Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,576 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Первый пост Опции темы
Старый 25.07.2014, 18:49
#141
Профессионал
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 03.07.2009
Сообщений: 1,425
Благодарностей: 1,433
Автор темы Re: Tower Investment Fund - tower-invest.net

Цитата:
Сообщение от shvalbe Посмотреть сообщение
Да в том-то и дело, что я ничего не понимаю. Спрашиваю про историю - опять та же пластинка: давайте 10.000, тогда покажем. Тот же Пегас можно считать хайпом и прочее, и они тоже в данный момент предоставляют доказательства лишь при крупных вкладах - но у них хотя бы предыдущая история группы Легион есть, есть реальные люди, с которыми из этой группы можно поговорить. P.S. Пошел 10.000 копить.
Попробуйте еще раз, может быть вам уже покажут все что смогут, исходя из того, что вы здесь уже несколько страниц исписали. И после этого было бы показательно увидеть от вас сообщение, что вы видели мониторинг и он вам понравился.
__________________
Мой инвест.портал: real-investment.net
Дмитрий Бергер вне форума
Старый 26.07.2014, 02:20
#142
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 4,418
Благодарностей: 2,530
Re: Tower Investment Fund - tower-invest.net

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Бергер Посмотреть сообщение
Попробуйте еще раз, может быть вам уже покажут все что смогут, исходя из того, что вы здесь уже несколько страниц исписали. И после этого было бы показательно увидеть от вас сообщение, что вы видели мониторинг и он вам понравился.
По мне так это компания должна быть заинтересована меня убедить. Я исписал несколько страниц, потому что озвученное компанией идет вразрез с моими логическими представлениями. И вы, кстати, признаете, что написанное имеет свою логическую основу. Тем более и насчет мониторинга, и насчет истории в ветке представителем был дан ответ - показывайте 10.000. Уговаривать что-то мне показать я абсолютно не собираюсь. Если компания решит предоставить мне доказательства торговли - я напишу тут, что думаю на этот счет. Очернять Товер в мои планы точно не входит, пишу по факту того, что вижу. Интерес к проекту возник из информации вашего блога, к которому отношусь с уважением - но если озвученная компанией информация кажется мне странной, я считаю нужным об этом сказать.
shvalbe вне форума
Старый 26.07.2014, 02:56
#143
Профессионал
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 03.07.2009
Сообщений: 1,425
Благодарностей: 1,433
Автор темы Re: Tower Investment Fund - tower-invest.net

Цитата:
Сообщение от shvalbe Посмотреть сообщение
По мне так это компания должна быть заинтересована меня убедить.
Насколько я знаю, компания не слишком заинтересована в массовом притоке инвесторов. Пока что люди идут потихонечку и их это устраивает. Проект подобен Пегасу - самодостаточный и со своим необычным, как вы заметили, нравом.
__________________
Мой инвест.портал: real-investment.net
Дмитрий Бергер вне форума
Старый 26.07.2014, 03:23
#144
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 4,418
Благодарностей: 2,530
Re: Tower Investment Fund - tower-invest.net

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Бергер Посмотреть сообщение
и со своим необычным, как вы заметили, нравом
Я его сформулировал в своем лозунге Но если у компании действительно есть клиенты с вкладом более 10.000, то неплохо бы им тут появиться, поделиться скринами, впечатлениями от общения с администрацией, рассказать что-то про виденные мониторинги. Хотя бы для поднятия авторитета компании, в которую они вложились. В ветке Пегаса такие люди есть.
shvalbe вне форума
Старый 26.07.2014, 04:34
#145
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 1,337
Благодарностей: 899
Re: Tower Investment Fund - tower-invest.net

Цитата:
Сообщение от TOWER INVESTMENT FUND Посмотреть сообщение
Если есть желание вложить в фонд 10 000 долларов или более - пишите в личку.

так сейчас в лоховозку завлекают ?))
__________________
Моя подпись это уловка администрации чтоб использовать форумчан в своих целях. Не ведитесь на неё, там скорее всего лож и обман.
slevin32 вне форума
Старый 27.07.2014, 11:08
#146
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 22.11.2012
Сообщений: 41
Благодарностей: 10
Re: Tower Investment Fund - tower-invest.net

Цитата:
Сообщение от shvalbe Посмотреть сообщение
Но если у компании действительно есть клиенты с вкладом более 10.000, то неплохо бы им тут появиться, поделиться скринами, впечатлениями от общения с администрацией, рассказать что-то про виденные мониторинги. Хотя бы для поднятия авторитета компании, в которую они вложились.
Как правило, людям с такими вкладами не до форумов)
им есть чем ещё себя занять
__________________
Кто инвестирует от $50K? Давайте делиться опытом!
Figulinka вне форума
Старый 27.07.2014, 13:23
#147
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 4,418
Благодарностей: 2,530
Re: Tower Investment Fund - tower-invest.net

Цитата:
Сообщение от Figulinka Посмотреть сообщение
Как правило, людям с такими вкладами не до форумов)
им есть чем ещё себя занять
Как правило - да. Но в Пегасе тем не менее пару человек время нашли, один довольно регулярно свои пополнения выкладывает. К тому же не нужно их постоянное присутствие - лишь отписаться по существу дела. Я думаю, серьезные суммы будут доверять только инвестиционно грамотные люди - тем более было бы интересно услышать их анализ.
shvalbe вне форума
Старый 28.07.2014, 18:26
#148
Профессионал
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 03.07.2009
Сообщений: 1,425
Благодарностей: 1,433
Автор темы Re: Tower Investment Fund - tower-invest.net

Я звал пару человек в ветку, чтобы написали что-нибудь. Но оказалось что у них регистрации не было даже. И вы сами понимаете, каково будет слышать лестные отзывы о Tower от только что зарегистрированных людей. Поэтому я от этой затеи отказался.
__________________
Мой инвест.портал: real-investment.net
Дмитрий Бергер вне форума
Старый 28.07.2014, 22:41
#149
Интересующийся
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Тайланд
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 67
Благодарностей: 66
Re: Tower Investment Fund - tower-invest.net

Получил первую выплату на WebMoney
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2014-07-28 22-34-35 Tower Investment Fund - Google Chrome.png
Просмотров: 79
Размер:	16.8 Кб
ID:	104000   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2014-07-28 22-24-48 Входящая транзакция - Google Chrome.png
Просмотров: 109
Размер:	95.0 Кб
ID:	104001  
Владимир Ёлохов вне форума
Старый 29.07.2014, 01:44
#150
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 4,418
Благодарностей: 2,530
Re: Tower Investment Fund - tower-invest.net

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Бергер Посмотреть сообщение
И вы сами понимаете, каково будет слышать лестные отзывы о Tower от только что зарегистрированных людей.
Мы это в Пегасе проходили - там тоже помню пришел человек со вчерашней регистрацией (Orloff вроде ник) и заявил, что вложил более 100.000 и компания уже довольно давно управляет этими средствами. Я первый тогда скептически отнесся, было такое. Но обоснования его понравились - человека со свежей регистрацией и новичка все-таки не так трудно отличить, уровень владения предметом виден. Так что я склонен ему верить - да и появляется он в ветке очень редко и проект нигде не пиарит.

P.S. Из написанного вами следует, что вы знаете минимум пару людей, которые в проект напрямую не менее 10.000 вложили? Что ж, тогда плюс проекту.
shvalbe вне форума
Старый 30.07.2014, 23:26
#151
Профессионал
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 03.07.2009
Сообщений: 1,425
Благодарностей: 1,433
Автор темы Re: Tower Investment Fund - tower-invest.net

Цитата:
Сообщение от shvalbe Посмотреть сообщение
Мы это в Пегасе проходили - там тоже помню пришел человек со вчерашней регистрацией (Orloff вроде ник) и заявил, что вложил более 100.000 и компания уже довольно давно управляет этими средствами. Я первый тогда скептически отнесся, было такое. Но обоснования его понравились - человека со свежей регистрацией и новичка все-таки не так трудно отличить, уровень владения предметом виден. Так что я склонен ему верить - да и появляется он в ветке очень редко и проект нигде не пиарит.
В этом случае с пегасом возможно вы правы, но не все могут так грамотно и веско писать, как человек в описанном вами случае. Обычно люди со свежей регистрацией пишут крайне банальные вещи и самыми простыми словами, так как не имеют опыта общения на форуме. И в наших глазах это звучит глуповато и недостоверно.

Цитата:
Сообщение от shvalbe Посмотреть сообщение
P.S. Из написанного вами следует, что вы знаете минимум пару людей, которые в проект напрямую не менее 10.000 вложили? Что ж, тогда плюс проекту.
Когда я писал пост 148, то я не имел в виду логическое продолжение ваших обсуждений в постах 146 и 147.

К сожалению, нет информации сколько вложили те люди, которых я звал ветку и являлись ли они сколько-нибудь серьезными инвесторами. Возможно я приглашал Владимира Елохова, но в точности не увы не помню. Это было в начале июня, когда я только преисполнился вдохновением продвигать проект.
__________________
Мой инвест.портал: real-investment.net
Дмитрий Бергер вне форума
Старый 31.07.2014, 09:45
#152
Интересующийся
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Тайланд
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 67
Благодарностей: 66
Re: Tower Investment Fund - tower-invest.net

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Бергер Посмотреть сообщение
Возможно я приглашал Владимира Ёлохова, но в точности увы не помню.
Дмитрий, меня приглашали точно не вы. О проекте я узнал в конце апреля, зарегистрировался 3 мая. Депозит внёс несколько позднее: перетряска инвест. портфеля - штука непростая, спешки не любит.
Владимир Ёлохов вне форума
Старый 31.07.2014, 13:51
#153
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 4,418
Благодарностей: 2,530
Re: Tower Investment Fund - tower-invest.net

Цитата:
Сообщение от Владимир Ёлохов Посмотреть сообщение
Дмитрий, меня приглашали точно не вы. О проекте я узнал в конце апреля, зарегистрировался 3 мая. Депозит внёс несколько позднее: перетряска инвест. портфеля - штука непростая, спешки не любит.
Депозит был менее 10.000 долларов? Предоставили ли вам какую-либо информацию по проекту, которой нет в этой ветке?
shvalbe вне форума
Старый 31.07.2014, 22:25
#154
Интересующийся
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Тайланд
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 67
Благодарностей: 66
Re: Tower Investment Fund - tower-invest.net

Цитата:
Сообщение от shvalbe Посмотреть сообщение
Депозит был менее 10.000 долларов?
Меньше. Я выкладывал скины месяц назад.
Цитата:
Сообщение от shvalbe Посмотреть сообщение
Предоставили ли вам какую-либо информацию по проекту, которой нет в этой ветке?
Всю ветку подробно не изучал. Возможно, какая-то доп.информация у меня есть, но я не всё вправе разглашать.
Владимир Ёлохов вне форума
Старый 01.08.2014, 01:25
#155
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 4,418
Благодарностей: 2,530
Re: Tower Investment Fund - tower-invest.net

Цитата:
Сообщение от Владимир Ёлохов Посмотреть сообщение
Возможно, какая-то доп.информация у меня есть, но я не всё вправе разглашать.
Давали ли вам посмотреть мониторинг счетов? Огласите уж все, что можете - возможно, будет полезно для новых вкладчиков.

P.S. Все идет к тому, что в силу своей уникальности проект скоро начнет брать отдельную плату за вход... заплати 100 долларов - и получи возможность вложить 500 под выгодный процент! Могу посоветовать организаторам посмотреть на RSQ-Investment Group Ltd, к которой уже и крупные рефоводы подключились.
shvalbe вне форума
Старый 03.08.2014, 09:52
#156
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Tower Investment Fund - tower-invest.net

На мой взгляд проект сомнительного характера. По мне уж либо в банк, но с меньшим риском, либо через ПАММ 2 инвестировать, там хоть гарантии какие то есть что не уведут мои деньги , а тут отдать не бог весть кому., что хрен потом их сышешь... ну чисто имхо.

