Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,677 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Результаты опроса: Ваша максимальная прибыль в одном хайпе:
до 100$ 498 48.12%
от 101 до 1000$ 256 24.73%
от 1001 до 5000$ 147 14.20%
от 5001 до 10000$ 35 3.38%
от 10001 до 20000$ 23 2.22%
от 20001 до 50000$ 15 1.45%
более 50001$ 61 5.89%
Голосовавшие: 1035. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 18.12.2016, 21:18
#1601
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Я во всех хайпах играюсь до последнего.
В первой семерке, которая была поле MGFunds было где-то тысяч пять долларов чистой прибыли. Был такой проект с яхтой, год жил после переодевания, вот в него люди по 50000 долларов вкладывали, квартиры продавали, у меня там было около 8000 долларов прибыли (вспомнила, назывался Финансовая империя). В дальшейших 7-ках 1400 долларов, потом 200 долларов, а потом вообще убытки пошли. Но сейчас вообще проекты мертвые пошли или я резко потупела, за последний год, 1600 было в эмейзинге и около 1000 в срп, а остальное так по мелочи. Или мне стратегию надо менять, отхитранивать все что появляется. Только боюсь с такой стратегией вообще загнусь.
veranika55 вне форума
Старый 19.12.2016, 04:08
#1602
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
В первой семерке, которая была поле MGFunds было где-то тысяч пять долларов чистой прибыли. Был такой проект с яхтой, год жил после переодевания, вот в него люди по 50000 долларов вкладывали, квартиры продавали, у меня там было около 8000 долларов прибыли (вспомнила, назывался Финансовая империя).
Ну что сказать, вам здорово повезло, вы застали те времена, когда было все иначе и вкладывали крупно и играли без страха, такого как щас не будет, думаю времена уже прошли эти, тот же админ легенда, которого вы любили, Карбона, слил всю репу свою в этом году.
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 19.12.2016, 12:24
#1603
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 5,432
Благодарностей: 1,761
Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Ну что сказать, вам здорово повезло, вы застали те времена, когда было все иначе и вкладывали крупно и играли без страха, такого как щас не будет, думаю времена уже прошли эти, тот же админ легенда, которого вы любили, Карбона, слил всю репу свою в этом году.
Вот сколько уже и утверждаю.Таких проектов уже не будет никогда и остается лишь вспоминать и сожалеть об ушедшем времени.Хайпы должны во что то трансформироваться,что бы завоевать былую популярность.Возможно найдется когда нибудь человек,который предложит оригинальный,неповторимый маркетинг инвесторам и конечно же породит кучу клонов и последователей,как было уже не раз.
maxsus вне форума
Старый 19.12.2016, 12:29
#1604
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Ну что сказать, вам здорово повезло, вы застали те времена, когда было все иначе и вкладывали крупно и играли без страха, такого как щас не будет, думаю времена уже прошли эти, тот же админ легенда, которого вы любили, Карбона, слил всю репу свою в этом году.
Грустно все это. Вроде как не поглупела за это время. А в этом году всего 2 проекта, где моя прибыль привалила за 1000 долларов. Это эмейзинг5 и срп. И то цирфы не сравнимы со старыми проектами. В 7 последней я вообще деньги потеряла, Бинарио - редиской оказался, ничьих надежд не оправдал.
veranika55 вне форума
Старый 19.12.2016, 12:32
#1605
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 15,608
Благодарностей: 6,992
Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Ну что сказать, вам здорово повезло, вы застали те времена, когда было все иначе и вкладывали крупно и играли без страха, такого как щас не будет, думаю времена уже прошли эти, тот же админ легенда, которого вы любили, Карбона, слил всю репу свою в этом году.
В те времена даже такого понятия как хитран не было, все реинвестили и не боялись нести суммы больше 1000 баксов в низко% и средняки, а если взять к примеру те же очереди, так они в основном работали не меньше недели.
Prext вне форума
Старый 19.12.2016, 12:37
#1606
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Цитата:
Сообщение от Prext Посмотреть сообщение
В те времена даже такого понятия как хитран не было, все реинвестили и не боялись нести суммы больше 1000 баксов в низко% и средняки, а если взять к примеру те же очереди, так они в основном работали не меньше недели.
А еще в те времена даже не опытные новички могли заработать, так как не редкостью были проекты, которые жили год и более. А это означает, что люди не уходили с инвестирования, а оставались в отрасли, делая новые вклады и усиливая проекты. А сейчас бегают как зайчики туда-сюда, сами не понимая, что творят
veranika55 вне форума
Старый 20.12.2016, 04:46
#1607
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
Грустно все это. Вроде как не поглупела за это время. А в этом году всего 2 проекта, где моя прибыль привалила за 1000 долларов. Это эмейзинг5 и срп. И то цирфы не сравнимы со старыми проектами. В 7 последней я вообще деньги потеряла, Бинарио - редиской оказался, ничьих надежд не оправдал.
Позитива мало, согласен, но работать можно, зарабатывать, тот же срп неожиданно же выстрелил, думаю, что то будет и в новом году, будем надеется что новый год будет лучшим чем ходящий в хайпах!
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 20.12.2016, 10:08
#1608
Специалист
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 461
Благодарностей: 205
Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
Да мне тоже нравится такая стратегия, только вот с нынешними хайпами, часто не то что профит заработать, а и деп не успеваешь забрать.
Именно поэтому я не захожу в проект прям с первого дня, выжидаю неделю, советуюсь с коллегами- блогерами (те которые, не исключительно на листингах живут), а далее на основании всей полученной информации принимаю решение. Работает в плюс в 80-90% случаев))
Mixinvestor вне форума
Старый 20.12.2016, 11:04
#1609
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Сообщение от maxsus Посмотреть сообщение
Согласен с вами.Не раз в последнее время попадал на долгосрочку,где мурыжишь сумму долгое время и по концовке скам.В итоге и не заработал и деньги зря столько времени зависали в проекте,а тут еще и в минуса попадешь.У фастов есть не оспоримый плюс-время!
Да, время самое ценное что у нас есть, а тем более в хайпам им попросту нужно пользоваться.
Самый оптимальный вариант это короткие планы 10-30 дней, желательно чтоб депозит был включен
Alcest вне форума
Старый 20.12.2016, 11:21
#1610
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Позитива мало, согласен, но работать можно, зарабатывать, тот же срп неожиданно же выстрелил, думаю, что то будет и в новом году, будем надеется что новый год будет лучшим чем ходящий в хайпах!
Плохо стрелял срп. Мне конечно грех на него обижаться, но год мог жить вообще без проблем, а может быть и дольше, с такой замечательной идеей. Вот триада до сих пор живет, хотя ее еще той зимой хоронили, когда прибыль по акциям упала. А до сих пор прибыль с этого проекта вывожу. Мог бы и срп поступить подобным образом, закрывая проекты и выплачивая страховку, уменьшая прибыль. Ведь таким образом сам бы админ создавал себе работу на годы.
veranika55 вне форума
Старый 21.12.2016, 00:55
#1611
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Цитата:
Сообщение от Mixinvestor Посмотреть сообщение
Именно поэтому я не захожу в проект прям с первого дня, выжидаю неделю, советуюсь с коллегами- блогерами (те которые, не исключительно на листингах живут), а далее на основании всей полученной информации принимаю решение. Работает в плюс в 80-90% случаев))
Так а если проект как раз неделю и отрабатывает, у вас не возникают сомнения по поводу того, что возможно уже поздно заходит? У меня такое частенько ))
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 21.12.2016, 10:08
#1612
Специалист
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 461
Благодарностей: 205
Лилия, я прикладываю максимум усилий, что бы проекты, которые отрабатывают неделю, ко мне в портфель и на блог не попадали Такие проекты нужны , что бы тупо "косить" реферальные, я так не работаю.
Mixinvestor вне форума
Старый 21.12.2016, 10:15
#1613
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
Так а если проект как раз неделю и отрабатывает, у вас не возникают сомнения по поводу того, что возможно уже поздно заходит? У меня такое частенько ))
Иногда нужно и месяц подождать, потому что за неделю ничего не определишь по поводу развития. Как админ развивает проект, какие привлекает мониторы, какие у них успехи. Во всех долгожителях, где я в этом году заработала больше всего денег я входила через месяц после старта, вентура, эмейзинг5, срп. А в том же бинарио и агроиф, где я со старта вошла был полный облом. Хотя шикарно проекты выглядели. Просто есть проекты, где со старта не понять потенциал, они медленно развиваются. А иногда со старта потенциал просто кричит, вкладываешь в проект и ..... теряешь деньги. Так как этот потенциал накричал всем инвесторам и они вложились и потеряли, так как админу больше не было смысла работать.
veranika55 вне форума
Старый 21.12.2016, 18:11
#1614
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
Во всех долгожителях, где я в этом году заработала больше всего денег я входила через месяц после старта, вентура, эмейзинг5, срп.
Вот по поводу срп, я переждала конечно, всё налюдада за ним, всё мне внушал доверие этот проек. В итоге зашла а через месяц проблемы у него начались(
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 23.12.2016, 02:13
#1615
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Цитата:
Сообщение от veranika55 Посмотреть сообщение
Плохо стрелял срп. Мне конечно грех на него обижаться, но год мог жить вообще без проблем, а может быть и дольше, с такой замечательной идеей.
Ну максимальная прибыль там могла быть выше, но в срп просто админ еврей оказался, а они жадные, он банально вел с лета его под скам, обещая новую эпс, лотереи, погоду, он все спланировал заранее, так что цель была не работать долго, а максимально заработать!
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 23.12.2016, 15:35
#1616
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Ну максимальная прибыль там могла быть выше, но в срп просто админ еврей оказался, а они жадные, он банально вел с лета его под скам, обещая новую эпс, лотереи, погоду, он все спланировал заранее, так что цель была не работать долго, а максимально заработать!
Сейчас легко на ошибках учиться, а тогда ведь все верили, я все платежку ждала, думала дождусь увеличу вклад, возможно еще хорошо, что не дождалась, иначе был не + 1000, а - 1000. Я вообще очень внимательно слежу как админы выполняют свои обещания, а для этого постоянно читаю новости и смотрю, что они реализуют из задуманного. Потому что все админы много чего обещают, только что они из обещенного делают? И к сожалению, всегда надо помнить сколько прожил проект и на последок не делать слишком крутых депозитов. Как показывает практика, обычно самые крупные вклады всегда перед скамами.
veranika55 вне форума
Старый 25.12.2016, 00:17
#1617
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 04.05.2009
Сообщений: 7,855
Благодарностей: 1,367
Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
так что цель была не работать долго, а максимально заработать!
Вот скажите, кто из админов подобной цели не преследует? Вы в этом проекте потеряли, отсюда и такие выводы. Раскручивался этот проект искусно и максимальную прибыль выдал, причем не у одного десятка инвесторов. Не зря ведь многие ожидают следующее открытие сего админа.
Alladin вне форума
Старый 26.12.2016, 02:19
#1618
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 5,432
Благодарностей: 1,761
Что то куда не зайдешь,везде разговоры про скамнувший срп.Видать проект многих достал в хорошем и не совсем, смысле.Я пропустил этот проект,может оно и к лучшему.
maxsus вне форума
Старый 27.12.2016, 22:20
#1619
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Цитата:
Сообщение от Alladin Посмотреть сообщение
Вот скажите, кто из админов подобной цели не преследует? Вы в этом проекте потеряли, отсюда и такие выводы. Раскручивался этот проект искусно и максимальную прибыль выдал, причем не у одного десятка инвесторов. Не зря ведь многие ожидают следующее открытие сего админа.
Ну да цели одни, только потенциал у проекта был, можно было его при желании растянуть до Нового Года. Там способов соскамить было много, теже проекты внутри срп закрыть и открыть новые, даже это не отпугнуло бы, так как та планка доверия высокая была у проекта!
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 28.12.2016, 00:48
#1620
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 04.05.2009
Сообщений: 7,855
Благодарностей: 1,367
Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Ну да цели одни, только потенциал у проекта был, можно было его при желании растянуть до Нового Года. Там способов соскамить было много, теже проекты внутри срп закрыть и открыть новые, даже это не отпугнуло бы, так как та планка доверия высокая была у проекта!
Скам этого проекта вышел таким же эпичным, как и его восхождение на вершину.
Почти уверен, что вся эта заваруха с форумом была для отвода глаз, такая себе очистка репы
Alladin вне форума
Метки
максимальная прибыль, хайпы
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
В каком Хайпе есть внутренние обменники? EXS.SU Псевдоинвестиции: общий форум 11 12.07.2014 13:03
Либа не дает сделать депо в хайпе! elektrobaks Liberty Reserve 18 01.04.2011 12:41