Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,632 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Первый пост Опции темы
Старый 13.07.2016, 00:16
#1561
Интересующийся
 
Регистрация: 19.08.2015
Сообщений: 85
Благодарностей: 38
Re: Cryptonus - cryptonus.com

Цитата:
Сообщение от ingaz63 Посмотреть сообщение
Ну лично у меня чуть больше суток выплата в ожидании висела, думаю завтра увидите.
Спасибо, что вытерпили меня и все разъяснили. Значит жду с нетерпением своей выплаты. Еще раз спасибо за помощь!!!

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от OPLOTT Посмотреть сообщение
Снова: график выше. Всё идёт по графику. Давайте прекращаем флуд и внесение сумятицы и ждем выплаты (по графику). У вас по 14 число включительно, ожидание.
Да я просто пытался выяснить, в чем причина сбоя. Вот и все. Теперь мне все разъяснили. Все Спасибо.
Shurko1987 вне форума
Старый 13.07.2016, 01:18
#1562
Интересующийся
 
Регистрация: 14.06.2016
Сообщений: 34
Благодарностей: 25
Re: Cryptonus - cryptonus.com

Цитата:
Сообщение от pragmatinka Посмотреть сообщение
ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ!

В Скайпе завелся мошенник.
Называется Cryptonus Администрация и логин - cryptonus.com с точкой на конце
Адрес - Россия.

Это не я, мой адрес в Скайпе называется Cryptonus и логин - cryptonus.com без всяких точек после названия, адрес - США

Будьте бдительны и внимательны!
Да,да!!! Тоже чуть не присоединилась к лже-администрации. Но Федор первый вышел на связь и того другого я удалила. А так реалистично выглядело все и аву подходящую выбрал.
Viki-Fortuna вне форума
Старый 13.07.2016, 01:37
#1563
Любитель
 
Регистрация: 07.05.2016
Сообщений: 121
Благодарностей: 77
Re: Cryptonus - cryptonus.com

Цитата:
Сообщение от Рамиль1981 Посмотреть сообщение
О «честности» хозяина планеты Криптонус
и вообще о честности в хайп индустрии…

В свете последних скамов проектов, с админами банальными мелкоплавающими мошенниками, у которых руки так и чешутся облапошить партнеров встает вопрос, а можно ли вообще заработать посредством ХАЙП? Под партнерами я имею в виду нас инвесторов, игроков, как хотите так и называйте. Мы партнеры, нет нас нет проекта.
Так есть ли честь у админов? Остались ли достойные руководители? Многие инвесторы, обжегшись уходят от мира онлайн-инвестиций и не возвращаются, в силу того, что честных, достойных админов, за которыми стоит толпа не осталось. Админы потеряли совесть, их души гниют, у них на уме только деньги.
На фоне всего этого, админ Криптонуса предстает перед всеми, как личность ломающая стереотипы, разрушитель мифов. (Слова Вована.). И ведь действительно, Федор человек неординарный. Да он импульсивен и эмоционален порой, да не постоянен. Но эти черты зачастую присущи гениям. В данном случае Федор удивляет и преподносит что-то новое, еще неизведанное. Что он преподнесет в дальнейшем я думаю никому неизвестно, поскольку этот человек действует нестандартно, порой не понятно, иногда его действия не согласуются со здравым смыслом. Но…люди верят!!! Люди чувствуют искренность!!!
Да в хайп индустрии понятие честь, честность вообще звучит как что-то несуразное, невозможное. Тут либо ты отхитранил либо тебя! И это грустно, сволочно.

В мире Криптонуса все не так!

