Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,089 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 25.09.2012, 20:39
#1561
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.01.2012
Сообщений: 104
Благодарностей: 111
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от viktor89 Посмотреть сообщение
Нет, тут же выкладывал Дима, свой стейк сделок, по началу было нарушения, а потом уже шла торговля без нарушения,

Что значит, сначала нарушил, потом не нарушал? Ну, получалось у меня так по неопытности первое время. Да и если Вы видели стейт, пипсовые сделки по несколько центов прибыли и те со стоплосом в безубыток через несколько десятков минут и часов. А нормальные сделки по несколько десятков $ прибыли.

Компания могла применить п 5.11 и аннулировать пипсовые сделки, но не как остальную прибыль.

Вы только вдумайтесь, аннулировать 7600$ из-за 96$ якобы напипсованых(и то 40$ из них в предпоследний день торговли). Если на то пошло, 100$ бонуса, выданного ими, вполне позволял открывать сделки и не бояться стоп-аута. Любой день торговли можно взять из стейта, никак не могла эта мизерная прибыль от пипсовых сделок повлиять на дальнейшую торговлю.

Зайдите на форум ММСИС, в ветку про скальпинг, люди годами не могут добиться внятного ответа по пунктам договора. Что делать если переборщил со сделками менее 10 пунктов или 10 минут.? Ведь в договоре не прописано когда эти сделки считать или как следить за ними. Админ тупо копирастит свой ответ на вопросы о пипсовке, отправляет в службу поддержки.
А ведь я так и сделал, ещё задолго до первого запроса прибыли. https://f1.s.qip.ru/iJXXbYEE.png

Что это было? Провокация? Да понятно что, компания не заинтересована в выплатах прибыли.

Я с первого своего поста добиваюсь у защитников ММСИС, докажите нарушения по договору. Давайте каждую сделку, разберём, каждый пункт посчитаем. А в ответ тишина)) У тех же ЦРОФР, покажите свою компетентность, а не ересь втюханую самими же ММСИС (жаль что убрали их в другую ветку, ведь ой как связаны с ММСИС)


Цитата:
Сообщение от silv33 Посмотреть сообщение
Лично у меня сложилось впечатление, что этот скрин выложил кто-то, ктопытается дискредитировать все обвинения в сторону ММКИС. Психологический трюк:
Очень смахивает на это!!
Dimonya вне форума
Старый 26.09.2012, 08:44
#1562
Интересующийся
 
Регистрация: 24.06.2012
Сообщений: 5
Благодарностей: 15
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
А Вы никогда не задумывались, что конторе, не являющейся кухней, и выводящей сделки на межбанк, не нужны всякие ограничения в 10 пунктов. Только одна брокерская контора в мире имеет такие (мошеннические) ограничения контракта - это ММСИС.
У обычных "кухонь" больше совести или благоразумия, про такие откровенно мошеннические условия договора я больше нигде не слышал. На месте представителей ммсис я бы уже давно заявил, что это обусловлено техникой перекрытия сделок - мол, мы сначала вам быстро исполняем у себя, а потом перекрываемся у банка. Так как за это время цена на реальном рынке (у контрагента) может измениться, то и компания от такой схемы перекрытия может быть в убытке или прибыли на несколько пунктов. Но чего не сделаешь для любимых клиентов! "Мы обеспечиваем быстрое открытие ордеров даже в убыток себе!" Звучало бы неплохо. Это единственный вариант, при котором брокеру-"не-кухне" невыгодно пипсование. Кондаков с Волковым пока до такого не додумались.
Антон Двачев вне форума
Старый 26.09.2012, 11:21
#1563
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 6,098
Благодарностей: 756

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

ММСИС и межбанк понятия не своместимы. Никто там ничего не перекрывается
__________________
Сдам место в подписи от 10$ за строку
Илья Юрьевич вне форума
Старый 27.09.2012, 14:29
#1564
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 19.09.2012
Сообщений: 61
Благодарностей: 9
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Илья Юрьевич Посмотреть сообщение
ММСИС и межбанк понятия не своместимы. Никто там ничего не перекрывается
Ну учитывая, что у топовых трейдеров, вложено десятки миллионов долларов, перекрывают 100%.
Просто многие сами нарушают контракт, отсюда и проблемы, сейчас они сделали для них отдельный счет, без бонусов, там торгуй как хочешь и проблем с блокировкой не будет.

