Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,474 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 16.09.2010, 09:33
#141
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: BroCo Investments - brocompany.ru

Цитата:
Сообщение от КузнецП Посмотреть сообщение
Ну ладно вы не видете смысла в КРОУФР, а как вы относитесь тогда к МОФТ?
Вы серьезно? ))
МОФТ лучше обсуждать в их теме.
Aisller вне форума
Старый 17.09.2010, 10:00
#142
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 117
Благодарностей: 5
Re: BroCo Investments - brocompany.ru

А ссылочку на тему дайте плиз, интересно почитать чем они там занимаються.
КузнецП вне форума
Старый 17.09.2010, 11:09
#143
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: BroCo Investments - brocompany.ru

Цитата:
Сообщение от КузнецП Посмотреть сообщение
А ссылочку на тему дайте плиз, интересно почитать чем они там занимаються.
Рефские возвращают, больше ничем
Тема тут: https://mmgp.ru/showthread.php?t=68256
Aisller вне форума
Старый 21.09.2010, 19:42
#144
Заблокированный
 
Пол: Женский
Регистрация: 07.06.2010
Сообщений: 89
Благодарностей: 5
Re: BroCo Investments - brocompany.ru

Официальная позиция альпари по иску от броко https://forum.alpari.ru/thread56926.html Жалко, что без комментов, а то бы повеселились ))))))
Ангина вне форума
Старый 22.09.2010, 21:31
#145
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.12.2009
Сообщений: 72
Благодарностей: 5
Re: BroCo Investments - brocompany.ru

да ладно тут и без комментариев веселья хватает тут ТАКИЕ документы выложены, вощем нету дела и нету суда, закон не согласен с мнением броки
Gobo вне форума
Старый 22.09.2010, 22:18
#146
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: BroCo Investments - brocompany.ru

Цитата:
Сообщение от Ангина Посмотреть сообщение
Официальная позиция альпари по иску от броко https://forum.alpari.ru/thread56926.html Жалко, что без комментов, а то бы повеселились ))))))
вам лишь бы повеселиться,а между тем дело принимает все более жесткий оборот, не завидую клиентам обеих компаний
__________________
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
https://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
fxlionpromo вне форума
Старый 23.09.2010, 11:50
#147
Заблокированный
 
Пол: Женский
Регистрация: 07.06.2010
Сообщений: 89
Благодарностей: 5
Re: BroCo Investments - brocompany.ru

ну а что унывать то - это жизнь, и сложностей всегда хватает. Я сторонник наполовину полных стаканов )))))) А за себя я не боюсь (я вот и клиент альпари как раз). Компания явно умеет разруливать сложные ситуации
Ангина вне форума
Старый 24.09.2010, 15:43
#148
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.09.2010
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: BroCo Investments - brocompany.ru

Что в итоге с Броко происходит? На всех форумах разная инфа Я у них на cfdях торгую. Все хорошо. Только все эти перевороты в последнее время все больше напрягают, слышал, собираются продаваться
Army вне форума
Старый 24.09.2010, 17:06
#149
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 07.04.2010
Сообщений: 25
Благодарностей: 0
Re: BroCo Investments - brocompany.ru

Цитата:
Сообщение от Army Посмотреть сообщение
Что в итоге с Броко происходит? На всех форумах разная инфа Я у них на cfdях торгую. Все хорошо. Только все эти перевороты в последнее время все больше напрягают, слышал, собираются продаваться
Добрый день, Army.
Спасибо за Ваш вопрос. Я являюсь сотрудником компании Броко.
Укажите, пожалуйста, номер Вашего счета в компании, и я с Вами свяжусь по телефону, отвечу на все интересующие вопросы.
Судаков Андрей вне форума
Старый 25.09.2010, 14:53
#150
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Ярославль
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 14.04.2009
Сообщений: 275
Благодарностей: 33
Re: BroCo Investments - brocompany.ru

Цитата:
Сообщение от Army Посмотреть сообщение
Что в итоге с Броко происходит? На всех форумах разная инфа Я у них на cfdях торгую. Все хорошо. Только все эти перевороты в последнее время все больше напрягают, слышал, собираются продаваться
я тож торгую там но ничего не слышал про продавания думаю это слухи хотя врагов у Мальцева цела очередь
finn777-65 вне форума
Старый 30.09.2010, 10:18
#151
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 117
Благодарностей: 5
Re: BroCo Investments - brocompany.ru

Да если кроуфор почитать то вообще с ними торговать не захочеться. А так каждый решает сам для себя с кем работать, а с кем нет.
КузнецП вне форума
Старый 21.10.2010, 16:39
#152
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 15.03.2009
Сообщений: 49
Благодарностей: 28
Re: BroCo Investments - brocompany.ru

Я работала с этим брокером до сентября этого года, и абсолютна довольна фирмой. Деньги,как вводятся, так и выводятся быстро. Понравилось то, что за каждым клиентом закреплен брокер,который быстро может ответить на вопросы.
businesswork вне форума
Старый 22.10.2010, 11:55
#153
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 07.04.2010
Сообщений: 25
Благодарностей: 0
Re: BroCo Investments - brocompany.ru

Цитата:
Сообщение от businesswork Посмотреть сообщение
Я работала с этим брокером до сентября этого года, и абсолютна довольна фирмой. Деньги,как вводятся, так и выводятся быстро. Понравилось то, что за каждым клиентом закреплен брокер,который быстро может ответить на вопросы.
Добрый день, businesswork.
Искренне рад, что предоставляемые брокерские услуги компании Броко отвечают Вашим пожеланиям.
Если возможно, уточните, с чем связано приостановление торговли.
Судаков Андрей вне форума
Старый 22.10.2010, 14:36
#154
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 15.03.2009
Сообщений: 49
Благодарностей: 28
Re: BroCo Investments - brocompany.ru

Судаков Андрей, личные причины, не из-за брокера, если вернусь на Форекс, то снова через brocompany.
businesswork вне форума
Старый 05.11.2010, 16:31
#155
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Ярославль
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 14.04.2009
Сообщений: 275
Благодарностей: 33
Re: BroCo Investments - brocompany.ru

Цитата:
Сообщение от КузнецП Посмотреть сообщение
Да если кроуфор почитать то вообще с ними торговать не захочеться. А так каждый решает сам для себя с кем работать, а с кем нет.
Дык хозяева Кроуфора прямые конкуренты броки че еще от них ждать .........

Цитата:
Известный факт, что любой дилинговый центр в России может осуществлять свою деятельность без каких либо лицензий. В таких условиях сложно переоценить значимость наличия независимой организации, контролирующей деятельность рынка forex. В нашей стране данную роль успешно выполняет КРОУФР (Комиссия по Регулированию Отношений Участников Финансовых Рынков). Реальные меры и гарантии выплат распространяются на девять крупнейших брокерских компаний, входящих в состав КРОУФР. Наличие свидетельства КРОУФР является обязательным условием для ДЦ, претендующего на звание - «лучший дилинговый центр».
ИХМО КРОУФР абсолютно бесполезная организация и ничем трейдеру как физлицу помочь не может (плавали знаем ) Насчет независимости резонно спросить на чьи денюшки он существует ............и информацию он несет однобоко в пользу своих хозяев ДЦ.......это не мое мнение а медицински доказанный факт...

Независимым у нас может быть только БОМШ на вокзале у всех отстальных есть хозяева........
finn777-65 вне форума
Старый 18.11.2010, 16:36
#156
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 52
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.05.2007
Сообщений: 566
Благодарностей: 535
Re: BroCo Investments - brocompany.ru

Цитата:
Сообщение от finn777-65 Посмотреть сообщение
Дык хозяева Кроуфора прямые конкуренты броки че еще от них ждать .........

ИХМО КРОУФР абсолютно бесполезная организация и ничем трейдеру как физлицу помочь не может (плавали знаем ) Насчет независимости резонно спросить на чьи денюшки он существует ............и информацию он несет однобоко в пользу своих хозяев ДЦ.......это не мое мнение а медицински доказанный факт...

Независимым у нас может быть только БОМШ на вокзале у всех отстальных есть хозяева........
Полностью поддерживаю, читая форум КРОУФР диву даешся, как топ-менеджеры, хозяева якобы "серьезных" ДЦ, господа депутаты, высказывают такие вещи, появляется чувство, что в России в целом во всех отраслях - бизнес построен на "гнили".... Однако что бы там не происходило, Броко решила свои проблемы с SEC, осталась ничтожная формальность - получение гласного мирового соглашения между Броко и SEC. А все же - давайте глянем, что все таки в итоге изменилось? Да ничего не изменилось - компания как работала так и работает, да произошел отток клиентов, в основном благодаря "дебатам господ сверху", но никак не "бегство сломя голову" как высказывал некие люди. А в итоге все наяву: исправно выплачивает деньги клиентам и партнерам, вводит новые условия работы с фьючерсными инструментами, снижает маржу, улучшает сервис по тесному общению с клиентами, наконец-то закончились технические проблемы с дисконектами, исполнение ордеров улучшилось в разы, запустили "подушку-безопасности" инвестиционный фонд, это все то что есть сейчас. Конечно, каждый выбирает себе компанию по своим критериям и оценкам - но я считаю и уверенно могу сказать - Броко выдержала сильнейший удар - и устояла на собственных ногах - а это очень убедительный фактор. Я знаю одно - мне приятно и комфортно работать в их терминале, чего стоит только фьючерсные контракты на ту же пшеницу - замечательный ликвидный инструмент, а найдите ка что либо похожее у конкурентов? Удачи Вам друзья и больших профитов!
__________________
Рекомендую отличный ДЦ. Брокерское обслуживание и ДУ - 10% в месяц. МТС и АТС на заказ. ICQ 123166355
Gregg Jonson вне форума
Старый 19.11.2010, 10:50
#157
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.10.2010
Сообщений: 60
Благодарностей: 13
Re: BroCo Investments - brocompany.ru

Цитата:
Сообщение от finn777-65 Посмотреть сообщение
это не мое мнение а медицински доказанный факт
Клизмили их что ли ? Столько уже сказано про эту шайку...между прочим от них польза есть реальная. Что дц что брокеры немного побаиваются их и иногда прислушиваются к рекомендацимя (правда если претензия к члену кроуфр сложно чего то отбить)
__________________
Днем 16-18, ночью до 28
Soev вне форума
Старый 24.11.2010, 23:38
#158
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.09.2010
Сообщений: 105
Благодарностей: 10
Re: BroCo Investments - brocompany.ru

Скажите, я тут про фонд какой то услышал про броку. Что это?
koleSO- вне форума
Старый 25.11.2010, 16:48
#159
MMGP.RU
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: ДВ
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.05.2007
Сообщений: 3,455
Благодарностей: 3,640

награды Манимейкер Ветеран MMGP.RU Старый писака Волшебный горшочек 
Re: BroCo Investments - brocompany.ru

Цитата:
Сообщение от koleSO- Посмотреть сообщение
Скажите, я тут про фонд какой то услышал про броку. Что это?
Какой-то новый фонд открыли.
У них уже был один фонд, но его закрыли из-за плохих результатов.
Сейчас попытка №2.
Vovan вне форума
Старый 25.11.2010, 21:49
#160
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.09.2010
Сообщений: 105
Благодарностей: 10
Re: BroCo Investments - brocompany.ru

А был раньше? Интересно, а где можно об этом узнать подробнее?
koleSO- вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Компания закрыта] ПАММ счета Broco Vovan Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 16 26.07.2012 17:23
ПАММ-счет InvestBankA conservative (ИнвестБанкА консервативный):203 (Broco) InvestBankA Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 2 26.06.2011 20:51
ПАММ-счет InvestBankA aggressive (ИнвестБанкА агрессивный):204 (Broco) InvestBankA Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 2 26.06.2011 20:51