Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,307 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 10.04.2014, 04:52
#16401
Профессионал
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: ТФО
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.10.2011
Сообщений: 858
Благодарностей: 1,102
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Pankow Посмотреть сообщение
Как можно обсуждать липовые стейты?
Вообще-то речь была не о ретроспективном анализе, а об анализе торговли в реальном времени. Ретроспективный отчет за прошлый год и начало этого выложен на МОФТе, хотя конечно для многих "реальных трейдеров" это не показатель. Поэтому и интересен он-лайн анализ.

Да и кстати, среди первой десятки есть и те, кто в минус торговал и вылетел, а есть и те кто продолжает торговать в минус и тоже скорее всего вылетят. А есть те кто торгует агрессивно и дает то 30%, то 0%ю Уж очень крутые там сидят модераторы, чтобы так манипулировать....

Последний раз редактировалось Влаадимир; 10.04.2014 в 04:55.
Влаадимир вне форума
Старый 10.04.2014, 04:58
#16402
Мастер
 
Имя: Sveta Lisina
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 4,124
Благодарностей: 6,704
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Sportsmen777 Посмотреть сообщение
На сайте написано 15% комиссия от дохода. т.е. если за месяц прибыль составила 7.5% а я вложил 1000$ то с моих 75$ комиссия 15% ?
Точно так, 15% от дохода уходит управляющим.
neva2012 вне форума
Старый 10.04.2014, 08:40
#16403
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.02.2012
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 559

награды Форекс-аналитик 
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Влаадимир Посмотреть сообщение
Вообще-то речь была не о ретроспективном анализе, а об анализе торговли в реальном времени. Ретроспективный отчет за прошлый год и начало этого выложен на МОФТе, хотя конечно для многих "реальных трейдеров" это не показатель. Поэтому и интересен он-лайн анализ.

Да и кстати, среди первой десятки есть и те, кто в минус торговал и вылетел, а есть и те кто продолжает торговать в минус и тоже скорее всего вылетят. А есть те кто торгует агрессивно и дает то 30%, то 0%ю Уж очень крутые там сидят модераторы, чтобы так манипулировать....
Уважаемый тезка! Конечно же там торгуют - это же ДЦ. У него лицензия на брокерскую деятельность, у него платформа. Фактически он ничем не отличается от других ДЦ. Но! Часть стейтов, вы сами приводили первую тройку, давно просто корректируется и публикуется для привлечения более утонченных клиентов, как прекрасно это делал наш тезка VladimirFX и я приводил пример как я свой убыточный стейт его методом превращал в прибыльный. То же самое делает Кондаков и К, но на более высоком уровне, в его распоряжении свой МТ4 и свои торговые сервера, где можно, имея доступ, хоть черта лысого нарисовать и выложить в независимый сервис мониторингов Myfxbook. Да и сама подача... Данная ветка не напоминает вам Гамму или VFX? Просто платежи, как в банке, а с чего? Где процесс? Понятно, что "инвестору" лишь бы бабло капало пассивно - это счастье. А как и почему, зачем башку ломать. Говорят же торгуют. Ага... Торгуют... ИМХО. Удачи!
Pankow вне форума
Старый 10.04.2014, 10:07
#16404
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,861
Благодарностей: 2,069
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от DanilIrk Посмотреть сообщение
да это фуфло!!!! вот это круто - https://www.myfxbook.com/members/cham...amchoun/852509

или за год 16к% сделать или за месяц 16,5к% . у одного 100 баксов на реальном счете, у другого 10к на демо. что одному нечего терять, что другому. цифры конечно впечатляют.
а вот мой счет https://www.myfxbook.com/portfolio/c...chatsky/859199 с жалкими 50% в сравнении с ними. разница конечно есть.