У админа есть честь, он действует согласно своим понятиям и своей правде. И в этой правде его сила. Федор в трудной ситуации просто дал своим партнерам понять, бросил клич «люди я могу не вывезти, не потянуть! что будем делать, как решать вопрос?». Админ фактически предупредил всех, что есть огромные риски и кто не верит в проект, может вывести средства. Некоторые так и сделали и это их право. Но вникните в этот крик админа?! Он предупредил, он не кинул, он не исчез. И люди поверили! Поверили даже люди такого уровня как… «челокошка» (кто знает тот поймет)))) и авторитетнейший человек с не без известного форума. И сам факт того, что люди такого уровня с Федором, говорит о многом, говорит об его уникальности, идейности.

И мы верим, нет знаем, что проект Криптонус перешагнул ту хрупкую черту за которой пустота и его админ идет вперед, с гордо поднятой головой, с чистой совестью, своей только ему известной правдой и силой, за которой тянутся люди.

Ps. Наверняка, какие-нибудь ограниченные люди будут думать, что я подлизываюсь или что-там еще. Думайте дальше, мне нас***ть. Говорю, что думаю, что чувствую. Я тоже идейный))), когда я прав пошлю, когда не прав извинюсь
Поддерживаю руками и ногами! Вот как раз поэтому людям и нравится он и проект соотвественно, за такими и идут люди. Меня лично этот человек удивляет силой характера и идейностью, ему хочется верить и с ним хочется общаться поэтому я, наверное, пришла в этот проект и нахожусь здесь уже третий месяц. И никуда уходить не собираюсь
Allinna вне форума
Старый 13.07.2016, 02:38
#1564
Интересующийся
 
Регистрация: 21.06.2016
Сообщений: 33
Благодарностей: 41
Re: Cryptonus - cryptonus.com

Цитата:
Сообщение от Allinna Посмотреть сообщение
Поддерживаю руками и ногами! Вот как раз поэтому людям и нравится он и проект соотвественно, за такими и идут люди. Меня лично этот человек удивляет силой характера и идейностью, ему хочется верить и с ним хочется общаться поэтому я, наверное, пришла в этот проект и нахожусь здесь уже третий месяц. И никуда уходить не собираюсь
Вот и согласен с вами! Такого человека Как Фёдор свет со светом не сыщешь! Он обещал и он делает жизнью все свои обещания о которых говорил! Глубокое уважение ему!!! И как сказал Рамиль- это не подхалимство, а только уважение Человеку, которому мы доверяем, и которого уважаем, и Всем тем кто верит в Нас!!!
Николай Сыр вне форума
Старый 13.07.2016, 02:51
#1565
Hyp
Специалист
 
Регистрация: 09.04.2016
Сообщений: 385
Благодарностей: 285
Вы лучше выплаты постите а не оды пойте, народ не дуяк), многие опытные, знают к чему приводят хвалебные речи. Чем выше возносите тем больнее падать. Обещаний то в любом случае на всех не хватит...но админ молодец, преодолел многое.
Hyp вне форума
Старый 13.07.2016, 03:45
#1566
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Repubblica Italiana,Torino
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.08.2014
Сообщений: 3,356
Благодарностей: 952
Re: Cryptonus - cryptonus.com

Биточки "с пылу с жару" от superАдмина!Спасиба,Админ!Money from External BTC transaction
+ BTC 0.05342900
DETAILS
Amount in BTC 0.05342900
Created on 2016-07-12 16:47:32
Last updated on 2016-07-12 18:14:05
From External BTC transaction
To Personal Wallet
Receive Address 3ChW8Et85iP8ayvsMRr4snBN..........
Status Complete
Buffon вне форума
Старый 13.07.2016, 03:51
#1567
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,192
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Re: Cryptonus - cryptonus.com

Цитата:
Сообщение от investblog Посмотреть сообщение
Смотрите и завидуйте
да завидовать будем немного позже...
когда выяснится источник этих денег...