Последний раз редактировалось viktor89; 27.09.2012 в 14:32.
viktor89 вне форума
Старый 27.09.2012, 15:15
#1565
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 12
Благодарностей: 7
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от viktor89 Посмотреть сообщение
Ну учитывая, что у топовых трейдеров, вложено десятки миллионов долларов, перекрывают 100%.
Просто многие сами нарушают контракт, отсюда и проблемы, сейчас они сделали для них отдельный счет, без бонусов, там торгуй как хочешь и проблем с блокировкой не будет.
Никто там ничего не перекрывает. А трейдеры с миллионами торгуют у западных брокеров с лицензией NFA или FSA, а не в подобных помойках.

ПЫСЫ: трюк, когда на счет "управляющего" с нарисованными сотнями килобаксов капитала привлекаются реальные деньги инвесторов-буратин
(после чего счет ессно сливается) - распространенная практика у подобных "брокеров".
Linstep вне форума
Старый 27.09.2012, 15:42
#1566
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 19.09.2012
Сообщений: 61
Благодарностей: 9
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Linstep Посмотреть сообщение
Никто там ничего не перекрывает. А трейдеры с миллионами торгуют у западных брокеров с лицензией NFA или FSA, а не в подобных помойках.

ПЫСЫ: трюк, когда на счет "управляющего" с нарисованными сотнями килобаксов капитала привлекаются реальные деньги инвесторов-буратин
(после чего счет ессно сливается) - распространенная практика у подобных "брокеров".

У меня счет на 100к$, можешь приехать в гости, покажу, не разу проблем с выплатами не было, за 4 года.
Большинство трейдеров и инвесторов работают с форекс тренд и ммсис, если вы говорите, что они рисуют, приведите факты.
viktor89 вне форума
Старый 27.09.2012, 16:33
#1567
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 12
Благодарностей: 7
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от viktor89 Посмотреть сообщение
У меня счет на 100к$, можешь приехать в гости, покажу .
Для этого не нужно ехать за тридевять земель - достаточно инвестпароля или мониторинга (на Ониксе например)
Цитата:
...приведите факты.
Тут уже фактов на целый ж/д состав приводили. Вы сами то верите, что в колхозников из украинской деревушки, трейдеры и ивесторы вкладывают миллионы?
Linstep вне форума
Старый 27.09.2012, 17:51
#1568
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Linstep Посмотреть сообщение
Тут уже фактов на целый ж/д состав приводили. Вы сами то верите, что в колхозников из украинской деревушки, трейдеры и ивесторы вкладывают миллионы?
Ну он же подарил им свои $100 кусков. Даже готов вроде подтвердить. Они еще медальки не дают "лох обыкновенный"?
xag197911 вне форума
Старый 27.09.2012, 18:21
#1569
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 12
Благодарностей: 7
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Ну он же подарил им свои $100 кусков. Даже готов вроде подтвердить. Они еще медальки не дают лох обыкновенный"?
Вряд ли, - повредит безупречной репутации компании . А вот медаль "успешный трейдер" или "лучший инвестор" за перечисление им 100 килобаксов вполне логична. А за слив пары сотен, кроме орденов и прочих регалий могут еще и на белоснежной мазде до станции метро подвезти

Последний раз редактировалось Linstep; 27.09.2012 в 22:12.
Linstep вне форума
Старый 27.09.2012, 19:41
#1570
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.07.2008
Сообщений: 71
Благодарностей: 46
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Ну наивные вы люди. Подарить то он может и подарит их в будущем. А сейчас вводи и выводи без проблем. Вы же пишите чего сами не знаете. Это все равно что прийти на форум мерседеса и сказать что мерин кавно а ауди круто. И даже те кто верит что ауди круче все равно про своего мерина плохого не напишет, ведь он же в обществе себеподобных. Вот написал бы XAG "Инвест виктрум не понятный тип, забанить его чтоб чушь не молол". Дак нельзя свои засмеют. Красиво с InvesVictrumom обыграли. Как только он написал что его кинули все сразу "ой как нам тебя жалко, вот это ммсис негодяи" А как скрин липовый спалился так сразу "подозрительный он тип, двойной агент наверное" Итог: нет ни одного кинутого инвестора
Ну вот скажите если показать банковскую квитанцию на приход 10 000$ на карточку поверите? Нет конечно, скажете что нарисованная квитанция или засланый казачек. Здесь любые + за ммсис сразу в игнор. Причем игнор от людей не работавших с ММСИС. Есть Dimonya есть еще несколько трейдеров, которые реально работали и остались без прибыли. Вот их приятно слушать. А те кто так, под пивко покричать, как то не в тему.

