Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,302 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение MLM бизнеса. MLM - это многоуровневый сетевой маркетинг. Например, Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Амвэй, Велнесс и другие.
Результаты опроса: Вы являетесь акционером Sky Way (СТЮ)?
Да. 89 25.00%
Нет, но собираюсь им стать. 37 10.39%
Нет денег на приобретение акций, а так бы с радостью. 23 6.46%
Нет, не верю в реализацию проекта. 53 14.89%
Нет, думаю что это лохотрон и баблосборник. 154 43.26%
Голосовавшие: 356. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 22.07.2017, 02:22
#17561
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Inside News Посмотреть сообщение
Миша рассказывал - испытания на полностью готовой легкой городской и провисающей трассе с натянутыми струнами и залитым бетоном!
Миша рассказывал, как ещё в конце апреля, кажется-заливали бетон в легкую трассу., даже сам гений подержался за шланг ( не подумайте плохого-за бетонный).
А на Лохофесте вдруг с удивлением узнаём, что ещё не залито, потому и провисает
Хотя.. много чего узнаём-что в вакуумной трубе можно продувать модели юницкого..
Ненуачё-можно

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Inside News Посмотреть сообщение
В договоре у меня - акции.
вас чем обкуривают?
Нет акций, нет!!!
Покажите договор
Жора самый первый вне форума
Старый 22.07.2017, 02:25
#17562
Специалист
 
Регистрация: 27.06.2016
Сообщений: 816
Благодарностей: 799
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Inside News Посмотреть сообщение
В договоре у меня - акции.
А договор у вас бумажный, подписанный с обеих сторон, с полными реквизитами? Или может быть под договором вы подразумеваете некий файлик, который можно скачать с определённого сайта в интернете?
Int1024 вне форума
Старый 22.07.2017, 03:59
#17563
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.11.2015
Сообщений: 940
Благодарностей: 701
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Inside News Посмотреть сообщение
Почему - нет? Куда они делись?
Я проверил - у меня все на месте!
Может быть хотя бы вы заказывали выписку от независимого реестродержателя и убедились, что вы в списке акционеров?

На этот вопрос за 900+ страниц темы никто - НИ ОДИН адепт ещё не ответил положительно. Большинство даже не знали, кто ведёт реестр. Даже "юрист" Maik3 сделал вид, что не заметил вопроса про выписку от независимого реестродержателя.


Вопрос-то не принципиальный, когда есть 400 млрд ничего не стоящих акций, за которые однако кто-то платит - нет смысла не вносить людей в реестр.
Просто забавно, что уровень вкладчиков такой, что никто не озадачился уточнить свой статус акционера.

Зато если на почте задерживается ваучер-сертификатик с подписью Юницкого как виртуального президента клуба по интересам Skyway (President of Skyway Companies Group) - вкладчики кипишь поднимают. И когда себя на потолке музея найти не могут. Видимо, это для них более серьёзные "документы".
Astronaut вне форума
Старый 22.07.2017, 07:27
#17564
Профессионал
 
Регистрация: 19.03.2016
Сообщений: 899
Благодарностей: 864
Цитата:
Сообщение от Незнайка на луне... Посмотреть сообщение
Кстати, специально для нас для троллей выложили новые фотки в высоком разрешении. Там много чего интересного! Спали контору опять.
https://www.skyway-russia.com/news/2477/
Фотки красивые, чоткие. Автору - респект.

Смотрел с завистью. Наши конструкции были проще, угловатее, покрашенные (точнее - забрызганные) одноцветной краской. На эргономику внимания не обращали, так как для себя делали, для своих. Да и не до этого было - все силы уходили на обеспечение функциональности...
А здесь, похоже, в приоритете именно эргономика, чтобы глаз радовало. И это удалось...

Говорят, что вся эта красота - это новый вид транспорта, который завоюет весь мир и тем самым спасёт его. Именно для потолковать за это и собралась там вся эта пёстрая тусовка.