впрочем, признаю, ошибся, ждал скама уже сегодня. администратор оказался довольно амбициозен, наблюдаем дальше...
Рамиль1981, Allinna, будет интересно перечитать ваши сообщения через некоторое время...
Цитата:
Сообщение от Hyp Посмотреть сообщение
Чем выше возносите тем больнее падать.
вы готовы упасть в случае чаво? это к Рамиль1981 и Allinna
ник на форуме это конечно фигня, но за ним стоит реальный человек, и в случае чего проклятия вполне могут его достигнуть...
я сам тсил не один проект тут, но никогда не говорил о них такого... и в результате после их скама не оказался в Г.

одно дело просто мониторить и совсем другое так пиарить подписываясь под администратора проекта
emerald вне форума
Старый 13.07.2016, 04:18
#1568
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Repubblica Italiana,Torino
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.08.2014
Сообщений: 3,356
Благодарностей: 952
Re: Cryptonus - cryptonus.com

Удалено мной

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от nevedimka Посмотреть сообщение
Проект платитС опережением регламента.
Дай бог здоровья (оригинальному, человечному и действительно выделяющемся их толпы проектов) админу, который держит слово, и даже в самые непростые времена исполняет свои обязанности в полном объёме, хоронить нас действительно рановато
И ждём всех новеньких в нашем тёплом и родном телеграм боте
помните фразу из раздела проблемных ещё никто не выходил (можете добавить наш проект, как исключение)!!

Вы получили

2.34 BTC ($ 1,531.25)
Стоимость на момент осуществления транзакции $ 1,531.02

Hash
25d369776aaadcc9f85cff748...
Не совсем так...Были случаи,один точно знаю... Но, проект выйдя из проблемной ветки работал еще продолжительное время(год примерно)
Buffon вне форума
Старый 13.07.2016, 05:50
#1569
Любитель
 
Регистрация: 14.03.2016
Сообщений: 228
Благодарностей: 155
Re: Cryptonus - cryptonus.com

Я лучше упаду с этой высоты, зато это будет яркий, красочный период моего опыта онлайн инвестирования, чем идти по колено в дерьме за всякими утырками. Емеральд, я не админ и прекрасно все понимаю, знаю что такое хайп и МММ. Я не говорю, что все вечно, бесконечно. Я написал "призываю люди, вкладывайтесь, проект никогда не прекратит своего существования"? Нет! я описал, свое личное (и по всей видимости не только мое) отношение к админу. Написал как на духу без пиара проекта. А по поводу проклятий Емеральд, у каждого своя голова на плечах, и каждый должен управлять своими деньгами грамотно и вникнуть в элементарные правила хайп индустрии и инвестирования вообще. Проклятия могут обрушить на кого угодно и если они и упадут на кого-нибудь, то упадут независимо от того, пост он написал душевный или просто выступил в роли ТС. (!). Не Вам и не мне это решать, не в наших это силах. Надпись под ТСом "я не админ и админа не знаю" или что-то в этом роде по Вашему спасет и убережет как крест на теле? Я думаю нет! И откуда вы знаете кто оказался в Г. а кто не оказался? Каждого лично спросили? А может кто-нибудь так думает:"капец если бы не этот Г. (ТС) я бы знать не знал об этом проекте и не потерял бы свои деньги". А может так? Нельзя утверждать все категорично, все относительно и субьективно. Если вы для себя лично решили, что выступая просто ТС вы уберегли себя от каких либо негативных последствий, это не значит, что это есть на самом деле. А может и есть. Спор риторический и выигравших быть не может.
А так спасибо, может и остудили чей-нибудь горячий пыл и заставили включить мозг. С уважением...

Ps. Уважаемый Эмеральд, ваше мнение авторитетно!!! Мне не понятна цель Вашего личного участия в обсуждениях в этой теме? Одно ваше высказывание может в корне изменить обстановку и судьбу какого-либо проекта, так какого, простите, вы здесь? Почему? мне не понятно! Арбитр должен наблюдать и не вмешиваться.
Рамиль1981 вне форума
Старый 13.07.2016, 05:59
#1570
Профессионал
 
Имя: Larisa
Пол: Женский
Адрес: Moscow
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.07.2013
Сообщений: 1,580
Благодарностей: 1,228
Re: Cryptonus - cryptonus.com

Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
да завидовать будем немного позже...
когда выяснится источник этих денег...

