений: 1,115
Благодарностей: 1,181
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от kolu4ka Посмотреть сообщение
Вы в детстве очень любили мучить кошек, по-тихому, чтобы никто не видел. Угадала? Видите, не один вы ясновидящий!
Ошибаетесь - я очень люблю кошек и собак.


а на вас Уважаемая я не обижаюсь, а зачем ... , мне искренне жаль вас.
столько яда и ненависти исходящего от одного человека ,я не видел еще в жизни.
Вавел вне форума
Старый 27.10.2017, 02:36
#17973
Интересующийся
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 870
Благодарностей: 180
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Вавел Посмотреть сообщение
столько яда и ненависти исходящего от одного человека ,я не видел еще в жизни
"Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше..." (Эрих Мария Ремарк)
Вавел, не прикидывайтесь жалостливым.. Не верю( по Станиславскому)... И не оправдывайтесь, не к лицу молодцу! Вы сами начали, написав, что "поэтому вы так и живёте". А это, типа, не яд и не ненависть, а сладкая патока.. Кто вы, как живём? По какому этому? А вы реально знаете, как кто живёт? На всякого наглеющего ясновидящего всегда найдётся другой ясновидящий.
А уж как мне вас жаль... Особенно велосипед... Поплачем?
kolu4ka вне форума
Старый 27.10.2017, 02:41
#17974
Топ Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 52
Адрес: Прекрасная страна!
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2011
Сообщений: 8,125
Благодарностей: 3,282

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от kolu4ka Посмотреть сообщение
Кстати, ваш соратник Димка-инвестор во многом благороднее и великодушнее вас. Несмотря на все мои нападки в его адрес, он по-мужски держит удар и никогда не обижает дам. Я это заметила. В его половой принадлежности нет сомнений. Респект ему.
После таких слов ночь буду гулять, явно Ну спасибо, уважили

И попрошусь видать в сотрудники СК, открою там адрес типа [email protected], ну, чтоб облегчить задачи Воробью по поискам, тогда все в этой ветке будут довольны и счастливы!!!
dimkaoinvest вне форума
Старый 27.10.2017, 02:50
#17975
Интересующийся
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 870
Благодарностей: 180
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от dimkaoinvest Посмотреть сообщение
После таких слов ночь буду гулять, явно Ну спасибо, уважили
Да, Дмитрий, вам искренний респект и уважуха. За поведение. Вы настоящий гусар. Вы добры и воспитаны гораздо лучше, чем негусары на велосипедах. Несмотря на все остальные погрешности. А у кого их нет?)) В драмкружки никого не посылаете. Да и кошек точно не мучили
kolu4ka вне форума
Старый 27.10.2017, 12:21
#17976
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Кениг
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.07.2015
Сообщений: 1,115
Благодарностей: 1,181
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от kolu4ka Посмотреть сообщение
"Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше..." (Эрих Мария Ремарк)
Вавел, не прикидывайтесь жалостливым.. Не верю( по Станиславскому)...

Относитесь к людям так, как бы вы хотели, чтобы они относились к вам.
Вавел вне форума
Старый 27.10.2017, 13:47
#17977
Интересующийся
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 870
Благодарностей: 180
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Вавел Посмотреть сообщение
Относитесь к людям так, как бы вы хотели, чтобы они относились к вам.
С удовольствием! И поэтому, согласно вами сказанному, на взаимной основе, предлагаю вам стать почётным членом кружка. Драматического, конечно. Оказывается, вы послали туда меня, а сами хотели, чтобы я туда отправила вас! Люблю исполнять желания
"Драмкружок, кружок по фото
Это слишком много что-то.

Выбирай себе, дружок,
Один какой-нибудь кружок."(Агния Барто)
Да, и не забудьте принести извинения кошкам. Ждут.
kolu4ka вне форума
Старый 27.10.2017, 16:38
#17978
Интересующийся
 
Регистрация: 20.07.2017
Сообщений: 13
Благодарностей: 33
superkopilka.com - superkopilka

Статус СуперКопилки-ПЛАТИТ
СУПЕРКОПИЛКА
U23950836343739 >
APIБаланс: 64.01
ВХОДЯЩИЙ ПЛАТЕЖ#675432
26.10.2017 20:24 (+0200)
U23842............
27.98 USDTVLYASHENKO80
tvlyashenko вне форума
Старый 28.10.2017, 13:17
#17979
 
Регистрация: 11.11.2015
Сообщений: 176
Благодарностей: 24
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от tvlyashenko Посмотреть сообщение
Статус СуперКопилки-ПЛАТИТ
СУПЕРКОПИЛКА
U23950836343739 >
APIБаланс: 64.01
ВХОДЯЩИЙ ПЛАТЕЖ#675432
26.10.2017 20:24 (+0200)
U23842............
27.98 USDTVLYASHENKO80
интересно Вы специально создали аккаунт чтобы писать положительные посты об этом баблосборнике?
Просто в других темах от Вас нет ни одного сообщения
dinamik7 вне форума
Старый 28.10.2017, 14:01
#17980
Топ Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 52
Адрес: Прекрасная страна!
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2011
Сообщений: 8,125
Благодарностей: 3,282

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от dinamik7 Посмотреть сообщение
Вы специально создали аккаунт чтобы писать положительные посты об этом баблосборнике?
Люди, конечно, участвуют в нормальном проекте, и под него и в соцсетях регистрируются и форум осваивают, а что здесь неправильного? Не бегать же в поисках "удачи" по всем баблосборникам, как некоторые делают.

Кстати, а вы проставляться собираетесь? За вот это сообщение.

Уже и больше года прошло и инноваций море, даже через чур, что многие "не выдерживают"

Или ходите так, по веткам, раз в год что-то ляпнуть и забыть
dimkaoinvest вне форума
Метки
высокая доходность, дополнительный доход, заработок в интернете, инвестирование доходов, инвестиции, пассивный доход, пассивный доход примеры
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Суперкопилка, рефбек 50% - superkopilka.com dimkaoinvest Реферальные и страховые предложения 554 10.05.2021 10:36
superkopilka.com -Суперкопилка - Рефбек 100% Trapper77 Архив: Реферальные и страховые предложения 286 09.04.2021 10:45
Суперкопилка - конкурс 20$ - superkopilka.com Goldmidas Архив: Реферальные и страховые предложения 6 04.06.2017 13:51
SuperKopilka.com - Суперкопилка - Рефбек 100% marsfake Архив: Реферальные и страховые предложения 55 07.07.2016 09:30
superkopilka.com - рефбэк butcher139 Архив: Реферальные и страховые предложения 46 21.02.2016 21:40