Но я - технарь. Мне не до разговоров: у меня шило в заднице. Или, как литературным языком выразился поэт: "Во всём мне хочется дойти до самой сути...". Так вот, транспорта на этих фото я не увидел, поскольку ничего и никого не перевозили. А в гламурных вагончиках я увидел лишь технологические тележки, предназначенные для испытания нового типа трасс, по которым ещё никто ранее не ездил. Гламурность - это, разумеется, излишество. Но не будем спорить о вкусах и мировоззрении их автора.
Подождём дальнейшего развития событий...

Что нового я увидел на этих фото.

1. На одном из давних роликов Юницкий, смущенный шумом проезжающего байка, обещал его снизить, заявив при этом, что он знает как. Пацан сказал - пацан сделал. Некоторые подумали, что он обул колёса в резину. Ан нет! Он обклеил рельсы автомобильной шумоизоляцией(!):




2. Рельс провисающей трассы очень простой: он выполнен из двух, соединённых между собой С-образных профилей, в которых помещены тросы и залиты компаундом. Заливка не закрыта. Для испытаний сойдёт, но 100 лет не простоит, вышелушится.
То есть и рельс провисающей трассы - это тоже не классика из "100 вопросов", а уценённый новодел - без головки, без бетона, без проволок...



3. Смотрю на провисающую трассу и пытаюсь понять, что имел в виду Автор, когда заявлял, что при разрушении одной из опор (особенно ближайшей к анкерной) ничего страшного не произойдёт?
Дяденька вне форума
Старый 22.07.2017, 08:52
#17565
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Дяденька Посмотреть сообщение
3. Смотрю на провисающую трассу и пытаюсь понять, что имел в виду Автор, когда заявлял, что при разрушении одной из опор (особенно ближайшей к анкерной) ничего страшного не произойдёт?
А что страшного?
Пассажирам (гипотетическим) будет уже всё равно, а старый гений свалит на почти прораба
Жора самый первый вне форума
Старый 22.07.2017, 09:59
#17566
Интересующийся
 
Регистрация: 15.07.2017
Сообщений: 49
Благодарностей: 28
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Виктор Будаков Посмотреть сообщение
Юнибайк мчится на скорости 102 км/ч.
А мне понравилось. Надо только внимательно слушать)
Кириченко: "Поддерживайте наш проект, и самое интересное у вас всегда будет впереди")))). Значит, сказками будут потчевать до конца).
ProgB вне форума
Старый 22.07.2017, 11:56
#17567
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Жора самый первый Посмотреть сообщение
у вас-доли..
Непонятно чего.
Старый гений сказал-нет никаких акций.
Проснитесь.. вас обокрали давно
У него не доли. У него ОИП и чек на получение юридической консультации! Юридической консультации у компании, которая проигрывает суд за судом, а "директор клуба по интересам" которой двух слов внятно связать не может! "Я вам не тут! Я академик не помню каких Академий!" Он не помнит названия Академии, в которой проучился шесть лет!
Инсайд Ньюз! Мы рады, что в качестве юридического консультанта по несуществующим вопросам Вы выбрали компанию под руководством именно этого "шуточного директора"
Вложился вне форума
Старый 22.07.2017, 12:01
#17568
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 546
Благодарностей: 184
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

YouTube YouTube c 1:00 он говорит "на полностью завершенной путевой структуре проводятся полноценные испытания"

так что, уже трасса готова? рельсов не будет? будем по профилю ездить?
drvint вне форума
Старый 22.07.2017, 12:12
#17569
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от drvint Посмотреть сообщение
https://www.youtube.com/watch?v=A1QuX0dPrwg
c 1:00 он говорит "на полностью завершенной путевой структуре проводятся полноценные испытания"