впрочем, признаю, ошибся, ждал скама уже сегодня. администратор оказался довольно амбициозен, наблюдаем дальше...
Рамиль1981, Allinna, будет интересно перечитать ваши сообщения через некоторое время...


вы готовы упасть в случае чаво? это к Рамиль1981 и Allinna
ник на форуме это конечно фигня, но за ним стоит реальный человек, и в случае чего проклятия вполне могут его достигнуть...
я сам тсил не один проект тут, но никогда не говорил о них такого... и в результате после их скама не оказался в Г.

одно дело просто мониторить и совсем другое так пиарить подписываясь под администратора проекта
Уважаемый Эмеральд, осмелюсь ответить Вам, хотя я не Рамиль и не Allina... а запостить свои выплаты смогу не раньше, чем 14-го... вот я, например, готова упасть "в случае чаво" - этому приучил жестокий хайп-мир. Упал-отжался-иди дальше... или вон отсюда... ну а пока рассматриваю ситуацию с проектом как экстраординарный случай в данном разделе форума. И очень этому радуюсь. А что будет в будущем? Ванги среди нас нет, к сожалению... но есть Админ, который вызывает доверие и уверенность в том, что "все жжжжж - неспроста"... и вопреки... поэтому будем радоваться, пока нам дает такую возможность Криптонус. Надеюсь, долгую. Спасибо за внимание. Поздравляю с юбилеем mmgp!
Лариса Исаева вне форума
Старый 13.07.2016, 06:36
#1571
Любитель
 
Регистрация: 14.03.2016
Сообщений: 228
Благодарностей: 155
Re: Cryptonus - cryptonus.com

И в продолжение:
уж простите
Вы уже какой раз позволяете себе произносить в адрес проекта слово СКАМ, не СКАМ, я ожидаю завтра и т.п. У вас какой-то эксперимент видимо, потоплю я проект одним своим высказыванием или нет? А если потоплю, буду ли я для 3000 вкладчиков Г. или обойдется? Так что-ли? Если у нас пиар, у Вас антипиар с непонятной целью. По поводу пиара, здесь и не только, каждый пост о выплате это пиар, одобрение проекта, пусть и не так красочно, как у меня. Если Вас это не устраивает, какого фига вообще тут хайпы обсуждают на форуме?
Рамиль1981 вне форума
Старый 13.07.2016, 10:15
#1572
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.10.2013
Сообщений: 4,912
Благодарностей: 3,027
Re: Cryptonus - cryptonus.com

Утренние радости от бронебойного проекта!
Спасибо Админ!

The amount of 150 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U10049111->U5*****5. Memo: API Payment. Auto.. Date: 03:35 13.07.16. Batch: 139584264.

Новый депозит!

The amount of 75 USD has been withdrawn from your Perfect Money account. Accounts: U3*****0->U10049111. Memo: Shopping Cart Payment. Invoice 13673, U3*****0.. Date: 06:42 13.07.16. Batch: 139592732.
Rembo 4 вне форума
Старый 13.07.2016, 10:24
#1573
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.11.2015
Сообщений: 496
Благодарностей: 276
Re: Cryptonus - cryptonus.com

С опозданием размещаю, но как смог... Спасибо Админ!

