Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,069 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 27.04.2014, 14:45
#16981
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.04.2014
Сообщений: 473
Благодарностей: 184
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

А вот это о чем то говорит или нет?
https://crofr.ru/img/brokers/mmcis2014.jpg
victorfk вне форума
Старый 27.04.2014, 14:54
#16982
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Столичный
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.04.2014
Сообщений: 309
Благодарностей: 44
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от victorfk Посмотреть сообщение
А вот это о чем то говорит или нет?
https://crofr.ru/img/brokers/mmcis2014.jpg
Это вопрос или Вы глаза нам открыли, мол, вот же ответ?)

У меня эта фотка первой в группе висит. Я на нее )

Оказание брокерских услуг и ДУ все таки разные вещи.
И если ММСИС отличный ДЦ, это не значит, что ТОП-20 не рисованная пирамида.

Последний раз редактировалось Diogen00; 27.04.2014 в 14:57.
Diogen00 вне форума
Старый 27.04.2014, 14:58
#16983
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.04.2014
Сообщений: 473
Благодарностей: 184
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Diogen00 Посмотреть сообщение
Да у меня эта фотка первой в группе висит. Я на нее )

Оказание брокерских услуг и ДУ все таки разные вещи.
Отлично! Думаю, что ЦРОФР лицензии кому попало не дает или тоже куплено?
victorfk вне форума
Старый 27.04.2014, 15:05
#16984
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.10.2013
Сообщений: 666
Благодарностей: 57
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Iron Mike Посмотреть сообщение
1) Во-первых, Алекс как клиент MMCIS - давно на форуме MMCIS. Здесь кто-то выдает себя за Алекса.
2) Если уж сочиняете, то могли бы нанять профессионалов, а не с подворотни ребят - несерьезно - Панов, Суриковых и пр.
3) Этот интервьюер не давал оценки MMCIS. Просто он не является инвестором, и ему все равно.
Как вы резко начинаете "затаптывать" сей сюжет?) Странно для простого обывателя, любителя данного хайпа ммсик. Интересно сколько заплатило руководство ммсик за молчание Чижевскому? Может просветите.
pvulsik вне форума
Старый 27.04.2014, 15:07
#16985
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Столичный
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.04.2014
Сообщений: 309
Благодарностей: 44
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от victorfk Посмотреть сообщение
Отлично! Думаю, что ЦРОФР лицензии кому попало не дает или тоже куплено?
Не дает, наверное. ММСИС настоящий ДЦ, но лицензий у проекта ТОП-20 никаких нет вроде. Хотя может я не очень хорошо изучил этот продукт. Я человек новый в теме инвестиций. Пока не успел шишек набить, да и нельзя назвать это лохотроном, пока скам не случится.
Diogen00 вне форума
Старый 27.04.2014, 15:15
#16986
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.04.2014
Сообщений: 473
Благодарностей: 184
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Diogen00 Посмотреть сообщение
Не дает, наверное. ММСИС настоящий ДЦ, но лицензий у проекта ТОП-20 никаких нет вроде. Хотя может я не очень хорошо изучил этот продукт. Я человек новый в теме инвестиций. Пока не успел шишек набить, да и нельзя назвать это лохотроном, пока скам не случится.
Как я понимаю, отдельной компании с названием Index Top 20 нет и не будет. Есть компания MMCIS inc., одним из направлений деятельности которой и является проект Index Top 20, а лицензия ЦРОФР как раз этой компании дана. Так же регистрация в оффшоре Сент Винсент и Гренадины оформлена на компанию MMCIS inc.
victorfk вне форума
Старый 27.04.2014, 15:25
#16987
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.10.2013
Сообщений: 666
Благодарностей: 57
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Винталий Гейдор Посмотреть сообщение
По-моему на скрине видно, что текст сообщения вставлен отдельно.
А по моему все выглядит правдоподобно, потому как тон закамуфлированных представителей пирамиды ммсик и в этой теме такой же быдляцкий.
pvulsik вне форума
Старый 27.04.2014, 15:26
#16988
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.04.2014
Сообщений: 473
Благодарностей: 184
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Насчет недостаточности аналогичных проектов у других компаний не согласен. Аналоги есть у Миллтрейд, Голдборо, памм индексы у FX Trend и Пантеон-финанс, портфели памм-счетов у Альпари.
victorfk вне форума
Старый 27.04.2014, 15:29
#16989
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.10.2013
Сообщений: 666
Благодарностей: 57
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Aalexis Посмотреть сообщение
И? ММСИС разве кому-то обещает высокий ФИКСИРОВАННЫЙ процент и ГАРАНТИИ прибыли?
Вы вообще на сайт ММСИС заглядывали?
Киньте ссылку, где все это обещано.

добавлено через 4 минуты
И вообще, противники компании и пессимисты, пора бы уже и фактами какими-то обзавестись, а то уже более 2000 страниц только балабольство. Хоть один факт приведите того, что ММСИС- пирамида. Факты со ссылками, а не домыслы и фантазии воспаленного воображения.
Все факты изложены на первой странице и обещания ммсик обзавестись лицензией регулятора только остаются обещаниями. Поставщиков ликвидности тоже нет, так что кухня с огромной рекламной компанией. А торговля Кондакова вообще шлак и полный абсурд.
pvulsik вне форума
Старый 27.04.2014, 15:32
#16990
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Столичный
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.04.2014
Сообщений: 309
Благодарностей: 44
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Это понятно, но мне лично не ясно зачем такую легенду рисовать про 20 трейдеров? Если они действительно есть, то должны быть выкладки по их работе, как у всех ПАММов.

Или если их не 20, а несколько человек реально торгующих, а легенда для красоты и привлечения большего капитала, то есть обещания большей защиты от рисков? Все равно могут просадить все.

Ну или это все нарисовано, компания на плаву за счет "кухонной" деятельности и своих фондов, перекидывают собранные бабки туда сюда. Ждут пока накопится побольше. Людям нужно время, чтоб привыкнуть и проникнуться доверием.
Diogen00 вне форума
Старый 27.04.2014, 15:34
#16991
Любитель
 
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.09.2013
Сообщений: 847
Благодарностей: 90
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от serzh123 Посмотреть сообщение
Имеет смысл обратить внимание на Андрея Миронова (новичек из топ 10). На форуме отписались, что он свои 10% обещает торгануть за 3 дня. А выходные кстати в топ 20 не участвуют.
Вот это доходность)) Даже высокодоходные хайпы не обещают такого, а тут трейдер, ещё успешный, такие заверения выставляет на показ. Это просто ржач вызывает. В месяц такая доходность уже серьезное дело, а тут за три дня)) Финансовая пирамида MMSIC однозначно рулит.
feskoff8 вне форума
Старый 27.04.2014, 15:36
#16992
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.04.2014
Сообщений: 473
Благодарностей: 184
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Diogen00 Посмотреть сообщение
Это понятно, но мне лично не ясно зачем такую легенду рисовать про 20 трейдеров? Если они действительно есть, то должны быть выкладки по их работе, как у всех ПАММов.

Или если их не 20, а несколько человек реально торгующих, а легенда для красоты и привлечения большего капитала, то есть обещания большей защиты от рисков? Все равно могут просадить все.

Ну или это все нарисовано, компания на плаву за счет "кухонной" деятельности и своих фондов, перекидывают собранные бабки туда сюда. Ждут пока накопится побольше. Людям нужно время, чтоб привыкнуть и проникнуться доверием.
А как же lkd82, который был во второй десятке, а сейчас в первую перешел и называется Артем Миронов. Он очень активно общается на форуме, замониторен на myfxbook?
victorfk вне форума
Старый 27.04.2014, 15:37
#16993
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Столичный
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.04.2014
Сообщений: 309
Благодарностей: 44
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от feskoff8 Посмотреть сообщение
Вот это доходность)) Даже высокодоходные хайпы не обещают такого, а тут трейдер, ещё успешный, такие заверения выставляет на показ. Это просто ржач вызывает. В месяц такая доходность уже серьезное дело, а тут за три дня)) Финансовая пирамида MMSIC однозначно рулит.
10% можно и за одну сделку сделать. Другое дело, что это разовый случай, при котором или есть инфа 100% или рынок двигается уверенно в одном направлении. Опять же пэйролы как вариант.
Diogen00 вне форума
Старый 27.04.2014, 15:40
#16994
Любитель
 
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.09.2013
Сообщений: 847
Благодарностей: 90
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от briancev Посмотреть сообщение
Не потерял а потеряют, в недалеком будущем.
Как только средства поступили в MMSIC уже можно говорить потерял, а не потеряешь. Этот проект "черная дыра" которая засасывает средства инвесторов в одну сторону) Рисованные скрины выплат, выкладываемые в данной ветке и на других форумах, тому подтверждение.
feskoff8 вне форума
Старый 27.04.2014, 15:41
#16995
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Столичный
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.04.2014
Сообщений: 309
Благодарностей: 44
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от victorfk Посмотреть сообщение
А как же lkd82, который был во второй десятке, а сейчас в первую перешел и называется Артем Миронов. Он очень активно общается на форуме, замониторен на myfxbook?
Да он мог изначально быть у истоков. Как один из трейдеров.
А его выход из тени один из шагов в многоходовке, такой "подтверждающий факт", который помогает нам думать, что все хорошо)))))