добавлено через 19 минут
Еще несколько моментов по фонду Tower Investment Fund - прочёл, но не нашел этого в ветке, я о публичной оферте, которой нет в открытой части сайта фонда, по крайней мере, по моему пониманию, прежде чем я куда то "полезу", мне бы знать с чем связываюсь, а то получается, для того что бы прочесть публичную оферту, я должен пройти регистрацию, потом я вероятно откажусь(к слову), а в базе остаётся мой меил, а зачем??? потом же базу тех кто регился но не внес средств можно продать спамерам. Это первое. Второе - в разделе Портфель указаны основные направления деятельности TOWER INVESTMENT FUND по формированию инвестиционного портфеля фонда являются: один из пунктов - ПАММ-счета. Теперь ответьте пожалуйста, для чего мне отдавать денег посреднику в лице TOWER INVESTMENT FUND, если можно напрямую инвестировать в ПАММ получая от 50% вклада. Как считаете?

Последний раз редактировалось richman71; 03.08.2014 в 10:11. Причина: Добавлено сообщение
richman71 вне форума
Старый 03.08.2014, 10:49
#157
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 22.11.2012
Сообщений: 41
Благодарностей: 10
Re: Tower Investment Fund - tower-invest.net

Цитата:
Сообщение от richman71 Посмотреть сообщение
На мой взгляд проект сомнительного характера.
Вы только зарегистрировались и первым своим сообщением решили разоблачить данную компанию? Выглядит странно...


Цитата:
Сообщение от richman71 Посмотреть сообщение
для того что бы прочесть публичную оферту, я должен пройти регистрацию
Так делали и делают во многих проектах


Цитата:
Сообщение от richman71 Посмотреть сообщение
Теперь ответьте пожалуйста, для чего мне отдавать денег посреднику в лице TOWER INVESTMENT FUND, если можно напрямую инвестировать в ПАММ получая от 50% вклада. Как считаете?
Если Вы зарабатываете на памм счетах от 10% в месяц и выше, тогда вкладывайте в памм счета. Элементарная математика.
__________________
Кто инвестирует от $50K? Давайте делиться опытом!
Figulinka вне форума
Старый 03.08.2014, 14:51
#158
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 4,418
Благодарностей: 2,530
Re: Tower Investment Fund - tower-invest.net

Цитата:
Сообщение от richman71 Посмотреть сообщение
Теперь ответьте пожалуйста, для чего мне отдавать денег посреднику в лице TOWER INVESTMENT FUND, если можно напрямую инвестировать в ПАММ получая от 50% вклада. Как считаете?
Проект уверяет, что в средний доход его трейдеров 16% в месяц. Таких средних значений у украинских брокеров нет - среднее значение у обеих площадок около 10% (50% инвестору). Так что да:

Цитата:
Сообщение от Figulinka Посмотреть сообщение
Если Вы зарабатываете на памм счетах от 10% в месяц и выше, тогда вкладывайте в памм счета. Элементарная математика.
Даже если 7-8%.
shvalbe вне форума
Старый 03.08.2014, 23:10
#159
Специалист
 
Регистрация: 11.02.2013
Сообщений: 672
Благодарностей: 591
Re: Tower Investment Fund - tower-invest.net

Цитата:
Сообщение от richman71 Посмотреть сообщение
в базе остаётся мой меил
насколько я знаю Ваш аккаунт могут удалить по запросу. Просто напишите в тех.поддержку свои данные и причину удаления. И потом, если не хотите светить свой "меил" - просто создайте еще один, это займет не более 5-ти минут.
Наталья Величко вне форума
Старый 05.08.2014, 20:40
#160
Профессионал
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 03.07.2009
Сообщений: 1,425
Благодарностей: 1,433
Автор темы Re: Tower Investment Fund - tower-invest.net

Цитата:
Сообщение от richman71 Посмотреть сообщение
Теперь ответьте пожалуйста, для чего мне отдавать денег посреднику в лице TOWER INVESTMENT FUND, если можно напрямую инвестировать в ПАММ получая от 50% вклада. Как считаете?
Когда вы инвестируете в Tower Investment ваши деньги распределяются по широкому инвестиционному портфелю. И лишь малая их часть задействована в ПАММ-счетах.
__________________
Мой инвест.портал: real-investment.net
Дмитрий Бергер вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Investment-fund - Investment-fund.org Xetang Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 98 28.06.2013 15:39
Infobox доставит московские Tower в Питер infobox Web Хостинг 1 09.04.2008 10:57