Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,387 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение таких проектов, как кассы взаимопомощи, удвоители, матрицы, пирамиды, псевдоигры и других подобных, для заработка в которых необходимо привлекать новых участников и которые в большинстве случаев являются финансовыми пирамидами (мошенничеством).
Первый пост Опции темы
Старый 25.08.2017, 22:10
#17521
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 5,634
Благодарностей: 2,243
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от dimkaoinvest Посмотреть сообщение
Если проект толковый и работает.
Ну да, обычно толковые и работающие проекты находятся в ветке закрытых, мошеннических программ
Цитата:
Сообщение от dimkaoinvest Посмотреть сообщение
могло не только 4 тысячи нарасти, а гораздо больше
Так покажи сколько инвестировано и сколько выведено!!! Ты же не показываешь! Могло нарасти, а могло и не нарасти, врать ты мастак!

Цитата:
Сообщение от dimkaoinvest Посмотреть сообщение
скрин выплат только с партнёрк
Это каким отмороженным нужно быть, чтобы будучи в глубоком минусе по депозитным программам звать народ на верный грабеж и наживаться на этом грабеже.... Теперь, Дмитрий ?И?н?в?е?с?т?о?р?, понятно ваше прибывание здесь: зазывание людей в этот лохотрон с целью получить денежную выгоду с грабежа простых инвесторов. Вы до потери пульса будете защищать вашу мошенническую схему!
Цитата:
Сообщение от dimkaoinvest Посмотреть сообщение
где архивные - все полученные на кошелёк из проекта
Так это по партнерке выплаты в основном и выплаты до скама, причем здесь доходность в 265% в год? Об этом речь! В проекте невозможно заработать по депозитным программам. Заработок на партнерке и заработок как инвестор это разные вещи. Неужели "инвестор" с "уровнем выше ПТУ" не понимает такие очевидные и элементарные вещи?
dzjekvorobej вне форума
Старый 25.08.2017, 22:31
#17522
Топ Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 52
Адрес: Прекрасная страна!
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2011
Сообщений: 8,125
Благодарностей: 3,282

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Trafplus Посмотреть сообщение
которое ты тут пытаешься втюхать оно к нынешним реалиям вряд ли отношение имеет - они были получены до рестарта.
Но вы ж "втюхиваете" постянно, что копилка вам "должна" сотни и тысячи нарисованных циферок! Которые до реестарта рисовали, а?

И не краснеете совсем.

Притом не один из вас не покраснел ни разу, разве что от натуги писанины в ветке


Цитата:
Сообщение от Trafplus Посмотреть сообщение
Выложи просто цифры
Адрес тебе не выложить админа копилки? Или ещё что-нибудь. По-моему уже вы совсем обнаглели.

Есть тролльство, но есть какой-то и предел его.






Цитата:
Сообщение от Trafplus Посмотреть сообщение
Кто проплачивает проплаченных троллей?
Почитай друга своего Воробья, и его подруг, которые периодически здесь появляются, у него, что ни каждый пост, то все мы, кто выплаты постим, проплаченные.


Цитата:
Сообщение от Trafplus Посмотреть сообщение
Может фонд какой-то знаешь, платёжки видел?
Вот как раз у него и спроси, откуда у него такие сведения, и если кто-то из этих товарищей поделиться фактами, тогда и поговорим.

А то вы как-то я смотрю совсем обнаглели уже, что ни пост, то сокорбления личные, притом грязные и постоянные, а как вам ответку прислали так сразу завопили с каждый щелей..

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от dzjekvorobej Посмотреть сообщение
Теперь, Дмитрий ?И?н?в?е?с?т?о?р?, понятно ваше прибывание здесь:
Моё то понятно, я сам прибыль получаю и партнёры довольны, а вот ваше здесь какое?