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от feskoff8 Посмотреть сообщение
Как только средства поступили в MMSIC уже можно говорить потерял, а не потеряешь. Этот проект "черная дыра" которая засасывает средства инвесторов в одну сторону) Рисованные скрины выплат, выкладываемые в данной ветке и на других форумах, тому подтверждение.
TOP20 "Топка" для денег)

Да не. выплаты реальные. а вот на счет стабильности и долговечности, конечно, сомнений много

Последний раз редактировалось Diogen00; 27.04.2014 в 15:43. Причина: Добавлено сообщение
Diogen00 вне форума
Старый 27.04.2014, 15:46
#16996
Любитель
 
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.09.2013
Сообщений: 847
Благодарностей: 90
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Diogen00 Посмотреть сообщение
10% можно и за одну сделку сделать. Другое дело, что это разовый случай, при котором или есть инфа 100% или рынок двигается уверенно в одном направлении. Опять же пэйролы как вариант.
Речь идет о стабильности... то есть обещая 10% за три дня, а потом по результатам месяца выдать минус это уже не мошенничество?

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Diogen00 Посмотреть сообщение

Да не. выплаты реальные. а вот на счет стабильности и долговечности, конечно, сомнений много
Откуда такая уверенность, что выплаты реальные? Тут уже много раз показывали скрины и как легко их подделать) Так что скрин это не доказательство реальных выплат. Ранее предлагали "инвестоторам" размещать видео выплат, как то мало мы увидели таких подтверждений) А скринами липовыми просто заваливают.

Последний раз редактировалось feskoff8; 27.04.2014 в 15:49. Причина: Добавлено сообщение
feskoff8 вне форума
Старый 27.04.2014, 15:51
#16997
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Столичный
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.04.2014
Сообщений: 309
Благодарностей: 44
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от feskoff8 Посмотреть сообщение
Речь идет о стабильности... то есть обещая 10% за три дня, а потом по результатам месяца выдать минус это уже не мошенничество?

добавлено через 2 минуты
Откуда такая уверенность, что выплаты реальные? Тут уже много раз показывали скрины и как легко их подделать) Так что скрин это не доказательство реальных выплат. Ранее предлагали "инвестоторам" размещать видео выплат, как то мало мы увидели таких подтверждений) А скринами липовыми просто заваливают.
Никто ничего не обещает. 10% это среднемесячная доходность с января прошлого года. Будет ли она такой? не факт! Поживем-увидим.

Ну а на счет выплат я даже не морочусь. Я знаю, что все отлично, сам выводил.
Diogen00 вне форума
Старый 27.04.2014, 15:58
#16998
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.04.2014
Сообщений: 473
Благодарностей: 184
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от feskoff8 Посмотреть сообщение
Речь идет о стабильности... то есть обещая 10% за три дня, а потом по результатам месяца выдать минус это уже не мошенничество?

добавлено через 2 минуты
Откуда такая уверенность, что выплаты реальные? Тут уже много раз показывали скрины и как легко их подделать) Так что скрин это не доказательство реальных выплат. Ранее предлагали "инвестоторам" размещать видео выплат, как то мало мы увидели таких подтверждений) А скринами липовыми просто заваливают.
А ты возьми и попробуй - вложи хотя бы 100 и через две недели выведи и будет тебе счастье. 100 думаю не жалко. Вот и будет тебе натуральное доказательство выплат
victorfk вне форума
Старый 27.04.2014, 16:01
#16999
Любитель
 
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.09.2013
Сообщений: 847
Благодарностей: 90
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Malaxit Посмотреть сообщение
Почему нету аналогичных проектов? Вот в Альпари давно заходили в раздел инвестиции? Есть Портфели ПАММ-счетов, почти тоже самое, только под другим углом и более открытое. Аля инвестиция в лучших трейдеров под выбранную вами стратегию.
И ребята ну смешно же читать Гаму в Владимира сравнивать с таким гигантом, ну совсем не те масштабы, но это не говорит о том что ммсис будет жить вечно, открытости им не хватает.
Вот это и есть первый настораживающий момент - открытости вообще нет. А настораживающих моментов очень много, хотя бы обратить на использование каналов для выплат. Черные схемы выплат настораживают, легализация данного проекта под сомнением, а ещё и лидер топ20 не такой ориентации. Реальность торговли на межбанке вообще вызывает скептические настроения и смех.
feskoff8 вне форума
Старый 27.04.2014, 16:02
#17000
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2014
Сообщений: 3,423
Благодарностей: 343
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Diogen00 Посмотреть сообщение
Ну а на счет выплат я даже не морочусь. Я знаю, что все отлично, сам выводил
С выплатами действительно проблем нет. Я прошлой осенью вывел $1.6К. Выводил в два приема с интервалом в неделю. Выводил на Вебмани, с них и заводил. Вывел все деньги и закинул их Галочкину. Сейчас опять загнал $2К. Срок в 3 дня при выводе они соблюдают.
invest7 вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08