Последний раз редактировалось -BUCH-; 10.04.2014 в 10:12.
-BUCH- вне форума
Старый 10.04.2014, 10:43
#16405
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.01.2014
Сообщений: 669
Благодарностей: 28
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Pankow,
1) Vladimir fx и Gamma не имели никаких наград среди форекс брокеров. Это непонятно что и непонятно почему им верили - вроде вас, наверное, "инвесторы"...
2) Стейты корректируются? А вы читали мой прошлый пост, что MMCIS проверяла комиссия из Финансового Олимпа. Посмотрите, кто там среди инспекторов? Вы их всех под одну гребенку - к умственно отсталым? Эти люди, между прочим, управляют законодательной властью в России. А вы откуда? Чем занимаетесь, кроме как клеветой?
3) "Можно и черта лысого нарисовать". Судя по вам, вы и не такое сможете.
4) Не хотите хотя бы финансовое образование получить? А то такое впечатление, что пишет школьник, обиженный на мир...
5) Сейчас посмеиваетесь, а после получения лицензии MMCIS в Европе, что будете писать?
6) Вы только тут? А почему в Форекс Тренде и Пантеоне (форумах) не пишете о нереальности 10 процентов? Боитесь чего-то?
Iron Mike вне форума
Старый 10.04.2014, 14:27
#16406
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 4,209
Благодарностей: 4,039
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Pankow Посмотреть сообщение
Часть стейтов, вы сами приводили первую тройку, давно просто корректируется и публикуется для привлечения более утонченных клиентов, как прекрасно это делал наш тезка VladimirFX и я приводил пример как я свой убыточный стейт его методом превращал в прибыльный. То же самое делает Кондаков и К, но на более высоком уровне, в его распоряжении свой МТ4 и свои торговые сервера, где можно, имея доступ, хоть черта лысого нарисовать и выложить в независимый сервис мониторингов Myfxbook
Володя, разговор не идет о стейтах. Инвесторы смотрят торговлю в живую.
Дать тебе пароли?Посмотришь , а потом расскажешь, как они там онлайн рисуют.
rokulikov вне форума
Старый 10.04.2014, 14:33
#16407
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.02.2012
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 559

награды Форекс-аналитик 
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Iron Mike Посмотреть сообщение
Pankow,
1) Vladimir fx и Gamma не имели никаких наград среди форекс брокеров. Это непонятно что и непонятно почему им верили - вроде вас, наверное, "инвесторы"...
2) Стейты корректируются? А вы читали мой прошлый пост, что MMCIS проверяла комиссия из Финансового Олимпа. Посмотрите, кто там среди инспекторов? Вы их всех под одну гребенку - к умственно отсталым? Эти люди, между прочим, управляют законодательной властью в России. А вы откуда? Чем занимаетесь, кроме как клеветой?
3) "Можно и черта лысого нарисовать". Судя по вам, вы и не такое сможете.
4) Не хотите хотя бы финансовое образование получить? А то такое впечатление, что пишет школьник, обиженный на мир...
5) Сейчас посмеиваетесь, а после получения лицензии MMCIS в Европе, что будете писать?
6) Вы только тут? А почему в Форекс Тренде и Пантеоне (форумах) не пишете о нереальности 10 процентов? Боитесь чего-то?
1)Я никогда не был "инвестором" в сомнительные проекты. Я управляющий...
2)Вы еще на депутатов сошлитесь. Смысл? А я не проверял, а высказал предположение, основанное на профессиональном опыте. Не более того. Я не следователь и не прокурор. Это всего лишь личное мнение - ИМХО... Если все чисто, зачем оправдываетесь? Флаг в руки. Знаю лично людей, которые поимели в этом проекте шестизначные суммы и что с того? Но знаю и потерпевших от других пирамид. Это жизнь... Всякое может быть. Поэтому и пишу, чтобы задумались лишний раз...
3)Да, я не могу, т. к. я не ДЦ... И это я объяснял. Внимательнее читайте...
4)С удовольствием вернулся бы в школьные годы, но время не идет вспять...
5)Ничего... Я случайно забрел на эту ветку, увидел непорядок - написал... Это мой долг. Значит задело, если такая реакция... Мне хоть Вселенская лицензия. Ни холодно, ни жарко... Бумага все стерпит.
6)Меня не интересуют хайпы и любые другие пирамидальные конструкции, и я не собираюсь их разоблачать, люди имеют свою голову, каждый... Вот пусть и решают. Я мимо проходил... Я ничего не боюсь, т. к. никого не обманываю и сплю спокойно...
Всего доброго. Удачи!