Оскорблять и унижать, так кто вам такое право вообще давал?
dimkaoinvest вне форума
Старый 25.08.2017, 22:55
#17523
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 658
Благодарностей: 78
Re: superkopilka.com - superkopilka

Пипец какой то... 265% годовых? Серьёзно??? Т.е. после скама проекта уже можно было заново вложить и в плюс выйти? Так почему же на деле происходит совершенно противоположное? В который раз уже повторяю - вкладывался после "перерождения" и никаких 265% там и близко нет - это наглая ложь! Для того чтобы выплаты не сдвигались нужно делать вклад живыми деньгами, после чего сумма выплат вырастает и в следующий раз нужно вкладывать гораздо больше чтобы они не сдвинулись и так далее по нарастающей. Чем ближе выплата тем больше нужно вкладывать чтобы она не сдвинулась.
RTR54 вне форума
Старый 25.08.2017, 22:57
#17524
Интересующийся
 
Регистрация: 09.12.2016
Сообщений: 75
Благодарностей: 86
Re: superkopilka.com - superkopilka

Полностью согласна с Дмитрием!В этой ветке уже давно не тролли,а фантастические твари,которые лоханулись и не вложились в проект,а теперь чтобы оправдать себя плачут от безсилияПростите этих убогих,бог им судья
Я уже давно прекратила постить выплаты на форуме в основном из за глумления этих тварей,но от этого мои выплаты меньше не стали-все также около 500 баксов в неделю
Ладно всем профита и тролльчатам тоже
Марина премудрая вне форума
Старый 25.08.2017, 23:05
#17525
Топ Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 52
Адрес: Прекрасная страна!
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2011
Сообщений: 8,125
Благодарностей: 3,282

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от RTR54 Посмотреть сообщение
это наглая ложь!
Вы у Воробья этот сленг переняли?

Ещё можно добавить несколько слов из "жаргона", на этом практически все сутевые фразы и заканчиваются

Мошеннический проект
Тысячи участников (обманутых)

И еще парочку, не более.

Ложь, это когда несколько троллей тут в ветке без всяких фактов и скринов кошелька (и адреса местожительства, как оказалось) пишите всё, что вам на ум взбрело, притом этот ум лихорадят события совершенно разные во времени, у одних полтора года назад, у других год, у третьеих ещё какой-то.

Давайте как чтобы вас в "мошонники" не записывать, делайте выкладку полную в ветке, как я со скринами, как вы после включения адаптации "вкладывались" в проект, сколько, с подробностями и с подсчетами.


А иначе вы просто

Цитата:
Сообщение от dzjekvorobej Посмотреть сообщение
Дешевый манипулятор...
Цитата:
Сообщение от dzjekvorobej Посмотреть сообщение
Иначе вы рискуете в очередной раз выставить себя балаболом! Вы предъявляете претензии другим
dimkaoinvest вне форума
Старый 25.08.2017, 23:37
#17526
Интересующийся
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 870
Благодарностей: 180
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от dimkaoinvest Посмотреть сообщение
делайте выкладку полную в ветке, как я со скринами
Цитата:
Сообщение от Trafplus Посмотреть сообщение
Умнейший вы наш который с одного раза не понимает. Выложи просто цифры сколько ввел после рестарта и сколько вывел. И всё всем станет ясно и понятно. А то количество выплат, которое ты тут пытаешься втюхать оно к нынешним реалиям вряд ли отношение имеет - они были получены до рестарта. Не надо выдавать желаемое за действительное.
Так вас, димка0инвестор, и просят выложить скрины, сколько ввели после рестарта - сколько вывели. А вы стрелки переводите и кипятитесь. Какие-то депы показываете, суммы за рефов( нет никакой привязки к дате)
Цитата:
Сообщение от dimkaoinvest Посмотреть сообщение
я сам прибыль получаю и партнёры довольны,
так неоднократно просят подтвердить, раз пишете. А вы чё-то в чужие жаргоны транспортировались Что вам до них? вы своё покажите - причём никто бы даже не интересовался, но вы сами настаиваете на прибылях..


Цитата:
Сообщение от Марина премудрая... Посмотреть сообщение
В этой ветке уже давно не тролли,а фантастические твари
очередные "шедевры" от никем так и не подбодрённой участницы? ну, с ними модераторы пусть разбираются. Премудрая, слово Бог пишется всегда с большой буквы( а то он реально судья). И 500 баксов показывайте каждую неделю всем на радость - над цифрами никто нигде не глумится. А если говорите, что не показываете, потому что глумятся над скринами - покажите кто и где это делал. Конкретный скрин факта глумления над постом о выплатах в студию! Я всё-таки думаю, что всё это следствия вашего пребывания не на том форуме и не в той ветке. И всё-таки кто-то должен вас подбадривать. Крепитесь, мы с вами!

добавлено через 44 минуты
Цитата:
Сообщение от Марина премудрая... Посмотреть сообщение
не тролли,а фантастические твари,которые не вложились в проект
Цитата:
Сообщение от Марина премудрая... Посмотреть сообщение
всем профита и тролльчатам тоже
яркий пример когнитивного диссонанса у homo sektanticus. Что дальше?
kolu4ka вне форума
Старый 26.08.2017, 00:34
#17527
Топ Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 52
Адрес: Прекрасная страна!
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2011
Сообщений: 8,125
Благодарностей: 3,282

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от kolu4ka Посмотреть сообщение
вы своё покажите
Вот вы и покажите. что у вас есть.

Моих скринов, кабинета, выплат и полного отчета в ветке полно.

Да и ничего не решают они именно для ВАС И ВАМ ПОДОБНЫМ.

После очередного скрина, очередная волна "народного гнева" только подымается

Ну злит, конечно, что другие участники разбираются потихоньку, аккаунты восстанавливают и прибыли получают, а вы нет, что тут можно поделать))

Даже не поленились поискать-выложить часть моих скринов в ветке, правда специально крупные выплаты обошли стороной, типа не заметили.

А Ваша тут какая роль?

Вроде вскрыли вам аккаунт вы писали, так я не удивляюсь, вас итак наверное долго терпели)))

И вы вроде уже ушли с ветки?

Цитата:
Сообщение от kolu4ka Посмотреть сообщение
причём никто бы даже не интересовался, но вы сами настаиваете
Вы ж сами то и предложили смыться, но что-то недолго музыка играла....

Или если я еще с десяток скринов выложу ВЫ начнете вкладывать в проект или Джек?

Или наоборот, удовлетворившись, покинете ветку?

Полно, это всё НАГЛАЯ ЛОЖЬ)))

Никуда вы не уйдете, и ничего вы и дальше делать не будете, напишите свои очередные мемуары в ветке на этом все и закончится))

Ладно, народ, поговорили ни о чём в очередной раз и хватит))

Всем хорошего настроения, был рад вас видеть в ветке, не уходите, а то будем скучать, постить унылые скрины выплат да и всё))
dimkaoinvest вне форума
Старый 26.08.2017, 00:44
#17528
Интересующийся
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 870
Благодарностей: 180
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от dimkaoinvest Посмотреть сообщение
Да и ничего не решают они именно для ВАС И ВАМ ПОДОБНЫМ.
Дмитрий, причём тут мы. Кто мы, здесь все разные, это ветка сами знаете какая. Мы(разные люди)читаем вашу переписку и просто реагируем на неё.
Восстановим хронологию. Вы давно пишете , что в прибылях. Два или три участника вам сказали "покажи", вы стали говорить им, что уже показали и теперь пусть они покажут. Мы тут при чём в данном случае? будем мы участвовать - не будем, вскрыли у кого что-то или нет, кто кого долго терпел? это всё тут при чём? вы сказали участнику выложить скрины, а я вам напомнила, что вы-то всё время о своих прибылях говорите, но так и не выложили свои. Вы выложили скрины кабинета, а вам говорят выложить ввод-вывод после рестарта, чтобы прибыль была видна. Для подтверждения. Раз вы говорите о ней. Вот и всё. А вы тут всё в кучу, кто кого терпел, кто у кого что вскрыл. Говорили о своём профите - так показывайте. Или не говорите другим, чтоб они показывали. Зачем вам нужно думать, надо это конкретным двум-трём персонажам или не надо? выкладывая что-то в ветке, вы это всем показываете и отстаиваете свою правоту. А люди уже сами решат, кому что нужно.
Другое дело, Дмитрий, что вы просто не можете быть в прибыли. Ну мы ж не вчера родились? Вы вошли через 1,5 года в рестарт, начали восстанавливать кабинет. До прибыли в самом проекте далеко, да и тут уже делать нечего. Все сливки сняли(если сняли) те, кто зашли раньше. И вот это непонятно - ну сказали бы что надеетесь на плюсы, опять таки показали бы на цифрах.. Но тут вам пытаются объяснить, чтобы вы глубже не залезли - здесь невозможно быть в плюсах, если ты уже не был в плюсах в предыдущей версии или не вошёл сразу. И то тут вот участник сразу вошёл и описывает картину этой невозможности. Из-за постоянной смены правил и вкладывания живых денег.
kolu4ka вне форума
Старый 26.08.2017, 01:16
#17529
Топ Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 52
Адрес: Прекрасная страна!
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2011
Сообщений: 8,125
Благодарностей: 3,282

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от kolu4ka Посмотреть сообщение
А люди уже сами решат, кому что нужно.
Это точно, именно в этом я ни капельки не сомневаюсь)) Решают, как будто суд здесь правят, правда не над админом проекта даже, или над его там консультантами может, а над участниками которые выплаты получают реально.

Вот парадокс то какой))

Я такой первый проект встречаю, где над теми, кто выплаты получает издеваются, оскорбляют, недоверяют и т.д.)))

Удачно у вас это получается, как пишет Марина уже и появляться даже не охота, не то, что скринить или отчеты давать))

добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от kolu4ka Посмотреть сообщение
Но тут вам пытаются объяснить
Я понимаю, что ты рада, что я с тобой сегодня поговорил))

Всем до завтра!
dimkaoinvest вне форума
Старый 26.08.2017, 01:35
#17530
Интересующийся
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 870
Благодарностей: 180
Re: superkopilka.com - superkopilka

Никто здесь никого не оскорбляет, это вы так воспринимаете. Потому что если бы оскорбляли - сразу была бы видна работа модеров. Подтрунивают? Почему? Вы когда-нибудь видели человека, льющего воду в бочку без дна? сизифов труд ещё можно сказать. Я тоже впервые такое вижу. Дело в том, что вы демонстрируете выплаты, но не показываете взносы, а сумма взносов здесь будет превышать сумму выплат. Никак по-другому быть не может. И это не мы придумали. Здесь нет правил и всё время нужно вносить больше, чем выносить. Иначе тебя адаптируют. Вот только поэтому. И здесь все над этим подтрунивают. А не лично над вами или кем-то. Толку от скринов вывода, когда нет скринов ввода для сравнения. А здесь это самое важное, в других проектах такого нет. Специфика. Поэтому одни скрины о выводе особой ценности, как в других проектах, не представляют. Потому что тут постоянно для избежания адаптации вносятся живые деньги и нужно следить за балансом ввод-вывод, чтобы не минусануться. Андестенд ми?
kolu4ka вне форума
Старый 26.08.2017, 01:36
#17531
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 5,634
Благодарностей: 2,243
Цитата:
Сообщение от dimkaoinvest Посмотреть сообщение
После очередного скрина, очередная волна "народного гнева" только подымается
Вас просят 2 простых скрина: сколько инвестировано и сколько выведено! Ничего подобного вы не публиковали, именно поэтому столько возмущения, вы просто не отвечаете за свои слова!

Почему я и другие участники СК сейчас вас об этом просят? Ну так вы же написали:
Цитата:
Сообщение от dimkaoinvest Посмотреть сообщение
доходность с промокодом 265%, пусть без промо ну 220%
Участник форума, в нике которого гордо красуется утверждение "Инвестор" врать не будет, верно? Значит у него есть информация, подтверждающая реальную доходность в 265% на практике. Я просто прошу подтвердить ваши же слова, не более. Вас за язык никто не тянул. 265%, так 265%, но подтвердите же пожалуйста. Иначе вы лжете и вводите участников форума в заблуждение!
dzjekvorobej вне форума
Старый 26.08.2017, 01:39
#17532
Интересующийся
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 870
Благодарностей: 180
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от dimkaoinvest Посмотреть сообщение
ты рада, что я с тобой сегодня поговорил
мы перешли на "ты"? Рада, что вы поговорили. Всё-таки 0-м инвесторам это иногда нужно, димка0инвест Надеюсь, с пользой для вас, и вы перестанете опустошать свой кошелёк курам на смех Хотя, говорить с уверовавшим и ушедшим за Учителями - реально сизифов труд Ну, тогда да не оскудеет рука бесконечно несущего! Как-то так...
kolu4ka вне форума
Старый 26.08.2017, 09:48
#17533
Специалист
 
Регистрация: 20.12.2015
Сообщений: 930
Благодарностей: 630
Re: superkopilka.com - superkopilka

Новая выплата из СуперКопилочки! Один из моих любимых проектов работает как часики
08.25.17 20:26 Account Receive +4.7 Received Payment 4.7 USD from account U11488253 to account U25****4. Batch: 186050147. Memo: API Payment. jokerzella
DS-Dmitry вне форума
Старый 26.08.2017, 11:31
#17534
Топ Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 52
Адрес: Прекрасная страна!
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2011
Сообщений: 8,125
Благодарностей: 3,282

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: superkopilka.com - superkopilka

Доброе утро!!!

Немного юмора:

Цитата:
Гороскоп на сентябрь : оптимисты ,у Вас всё будет хорошо.

Пессимисты ,у Вас будет всё плохо )))
Всем добра и профита!!!
dimkaoinvest вне форума
Старый 26.08.2017, 11:41
#17535
Интересующийся
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 870
Благодарностей: 180
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от dimkaoinvest Посмотреть сообщение
Немного юмора
Обхохочешься Так скрины всё-таки выложите? или спустили на тормозах? а крик вчера такой подняли, аж на Дерибасовской было слышно! всех обличали, всех обвиняли... Скрины где? или опять на меня стрелки переведёте? так я и не говорю про 265 процентов прибыли Где деньги, Зин?..

Вот смотрите, ща я по-простому, по-пролетарски вам разъясню, почему у вас не может быть таких скринов. Делаем допущение. Новичок ничего не соображает в математике, но его зовут в проект и при этом говорят, что тут такие "инструменты" - закачаешься. И проект вечный. Участник включает простую логику, даже не математику. Что нужно вечному двигателю - постоянное топливо. Что будет тут, в проекте, топливом и постоянной движущей силой? разница между вносом и выносом. Проще говоря, чтобы проект жил вечно, нужно чтобы в проекте ВСЕГДА было больше денег на взнос, чем на выплату. Чем это достигается? Новичками и постоянным взносом уже участвующих. Мы уже говорили, что приток новичков - дело капризное и непредсказуемое. А вот взносы уже участвующих - более стабильный фактор. При этом они должны больше вносить, чем выносить. Ну, для вечности проекта. Потому что на новичков стабильной надежды-то нет. Так что, Димка, на кого расчитан здесь весь ваш гвалт - непонятно. Вы что, хотите нам огромный плюс показать и вечности проекта навредить?
kolu4ka вне форума
Старый 26.08.2017, 13:02
#17536
Топ Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 52
Адрес: Прекрасная страна!
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2011
Сообщений: 8,125
Благодарностей: 3,282

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от kolu4ka Посмотреть сообщение
Так скрины всё-таки выложите?
ВСЕ скрины есть в этой ветке!

Раз вам уже совсем делать нечего, берите Воробья и еще помощников и считайте.

Только давайте определитесь, что Вы хотите.

1. Если вклады-выплаты после адаптации, когда я кабинет начал восстанавливать, то это одно.
Пожалуйста. Есть отчёт, ссылку на него я не раз давал в ветке, считайте всё, что я вложил в проект, с мая и все что вывел.

Только не пропускайте ни одного скрина, а то 0.00009 выплату нашли, а остальные специально проигнорировали.

Когда выложите, посчитайте.

Я УЖЕ В ПЛЮСЕ

И дальше, будет идти соответственно, только прибыль, так как на каждый вклад копилка платит выплату с процентами прибыли.

2. Если хотите вклады-выплаты общие за все время в проекте, ВСЕ скрины я уже в ветке выкладывал.

Там тоже в плюсе

После этого жду ПУБЛИЧНЫХ извинений от Воробья, который оскорбляет чуть не на каждом шагу и от Вас лично.

Надеюсь с элементарной математикой сложить и отнять справитесь.

P.S. Насчёт годовых процентов тоже поищите все ответы, писали несколько раз, доходность зависит от составленного портфеля. Или зайдите в калькулятор, выбирайте недели и считайте, что я и предоставил на одном из примеров
dimkaoinvest вне форума
Старый 26.08.2017, 13:14
#17537
Интересующийся
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 870
Благодарностей: 180
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от dimkaoinvest Посмотреть сообщение
Я УЖЕ В ПЛЮСЕ
перечитайте мой пост выше. Если вы в большом плюсе - значит вы подрываете вечность проекта, а значит вы не адепт, а вредитель вечного проекта. Все те, кто хочет здесь заработать большой профит на самом деле скрытый враг задекларированной вечности. Идейный адепт здесь будет только тот, кто добровольно будет в минусе.)) Подвижник и бескорысный финансист. Такова плата за вечность, а как вы хотели? Чтобы в проекте ВСЕГДА и ВЕЧНО было больше денег на взнос, а не на выплату( а это залог вечной жизни), вы должны пойти добровольно в минус и стабильно финансировать проект, а не тащить из него такие огромные проценты. Это в идеале, конечно, если мы о вечности и об идейных нежадных адептах. Так о каких скринах может идти речь, о каком балансе в такой плюс? Вы должны публично признаться во вредительстве, а не опять переводом стрелок заниматься Ну, это если хоть остатки логики сохранились...
kolu4ka вне форума
Старый 26.08.2017, 13:39
#17538
Топ Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 52
Адрес: Прекрасная страна!
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2011
Сообщений: 8,125
Благодарностей: 3,282

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: superkopilka.com - superkopilka


Цитата:
Сообщение от kolu4ka Посмотреть сообщение
Вы должны публично признаться во вредительстве, а не опять переводом стрелок заниматься
Вот отличная цитата для Вас!!!



Лучше и не скажешь даже!



Считайте, Колючка, считайте, не переводите стрелки!
dimkaoinvest вне форума
Старый 26.08.2017, 13:47
#17539
Интересующийся
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 870
Благодарностей: 180
Re: superkopilka.com - superkopilka

Димка, вы должны сознаться в подрыве вечности проекта, если вы в таком плюсе. Вот 10% в год свыше вложенного - это более реально для вечности)) Никаких скринов у вас просто быть не может. Что и требовалось доказать. Я вам логически это обосновала. Вы же адепт? Или всё-таки вредитель? Так что ваши крики - дело пустое и ни о чём.
kolu4ka вне форума
Старый 26.08.2017, 14:09
#17540
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 5,634
Благодарностей: 2,243
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от dimkaoinvest Посмотреть сообщение
ВСЕ скрины есть в этой ветке!
Ложь и ввод участников форума в заблуждение!!!

Нет двух скринов, всего лишь двух: сколько инвестировано и сколько выведено! Видно Дмитрий "Инвестор" в конкретном минусе, вот и не показывает их

Вы утверждаете, что доходность 265% в год. Покажите информацию о вводе\выводе из проекта и подтвердите свои слова о доходности в 265%. Ну это же так просто! Но нет, манипулятор ничего не показывает, осознано пишет лживую информацию о доходности в 265%, чтобы обманным путем заманить новичков-инвесторов в проект, оскорбляет всех, кто показывает его обман и после этого говорит, что его видите ли оскорбляют... А это что, не оскорбление:

Цитата:
Сообщение от dimkaoinvest Посмотреть сообщение
Для дебилов
Лично я никогда не опускался и не опущусь до таких оскорбительных сравнений. Но нет, Дмитрий "Инвестор" говорит на белое черное и продолжает обманывать участников форума!
dzjekvorobej вне форума
Метки
высокая доходность, дополнительный доход, заработок в интернете, инвестирование доходов, инвестиции, пассивный доход, пассивный доход примеры
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Суперкопилка, рефбек 50% - superkopilka.com dimkaoinvest Реферальные и страховые предложения 554 10.05.2021 10:36
superkopilka.com -Суперкопилка - Рефбек 100% Trapper77 Архив: Реферальные и страховые предложения 286 09.04.2021 10:45
Суперкопилка - конкурс 20$ - superkopilka.com Goldmidas Архив: Реферальные и страховые предложения 6 04.06.2017 13:51
SuperKopilka.com - Суперкопилка - Рефбек 100% marsfake Архив: Реферальные и страховые предложения 55 07.07.2016 09:30
superkopilka.com - рефбэк butcher139 Архив: Реферальные и страховые предложения 46 21.02.2016 21:40