Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,776 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение MLM бизнеса. MLM - это многоуровневый сетевой маркетинг. Например, Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Амвэй, Велнесс и другие.
Результаты опроса: Вы являетесь акционером Sky Way (СТЮ)?
Да. 89 25.00%
Нет, но собираюсь им стать. 37 10.39%
Нет денег на приобретение акций, а так бы с радостью. 23 6.46%
Нет, не верю в реализацию проекта. 53 14.89%
Нет, думаю что это лохотрон и баблосборник. 154 43.26%
Голосовавшие: 356. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 19.07.2017, 20:43
#17301
Интересующийся
 
Регистрация: 13.07.2017
Сообщений: 157
Благодарностей: 43
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от ScamWayClub Посмотреть сообщение
мной это еще на выходных предлагалось - но осталось незамеченным.

Можно сделать мегапост в котором описать кидалово со всех сторон (фин. часть, юридическая часть, техническая и т.д.).
Ну и на каждой странице тут дублировать этот пост + я в принципе могу пол интернета заспамить этим постом =)
По опыту оклеветать можно любого человека, это не сложно, еще и пришласить несколько малолеток и пенсионеров тролей которые с криком будут обливать грязью ученого. Но рано или поздно веселуха и халява заканчиваеться и приходит обратка, жизнь она такая, она как супермаркет бери все но помни что на выходе придется расплатиться.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Жора самый первый Посмотреть сообщение
кривые , ускоренные записи, на кривых направляющих, кривых лохотранспортных средств?
Этим можно гордится?
Жора, вам мерещатся ржавые опоры и не работающий транспорт, но вы не живите илюзиями еще раз к просмотру пожалуйста) https://rsw-systems.com/news/new-vide...on-from-skyway
Alexboss вне форума
Старый 19.07.2017, 20:44
#17302
Профессионал
 
Регистрация: 10.01.2017
Сообщений: 1,022
Благодарностей: 886
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от ScamWayClub Посмотреть сообщение
мной это еще на выходных предлагалось - но осталось незамеченным.
...
Сомневаюсь, что кто-то решится несколько дней убить на создание такого материала.
Наверное, стоит брать небольшие темы, наиболее актуальные, обсудить, написать свои замечания и потом распространить.
Предлагаю тему, сравнение рельса лёгкой трассы, который обещали и который сделали.
Тем более что основа поста уже готова здесь.
Еще тема, краудинвестинг от юницкого и в норме, можно взять за основу этот пост.

причём, важно чтоб были и комментарии со стороны команды юницкого, вроде тех, что головка не нужна, сертифицировать до воплащения технологии, они тут много чего понаписали.
Longevity вне форума
Старый 19.07.2017, 20:45
#17303
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от ScamWayClub Посмотреть сообщение
Да легко, офис снять - дело 1 дня. Главное потом в нем буратин не кидать и он будет годами работать )
А смысл?
Мы же спросим после-сколько договоров на АП было заключено?..
И снова знакомый запах спасения планеты имени старого срача.. тьфу.. хрыча.. блин.. гения в ответ
Жора самый первый вне форума
Старый 19.07.2017, 20:46
#17304
Интересующийся
 
Регистрация: 13.07.2017
Сообщений: 157
Благодарностей: 43
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Int1024 Посмотреть сообщение
Именно устаревший хлам и создал Гумус:

https://www.6tonn.ru/gumus
Пора выкинуть старый хлам из головы и жить сегодня и радоваться сегодняшнему дню, но это ведь не про тебя правда?
Alexboss вне форума
Старый 19.07.2017, 20:47
#17305
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Alexboss Посмотреть сообщение
По опыту оклеветать можно любого человека, это не сложно, еще и пришласить несколько малолеток и пенсионеров тролей которые с криком будут обливать грязью ученого. Но рано или поздно веселуха и халява заканчиваеться и приходит обратка, жизнь она такая, она как супермаркет бери все но помни что на выходе придется расплатиться.

добавлено через 1 минуту

Жора, вам мерещатся ржавые опоры и не работающий транспорт, но вы не живите илюзиями еще раз к просмотру пожалуйста) https://rsw-systems.com/news/new-vide...on-from-skyway
Я вроде не писал про ржавые опоры.
Я про провисшие ржавые струны (подкрашенные к лохофесту), про медленно ползущие, но не по детски гремящие лохобусы.. тоже писал. Всё подтвердилось, кстати
Жора самый первый вне форума
Старый 19.07.2017, 20:47
#17306
Интересующийся
 
Регистрация: 13.07.2017
Сообщений: 157
Благодарностей: 43
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Жора самый первый Посмотреть сообщение
А смысл?
Мы же спросим после-сколько договоров на АП было заключено?..
И снова знакомый запах спасения планеты имени старого срача.. тьфу.. хрыча.. блин.. гения в ответ
Вот возвращаемся в итоге к тому а что вы считаете работающим реальным бизнесом, если построенный транспорт вас не устраивает или просто не хотите видеть истину? Так она же все равно придет, ск-ко от нее не беги) https://rsw-systems.com/news/new-vide...on-from-skyway
Alexboss вне форума
Старый 19.07.2017, 20:49
#17307
Интересующийся
 
Регистрация: 13.07.2017
Сообщений: 157
Благодарностей: 43
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Жора самый первый Посмотреть сообщение
Я вроде не писал про ржавые опоры.
Я про провисшие ржавые струны (подкрашенные к лохофесту), про медленно ползущие, но не по детски гремящие лохобусы.. тоже писал. Всё подтвердилось, кстати
Это паранойя Жора-последний) Откройте глаза, мир меняется он даже дружелюбен, поэтому если вас окружает негатив то посмотрите видео и сказки тролей канут в небытии)) YouTube YouTube
Alexboss вне форума
Старый 19.07.2017, 20:49
#17308
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Longevity Посмотреть сообщение
Сомневаюсь, что кто-то решится несколько дней убить на создание такого материала.
Наверное, стоит брать небольшие темы, наиболее актуальные, обсудить, написать свои замечания и потом распространить.
Предлагаю тему, сравнение рельса лёгкой трассы, который обещали и который сделали.
Тем более что основа поста уже готова здесь.
Еще тема, краудинвестинг от юницкого и в норме, можно взять за основу этот пост.

причём, важно чтоб были и комментарии со стороны команды юницкого, вроде тех, что головка не нужна, сертифицировать до воплащения технологии, они тут много чего понаписали.
очень много моих выкладок удалил модератор от ская.
Но можно попробовать снова конечно.
Всего было удалено более 2000 моих комментариев.
Жора самый первый вне форума
Старый 19.07.2017, 20:50
#17309
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Alexboss Посмотреть сообщение
Вот возвращаемся в итоге к тому а что вы считаете работающим реальным бизнесом, если построенный транспорт вас не устраивает или просто не хотите видеть истину? Так она же все равно придет, ск-ко от нее не беги) https://rsw-systems.com/news/new-vide...on-from-skyway
не придёт. Готов спорить.
даже если ещё десяток лохобайков подвесят мелкосерийно на полигоне, это ни на шаг не приблизит ни один реальный АП
Жора самый первый вне форума
Старый 19.07.2017, 20:51
#17310
Интересующийся
 
Регистрация: 13.07.2017
Сообщений: 157
Благодарностей: 43
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Жора самый первый Посмотреть сообщение
очень много моих выкладок удалил модератор от ская.
Но можно попробовать снова конечно.
Всего было удалено более 2000 моих комментариев.
Да, столько творческой грязи и лжи не увидят обыватели этого форума, очень жаль конечно) Так это знак Юра что нужно смотреть реальные видео о правде а не проплаченные статьи с кричащими тролями, тебе на заметку https://prntscr.com/fxomhg
Alexboss вне форума
Старый 19.07.2017, 20:52
#17311
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Alexboss Посмотреть сообщение
Это паранойя Жора-последний) Откройте глаза, мир меняется он даже дружелюбен, поэтому если вас окружает негатив то посмотрите видео и сказки тролей канут в небытии)) https://www.youtube.com/watch?v=VBhHanivY_Y
Да просто назовите заказчика на этот бред..
мне этого будет достаточно
Пока что, насколько я знаю, все заказы у вас только на словах.. и в курительных комнатах новых буратин
Жора самый первый вне форума
Старый 19.07.2017, 20:53
#17312
Интересующийся
 
Регистрация: 13.07.2017
Сообщений: 157
Благодарностей: 43
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Жора самый первый Посмотреть сообщение
не придёт. Готов спорить.
даже если ещё десяток лохобайков подвесят мелкосерийно на полигоне, это ни на шаг не приблизит ни один реальный АП
Видно что по жизни тебе не везет, споришь не обдуманно, против того что уже работает, против истины, придет время расплаты Жора последний и за тролинг уже не заплатят)
Alexboss вне форума
Старый 19.07.2017, 20:53
#17313
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Alexboss Посмотреть сообщение
Да, столько творческой грязи и лжи не увидят обыватели этого форума, очень жаль конечно) Так это знак Юра что нужно смотреть реальные видео о правде а не проплаченные статьи с кричащими тролями, тебе на заметку https://prntscr.com/fxomhg
Удаляли как раз технические выкладки, которые абсолютно точно воспроизвёл старый гений на своём лохопарке
Жора самый первый вне форума
Старый 19.07.2017, 20:54
#17314
Интересующийся
 
Регистрация: 13.07.2017
Сообщений: 157
Благодарностей: 43
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Жора самый первый Посмотреть сообщение
Да просто назовите заказчика на этот бред..
мне этого будет достаточно
Пока что, насколько я знаю, все заказы у вас только на словах.. и в курительных комнатах новый буратин
Потерпи пару деньков, документы уже есть, пошарь по ФБ чиновников Индии и найдешь с сотнями лайков от довольных горожан)
Alexboss вне форума
Старый 19.07.2017, 20:55
#17315
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Alexboss Посмотреть сообщение
Видно что по жизни тебе не везет, споришь не обдуманно, против того что уже работает, против истины, придет время расплаты Жора последний и за тролинг уже не заплатят)
опять в штаны наделал?
Я тебе конкретно предлагал, с твоей уверенностью в правоте-поспорить о том, что оно будет (с твоих слов) или не будет (с моей уверенностью).
Что же ты в кусты сразу, обделался?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Alexboss Посмотреть сообщение
Потерпи пару деньков, документы уже есть, пошарь по ФБ чиновников Индии и найдешь с сотнями лайков от довольных горожан)
Ваши липовые документы мы видели уже не единожды.. А лайки.. -ваши.
Сами себя посмотрите-кто и сколько лайков там поставил от имени индусов.
Которые ни сном, ни духом не ведали вообще про этот лохотрон.
Да и что толку от лайков?
Это хоть на секунду приблизит АП?
Я глубоко в этом сомневаюсь
Жора самый первый вне форума
Старый 19.07.2017, 20:56
#17316
Интересующийся
 
Регистрация: 13.07.2017
Сообщений: 157
Благодарностей: 43
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Жора самый первый Посмотреть сообщение
Удаляли как раз технические выкладки, которые абсолютно точно воспроизвёл старый гений на своём лохопарке
Да, это очередная грязь была и плод твоего воображения, поэтому модераторы разумно решили убрать этот бред из чата) Чего скрывать то это уже всем известно, одни вы флудите про не существующую которую ни кто не видел)
Alexboss вне форума
Старый 19.07.2017, 20:56
#17317
Профессионал
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 902
Благодарностей: 406
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Alexboss Посмотреть сообщение
Вот возвращаемся в итоге к тому а что вы считаете работающим реальным бизнесом, если построенный транспорт вас не устраивает или просто не хотите видеть истину? Так она же все равно придет, ск-ко от нее не беги) https://rsw-systems.com/news/new-vide...on-from-skyway
Ну хотя бы в таком виде... https://www.youtube.com/watch?v=xJlGe7ZCUIQ?t=22 https://www.youtube.com/watch?v=xJlGe7ZCUIQ?t=22
Валерий Недомский вне форума
Старый 19.07.2017, 20:59
#17318
Заблокированный
 
Регистрация: 22.04.2017
Сообщений: 509
Благодарностей: 292
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Longevity Посмотреть сообщение
Наверное, стоит брать небольшие темы, наиболее актуальные, обсудить, написать свои замечания и потом распространить.
Предлагаю тему, сравнение рельса лёгкой трассы, который обещали и который сделали.
Тем более что основа поста уже готова здесь.
Еще тема, краудинвестинг от юницкого и в норме, можно взять за основу этот пост.
да, тут надо совместно делать - кто-то про финансовую сторону, кто-то про юридическую, ну и несколько человек на техническую часть - т.к. там вообще полный ржачь =)
ScamWayClub вне форума
Старый 19.07.2017, 21:00
#17319
Специалист
 
Регистрация: 27.06.2016
Сообщений: 816
Благодарностей: 799
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Alexboss Посмотреть сообщение
Вот возвращаемся в итоге к тому а что вы считаете работающим реальным бизнесом, если построенный транспорт вас не устраивает или просто не хотите видеть истину? Так она же все равно придет, ск-ко от нее не беги) https://rsw-sysоtems.com/news/new-vid...on-from-skyway
В итоге получился кривой металлолом:

Цитата:
Сообщение от Astronaut Посмотреть сообщение
И почему он сделал ТАК, как на втором изображении, хотя заявлялось то, что на первом?

Int1024 вне форума
Старый 19.07.2017, 21:00
#17320
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Валерий Недомски... Посмотреть сообщение
Ну хотя бы в таком виде...
нельзя им... правду
смертельно опасно для лохотрона
Жора самый первый вне форума
Метки
rsw systems, rsw systems mmgp, rsw systems обсуждение, rsw systems отзывы, инвестирование, инвестиции, инвестиционный проект, стю, технологии
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аэрофлот ОАО | AFLT | МБ | Транспорт dronibal Российские эмитенты 22 11.09.2022 14:45
RSW-systems.com - Рефбек 100% от инвестиций в Струнный Транспорт Юницкого max3 Архив: Реферальные и страховые предложения 3 02.07.2014 22:00
Общественный транспорт kda Игра 'Демотивируй меня' 74 30.09.2013 10:23