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от rokulikov Посмотреть сообщение
Володя, разговор не идет о стейтах. Инвесторы смотрят торговлю в живую.
Дать тебе пароли?Посмотришь , а потом расскажешь, как они там онлайн рисуют.
Я тебе итак верю, значит беру свои слова обратно... Удачи!

Последний раз редактировалось Pankow; 10.04.2014 в 14:34. Причина: Добавлено сообщение
Pankow вне форума
Старый 10.04.2014, 14:59
#16408
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.01.2014
Сообщений: 669
Благодарностей: 28
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Владимир, если у вас опыт работы управляющим 2 месяца всего, зачем тогда писать такие провокации? Если бы Кондаков не торговал реально, как MMCIS вернули бы лицензию?
Iron Mike вне форума
Старый 10.04.2014, 15:07
#16409
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 4,209
Благодарностей: 4,039
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Iron Mike Посмотреть сообщение
Если бы Кондаков не торговал реально, как MMCIS вернули бы лицензию?
Михаил, а при чем тут торговля Кондакова? Лицензию вернули ММСИC инвестментс.
rokulikov вне форума
Старый 10.04.2014, 15:17
#16410
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,861
Благодарностей: 2,069
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от leffchenko Посмотреть сообщение
Особенно если стать публичным управляющим, как Кондаков, то сразу в мошенники и цветные запишут. Управлять лучше своими деньгами, если не хочешь врагов приобрести
это точно, а то найдутся самые умные, которые будут учить как торговать, вложив при этом 100 баксов последние.
-BUCH- вне форума
Старый 10.04.2014, 15:22
#16411
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.01.2014
Сообщений: 669
Благодарностей: 28
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Роман, насколько я знаю, Константин там тоже управляющий трейдер. И человек известный в Украине. А репутация - очень сложное явление. Если бы его власти подозревали, то и лицензию не вернули бы. Это моя точка зрения.
Iron Mike вне форума
Старый 10.04.2014, 15:40
#16412
Мастер
 
Имя: Маэстро
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.01.2012
Сообщений: 1,653
Благодарностей: 1,179
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Думаю, у Кондакова с правоохранительными органами, как и с другими все в порядке. Иначе бы его американскую компанию прикрыли, да и в Украине фонд благотворительности потрусили. Поэтому, считаю свой выбор правильным инвестируя большую часть инвестиционного портфеля в ду Кондакова, Бережного и индекс топ 20 от ММСИС.
leffchenko вне форума
Старый 10.04.2014, 15:54
#16413
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.02.2012
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 559

награды Форекс-аналитик 
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Iron Mike Посмотреть сообщение
Владимир, если у вас опыт работы управляющим 2 месяца всего, зачем тогда писать такие провокации? Если бы Кондаков не торговал реально, как MMCIS вернули бы лицензию?
Михаил. Мой проект работает с июля 2013. Т. е. опыт работы в этом качестве поболее, чем вы написали, а вообще с инвесторами дружу с 2009 года, в то время как трейдер с 2005-го. Т. е. опыт трейдинга есть и что такое стейтмент в MT4 знаю не понаслышке. Просто такой торговли как у Кондаков в реальности не бывает. Ясновидящих нет. Это опять же мое мнение, т. к. за все время я не встречал живых провидцев, хотя очень искал. Считаю - это сказочный персонаж, типа Коцюбы, который тоже был ясновидящим (сравните его графики и Кондакова и К)... А то, что там торгуют трейдеры реально, я и не сомневаюсь, не пирожки же им печь. ДЦ же! ИМХО!
Pankow вне форума
Старый 10.04.2014, 15:59
#16414
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.03.2010
Сообщений: 238
Благодарностей: 68
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Pankow Посмотреть сообщение
Я тебе итак верю, значит беру свои слова обратно... Удачи!

что-то вы быстро сдались
Если Myfxbook по вашим словам легко подделать, а он подтягивает данные из МТ, то значит то что видят инвесторы в МТ тоже легко рисуется.
koffyn вне форума
Старый 10.04.2014, 16:23
#16415
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.01.2014
Сообщений: 669
Благодарностей: 28
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Владимир, говорите, что не бывает такой торговли как у Кондакова в реальности, так как торговля - это предсказание по-вашему. У Кондакова есть 3 помощника, которые поставляют ему сигналы на вход в рынок. Думаю, что ему несложно найти самых лучших профессионалов. При условии, что все сигнала совпадают, он входит в рынок. Таким образом, ему не надо анализировать все время самому рынок. Или вы хотите сказать, что на Форексе нет более менее точных сигналов?Тогда вы опровергаете не торговлю Кондакова, а сам принцип Форекса - входить только в случае четкой уверенности в итогах сделки в рынок. Такая же схема и у Герчика - 15 лет ни одного убыточного месяца. Если бы у Владимир ФХ было все реально, он выиграл бы премию на Форекс турнирах, а этого не было. Также и ЦРФИН бы давно уже внес MMCIS в черный список, если у Кондакова была бы нереальная торговля.
Iron Mike вне форума
Старый 10.04.2014, 16:44
#16416
Любитель
 
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.01.2014
Сообщений: 266
Благодарностей: 106
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Дать тебе пароли?Посмотришь , а потом расскажешь, как они там онлайн рисуют.[/quote]
Уже писали на форуме, что имея доступ к админке метатрейдера, можно "толкать рынок" на пару пипсов.

Последний раз редактировалось Aisller; 11.04.2014 в 08:21.
Agamanis вне форума
Старый 10.04.2014, 16:46
#16417
Заблокированный
 
Имя: Анна
Пол: Женский
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 08.09.2012
Сообщений: 7,841
Благодарностей: 5,887
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Выплата пришла на следующий день после заказа
Date : 04/10/2014 10:10
From/To Account : U2538***
Amount : 5.32
Currency : USD
Batch : 53964475
Memo : 2601850
Timets вне форума
Старый 10.04.2014, 17:14
#16418
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,861
Благодарностей: 2,069
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Agamanis Посмотреть сообщение
Чудила, ты вообще торгуешь? Сидишь на форуме, как гусь напыщенный и строишь с себя всезнайку.
а ты что следишь за мной? моя торговля позволяет не только на форуме писать, но еще и пивасик при этом попивать, заглядывая в терминал не чаще пару раз в день. так что потеряйся, ок?
-BUCH- вне форума
Старый 10.04.2014, 17:26
#16419
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.02.2012
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 559

награды Форекс-аналитик 
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от koffyn Посмотреть сообщение
что-то вы быстро сдались
Если Myfxbook по вашим словам легко подделать, а он подтягивает данные из МТ, то значит то что видят инвесторы в МТ тоже легко рисуется.
Я не говорил, что стейты для Myfxbook легко подделать, наоборот - это невозможно, т. к. инфа идет с торгового сервера напрямую в мониторинг. Но историю на торговом сервере - почему нет, если он твой? Думаю, элементарно. Поэтому торгующим владельцам ДЦ я не верю. И еще одно... Надо предметно говорить. Вот смотрите, если вы трейдер - поверите в такой график?

Кто-нибудь из живых людей так может торговать? Здесь нет просадок! Так не бывает, если вы заранее не знаете куда пойдет цена. Это возможно? Мало того, это график двухлетний. Посмотрите. Деньги НИ РАЗУ не снимались. Из каких средств вам платятся проценты? И вообще, если трейдер берет в управление деньги, а не счета с деньгами - это сразу вызывает подозрение, ведь у управа есть соблазн скоммуниздить чуток... Почему нет, деньги же у него в кармане?
Это все мои домыслы, я не делал подробный анализ, тем более там все приватно и скрыто, кроме витрины. Да и не собираюсь... Если есть что сказать и меня опровергнуть - pls. Я готов забрать свои подозрения взад. Но меня интересует только профессиональная тема, я трейдер, а не юрист. И лицензии, и депутаты мне по барабану... ИМХО!

