Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,765 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
"Трейдинг - моя цель. Торговля с нуля. Поиск ТС. Эксперименты. Анализ по вилам Эндрюса. Торговля золотом и не только." - авторский блог пользователя olkavac
Первый пост Опции темы
Старый 14.11.2017, 21:17
#141
Форекс-блогер
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 10,439
Благодарностей: 3,255
Всем привет.
Новая неделя принесла профит Фрейму только. Но еще рано говорить о профите в целом. Так как счет вырос до 1500 долларов, но нужно отбить убыток еще 91 доллар. А пока Полар и Профит Лайн не торгуют. В них я инвестировала больше всех снова. Ну и должок за ними, отбить убыток нужно им обоим.Посему я их буду держать в портфеле еще 3 месяца.
olkavac вне форума
Старый 14.11.2017, 21:50
#142
Форекс-блогер
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 10,439
Благодарностей: 3,255
Управляющий Celdic.
Текущий капитал управляющего 10 529 $
Капитал инвесторов 28 285 $
Общая доходность счета +19.59 %
Общая доходность инвестора +15.48 %
Максимальная просадка 18.09 %
Максимальная плавающая просадка 5.42 %
Максимальные потери за неделю 10 %
Максимальное кредитное плечо 1:50
Тип счета STP
Логин в МТ4 10000058
Никнейм управляющего Celdic
Дата создания УС / Возраст 22.02.2016 / 90н. 1д.
Минимальная инвестиция 50 $
Минимальная инвестиция MAM 5 000 $
Вознаграждение управляющего 15 %
Вознаграждение агента 10 %
olkavac вне форума
Старый 14.11.2017, 22:02
#143
Форекс-блогер
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 10,439
Благодарностей: 3,255
Управляющий Celdic.
Смотрю на историю закрытых ордеров и вижу, что три месяца лета были в минусе у него и сентябрь. Но вот в октябре ситуация стала улучшаться. В ноябре тоже идет профит и решила влиться в него. Пока не вижу торговли. Но надеюсь торговля будет идти осторожно, больше всего продаж. Торгует мажорами.Лотность стандарт - 0.10 стоит у него.
olkavac вне форума
Старый 15.11.2017, 01:05
#144
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от olkavac Посмотреть сообщение
Управляющий Celdic.
Смотрю на историю закрытых ордеров и вижу, что три месяца лета были в минусе у него и сентябрь. Но вот в октябре ситуация стала улучшаться. В ноябре тоже идет профит и решила влиться в него. Пока не вижу торговли. Но надеюсь торговля будет идти осторожно, больше всего продаж. Торгует мажорами.Лотность стандарт - 0.10 стоит у него.
Уже недели четыре как вошел в его счет и не жалею, он принес мне нормально профита, просто я давно заметил, что его торговля стала куда более стабильной, сделки открываются куда более адекватные, стопы лоссы и тейк профиты вполне логичные выставляются, в общем думаю, если так пойдет дальше, покажет мощный профит.
zaharik1404 вне форума
Старый 07.12.2017, 14:17
#145
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Уже недели четыре как вошел в его счет и не жалею, он принес мне нормально профита, просто я давно заметил, что его торговля стала куда более стабильной, сделки открываются куда более адекватные, стопы лоссы и тейк профиты вполне логичные выставляются, в общем думаю, если так пойдет дальше, покажет мощный профит.
Кстати поздравляю с правильным прогнозом, действительно Celdic очень хорошо себя показывает и в ноябре и пока, что в декабре, достаточно интересно с чем это связано, правда соотношение риск/доходность у него не самые лучшие всё-таки, просадка почти равно профиту.
Asal вне форума
Старый 07.12.2017, 15:06
#146
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Кстати поздравляю с правильным прогнозом, действительно Celdic очень хорошо себя показывает и в ноябре и пока, что в декабре, достаточно интересно с чем это связано, правда соотношение риск/доходность у него не самые лучшие всё-таки, просадка почти равно профиту.
Я отслеживаю сделки трейдера, я отлично вижу, что его система торговли стабилизировалась и вижу это уже больше месяца, так что сейчас мне Селдик вполне компенсирует убытки, которые продолжает получать Полар, последний продолжает торговать агрессивно весьма, что несколько удивляет.
zaharik1404 вне форума
Сказали спасибо:
Asal (07.12.2017)
Старый 07.12.2017, 17:57
#147
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Я отслеживаю сделки трейдера, я отлично вижу, что его система торговли стабилизировалась и вижу это уже больше месяца, так что сейчас мне Селдик вполне компенсирует убытки, которые продолжает получать Полар, последний продолжает торговать агрессивно весьма, что несколько удивляет.
А ничего удивительного в последнем нет, я всегда говорил, что АТС они не то, чтобы от лукавого, но такие работают строго ограниченное время. Рынок совсем, совсем поменялся, и они начинают сливать, не брать профит и загонять в убытки, + стало много ложных сигналов.
Asal вне форума
Старый 07.12.2017, 18:18
#148
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
А ничего удивительного в последнем нет, я всегда говорил, что АТС они не то, чтобы от лукавого, но такие работают строго ограниченное время. Рынок совсем, совсем поменялся, и они начинают сливать, не брать профит и загонять в убытки, + стало много ложных сигналов.
Та то что вы говорите, то ваше, мне оно зачем? У Селдика тоже АТС, он просто его отлаживал и настраивал, что и привело к неровностям стейта, уже отрегулировал, я увидел это и в общем доволен, да, у Соландра тоже АТС, у Профит лайна, у Полара, у всех лучших трейдеров списка АТС.
zaharik1404 вне форума
Старый 08.12.2017, 00:09
#149
Специалист
Форекс-блогер
 
