Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,092 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе вы абсолютно точно узнаете как заработать деньги в интернете. Обсуждаем только теорию: все способы заработка в интернете в статьях и обзорах.Реклама конкретных компаний и услуг запрещена. Реф. ссылки запрещены! Продажа инфопродуктов, курсов и методов заработка
Первый пост Опции темы
Старый 06.02.2017, 17:36
#141
Любитель
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 722
Благодарностей: 31
Re: Заработок на своих видео в Ютубе

Цитата:
Сообщение от Арлекино Посмотреть сообщение
Я про ее национальность не знаю, но говорит она на чистом русском, даже с матами) Вот ссылка на ее видео в контакте как оно с ютюба залито, я не знаю. Вернее, я даже не умею искать) Но видео классное, про мотивацию)
Ошибку выдает( напишите, как ее зовут, или название канала
я к тому, что некоторых американских ютуберов сейчас переводят, так что видео вдвойне больше, сразу не поймешь про кого говорится))
til its gone вне форума
Старый 06.02.2017, 18:59
#142
Любитель
 
Регистрация: 03.11.2016
Сообщений: 933
Благодарностей: 66
Re: Заработок на своих видео в Ютубе

Цитата:
Сообщение от til its gone Посмотреть сообщение
Ошибку выдает( напишите, как ее зовут, или название канала
я к тому, что некоторых американских ютуберов сейчас переводят, так что видео вдвойне больше, сразу не поймешь про кого говорится))
Я не знаю, ее вконтакт постоянно заливают, а откуда -загадка для меня вот скриншот, может вы ее по фейсу опознаете) Такая харизматичная личность вряд ли забудется)
Арлекино вне форума
Старый 06.02.2017, 20:14
#143
Любитель
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 722
Благодарностей: 31
Re: Заработок на своих видео в Ютубе

Цитата:
Сообщение от Арлекино Посмотреть сообщение
Я не знаю, ее вконтакт постоянно заливают, а откуда -загадка для меня вот скриншот, может вы ее по фейсу опознаете) Такая харизматичная личность вряд ли забудется)
Ее видео я точно не видела, иначе бы запомнила однозначно) спасибо за скриншот, позже поищу ее видео, когда время будет)) интересно стало посмотреть)
til its gone вне форума
Старый 06.02.2017, 20:18
#144
Любитель
 
Регистрация: 03.11.2016
Сообщений: 933
Благодарностей: 66
Re: Заработок на своих видео в Ютубе

Цитата:
Сообщение от til its gone Посмотреть сообщение
Ее видео я точно не видела, иначе бы запомнила однозначно) спасибо за скриншот, позже поищу ее видео, когда время будет)) интересно стало посмотреть)
Да, но учтите, что у нее в тексте присутствует ненормативная лексика. Хотя судя по количеству видосов, ее канал точно должен быть популярен. Найдете. киньте ссылку плиз, я бы точно подписалась. Мотивирует)
Арлекино вне форума
Старый 07.02.2017, 00:35
#145
Любитель
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 722
Благодарностей: 31
Re: Заработок на своих видео в Ютубе

Цитата:
Сообщение от Арлекино Посмотреть сообщение
Да, но учтите, что у нее в тексте присутствует ненормативная лексика. Хотя судя по количеству видосов, ее канал точно должен быть популярен. Найдете. киньте ссылку плиз, я бы точно подписалась. Мотивирует)
Ненормативной лексики у многих полно, я не в восторге, но и не раздражает))
Не знаю когда поищу, я их под настроение смотрю, но если что, скину (как обычно, когда уже не нужно будет )
til its gone вне форума
Старый 07.02.2017, 18:07
#146
 
Регистрация: 03.01.2017
Сообщений: 2,735
Благодарностей: 218
Re: Заработок на своих видео в Ютубе

Два представителя топовых каналов на Ютуб (один в прошлом другой в настоящем) на протяжении 12 минут общаются между собой и иногда проскакивает довольно интересеная информация.
YouTube YouTube
forfor вне форума
Старый 08.02.2017, 12:33
#147
Любитель
 
Регистрация: 04.02.2017
Сообщений: 320
Благодарностей: 25
Re: Заработок на своих видео в Ютубе

Чтоб раскрутится на ютубе нужно вложить немало сил и денег. Чем больше финансовых вливаний, тем меньше усилий и наоборот.
Leawood вне форума
Старый 09.02.2017, 05:10
#148
Интересующийся
 
Регистрация: 01.02.2017
Сообщений: 109
Благодарностей: 3
Re: Заработок на своих видео в Ютубе

Цитата:
Сообщение от InfernusZp Посмотреть сообщение
Совершенно неверное мнение. Деньги не нужны, нужны идеи!
Будет идея для вирусного видео, будут просмотры, подписчики, монетизация контента.
99% ТОП видео Ютуба это треш ролики, так называемая "Ржака" где люди корчат из себя идиотов, поют идиотские песенки или ролик создан именно для вызова позитивных эмоций, возможно чрезмерное удивление от увиденного или услышанного, вот такие видео и есть вирусными так как большинство пользователей Ютуб это дети и подростки.
Возможны варианты мировых новостей, которые потрясли весь мир, но таковые запостить первыми у вас не получится.
Уж поверьте я знаю о чем говорю. Если не верите зайдите в раздел Тренды на Ютубе и посмотрите первые 10 роликов.
Не согласна с вами. Вирусное видео создать не так уж легко, это отчасти зависит от удачи. Я же говорила о блогерах, там нужно много денег, так что.
SelenG вне форума
Старый 09.02.2017, 10:58
#149
Профессионал
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 3,868
Благодарностей: 157
Re: Заработок на своих видео в Ютубе

Значит я так поняла, чем бредовое видео и которое еще имеет ненормативную лексику, то и интересно для зрителя и таким образом он зарабатывает.
z1973z вне форума
Старый 09.02.2017, 11:53
#150
Интересующийся
 
Регистрация: 01.02.2017
Сообщений: 109
Благодарностей: 3
Re: Заработок на своих видео в Ютубе

Создавать свои видео довольно сложно, не стоит относиться к этому как к пустяку, иначе бы многие зарабатывали этим способом. Однако дано не каждому.
SelenG вне форума
Старый 09.02.2017, 17:46
#151
Любитель
 
Регистрация: 18.02.2016
Сообщений: 665
Благодарностей: 83
Re: Заработок на своих видео в Ютубе

Цитата:
Сообщение от z1973z Посмотреть сообщение
чем бредовое видео и которое еще имеет ненормативную лексику
к сожалению это так, будто на ютубе сидят люди из психушки или ютуб почему то помогает именно таким видео раскрутиться, я видел столько полезных видео с очень малым количеством просмотров и столько бредовых с миллионами, странно конечно что так происходит, нет объяснения этому просто )
adeloo вне форума
Старый 09.02.2017, 19:04
#152
Профессионал
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 4,894
Благодарностей: 305
Re: Заработок на своих видео в Ютубе

Цитата:
Сообщение от SelenG Посмотреть сообщение
Создавать свои видео довольно сложно, не стоит относиться к этому как к пустяку, иначе бы многие зарабатывали этим способом. Однако дано не каждому.
Нет оно дано каждому, только нужно оригинальности. Потому что рынок этот переполнен, много однообразия. В этом то и вся загвоздка сейчас.
Zycyjl вне форума
Старый 09.02.2017, 22:34
#153
 
Регистрация: 03.01.2017
Сообщений: 2,735
Благодарностей: 218
Re: Заработок на своих видео в Ютубе

Цитата:
Сообщение от adeloo Посмотреть сообщение
к сожалению это так, будто на ютубе сидят люди из психушки или ютуб почему то помогает именно таким видео раскрутиться, я видел столько полезных видео с очень малым количеством просмотров и столько бредовых с миллионами, странно конечно что так происходит, нет объяснения этому просто )
Ничего странного. Отражение общества. Ваш круг общения это только ваш круг, а кругом полно народа такого как в популярных видео на Ютуб.
forfor вне форума
Старый 10.02.2017, 04:55
#154
Интересующийся
 
Регистрация: 01.02.2017
Сообщений: 109
Благодарностей: 3
Re: Заработок на своих видео в Ютубе

Цитата:
Сообщение от Zycyjl Посмотреть сообщение
Нет оно дано каждому, только нужно оригинальности. Потому что рынок этот переполнен, много однообразия. В этом то и вся загвоздка сейчас.
Не смотря на горы однообразия появляется что-то оригинальное, интересное, но уже реже, так как там много чего есть. Если это дано каждому, то почему не все этим зарабатывают тогда?
SelenG вне форума
Старый 10.02.2017, 10:06
#155
Профессионал
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 3,868
Благодарностей: 157
Re: Заработок на своих видео в Ютубе

Значит, заработать на видео можно следующим образом, выложить видео которое аабсолютно неалекватное и прочее, после именно так можно и зарабатывать.
z1973z вне форума
Старый 10.02.2017, 11:21
#156
Профессионал
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 4,894
Благодарностей: 305
Re: Заработок на своих видео в Ютубе

Цитата:
Сообщение от SelenG Посмотреть сообщение
Не смотря на горы однообразия появляется что-то оригинальное, интересное, но уже реже, так как там много чего есть. Если это дано каждому, то почему не все этим зарабатывают тогда?
Потому что не все могут подать оригинальную идею, преподнести свое видео. А сделать свой канал может каждый и вести его. Для заинтересованности уже нужно потрудиться.
Zycyjl вне форума
Старый 10.02.2017, 17:24
#157
Интересующийся
 
Регистрация: 01.02.2017
Сообщений: 109
Благодарностей: 3
Re: Заработок на своих видео в Ютубе

Цитата:
Сообщение от Zycyjl Посмотреть сообщение
Потому что не все могут подать оригинальную идею, преподнести свое видео. А сделать свой канал может каждый и вести его. Для заинтересованности уже нужно потрудиться.
Окей, создать канал может каждый, но даже при хорошем подходе это не гарантирует успех. Он зависит от многого, а люди могут придраться к чему угодно (свет, звук) и уйти на другой канал.
SelenG вне форума
Старый 10.02.2017, 23:39
#158
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 66
Благодарностей: 2
Re: Заработок на своих видео в Ютубе

Рекламу нужно покупать.
Atom007 вне форума
Старый 11.02.2017, 00:05
#159
Интересующийся
 
Регистрация: 06.02.2017
Сообщений: 119
Благодарностей: 0
Re: Заработок на своих видео в Ютубе

Надо просто заинтересовать, сейчас столько всего придумали , что не знаешь, что бы его создать нового, необычного
Викачу вне форума
Старый 11.02.2017, 03:01
#160
 
Регистрация: 03.01.2017
Сообщений: 2,735
Благодарностей: 218
Re: Заработок на своих видео в Ютубе

Я вот люблю интерактивные видео с альтернативными концовками которые выбираешь сам. Считаю что как-то мало таких видео на Тубе. Например:
YouTube YouTube
forfor вне форума
Сказали спасибо:
BackerGuru (11.02.2017)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход