Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,036 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 08.03.2013, 20:23
#17881
Интересующийся
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 214
Благодарностей: 0
Re: bannersbroker.com - Banners Broker

Сдвинулись только желтые на 3 бакса, такими темпами 4 месяца будут закрываться))
Sergei Nikolenko вне форума
Старый 08.03.2013, 20:26
#17882
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 117
Благодарностей: 0
Re: bannersbroker.com - Banners Broker

При попытке запусить панель из "Traffic Pack Bank" панель не запускается, пишет такое
"You don't have enough traffic to qualify this panel using this setting". Как это понять?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от igora1 Посмотреть сообщение
При попытке запусить панель из "Traffic Pack Bank" панель не запускается, пишет такое
"You don't have enough traffic to qualify this panel using this setting". Как это понять?
Вообще никакие панели не запускаются, хотя есть и трафик и лимиты(( , Хелп..

Последний раз редактировалось igora1; 08.03.2013 в 20:28. Причина: Добавлено сообщение
igora1 вне форума
Старый 08.03.2013, 20:36
#17883
Специалист
 
Имя: Ирина
Пол: Женский
Адрес: Португалия,Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 1,171
Благодарностей: 619
Re: bannersbroker.com - Banners Broker

Цитата:
Сообщение от igora1 Посмотреть сообщение
При попытке запусить панель из "Traffic Pack Bank" панель не запускается, пишет такое
"You don't have enough traffic to qualify this panel using this setting". Как это понять?

добавлено через 1 минуту

Вообще никакие панели не запускаются, хотя есть и трафик и лимиты(( , Хелп..
Если есть и трафик и лимиты попробуйте поставить галочку в банке с покупных трафик пакетов(Traffic Pack Bank) около слова Full,может вы раньше квалифицировали панель этого цвета другим типом трафика и остался глюк.
Iryna B вне форума
Старый 08.03.2013, 20:37
#17884
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 117
Благодарностей: 0
Re: bannersbroker.com - Banners Broker

Цитата:
Сообщение от Iryna B Посмотреть сообщение
Если есть и трафик и лимиты попробуйте поставить галочку в банке с покупных трафик пакетов(Traffic Pack Bank) около слова Full,может вы раньше квалифицировали панель этого цвета другим типом трафика и остался глюк.
Постоянно забываю про эти галочки Спасибо.
igora1 вне форума
Старый 08.03.2013, 21:19
#17885
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 8,293
Благодарностей: 439
Re: bannersbroker.com - Banners Broker

ребят я так понимаю что ждать бабла от

Цитата:
2013-01-13 16:34:39
на солид уже не стоит?)
__________________
Рецензирование проектов АТЛАНТ РАСПРАВЛЯЕТ ПЛЕЧИ | Обзоры и Анализ | AURORA START
BIGTREEPROD | Консультации | OMG !!! SKYPE - murad_aka_ali
Murad Ali вне форума
Старый 08.03.2013, 21:26
#17886
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 25.02.2013
Сообщений: 150
Благодарностей: 17
Re: bannersbroker.com - Banners Broker

у меня панели с 3 марта так и не сдвинулись, а деньги за трафик сняли.
takewa вне форума
Старый 08.03.2013, 21:37
#17887
 
Регистрация: 04.01.2013
Сообщений: 27
Благодарностей: 0
Re: bannersbroker.com - Banners Broker

у меня закрылись 2 желтые и фиолетовая
Сергий Даценко вне форума
Старый 08.03.2013, 21:43
#17888
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 25.07.2012
Сообщений: 47
Благодарностей: 0
Re: bannersbroker.com - Banners Broker

Цитата:
Сообщение от Sergei Nikolenko Посмотреть сообщение
И с работой панелей мрак стал, такое ощущение что специально замедляют, чтоб побольше в долги вогнать, трафик то как часы покупается, а панели желтые работают уже 20 дней считай и всего на 5 баксов сдвинулись, если такими темпами то они месяца 4 будут закрываться, нахер они тогда вообще нужны. В тех поддержке какую то шляпу мямлят, толком ответить не
За трафик будут снимать как положено, кажд месяц. Скорость панелей ещё притормозят. Таким образом вгонят всех, незаметно, так сказать в минус. Потом всем напишут по серьёзному: - Вы не вложились в наших правилах и условиях.

добавлено через 13 минут
Будем надеяться, что все нововведения продлят жизнеспособность компании BB
Цитата:
Сообщение от vovafed Посмотреть сообщение
Будем надеяться, что все нововведения продлят жизнеспособность компании BB
Не продлят и вот почему. У меня есть два желающих вступить в проект. Я раньше им говорил одно, а теперь вдруг такие изменения. Не буду же подтвеждать старое. Расскажу как есть. Они точно откажутся. Не думаю, что кто-то поступит иначе.

Последний раз редактировалось Hiperion; 08.03.2013 в 21:56. Причина: Добавлено сообщение
Hiperion вне форума
Старый 08.03.2013, 22:00
#17889
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 05.11.2012
Сообщений: 335
Благодарностей: 489
Re: bannersbroker.com - Banners Broker

eWallet BB Prepaid Card Processing & Shipping Fee 35.00
я правильно понял, что теперь можно деньги на карточку выводить?

и второй вопрос, трафик пакет не купился автоматом, ждать когда купиться или можно покупать самому?
сижу на 1 ТП

Последний раз редактировалось bond007; 08.03.2013 в 22:04.
bond007 вне форума
Старый 08.03.2013, 22:05
#17890
Интересующийся
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 214
Благодарностей: 0
Re: bannersbroker.com - Banners Broker

Цитата:
Сообщение от Hiperion Посмотреть сообщение
За трафик будут снимать как положено, кажд месяц. Скорость панелей ещё притормозят. Таким образом вгонят всех, незаметно, так сказать в минус. Потом всем напишут по серьёзному: - Вы не вложились в наших правилах и условиях.
Пусть снимают, зато мне например смысла не будет покупать по 2 пакета или больше, трафика будет придостаточно)))
А они грубо говоря тормозят приток денег к себе в шарашкину контору))
Если начнут вгонять в минуса, будем полную репокупку делать, всеравно трафик покупается, тем самым всеравно через 3-4 месяца профит упадет в приличном размере, да и смысла не будет быстрее становиться премиумом т.к. трафика на все нужды будет хватать, а там посмотрим, может одумаются.
Sergei Nikolenko вне форума
Старый 08.03.2013, 22:13
#17891
Специалист
 
Имя: Анна
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 1,588
Благодарностей: 313
Re: bannersbroker.com - Banners Broker

bond007, не покупай трафик, сам купится. Если купишь сам они расценят это как увеличение подписки. За счет того что февраль короткий месяц может быть небольшая задержка.
__________________
ICQ: 642342123 skype: pifagor-online
Пифагор вне форума
Старый 08.03.2013, 22:14
#17892
Интересующийся
 
Регистрация: 20.12.2012
Сообщений: 382
Благодарностей: 13
Re: bannersbroker.com - Banners Broker

Цитата:
Сообщение от Sergei Nikolenko Посмотреть сообщение
Если начнут вгонять в минуса, будем полную репокупку делать, всеравно трафик покупается, тем самым всеравно через 3-4 месяца профит упадет в приличном размере, да и смысла не будет быстрее становиться премиумом т.к. трафика на все нужды будет хватать, а там посмотрим, может одумаются.
Будем надеяться, что они все же посчитают риски и поймут, что внедрять правило1/3 - ошибка.. Надеюсь на их благоразумие!
Станислав Конах вне форума
Старый 08.03.2013, 22:17
#17893
Интересующийся
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.07.2012
Сообщений: 277
Благодарностей: 10
Re: bannersbroker.com - Banners Broker

Цитата:
Сообщение от Murad Ali Посмотреть сообщение
ребят я так понимаю что ждать бабла от
на солид уже не стоит?)
Мурад, я уже писал сегодня, что заказ на солид от 10.01 мне сегодня вернули не еволет.. В чем причина - не знаю.. больше никто о подобном не отписывался, может это единичный случай
__________________
Vasiliy Konovalov вне форума
Старый 08.03.2013, 22:19
#17894
Специалист
 
Имя: Ирина
Пол: Женский
Адрес: Португалия,Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 1,171
Благодарностей: 619
Re: bannersbroker.com - Banners Broker

Цитата:
Сообщение от Murad Ali Посмотреть сообщение
ребят я так понимаю что ждать бабла от



на солид уже не стоит?)
Пока никаких официальных объяснений нет,на форуме кому-то вернулись деньги в кошелёк,если у вас не вернулись-надо ждать,вдруг сделают,как пообещали,закроют все долги по этим выплатам до февраля.
Кстати,у реферала сегодня опять покраснели галочки от вектора,которые были зелёными с января.Заказал карточку опять.Ни у кого больше такого не произошло сегодня?
Iryna B вне форума
Старый 08.03.2013, 22:32
#17895
Специалист
 
Имя: Анна
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 1,588
Благодарностей: 313
Re: bannersbroker.com - Banners Broker

Цитата:
Сообщение от Станислав Конах Посмотреть сообщение
внедрять правило1/3
только в том случае целесообразно будет если они продумали этот шаг и захотят сами сократить число участников. А так вообще все равно думаю общая пропорция поддерживается, в примерном соотношении, потому что есть и такие кто сам покупает, и есть те кто только на рефералах живет.


Цитата:
Сообщение от Vasiliy Konovalov Посмотреть сообщение
заказ на солид от 10.01 мне сегодня вернули не еволет..
в чате читала еще об одном подобном возврате.
__________________
ICQ: 642342123 skype: pifagor-online
Пифагор вне форума
Старый 08.03.2013, 22:43
#17896
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.01.2013
Сообщений: 96
Благодарностей: 0
Re: bannersbroker.com - Banners Broker

Цитата:
Сообщение от Vasiliy Konovalov Посмотреть сообщение
У меня панели закрылись всякие.. синяя, фиолет. желтые.. (зеленые не знаю, не помню скока на них было)
заказанная 10 января на СТП выплата вернулась на баланс
У меня тоже сегодня панельки на 500+ баксов закрылись, но выплату на STP от 23 декабря (1200$) вернули на аккаунт... *****, блин. Придется на карту выводить.

добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Sergei Nikolenko Посмотреть сообщение
Чем же бездарны то?)) Просвяти)
Сергей, дело в том, что старт с двумя трафик-пакетами является самым неудачным, тем более на синем пакете. Аккаунт очень долго будет выходить из минуса из-за премиум-подписки 100$. И вообще, в связи с последними изменениями невыгодно заходить в проект с маленькими деньгами. Кстати, слово просвещение пишется через "е", а с Вашим вариантом написания - только в церковь...

добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от Vasiliy Konovalov Посмотреть сообщение
Мурад, я уже писал сегодня, что заказ на солид от 10.01 мне сегодня вернули не еволет.. В чем причина - не знаю.. больше никто о подобном не отписывался, может это единичный случай
К сожалению, это уже не единичный случай!

Последний раз редактировалось John77; 08.03.2013 в 22:56. Причина: Добавлено сообщение
John77 вне форума
Старый 08.03.2013, 23:00
#17897
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.07.2012
Сообщений: 1,367
Благодарностей: 21
Re: bannersbroker.com - Banners Broker

У всех баннерс доступен. У меня пишет удаленный сервер не доступен.
__________________
StartRevshare-Очень перспективно. 150%
LuckyGuy вне форума
Старый 08.03.2013, 23:03
#17898
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.01.2013
Сообщений: 96
Благодарностей: 0
Re: bannersbroker.com - Banners Broker

Надо почистить куки и обновить страницу (нажмите F5)
John77 вне форума
Старый 08.03.2013, 23:03
#17899
 
Пол: Женский
Регистрация: 03.02.2013
Сообщений: 107
Благодарностей: 0
Re: bannersbroker.com - Banners Broker

Здравствуйте уважаемые форумчане! Я в ББ с июля 12 года и до сих пор не могу получить карту ББ. Первый раз загрузила российский паспорт и подтверждение адреса. Все одобрили. В статусе заказа карты были все галочки зеленые. Заполнила форму помощь Vektor ID. Пришел ответ , что Thank You! The information below has been submitted and you should receive your card shortly (Спасибо за внимание! Приведенная ниже информация была представлена​​, и вы должны получить вашу карту в ближайшее время.) И все...тишина. Ни ответа, ни привета. Далее придумали, чтобы мы подтверждали нотар. ФОРМУ PDF В январе я заверила эту форму у нотариуса с данными не российского паспорта как раньше, а загран паспорта. Заново все загрузила и жду. Опять все одобрили. В статусе заказа карты-все галочки зеленые. Я им написала, в чем дело? Support BB дал ответ: "Благодарим Вас за обращение поддержку.
После рассмотрения Вашей учетной записи я вижу, что ваша заявка была направлена ​​в Векторные на 29 января 2013, где он в настоящее время находится. Мы ценим ваше терпение." Жду, пожду... Ни ответа, ни привета Пишу в VEKTOR Их ответ:"Спасибо за ваше приложение. Мы рассмотрели ваше заявление на баннеры брокера Prepaid MasterCard и она была отклонена из-за ниже.
Фото ID была неразборчива (размыто, слишком темный)" Да елки палки, натуральное издевательство. Заново загрузила в ПЕРС. ИНФ-ЦИИ скан загран паспорта. Сегодня написала им, что долго жду. Их ответ: "Это письмо касается вашего последнего билета: Banners Broker Prepaid Mastertsard
В рамках нашего обязательства по улучшению вашей поддержки клиентов опытом, мы хотели бы знать, как вы думаете, что мы делаем.
Вам предлагается заполнить небольшую анкету удовлетворенности, состоящая из нескольких несколькими вариантами ответов.
Это займет у вас не более минуты, чтобы закончить (мы обещаем!).
Чтобы принять участие в опросе, пожалуйста, нажмите на следующую ссылку: ----------------
Ваше мнение очень важно для нас, и мы действительно ценим Ваше время." Ну и наглецы....Еще смеют спрашивать ---- Ваше мнение

Ответ качества -
своевременность -
Общая удовлетворенность - Спасибо заранее. "

Обалдеть! И что же мне дальше делать? Ума не приложу. Я 100% уверена, что все у меня правильно. Создается впечатление, что карту выдают через одного, кому как повезет. А у вас какое мнение?

Дайте, пожалуйста, мне ответ и совет что же делать дальше? Так и переписываться с ними?
Зайтуна вне форума
Старый 08.03.2013, 23:08
#17900
Специалист
 
Имя: Анна
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 1,588
Благодарностей: 313
Re: bannersbroker.com - Banners Broker

можете им просто в отзыве написать как оцениваете ситуацию с заказом карты. то есть отвратительно.
__________________
ICQ: 642342123 skype: pifagor-online
Пифагор вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Wizard-Banners.com - покупка Rich-media трафика (40 рублей за 1000 показов) Movut Траффик/Ссылки 13 16.12.2012 16:16
Продаю акк в системе wizard-banners, есть рефералы которые приносят ежедневный доход rokin777 Аккаунты/Базы/Ваучеры 6 13.10.2011 03:36