Последний раз редактировалось Vades; 27.09.2012 в 19:54.
Vades вне форума
Старый 27.09.2012, 20:05
#1571
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,695
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Vades, периодически Вы и Вам подобные защитники появляются.
Предлагаем Вам прокомментировать все что под спойлером в первом посте этой темы, а потом мы уже и Вас выслушаем.

Но пока, за сотни постов этой темы, к сожалению "воз и ныне там".

Последний раз редактировалось Aisller; 27.09.2012 в 20:16.
Aisller вне форума
Старый 27.09.2012, 20:06
#1572
Специалист
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 39
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 514
Благодарностей: 307
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Здесь есть инвесторы профи, трейдеры профи, управляющие, ... которые зарегистрированы на форуме очень давно, которые имеют уважение у интернет сообщества, почему то ни один из них - повторюсь профи со стажем, не написал здесь - "я вкладываю в ммсис" "я торгую в ммсис" И вот объясните мне как могут они пропускать такую возможность - заработок в такой серьезной компании Зато есть не известные, зачастую новые участники , которые твердят, что располагают сотнями тысячами долларов и доверяют этой чудесной и кристально честной компании Возможно ли такое ........
fxkurg вне форума
Старый 27.09.2012, 20:30
#1573
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.07.2008
Сообщений: 71
Благодарностей: 46
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Aisller Посмотреть сообщение
Vades, периодически Вы и Вам подобные защитники появляются.
Предлагаем Вам прокомментировать все что под спойлером в данном посте этой темы, а потом мы уже и Вас выслушаем.

Но пока, за сотни постов этой темы, к сожалению "воз и ныне там".
Я могу только комментировать те моменты с которыми лично сталкивался и не более того.

Последний раз редактировалось Vades; 27.09.2012 в 20:37.
Vades вне форума
Старый 27.09.2012, 20:32
#1574
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,695
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Vades, все ясно, ничего нового, уходим от вопросов на другие темы.
Удачи. Подобные сообщения темы из черного списка не достанут и мне их смысл совершенно непонятен.
Aisller вне форума
Старый 27.09.2012, 21:19
#1575
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 12
Благодарностей: 7
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Vades Посмотреть сообщение
Ну наивные вы люди. Подарить то он может и подарит их в будущем. А сейчас вводи и выводи без проблем. Вы же пишите чего сами не знаете. Это все равно что прийти на форум мерседеса и сказать что мерин кавно а ауди круто. И даже те кто верит что ауди круче все равно про своего мерина плохого не напишет, ведь он же в обществе себеподобных. Вот написал бы XAG "Инвест виктрум не понятный тип, забанить его чтоб чушь не молол". Дак нельзя свои засмеют. Красиво с InvesVictrumom обыграли. Как только он написал что его кинули все сразу "ой как нам тебя жалко, вот это ммсис негодяи" А как скрин липовый спалился так сразу "подозрительный он тип, двойной агент наверное" Итог: нет ни одного кинутого инвестора
Ну вот скажите если показать банковскую квитанцию на приход 10 000$ на карточку поверите? Нет конечно, скажете что нарисованная квитанция или засланый казачек. Здесь любые + за ммсис сразу в игнор. Причем игнор от людей не работавших с ММСИС. Есть Dimonya есть еще несколько трейдеров, которые реально работали и остались без прибыли. Вот их приятно слушать. А те кто так, под пивко покричать, как то не в тему.
Меня не убеждают доводы типа -"Как вы можете утверждать, что это г#вно если его (г#вно?) не пробовали" ... да не хочу я ЭТО пробовать. Разве что по детски наивный человек понесет крупную сумму в компанию с липовыми сотрудниками, несуществующими офисами, президентом-аэропортом. К тому же ему придется согласится с договором, по которому всякая прибыль трейдера - это зло для компании и может не выплачиваться.

ПЫСЫ: и совершенно по хрен - кто там сейчас и сколько выводит...

ПЫСЫ: вместо карточки убедительнее мониторинг реального счета
Linstep вне форума
Старый 27.09.2012, 21:24
#1576
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.07.2008
Сообщений: 71
Благодарностей: 46
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Linstep Посмотреть сообщение

ПЫСЫ: вместо карточки убедительнее мониторинг реального счета
Пожалуйста. Вернитесь на 5-10 страниц назад там мониторинг Бережного на myfxbook.com. А также его блог где все сделки дублируются в реальном времени. Провереряй не хочу.
Решил не утруждать поисками
https://www.myfxbook.com/members/bere...rezhnoi/161079
Твитер Бережного https://twitter.com/#!/berezhnoi80
А если бы вы были ивестором могли бы тоже самое проследить в терминале метатрейдера. Т.к. дается инвестпароль.

Единственное что для меня не понятно. Почему ММСИС выкидывает тысячи долларов на рекламу. Приглашает звезд эстрады. А 3-5 несчастным трейдерам не може т вернуть прибыль и закрыть эту тему. Это просто бред даже для пирамиды, терять десятки потенциальных инвесторов из-за одного форума

Последний раз редактировалось Vades; 27.09.2012 в 21:46.
Vades вне форума
Старый 27.09.2012, 22:02
#1577
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 12
Благодарностей: 7
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Vades Посмотреть сообщение
Пожалуйста. Вернитесь на 5-10 страниц назад там мониторинг Бережного на myfxbook.com. А также его блог где все сделки дублируются в реальном времени. Провереряй не хочу.
Решил не утруждать поисками
https://www.myfxbook.com/members/bere...rezhnoi/161079
Твитер Бережного https://twitter.com/#!/berezhnoi80
А если бы вы были ивестором могли бы тоже самое проследить в терминале метатрейдера. Т.к. дается инвестпароль.
Чё то мне страница с мониторингом комп дико грузит и эксплорер от нее виснет - не посмотрел всего что хотел. Да и не суть - причем здесь Бережной? Вы обещали предъявить доказательства вывода крупных сумм, а не он...
Цитата:
Единственное что для меня не понятно. Почему ММСИС выкидывает тысячи долларов на рекламу. Приглашает звезд эстрады. А 3-5 несчастным трейдерам не може т вернуть прибыль и закрыть эту тему. Это просто бред даже для пирамиды, терять десятки потенциальных инвесторов из-за одного форума
Этим живут, привлечением непуганных трейдеров-буратин. Без рекламы кто бы узнал, что они брокер№1 в мире
Linstep вне форума
Старый 27.09.2012, 22:31
#1578
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.07.2008
Сообщений: 71
Благодарностей: 46
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Linstep Посмотреть сообщение
Ч Вы обещали предъявить доказательства вывода крупных сумм, а не он...
Любезный Вы полагаете я пошутил?


Ниже из банка



Ну что убедил кого-то? Конечно нет

Последний раз редактировалось Vades; 27.09.2012 в 22:41.
Vades вне форума
Старый 27.09.2012, 23:03
#1579
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 12
Благодарностей: 7
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Vades Посмотреть сообщение
Любезный Вы полагаете я пошутил?
А почему депозит полностью выведен? Даже если и выводят крупные суммы, что тут удивительного - то что ММКИС прибыль отдал? Мог бы и не отдавать сославшись на свой же регламент, который клиент подписал.

А что если сегодня трейдер заведет крупную сумму, а завтра ММКИС исчезнет из виртуального пространства вместе с его РЕАЛЬНЫМИ деньгами. К кому предъявлять претензии, куда ехать?... В Панамский суд -подавать иск на Митчела Нуниса?
Linstep вне форума
Старый 27.09.2012, 23:08
#1580
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.07.2008
Сообщений: 71
Благодарностей: 46
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Linstep Посмотреть сообщение
А почему депозит полностью выведен? Даже если и выводят крупные суммы, что тут удивительного - то что ММКИС прибыль отдал?
Я вывел весь депо по своему личному решению, которое я не считаю нужным комментировать.

Цитата:
Сообщение от Linstep Посмотреть сообщение
Мог бы и не отдавать сославшись на свой же регламент, который клиент подписал.
Мог бы но не предъявлял же. Вы просили ФАКТ вывода - получили. Что теперь не так? Будем переливать из пустого в порожнее? Вы уж определитесь, а то сами не знаете что Вам предоставлять то

Цитата:
Сообщение от Linstep Посмотреть сообщение
А что если сегодня трейдер заведет крупную сумму, а завтра ММКИС исчезнет из виртуального пространства вместе с его РЕАЛЬНЫМИ деньгами. К кому предъявлять претензии, куда ехать?
А Вы дайте брокера который не в оффшоре и которому есть что предъявить. Простейший случай слив всего депо и что дальше? Поверьте это намного "законнее" чем просто собрать чемоданы и спетлять. Кому что писать? Сами подписались. Скажут это ведь Форекс здесь все возможно...Так к сожалению везде. Изучите для начала риски высокодоходных инвестиций

Ну же ребята, активнее, кто даст сюда брокера котрый дает на руки ПРОЗРАЧНЫЙ ФОРЕКС договор с конкретными обязательствами, ограничениями по просадке и пр.? Готов начать с брокера № 1 Альпари...ах извините он тоже в оффшоре, не получится.

Последний раз редактировалось Vades; 27.09.2012 в 23:31.
Vades вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08