Регистрация: 10.03.2017
Сообщений: 11,992
Благодарностей: 2,025
Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
действительно Celdic очень хорошо себя показывает и в ноябре и пока, что в декабре, достаточно интересно с чем это связано, правда соотношение риск/доходность у него не самые лучшие всё-таки, просадка почти равно профиту.
Но тот, кто его поймал на пике просадки и не выходил, конечно мог бы безболезненно пройти этот тяжелый для передовиков из рейтинга период, который затянулся уже более, чем на месяц, если его доля конечно имела какой-то более менее внушительный вес. Кроме него по сути за последнее время отметить некого пока.
Leonidas2013 вне форума
Старый 08.12.2017, 10:28
#150
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Та то что вы говорите, то ваше, мне оно зачем? У Селдика тоже АТС, он просто его отлаживал и настраивал, что и привело к неровностям стейта, уже отрегулировал, я увидел это и в общем доволен, да, у Соландра тоже АТС, у Профит лайна, у Полара, у всех лучших трейдеров списка АТС.
Я хочу напомнить, что это никак не противоречит, тому что я сказал-абсолютно.
Цитата:
Сообщение от Leonidas2013 Посмотреть сообщение
Но тот, кто его поймал на пике просадки и не выходил, конечно мог бы безболезненно пройти этот тяжелый для передовиков из рейтинга период, который затянулся уже более, чем на месяц, если его доля конечно имела какой-то более менее внушительный вес. Кроме него по сути за последнее время отметить некого пока.
Более или менее как то кочевряжится товарищ Профитлайн, который практически вышел из просадки, и вообще отрабатывает последнее время очень эффективно рынок, у остальных да печаль.
Asal вне форума
Старый 08.12.2017, 10:39
#151
Специалист
Форекс-блогер
 
Регистрация: 10.03.2017
Сообщений: 11,992
Благодарностей: 2,025
Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Более или менее как то кочевряжится товарищ Профитлайн, который практически вышел из просадки, и вообще отрабатывает последнее время очень эффективно рынок, у остальных да печаль.
У него кривая просто туда сюда колеблется, но в целом она находится на одном уровне, флэтит. Но стоит его отметить в плане того, что он из тройки лидеров единственный, кто не обновил свою просадку, она у него всегда примерно одинаковая, причем еще с начала жизни памма его. Так что есть смысл на этой просадке в него крупно входить, он вылазит из нее регулярно.
Leonidas2013 вне форума
Старый 08.12.2017, 14:41
#152
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Я хочу напомнить, что это никак не противоречит, тому что я сказал-абсолютно.
Как раз очень противоречит, вы сказали, что АТС это плохо, ну или от лукавого, вашими словами, а я вам показал, что лучшие трейдеры рейтинга А торгуют именно АТС. если вы в этом не усматриваете противоречие вашим словам, то видимо вы просто устали, отдохнуть не пробовали?
zaharik1404 вне форума
Старый 20.01.2018, 16:25
#153
Форекс-блогер
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 10,439
Благодарностей: 3,255
Автор темы Re: Анализ сделок управляющих ICE FX

Всем привет.
В эту неделю немного подливали управляющие. Но в той неделе был плюс 79 долларов. Теперь до полутора тысяч долларов еще 90 осталось отбить управам моим и портфель не меняю.
Селдик порадовал на той неделе большим профитом.
А сейчас немного слил.
Фрейм пока не пришел в себя и идут минуса. Но я на него надеюсь и он может отбить.
Полар и Профит Лайн все отбили, молодцы.
Пока нормально. Ждем неделею следующую и выхода в ноль.
olkavac вне форума
Старый 21.01.2018, 00:38
#154
Специалист
Форекс-блогер
 
Регистрация: 10.03.2017
Сообщений: 11,992
Благодарностей: 2,025
Re: Анализ сделок управляющих ICE FX

Цитата:
Сообщение от olkavac Посмотреть сообщение
Всем привет.
В эту неделю немного подливали управляющие. Но в той неделе был плюс 79 долларов. Теперь до полутора тысяч долларов еще 90 осталось отбить управам моим и портфель не меняю.
Селдик порадовал на той неделе большим профитом.
А сейчас немного слил.
Фрейм пока не пришел в себя и идут минуса. Но я на него надеюсь и он может отбить.
Полар и Профит Лайн все отбили, молодцы.
Пока нормально. Ждем неделею следующую и выхода в ноль.
Да, Фрейм просто еще и уменьшил существенно объемы или же плечо просто не позволяет их делать большими. По первой неделе после жуткого слива можно сказать, что снижение лотов оказалось кстати, так как трейдер снова начал минусить. Но процесс выхода из просадки будет весьма длительным, хотя не исключается повышение лотов у него.
Leonidas2013 вне форума
Старый 21.01.2018, 20:26
#155
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Re: Анализ сделок управляющих ICE FX

Цитата:
Сообщение от Leonidas2013 Посмотреть сообщение
Да, Фрейм просто еще и уменьшил существенно объемы или же плечо просто не позволяет их делать большими. По первой неделе после жуткого слива можно сказать, что снижение лотов оказалось кстати, так как трейдер снова начал минусить. Но процесс выхода из просадки будет весьма длительным, хотя не исключается повышение лотов у него.
Я пожалуй повторю тут свой старый прогноз от ноября месяца, что новых хаев у фрейма, мы не увидим еще очень долго, я думаю в 2018 году точно, и вполне вероятно, что и в 2019 тоже. Хотя кто будет заходить сейчас таки смогут хорошо заработать очень, если им повезет.
Asal вне форума
Старый 21.01.2018, 22:29
#156
Специалист
Форекс-блогер
 
Регистрация: 10.03.2017
Сообщений: 11,992
Благодарностей: 2,025
Re: Анализ сделок управляющих ICE FX

Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Я пожалуй повторю тут свой старый прогноз от ноября месяца, что новых хаев у фрейма, мы не увидим еще очень долго, я думаю в 2018 году точно, и вполне вероятно, что и в 2019 тоже. Хотя кто будет заходить сейчас таки смогут хорошо заработать очень, если им повезет
Ну судя по его мониторингу у него не было таких жестких просадок по году и более. Получается вы думаете за год он не сможет взять даже 15%, которые все получил в этом году и это уже провальный счет? Я так не думаю, на хороших трендах трейдер способен будет восстановиться. Главное его конечно дождаться и при соблюдении рисков и без завышения лотов может выбраться из просадки.
Leonidas2013 вне форума
Старый 23.01.2018, 23:06
#157
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Re: Анализ сделок управляющих ICE FX

Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Я пожалуй повторю тут свой старый прогноз от ноября месяца, что новых хаев у фрейма, мы не увидим еще очень долго, я думаю в 2018 году точно, и вполне вероятно, что и в 2019 тоже.
Да чего там мелочиться, и в 2050 году не увидим новых хаев может? Вообще не понимаю людей, которые пытаются вот такие прогнозы строить, ну у вас там чего, карты таро и все астрологические данные Фрейма есть, что ли? Как минимум раз в год на рынке бывает хороший среднесрочный тренд, в это время этот трейдер собирает хороший профит.
zaharik1404 вне форума
Старый 24.01.2018, 13:42
#158
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Re: Анализ сделок управляющих ICE FX

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Да чего там мелочиться, и в 2050 году не увидим новых хаев может? Вообще не понимаю людей, которые пытаются вот такие прогнозы строить, ну у вас там чего, карты таро и все астрологические данные Фрейма есть, что ли? Как минимум раз в год на рынке бывает хороший среднесрочный тренд, в это время этот трейдер собирает хороший профит.
Таро у меня есть, если есть желание могу фотки пруфы выложить. Я вполне допускаю, что у Фрейма будут удачные периоды в этом году, и он должен отыграть значительную часть просадки, но чтобы это сделать ему нужно не допускать ошибок, а его система их совершает достаточно количество.
Asal вне форума
Старый 24.01.2018, 16:20
#159
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Re: Анализ сделок управляющих ICE FX

Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Таро у меня есть, если есть желание могу фотки пруфы выложить.
Ну всегда знал, что чувство юмора и понимание, что такое сарказм, у вас напрочь отсутствуют, ну высылайте фотки, повеселите меня еще больше.


Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Я вполне допускаю, что у Фрейма будут удачные периоды в этом году, и он должен отыграть значительную часть просадки, но чтобы это сделать ему нужно не допускать ошибок, а его система их совершает достаточно количество.
Понимаете, я когда читаю это от форекс блогера, я просто в шоке, ну это невежество высшей степени. Какие ошибки может допускать система торговли трейдера, вы понимаете, что система, это свод правил, по которым трейдер открывает и закрывает сделки, она в принципе не в состоянии совершать ошибок, вот как не может допускать ошибок ваш холодильник, например.
Да, фото холодильника мне не нужно.
zaharik1404 вне форума
Старый 25.01.2018, 19:06
#160
Форекс-блогер
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 10,439
Благодарностей: 3,255
Автор темы Re: Анализ сделок управляющих ICE FX

Полар у меня заряжен под 5 коэффициент риска.
Сегодня он хорошо взял 3 процента на рынке таком бушующем, зачем - то опять вошел в рынок и слил больше 3%. 18,13 слил за сегодня. Покупал евро-доллар большими лотами : 0,21; 0,19; 0.14; 0.29.
4 сделки и 3 в минусе.
Жду, когда отобьет снова убыток. Но на этой неделе он уже вряд ли будет торговать.
olkavac вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход