Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,012 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 15.02.2012, 01:18
#141
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.06.2011
Сообщений: 3,354
Благодарностей: 5,874
Re: Частные инвестиции (Грааль) – нет сайта

Грааль, Что-то найти не могу, вы в СБ отправили документы?
Николай Владимирович вне форума
Старый 15.02.2012, 04:51
#142
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Частные инвестиции (Грааль) – нет сайта

Цитата:
Сообщение от Грааль Посмотреть сообщение
Я каждый день ее показываю. Тем более Вам все ясно. Мне же ясно, что Вам не нужен собеседник, Вы для себя уже все решили.
Вы показываете скрины, возможно даже не свои ( процентов 90, что не ваши). О них я не спрашивал у вас, кстате.
Цитата:
Сообщение от Грааль Посмотреть сообщение
Вообще я создавал тему не для флуда, но видимо он уже так прочно вошел в нашу жизнь, что некоторые люди ощущают в нем естественную потребность.
Конечно, подозреваю, что ваша цель - собрать денег, прикрываясь "выгулом лошадей". Это всё на столько вошло в нашу жизнь, что некоторые люди ощущают естественную потребность в чужих деньгах.
Безобидный, на первый взгляд вопрос - показать историю очков, которыми награждает БФ игрока за свою активность ( то бишь, частоту торговли), снижает % взимания комиссии и прочее разные льготы....
Да, если вам всё же удасться раздобыть где то приличный скрин очко-баллов - он уже будет не актуален - дорога ложка к первому котлу, как гласит народная поговорка.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Николай Владимирович Посмотреть сообщение
Грааль, Что-то найти не могу, вы в СБ отправили документы?
Если только кошелёк яндекс-денег....тема создана не для флуда.
Сбор народных денег во благо самого же народа продолжается! Потомству детей лейтенанта Шмидта прибыло!
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!

Последний раз редактировалось James Lebron; 15.02.2012 в 04:57. Причина: Добавлено сообщение
James Lebron вне форума
Старый 15.02.2012, 06:15
#143
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.06.2011
Сообщений: 3,354
Благодарностей: 5,874
Re: Частные инвестиции (Грааль) – нет сайта

дорога ложка к первому котлу, как гласит народная поговорка
Сильно

добавлено через 6 минут
Грааль, Вы можете вменяемо ответить почему вы на альфу не принимаете, она ведь у вас есть, только внятно, пожалуйста, не так как в прошлый раз, что я проживаю в США и "местных" ходов не знаю
При этом, чтобы вы не сделали Фейл, напомню - 90% инвесторов на ммгп пользуется именно альфа кликом, ни разу за все время не испытав проблем с внутрибанковскими переводами

Последний раз редактировалось Николай Владимирович; 15.02.2012 в 06:24. Причина: Добавлено сообщение
Николай Владимирович вне форума
Старый 15.02.2012, 08:01
#144
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свободу
Регистрация: 28.01.2008
Сообщений: 1,564
Благодарностей: 327
Re: Частные инвестиции (Грааль) – нет сайта

Цитата:
Сообщение от Николай Владимирович Посмотреть сообщение
что я проживаю в США и "местных" ходов не знаю
А ШО такое уже было?? Что-то я пропустил в истории.....
__________________
Ваша рекламка недорого тут. Свободны 2 строчки.
Kobzon вне форума
Старый 15.02.2012, 09:44
#145
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Самарская область
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.07.2010
Сообщений: 704
Благодарностей: 112
Re: Частные инвестиции (Грааль) – нет сайта

Прокомментируйте,пожалуйста,Мазахакер сказал,что его конёк тоже скачки.Это просто совпадение?Или вы может напару покупаете прогнозы у каппера?
bashkir вне форума
Старый 15.02.2012, 11:25
#146
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Частные инвестиции (Грааль) – нет сайта

Цитата:
Сообщение от Грааль Посмотреть сообщение
Не имею права. Это ниточка связывающая игровой и расчетный банк. От нее зависит безопасность переводов моих и инвесторов. А Ваши цели относительно меня туманны, возможно даже враждебны, тем более НВ Вам подмахивает активно смотрю. Вы даже не наш инвестор.
Я же говорил, если не увижу криминала писать не стану.
А открыть аттестат к просмотру - никаких последствий. Не нужно ничего выдумывать. Потому что начинает уже смердить...
Цитата:
Сообщение от Грааль Посмотреть сообщение
тем более НВ Вам подмахивает активно смотрю
Тут каждый пишет свои мысли, а вот кому подмахиваете Вы - это ещё тот вопрос.
Вы видать не в курсе начала моего знакомства с Владимирычем.
Вас тут по головке гладят, по сравнению с тем, через что пришлось пройти Вашему "конкуренту"
Покажи аттестат, открой имя в акке на бирже, покажи историю. Мутный ты парниша, как я посмотрю.

Цитата:
Сообщение от Грааль Посмотреть сообщение
Вы даже не наш инвестор.
Себя на Вы кличем? Или тоже лемонера почитываете? Тут каждый Ваш потенциальный инвестор.
А первые вложились в Вас как в пирамиду!!! Ничего реального я пока не увидел, тем более это полуреальное возможно и не Ваше.
dragline вне форума
Старый 15.02.2012, 11:50
#147
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Частные инвестиции (Грааль) – нет сайта

Цитата:
Сообщение от bashkir Посмотреть сообщение
Прокомментируйте,пожалуйста,Мазахакер сказал,что его конёк тоже скачки.Это просто совпадение?Или вы может напару покупаете прогнозы у каппера?
Мазахакер - это вообще, уникальное создание - забросанный и "облепленный" деньгами инвесторов, наверно, так разволновался или решил,что( если кто помнит была такая "выдающаяся" реклама финансовой пирамиды, там просто чел. военный заходил в офис фирмы и говорил с радостью - Ну вот я и в Хопре! фирма хопер-инвест называлась), хопер потёк к нему неисякаемым источником зелённых и не только бумажек. Был "застукан" в не приличных связях с одним очень известным персонажем в узких кругах, с которым буквально месяц-полтора назад пытался создать совместное предприятие, но скрытость последнего и давление общественности не позволило взойти ростку. Потом уже , видимо деньги карман жгут в таких кол-вах и поддавшись на уговоры огромадных % прибыли, всё же решился. Ну а то как - вам бы предложили - уверен, мало кто откажится от таких прибылей.
Но, видно урок нашему герою не пошёл в прок - он уже самостоятельно решил действовать - при этом заручившись поддержкой другого форумчанина, в последствии, ну не сказать , что кинул, а как бы....просто не известил о том, что он в одностороннем порядке разрывает всяческие соглашения с ним. Не верите? Так почитайте тогда сами про это - из первых уст.
8 передал, а 10 поменял пароль, хотя, может быть 10 как раз воскресенье было, не помню.
Как говорят бывалые люди: наш пострел везде успел! Шустрый парнишка, однако.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 15.02.2012, 14:04
#148
Профессионал
 
Имя: Светлана
Пол: Женский
Адрес: НиНо
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.08.2011
Сообщений: 838
Благодарностей: 1,738

награды Бизнес-Леди MMGP 
Re: Частные инвестиции (Грааль) – нет сайта

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
если кто помнит была такая "выдающаяся" реклама финансовой пирамиды, там просто чел. военный заходил в офис фирмы и говорил с радостью - Ну вот я и в Хопре! фирма хопер-инвест называлась
А-хаха, у нас прям мысли одинаковые)) - когда постила вклад, хотела написать "Ну, вот я и в Хопре!"

Про МН331 тоже соглашусь, что-то там не слава Богу... Хотя мне грех жаловаться - я там заработала за месяц 28,4% от вклада и депо вывела. Теперь наблюдаю....
__________________
Заработай БЕЗ денежных вложений ЗДЕСЬ

Последний раз редактировалось Chiquita; 15.02.2012 в 14:08.
Chiquita вне форума
Старый 15.02.2012, 14:13
#149
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 1,571
Благодарностей: 952
Re: Частные инвестиции (Грааль) – нет сайта

MazaHaker331 - мутнейший киндер, после засвета в откровенной теме кидалова (JKA) - где пытался помогать жуликам, мне кажется, лимит доверия он исчерпал. А данный ТС - ну скорее всего "одна бригада" окучивает население... личное мнение. Либо, это "филиал" для MazaHaker331.
praxis вне форума
Старый 15.02.2012, 15:05
#150
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.10.2009
Сообщений: 117
Благодарностей: 43
Автор темы Re: Частные инвестиции (Грааль) – нет сайта

Цитата:
Сообщение от Николай Владимирович Посмотреть сообщение
Грааль, Что-то найти не могу, вы в СБ отправили документы?
То что я отправил документы в СБ указано в первом посте. Они связались со мной и попросили паспорт с пропиской выслать. Просьбу удовлетворил. Теперь жду, сколько ждать не знаю.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Вы показываете скрины, возможно даже не свои ( процентов 90, что не ваши). О них я не спрашивал у вас, кстате.
Простите, Вы больны? А чьи я скрины показываю, если не свои? И кто мне и с какой целью будет давать свои скрины. Причем столь оперативно, что я их в течении нескольких минут уже выкладываю в теме!
Вам нужно Глеба Пьяных в программе "Скандалы, Интриги, Расследования" уже менять.

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Безобидный, на первый взгляд вопрос - показать историю очков, которыми награждает БФ игрока за свою активность ( то бишь, частоту торговли), снижает % взимания комиссии и прочее разные льготы....
Да, если вам всё же удасться раздобыть где то приличный скрин очко-баллов - он уже будет не актуален - дорога ложка к первому котлу, как гласит народная поговорка.
Зацепиться не за что да? Тут собралась какая-то мафия, против моего интересного проекта. Да покажу я Вам скрины баллов, сейчас отвечу на накопившиеся вопросы и выставлю скрины.

добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от bashkir Посмотреть сообщение
Прокомментируйте,пожалуйста,Мазахакер сказал,что его конёк тоже скачки.Это просто совпадение?Или вы может напару покупаете прогнозы у каппера?
Вам в ту же программу, на пару с Леброном руководить.
Проверили бы хотя бы профиты мои и его на скачках. Ну там, оба выиграли, оба проиграли. Такого нет и не будет. Я одинокий волк и сам все делаю.
Я лично все анализирую. Если бы и существовал потенциально каппер представляющий такую системы игры как я, то стоимость обучения была бы не менее 5000$ в месяц. Да таких и нет.

добавлено через 16 минут
Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Мазахакер - это вообще, уникальное создание - забросанный и "облепленный" деньгами инвесторов, наверно, так разволновался или решил,что( если кто помнит была такая "выдающаяся" реклама финансовой пирамиды, там просто чел. военный заходил в офис фирмы и говорил с радостью - Ну вот я и в Хопре! фирма хопер-инвест называлась), хопер потёк к нему неисякаемым источником зелённых и не только бумажек. Был "застукан" в не приличных связях с одним очень известным персонажем в узких кругах, с которым буквально месяц-полтора назад пытался создать совместное предприятие, но скрытость последнего и давление общественности не позволило взойти ростку. Потом уже , видимо деньги карман жгут в таких кол-вах и поддавшись на уговоры огромадных % прибыли, всё же решился.
Прошу тему Мазахакера обсуждать впредь у него самого. У меня тут топик не для флуда.

добавлено через 20 минут
Цитата:
Сообщение от praxis Посмотреть сообщение
MazaHaker331 - мутнейший киндер, после засвета в откровенной теме кидалова (JKA) - где пытался помогать жуликам, мне кажется, лимит доверия он исчерпал. А данный ТС - ну скорее всего "одна бригада" окучивает население... личное мнение. Либо, это "филиал" для MazaHaker331.
Прошу не смешивать и не ровнять не с кем. Я не позволю другим руководителям отмывать деньги в моем проекте, со своей стороны вкладывать средства инвесторов и свои в другие тоже не буду.

Последний раз редактировалось Грааль; 15.02.2012 в 15:25. Причина: Добавлено сообщение
Грааль вне форума
Старый 15.02.2012, 15:37
#151
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Частные инвестиции (Грааль) – нет сайта

Цитата:
Сообщение от Грааль Посмотреть сообщение
Да таких и нет.
Мания величия? Могу клинику порекомендовать
dragline вне форума
Старый 15.02.2012, 15:39
#152
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.06.2011
Сообщений: 3,354
Благодарностей: 5,874
Re: Частные инвестиции (Грааль) – нет сайта

Грааль, Вы мой вопрос про альфу пропустили зачем- то..
Николай Владимирович вне форума
Старый 15.02.2012, 15:47
#153
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 1,571
Благодарностей: 952
Re: Частные инвестиции (Грааль) – нет сайта

Цитата:
Сообщение от Грааль Посмотреть сообщение
Я не позволю другим руководителям отмывать деньги в моем проекте,
Какое там отмывание, Боже избавь. Чтобы их отмывать - они должны быть, у Вас же их нет, и скорее всего не будет Вы не правильно трактуете слово "отмывать".

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Николай Владимирович Посмотреть сообщение
Грааль, Вы мой вопрос про альфу пропустили зачем- то..
Был один, тоже вопросов не замечал, скорее всего - это заразное

Последний раз редактировалось praxis; 15.02.2012 в 15:48. Причина: Добавлено сообщение
praxis вне форума
Старый 15.02.2012, 15:55
#154
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.10.2009
Сообщений: 117
Благодарностей: 43
Автор темы Re: Частные инвестиции (Грааль) – нет сайта

А вот и скрины баллов.

Первым специально выставил скриншот "Выходных дней на бетфаер" их у меня 4 (!)
Для посвященных поясню что выходные даются раз в пол-года! Это еще показывает что я их не тратил, а копил, дабы если при большом количестве баллов поеду куда-нибудь отдыхать когда-нибудь скидка не тратилась.

На втором скрине показана текущая скидка, которая при активной работе проекта только расчет. На последних скринах указаны испытания системы до проекта.

Баллы даются 10 штук на каждый английский фунт комиссии при скачках. (валюта расчетов конвертируется). Проверяйте!

P.S.

Извинений в излишней подозрительности конечно не дождаться наверно. Но честь свою знаю по крайней мере. В отличие от скандалистов и флудерастов, меняющих авторитет, который зарабатывают интригами, на деньги инвесторов.
И их приспешников с неграми на аватарах.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 41.gif
Просмотров: 41
Размер:	47.1 Кб
ID:	30190   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 42.gif
Просмотров: 33
Размер:	54.6 Кб
ID:	30191   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 43.gif
Просмотров: 23
Размер:	38.1 Кб
ID:	30192   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 44.gif
Просмотров: 20
Размер:	53.3 Кб
ID:	30193   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 45.gif
Просмотров: 21
Размер:	37.0 Кб
ID:	30194  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 46.gif
Просмотров: 23
Размер:	34.8 Кб
ID:	30195  
Грааль вне форума
Старый 15.02.2012, 15:56
#155
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.10.2009
Сообщений: 117
Благодарностей: 43
Автор темы Re: Частные инвестиции (Грааль) – нет сайта

и еще скрины вот
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 47.gif
Просмотров: 32
Размер:	32.6 Кб
ID:	30196   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 48.gif
Просмотров: 14
Размер:	32.6 Кб
ID:	30197  
Грааль вне форума
Старый 15.02.2012, 16:06
#156
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.06.2011
Сообщений: 3,354
Благодарностей: 5,874
Re: Частные инвестиции (Грааль) – нет сайта

Мне третий раз не сложно повторить
Цитата:
Грааль, Вы можете вменяемо ответить почему вы на альфу не принимаете, она ведь у вас есть, только внятно, пожалуйста, не так как в прошлый раз, что я проживаю в США и "местных" ходов не знаю
При этом, чтобы вы не сделали Фейл, напомню - 90% инвесторов на ммгп пользуется именно альфа кликом, ни разу за все время не испытав проблем с внутрибанковскими переводами
Николай Владимирович вне форума
Старый 15.02.2012, 16:09
#157
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.06.2011
Сообщений: 3,354
Благодарностей: 5,874
Re: Частные инвестиции (Грааль) – нет сайта

Цитата:
Сообщение от Грааль Посмотреть сообщение
Для посвященных поясню что выходные даются раз в пол-года!
Вранье...
"Вы получаете одну выходную неделю после регистрации на Betfair и по одной выходной неделе каждые последующие 3 месяца. Вы можете заказать выходные в любое удобное время, но должны иметь в виду, что Вам разрешается иметь не более чем 4 выходные недели. Вы можете продолжить делать ставки в течение Ваших выходных, но Вы не будете зарабатывать очки в течение данного периода."
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Новый точечный рисунок.jpg
Просмотров: 30
Размер:	62.6 Кб
ID:	30198  
Николай Владимирович вне форума
Старый 15.02.2012, 16:19
#158
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.10.2009
Сообщений: 117
Благодарностей: 43
Автор темы Re: Частные инвестиции (Грааль) – нет сайта

Цитата:
Сообщение от Николай Владимирович Посмотреть сообщение
Мне третий раз не сложно повторить
Уже не знаете к чему прикопаться! Вопрос Альфы поднимался не раз, и я отвечал на него. Что ЯД это единый расчетный банк и переводы туда-сюда, тратят мое время, которое я стараюсь уделить работе. Есть спец. мой пост, по переводам из Альфы на Яндекс без комиссии и без привязки к счету. Все просто и быстро.

Но Вы пытаетесь вывести меня из равновесия специально. Вы провокатор! Вы создали свою пирамиду понзи и пытаетесь зарабатывать репутацию на моем проекте. Желая уничтожить открытую систему расчетов ибо видите ее большое преимущество перед своей в будущем. Я уже писал о том, что время все поставит на свои места. Но Вы понимаете что оно работает против Вас и пытаетесь и его отобрать у меня. Вам это не удастся.

Умойтесь скринами баллов и идите в свою тему, разгребайте свои проблемы. И объясните своим инвесторам из чего Вы собираетесь платить им свои проценты при общем мировом экономическом кризисе.

НВ, не думайте что в нашем поединке я буду только прикрывать лицо перчатками, поверьте, я буду и атаковать Вас, так что подумайте впредь стоит ли на меня в очередной раз лезть со своими интригами!

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Николай Владимирович Посмотреть сообщение
Вранье...
"Вы получаете одну выходную неделю после регистрации на Betfair и по одной выходной неделе каждые последующие 3 месяца. Вы можете заказать выходные в любое удобное время, но должны иметь в виду, что Вам разрешается иметь не более чем 4 выходные недели. Вы можете продолжить делать ставки в течение Ваших выходных, но Вы не будете зарабатывать очки в течение данного периода."
Ну пусть даже и 3 месяца. Не вчера открыт в любом случае. Не цепляйтесь к словам - Вы выглядите жалко...

Последний раз редактировалось emerald; 17.02.2012 в 00:04. Причина: Добавлено сообщение
Грааль вне форума
Старый 15.02.2012, 16:21
#159
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.06.2011
Сообщений: 3,354
Благодарностей: 5,874
Re: Частные инвестиции (Грааль) – нет сайта

Цитата:
Сообщение от Грааль Посмотреть сообщение
На втором скрине показана текущая скидка, которая при активной работе проекта только расчет.
ну а это просто смешно, скидка 2% - говорит только о том, что счетом ПОЛЬЗУЮТСЯ меньше месяца. когда он создан при этом значения не имеет
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Новый точечный рисунок.jpg
Просмотров: 39
Размер:	138.9 Кб
ID:	30199  
Николай Владимирович вне форума
Старый 15.02.2012, 16:24
#160
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.10.2009
Сообщений: 117
Благодарностей: 43
Автор темы Re: Частные инвестиции (Грааль) – нет сайта

Цитата:
Сообщение от Николай Владимирович Посмотреть сообщение
ну а это просто смешно, скидка 2% - говорит только о том, что счетом ПОЛЬЗУЮТСЯ меньше месяца. когда он создан при этом значения не имеет
Вы еще и не внимательны.Я уже писал о том, что система испытывалась на маленьких суммах.

Вы лучше ответьте, где Ваши скрины ставок? А?
Грааль вне форума
Тема закрыта
Метки
аналитика, высокая доходность, доходность, инвестиции, кидала, лохотрон, мошенник, мошенничество, надежные инвестиции, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Частные инвестиции (WMG) - нет сайта WMG Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 11732 03.12.2013 13:58
Частные инвестиции (JKA) - нет сайта JKeysler Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 1441 11.04.2012 22:10
Частные инвестиции (Fx siq) - нет сайта Fx siq Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 718 16.08.2011 13:54