добавлено через 18 минут
Цитата:
Сообщение от Iron Mike Посмотреть сообщение
Владимир, говорите, что не бывает такой торговли как у Кондакова в реальности, так как торговля - это предсказание по-вашему. У Кондакова есть 3 помощника, которые поставляют ему сигналы на вход в рынок. Думаю, что ему несложно найти самых лучших профессионалов. При условии, что все сигнала совпадают, он входит в рынок. Таким образом, ему не надо анализировать все время самому рынок. Или вы хотите сказать, что на Форексе нет более менее точных сигналов?Тогда вы опровергаете не торговлю Кондакова, а сам принцип Форекса - входить только в случае четкой уверенности в итогах сделки в рынок. Такая же схема и у Герчика - 15 лет ни одного убыточного месяца. Если бы у Владимир ФХ было все реально, он выиграл бы премию на Форекс турнирах, а этого не было. Также и ЦРФИН бы давно уже внес MMCIS в черный список, если у Кондакова была бы нереальная торговля.
Михаил, я устал опровергать глупость и доверчивость людскую. Вот что ты сейчас написал: "Или вы хотите сказать, что на Форексе нет более менее точных сигналов?Тогда вы опровергаете не торговлю Кондакова, а сам принцип Форекса - входить только в случае четкой уверенности в итогах сделки в рынок."? Это же бред! Входить в рынок можно в любой момент, важно как выйдешь. Поверь - нет ни одной живой души, кто знал бы движение цены заранее, кроме инсайдеров, да и те, могут вам сказать точно, если идет реальная крупная интервенция ЦБ, или вливаются несколько миллиардов скопом или из одного адреса. А как он может выдать вам инфо по вербальной? Спеки гонят рынок против логики и ТА! Надо же собрать стопы! А потом могут развернуть, а может и нет. Кто знает? Бог? Вот с ними и надо общаться, а не с анал.итиками, с большими умными головами... Их пруд пруди, и все профи высшей пробы... Посмотри РБК... Не надо вестись на бла-бла-бла. Но я не говорю что то, что делает ММсИс плохо. Это великолепно, что существуют такие прекрасные компании, которые исправно платят и поддерживают население в их желании получать пассивный доход. Не забывают и себя, конечно. Дай бог, чтобы их было побольше. И все будут счастливы и богаты. Я не иронизирую, именно так и есть...

Последний раз редактировалось Pankow; 10.04.2014 в 17:44. Причина: Добавлено сообщение
Pankow вне форума
Старый 10.04.2014, 17:58
#16420
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,861
Благодарностей: 2,069
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Pankow Посмотреть сообщение
Кто-нибудь из живых людей так может торговать? Здесь нет просадок! Так не бывает, если вы заранее не знаете куда пойдет цена. Это возможно? Мало того, это график двухлетний. Посмотрите. Деньги НИ РАЗУ не снимались. Из каких средств вам платятся проценты? И вообще, если трейдер берет в управление деньги, а не счета с деньгами - это сразу вызывает подозрение, ведь у управа есть соблазн скоммуниздить чуток... Почему нет, деньги же у него в кармане?
Это все мои домыслы, я не делал подробный анализ, тем более там все приватно и скрыто, кроме витрины. Да и не собираюсь... Если есть что сказать и меня опровергнуть - pls. Я готов забрать свои подозрения взад. Но меня интересует только профессиональная тема, я трейдер, а не юрист. И лицензии, и депутаты мне по барабану... ИМХО!
вообще-то просадки есть. не знаю, что у вас за мониторинг, но вот это реальный мониторинг счета Кондакова: https://www.myfxbook.com/members/Kond...ondakov/161617
откройте вкладку "просадка" и посмотрите что там....

это счет лично кондакова и там только его деньги. там нет денег инвесторов, поэтому снимать деньги от туда не обязательно, чтобы кому-то выплачивать их.

принцип ДУ в ММСИС построен так: сделка кондакова копируется на счет инвестора, на его личный счет, где деньги инвестора. на счету кондакова нет инвесторских денег. все инвесторские деньги находятся в ммсис, а кондаков всего лишь дает сигналы на вход и выход. у инвестора на счету открывается сделка объемом, пропорционально его депозиту. вот и все. поэтому инвесторских денег в кармане у кондакова нет.

Последний раз редактировалось -BUCH-; 10.04.2014 в 18:05.
-BUCH- вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08