так что, уже трасса готова? рельсов не будет? будем по профилю ездить?
ой, таки никто никуда уже не едет
Вот соберут ещё немного денег и скажут честно-"не шмогла я"
Тролли виноваты
а что касается рельса, то оно уже совсем не важно, для полигона то, который разбитых надежд.
Мне вот другое интересно-сколько найдётся идиётов, поехать в Таллин. послушать очередные бредни, за 10 лишних и ненужных евриков
Что до того, о чем поёт нам свои песни дядя Миша-он честно отрабатывает свою зарплату..
Привычка, знаете ли
Жора самый первый вне форума
Старый 22.07.2017, 12:17
#17570
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от drvint Посмотреть сообщение
c 1:00 он говорит "на полностью завершенной путевой структуре проводятся полноценные испытания"

так что, уже трасса готова? рельсов не будет? будем по профилю ездить?
Михаил кириченко давно уже дискредитировал понятие "белорусский журналист". Как проживающий в России, я знаком с белорусским искусством "освещать" события исключительно на примере данного представителя этой древнейшей профессии (тут мнения о древнейшем ремесле могут разойтись, но они оба идеально подходят нашему "герою") Потому не стоит серьезно относиться к тому, что сказал этот человек: через два года он, по аналогии с тем, как это случилось с "акциями", без запинки скажет, что никогда не слышал о том, что путевая структура полностью готова.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Жора самый первы... Посмотреть сообщение
дядя Миша-он честно отрабатывает свою зарплату
слово "честно" в этом контексте резануло глаз. Думаю, его надо навечно исключить в связке со словом "дядя миша"
Вложился вне форума
Старый 22.07.2017, 12:22
#17571
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Вложился Посмотреть сообщение
Михаил кириченко давно уже дискредитировал понятие "белорусский журналист". Как проживающий в России, я знаком с белорусским искусством "освещать" события исключительно на примере данного представителя этой древнейшей профессии (тут мнения о древнейшем ремесле могут разойтись, но они оба идеально подходят нашему "герою") Потому не стоит серьезно относиться к тому, что сказал этот человек: через два года он, по аналогии с тем, как это случилось с "акциями", без запинки скажет, что никогда не слышал о том, что путевая структура полностью готова.

добавлено через 1 минуту

слово "честно" в этом контексте резануло глаз. Думаю, его надо навечно исключить в связке со словом "дядя миша"
К газетной бумаге у вас претензии есть?
А что в газете пишут, так то-что редактор велит.
Он конечно, гад редкостный и вруль известный, этот дядя Миша, но согласитесь, отрабатывает свои 30 сребренников-достаточно честно.
Такой вот каламбурс Марьиной Горки
Жора самый первый вне форума
Старый 22.07.2017, 12:28
#17572
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2013
Сообщений: 965
Благодарностей: 335
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Надыбал сегодня на anekdot.ru очередного, который порвёт Илона Маска. Кого-то очень напоминает. Просто скопирую сюда текст.
Цитата:
«Как резидент «Сколково» переиграл Илона Маска»!
Именно так! Именно такой заголовок на lenta.ru (https://lenta.ru/articles/2016/11/16/battery/ ) разорвал мой день. Я регулярно читаю anekdot.ru и поэтому знаю (из многочисленных историй на этом сайте), что именно русские изобретуны самые изобретательные в мире (особенно по части как что-то обхитрить, сломать тонкую систему контроля качества, заклеить нужный датчик и т.д.).
Речь идет о созданном русским инженером чудо-аккумуляторе, который «не имеет аналогов в мире» , потому что: «это первая в мире мощная батарейка, которая может заряжаться от солнца, ветра или сети, а потом снабжать электричеством людей в домах или других местах, где отсутствует доступ к электросетям — вдали от цивилизации, на природе, на улице». В чем «уникальность» этой «батарейки» и чем, собственно занимаются другие батареи, созданные в мире до этого дня? И почему нельзя заряжать все остальные аккумуляторы энергией «от солнца, ветра или сети» ? Автор этого не раскрывает. Зато окрыляет тем, что «для эксплуатации WATTS не требуется бензин или дизельное топливо». А ведь я вынужден постоянно доливать бензин в пиндоссовский аккумулятор на планшете! С супер-новой российской разработкой этого не потребуется. Чтобы осилить научную статью пришлось покопаться в интернете и найти что значит «брейнсторма». Оказалось, это по английски «мозговой штурм». Куда только смотрит импортозамещение? Также радует, что новый аккумулятор будет способен «отдавать энергию в любой точке земного шара». Ведь мы все прекрасно знаем, что импортные аналоги совсем перестают работать между 32 и 37 параллелью! И главное « все это при бесшумной и качественной работе», в отличии, от вечно громыхающей на стене TESLA POWERWALL. Один российский блок емкостью 1.2 кВт*ч стоит всего 170 тысяч рублей. Это 3 тысячи, ничем не обеспеченных, американских долларов. Блок TESLA в 2 раза дороже – 6 тыс долларов. Российская батарея легко масштабируется, поэтому 10 шт WATTS легко перебивают TESLA емкостью 14 кВт*ч. Впечатляет также скорость разработки столь уникальной батареи – всего за 1 год! А мощнейший финансовый подход (уставной капитал нового предприятия по данным росреестра 12. 5 ТЫСЯЧИ рублей) – просто не оставляет Маску никаких шансов!
Котвицкий Леонид вне форума
Старый 22.07.2017, 12:28
#17573
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Жора самый первы... Посмотреть сообщение
отрабатывает свои 30 сребренников-достаточно честно.
А вот эту фразу наоборот - читать просто и понятно, поскольку сразу видна аналогия "честности" обсуждаемого персонажа и Иуды.
Вложился вне форума
Старый 22.07.2017, 12:28
#17574
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.06.2013
Сообщений: 620
Благодарностей: 241
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Как-то по тихой грусти все забыли про машинное зрение. А ведь о нем Юницкий рассказывал с горящими глазами, о его потрясающих возможностях - обнаружении спичечного коробка на дистанции 500м.
https://sky-way.org/za-granyu-chelove...hinnoe-zrenie/
И вот - нам заявляют, что проводятся испытания полностью готового подвижного состава. Значит машинное зрение тоже готово? Но что-то не видать на юнибайке объективов "набора камер видимого диапазона: инфракрасного, дальнего инфракрасного диапазона". Неужели опять наврали???
MAKAPE3 вне форума
Старый 22.07.2017, 12:37
#17575
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от MAKAPE3 Посмотреть сообщение
Как-то по тихой грусти все забыли про машинное зрение. А ведь о нем Юницкий рассказывал с горящими глазами, о его потрясающих возможностях - обнаружении спичечного коробка на дистанции 500м.
https://sky-way.org/za-granyu-chelove...hinnoe-zrenie/
И вот - нам заявляют, что проводятся испытания полностью готового подвижного состава. Значит машинное зрение тоже готово? Но что-то не видать на юнибайке объективов "набора камер видимого диапазона: инфракрасного, дальнего инфракрасного диапазона". Неужели опять наврали???
Да нунафиг. наговариваете.
Просто не подобрали ещё подходящую начинку для спичечного коробка.
Вона, оградка с интеллектом (подозреваю, что айкью ниже 90) влёт ушла, вместо неё уже просто сетка рабица-старый, уверенный способ борьбы с троллями..
да и зачем оно, на лохополигоне, с 3 -4 девайсами-машинное зрение?
Жора самый первый вне форума
Старый 22.07.2017, 12:44
#17576
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Котвицкий Леонид... Посмотреть сообщение
Речь идет о созданном русским инженером чудо-аккумуляторе, который «не имеет аналогов в мире» , потому что: «это первая в мире мощная батарейка, которая может заряжаться от солнца, ветра или сети
Проверим жизнеспособность этой идеи. Если на горизонте покжется семенов со своими выбинарами, начинающимися со слов "Поставьте плюсики те, кто дует в уши пенсионерам в скайвэе" - значит идея может прокормить несколько мошенников.
А вообще, подобного рода прохиндеи, воодушевленные примерами юницкого, петрика и грабового, будут регулярно появляться на просторах широкого поля обмана до тех пор, пока законодательство страны не ужесточит политику отношения к мошенникам. А принимая во внимание, что на 90% люди, подпадающие под жернова машины аферистов - социально наименее защищенные и финансово стоящие на низких ступенях - что-то в законодательстве произойти обязано! Вот тогда все эти юницкие-грабовые-семеновы умерят свой пыл в облапошивании, а пенсионеры смогут вздохнуть свободней.
Вложился вне форума
Старый 22.07.2017, 14:13
#17577
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.11.2015
Сообщений: 940
Благодарностей: 701
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Вложился Посмотреть сообщение
"Я вам не тут! Я академик не помню каких Академий!" Он не помнит названия Академии, в которой проучился шесть лет!
Поправлю: в академиях он не учился.


Есть несколько типов академий:
1 - научные академии (например, Российская академия наук, Российская академия архитектуры и строительных наук), к которым рассматриваемый персонаж никоим образом не относится

2 - высшие учебные заведения (например, Всероссийская академия внешней торговли, Российская академия музыки имени Гнесиных, академии различных спецслужб, например МЧС и т.д.) - вот в них учат, причем учат серьезно. Вроде есть и негосударственные, точно не знаю

3 - частные шаражки со словом "академия", в которых тоже чему-то учат (через тренинги, курсы, семинары, вебинары). Они названиями как бы маскируются под академии из пункта 3 (например, тут можно много забавных примеров найти, если вбить в поиск название какого-нибудь города и слово академия, например: Московская академия астрологии, Московская Академия Паркура). Сюда же можно внести подпунктом всякие сайты и рассылки со словом академия, ну там это слово вообще просто для важности, и они, как правило даже не зарегистрированы в таком виде ни как организация, ни как торговая марка. Например, Академия Пикапа или Академия Частного Инвестора (Ховратова)

4 - общественные академии (например, РАЕН, Российская академия космонавтики имени К. Э. Циолковского, Русская Академия и т.д.) - маскирующиеся под научные академии из пункта 1. Это кружки по интересам, объединения творческих людей, общественных деятелей и учёных. Но чаще это тупо ларьки по продаже псевдонаучных званий "академиков", "докторов философии" и т.д. Напомню, в РФ им законодательно запрещено выдавать такие "звания", а в РБ и называться академиями запрещено. Поэтому если такая организация раздает подобные псевдозвания - значит, это тупо ларёк по их продаже. Чтобы быть членом таких академий, часто достаточно уплаты членских взносов.


Вот наш герой имеет отношения именно с "академиями" из последнего пункта, самыми, на мой взгляд, никчемными, так как в п.3 хотя бы чему-то учат, хоть астрологии с паркуром и пикапом.
В общественных академиях не учатся, там либо участвуют для галочки, либо получают там псевдозвания.

У него как минимум 5 подобных "званий":
доктор философии транспорта МАИТ (Международной Академии Информационных Технологий)
академик РАЕН (Российской Академии Естественных Наук)
академик МАИНБ (Международной Академии Интеграции Науки и Бизнеса) https://phdru.com/criminal/mainb/
академик и вице-президент Академии Нового Мышления
академик Русской Академии


Ну и ещё вот что-то с космосом и с чем-то ядерным связанное, из "интервью" Оналйнеру неразборчиво что было сказано.


И как бы ничего зазорного нет, в том, чтобы забыть, где получено очередное псевдозвание. Часто их получение занимает пару действий: подал заявление на вступление, оплатил членский взнос, получил диплом.
Astronaut вне форума
Старый 22.07.2017, 14:29
#17578
Профессионал
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 2,940
Благодарностей: 1,741
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Котвицкий Леонид... Посмотреть сообщение
«Как резидент «Сколково» переиграл Илона Маска»!
Именно так! Именно такой заголовок на lenta.ru (https://lenta.ru/articles/2016/11/16/battery/ ) разорвал мой день. Я регулярно читаю anekdot.ru и поэтому знаю (из многочисленных историй на этом сайте), что именно русские изобретуны самые изобретательные в мире (особенно по части как что-то обхитрить, сломать тонкую систему контроля качества, заклеить нужный датчик и т.д.).
Речь идет о созданном русским инженером чудо-аккумуляторе, который «не имеет аналогов в мире» , потому что: «это первая в мире мощная батарейка, которая может заряжаться от солнца, ветра или сети, а потом снабжать электричеством людей в домах или других местах, где отсутствует доступ к электросетям — вдали от цивилизации, на природе, на улице». В чем «уникальность» этой «батарейки» и чем, собственно занимаются другие батареи, созданные в мире до этого дня? И почему нельзя заряжать все остальные аккумуляторы энергией «от солнца, ветра или сети» ? Автор этого не раскрывает. Зато окрыляет тем, что «для эксплуатации WATTS не требуется бензин или дизельное топливо». А ведь я вынужден постоянно доливать бензин в пиндоссовский аккумулятор на планшете! С супер-новой российской разработкой этого не потребуется. Чтобы осилить научную статью пришлось покопаться в интернете и найти что значит «брейнсторма». Оказалось, это по английски «мозговой штурм». Куда только смотрит импортозамещение? Также радует, что новый аккумулятор будет способен «отдавать энергию в любой точке земного шара». Ведь мы все прекрасно знаем, что импортные аналоги совсем перестают работать между 32 и 37 параллелью! И главное « все это при бесшумной и качественной работе», в отличии, от вечно громыхающей на стене TESLA POWERWALL. Один российский блок емкостью 1.2 кВт*ч стоит всего 170 тысяч рублей. Это 3 тысячи, ничем не обеспеченных, американских долларов. Блок TESLA в 2 раза дороже – 6 тыс долларов. Российская батарея легко масштабируется, поэтому 10 шт WATTS легко перебивают TESLA емкостью 14 кВт*ч. Впечатляет также скорость разработки столь уникальной батареи – всего за 1 год! А мощнейший финансовый подход (уставной капитал нового предприятия по данным росреестра 12. 5 ТЫСЯЧИ рублей) – просто не оставляет Маску никаких шансов!
100 пудов на гумусе основан,иначе никак.
Котофей вне форума
Старый 22.07.2017, 14:33
#17579
Профессионал
 
Регистрация: 19.03.2016
Сообщений: 899
Благодарностей: 864
Цитата:
Сообщение от MAKAPE3 Посмотреть сообщение
Значит машинное зрение тоже готово? Но что-то не видать на юнибайке объективов "набора камер видимого диапазона: инфракрасного, дальнего инфракрасного диапазона". Неужели опять наврали???
Так вот же, спереди торчит:


добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Жора самый первы... Посмотреть сообщение
Он конечно, гад редкостный и вруль известный, этот дядя Миша, но согласитесь, отрабатывает свои 30 сребренников-достаточно честно.
"Не стреляйте в пианиста - он играет, как умеет..."
Дяденька вне форума
Старый 22.07.2017, 15:39
#17580
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Дяденька Посмотреть сообщение
"Не стреляйте в пианиста - он играет, как умеет..."
Да, не Рахманинов...
Вложился вне форума
Метки
rsw systems, rsw systems mmgp, rsw systems обсуждение, rsw systems отзывы, инвестирование, инвестиции, инвестиционный проект, стю, технологии
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аэрофлот ОАО | AFLT | МБ | Транспорт dronibal Российские эмитенты 22 11.09.2022 14:45
RSW-systems.com - Рефбек 100% от инвестиций в Струнный Транспорт Юницкого max3 Архив: Реферальные и страховые предложения 3 02.07.2014 22:00
Общественный транспорт kda Игра 'Демотивируй меня' 74 30.09.2013 10:23