12.07.16 08:00 Receive Received Payment 30.00 USD from account U10049111 to account U8******. Batch: 139487051. Memo: API Payment. Auto.
Infoforum вне форума
Старый 13.07.2016, 10:34
#1574
Профессионал
 
Имя: ну,Вовка,а чё?
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 8,987
Благодарностей: 5,267
Re: Cryptonus - cryptonus.com

Цитата:
Сообщение от Рамиль1981 Посмотреть сообщение
Я лучше упаду с этой высоты, зато это будет яркий, красочный период моего опыта онлайн инвестирования, чем идти по колено в дерьме за всякими утырками.
Цитата:
Сообщение от Лариса Исаева Посмотреть сообщение
вот я, например, готова упасть "в случае чаво" - этому приучил жестокий хайп-мир. Упал-отжался-иди дальше
вот они-олицетворение того кем не надо становиться ни при каких обстоятельствах.
мишутки.
тратить своё личное время, нервничать(азарт без этого не существует), а в итоге на выхлопе-большой толстый ноль в лучшем случае и жирный минус в обычном.
BEHEMOT вне форума
Старый 13.07.2016, 10:41
#1575
Любитель
 
Регистрация: 14.03.2016
Сообщений: 228
Благодарностей: 155
Re: Cryptonus - cryptonus.com

Я попросил удалить три моих последних поста. Если кого обидел, прошу извинить. Повод для флуда дал я, вина моя.
Рамиль1981 вне форума
Старый 13.07.2016, 10:42
#1576
Интересующийся
 
Регистрация: 25.05.2016
Сообщений: 47
Благодарностей: 39
Re: Cryptonus - cryptonus.com

Всем доброе утро!
Решил поддержать проект как смог.
MAIN-3, 130% (0%+30%+40%+60%)
Начало: вчера, 13:00
Конец: 9 августа 2016, 13:00 0.030672 BTC

Получил 5% по акции приведи друга сегодня утром.
Ввод 0,001394 BTC 0,001394 BTC 1PAYt8guT4NuXXyQwHAqkvzxqrySWoA9ZR 04:59:30 13/07

Всем удачи!
UnkleGreg вне форума
Старый 13.07.2016, 10:44
#1577
Интересующийся
 
Регистрация: 22.01.2016
Сообщений: 60
Благодарностей: 323
Re: Cryptonus - cryptonus.com

ВСЕМ ПРИВЕТ!

Ну, опять вы за старое - ну чего препираться тут с модераторами? Зачем? Их мнение уже давно известно.
Лучше постите свои выплаты и депозиты, выплат сейчас идет много, депов тоже.

Пока я не знаю никого, кто потерял бы деньги в Криптонусе. Все зарабатывают (начиная с марта!!!) и причем нехило. Я каждый день получаю благодарности от тех, кто съездил на доходы заграницу, свозил куда-то семью или что-то приобрел.

Так что - продолжаем и дальше радовать вас отличным профитом и пятизвездным облуживанием! И не забываем что бонус в 10% работает только до 15 июля включительно.

Всем хорошего дня и хорошего настроения!
Ваш Федор
Cryptonus вне форума
Старый 13.07.2016, 11:04
#1578
Специалист
 
Регистрация: 23.01.2016
Сообщений: 741
Благодарностей: 360
Re: Cryptonus - cryptonus.com

Начислен бонус по акции "Приведи друга"

July 13 @ 04:43 AM
Получено
От:
3QVEvG34Ry9WwocdoYGvz59dvWoRJZF7cE
Кому:
1HusCs3gvu7eFJFuzPTaW8yv4MWvn*****
0.001394 BTC
Проверить транзакцию
investblog вне форума
Старый 13.07.2016, 11:07
#1579
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.11.2014
Сообщений: 1,208
Благодарностей: 1,673
Re: Cryptonus - cryptonus.com

Выплата!

The amount of 30 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U10049111->U65*****. Memo: API Payment. Auto.. Date: 07:01 13.07.16. Batch: 139593765.
vnvladimir вне форума
Старый 13.07.2016, 11:31
#1580
Интересующийся
 
Регистрация: 12.07.2016
Сообщений: 23
Благодарностей: 10
Re: Cryptonus - cryptonus.com

ОТЛИЧНЫЕ НОВОСТИ) Received Payment 30.4 USD from account U10049111. Memo: API Payment. Auto. Выплата с проекта cryptonus.com.
rakhmanov вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход