Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,459 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение MLM бизнеса. MLM - это многоуровневый сетевой маркетинг. Например, Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Амвэй, Велнесс и другие.
Результаты опроса: Вы являетесь акционером Sky Way (СТЮ)?
Да. 89 25.00%
Нет, но собираюсь им стать. 37 10.39%
Нет денег на приобретение акций, а так бы с радостью. 23 6.46%
Нет, не верю в реализацию проекта. 53 14.89%
Нет, думаю что это лохотрон и баблосборник. 154 43.26%
Голосовавшие: 356. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 04.07.2017, 01:43
#15081
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Дяденька Посмотреть сообщение
Вывод некорректный. Вы оба использовали одну и ту же формулу. Но подставляли в неё разные исходные данные, которые оба брали из головы, а не из прибора. Ваши выводы равнозначны.
Как я слышал, юниська просил за любые деньги сделать ему секундомер, чтобы шёл в 3 раза медленнее.
Я пользуюсь аналогичным, не знаю-насколько быстрее.
И пока не будет продемонстрирован настоящий, так и буду стебаться над дуриками из юниськавея.
А что делать?
Если на каждом шагу нам приписывают утверждения, которых мы не утверждали, приходится пользоваться методами жуликов, в борьбе с жуликами.
И вообще, эти гнусные обманщики стебались, как на рагу для собак меня нашинкуют.
Я обиделся и объявляю им войну, всему лохотрону, всеми доступными способами, везде, где дотянусь.
Фигасе.. на рагу.. Ладно бы ещё на стейки.. Сволочи гнусные, обезьяньи, низкоайкьюшные!!!
Нет.. даже видеообращение юниськи, стоящего на коленях и просящего прощение (ежели надумает) уже опоздало.. Ибо нет смирение в моей душе, к таким хреновым поварам.
Всё..юниська, хворатый, толстомордый подсматривальщик в будущее-я раскопал свой старый, ржавый топор -дровокол и иду к вам: буратин-ф топку!!!!

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Котофей Посмотреть сообщение
Ministr1, Надо было на лохофесте глушак включить,чтобы лохоповозки взбунтовались,вот хохма была бы. Там судя по всему обычный вай фай.
Не надо. Скажут террор, а так бы всё работало, как надо и даже лучше. И так охрану нанимали в местном театре
Господи, да кому он нужен, неуловимый юниська?.. Его сами адепты притаранят в прокуратуру, спустя немного времени.
Жора самый первый вне форума
Старый 04.07.2017, 01:52
#15082
Профессионал
 
Регистрация: 19.03.2016
Сообщений: 899
Благодарностей: 864
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Жора самый первы... Посмотреть сообщение
Я обиделся и объявляю им войну...
Всё! Им конец!...
И это правильно. Это поступок настоящего мужчины!...
Как меня учили старшие товарищи (на танцах): "Мужчина должен доводить дело до конца..."

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Котофей Посмотреть сообщение
Надо было на лохофесте глушак включить...
Надо было бы заснять колебания трасс, хотя бы их теней на земле. Это дало бы массу интересной информации.
Дяденька вне форума
Старый 04.07.2017, 01:56
#15083
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Дяденька Посмотреть сообщение
Всё! Им конец!...
И это правильно. Это поступок настоящего мужчины!...
Как меня учили старшие товарищи (на танцах): "Мужчина должен доводить дело до конца..."

добавлено через 3 минуты

Надо было бы заснять колебания трасс, хотя бы их теней на земле. Это дало бы массу интересной информации.
Ээээ.. кто девушка танцует, тот её и спит, что ли?
Да вроде все проезды были уже по дождю, да и не дали бы снимать откровенные огрехи. Уж ежели верного адепта, похожего на меня только возрастом, оплатившего билет-пускать не хотели...
Да собственно, это уже тупиковый путь, как мы все видим. Беларусь послала стрёмвей -лесом, иностранцы предлагают только за свои деньги, адептам им строить. А представим , что даже более менее выдержано ( нет, не полное соответствие обещанному, а только некоторое приближение) Нет, не подходит. И всё.. если микросауны ещё можно забрать ( а упаковка и транспортировка никому ненужного....) то трассу вырубать и разбирать никто не позволит, а то и всё запретят разбирать и сворачивать, в покрытие ущерба природе ( позасрали всё, гумусники хреновы) и поедет сразу на Мальдивы, старый гений.
Домой то-ну никак нельзя будет. Хорошо хоть, на народные, что ему фонды выделяют, неплохо затоварился заранее.

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Дяденька Посмотреть сообщение
Надо было бы заснять колебания трасс, хотя бы их теней на земле. Это дало бы массу интересной информации.
да если уломаем на съёмку из кабины-всё сразу станет ясно.
Они это тоже понимают, поэтому и встали в позу (не скажу какую, вдруг дети читают)
Жора самый первый вне форума
Старый 04.07.2017, 02:06
#15084
Профессионал
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 2,940
Благодарностей: 1,741
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Жора самый первы... Посмотреть сообщение
И вообще, эти гнусные обманщики стебались, как на рагу для собак меня нашинкуют.
Я обиделся и объявляю им войну, всему лохотрону, всеми доступными способами, везде, где дотянусь.
Фигасе.. на рагу.. Ладно бы ещё на стейки.. Сволочи гнусные, обезьяньи, низкоайкьюшные!!!
Нет.. даже видеообращение юниськи, стоящего на коленях и просящего прощение (ежели надумает) уже опоздало.. Ибо нет смирение в моей душе, к таким хреновым поварам.
Всё..юниська, хворатый, толстомордый подсматривальщик в будущее-я раскопал свой старый, ржавый топор -дровокол и иду к вам: буратин-ф топку!!!!
Вот она-кара толика)))
Котофей вне форума
Старый 04.07.2017, 02:16
#15085
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.11.2015
Сообщений: 940
Благодарностей: 701
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

После феста в оффгруппе походу режим ЧС, модеры несут круглосуточное дежурство и удаляют вопросы моментально А чтобы вопросы не удаляли сразу - надо начинать сообщение с фразы "Я инвестор Скайвей с 2014-го года", а заканчивать фразой "Строй Скайвей - спасай планету!"

Например, так:
Я инвестор Скайвей с 2014-го года
Почему поганые телевизионщики так криво сняли наш идеально ровный рельс? Это нормально?
Строй Скайвей - спасай планету!
Astronaut вне форума
Старый 04.07.2017, 04:15
#15086
Профессионал
 
Регистрация: 10.01.2017
Сообщений: 1,022
Благодарностей: 886
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Музей вкладчиков, отреставрированный зил, памятники, домики, юнимашины 4 поколения, муляжы СТЮ (материал рельсов, оказалось неправильный) .
Когда же возьмутся и сделают хоть один киллометр хоть одного типа реальной трассы СТЮ?
Longevity вне форума
Старый 04.07.2017, 08:31
#15087
Профессионал
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 902
Благодарностей: 406
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Одна фотка , которая объясняет всё...))))
Валерий Недомский вне форума
Старый 04.07.2017, 09:50
#15088
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Котофей Посмотреть сообщение
Вот она-кара толика)))
Что интересно, сами эти отважные парни-на ЛохоФест-не приехали.. Обошлись предвкушением.
Так же навёл справки, В ладошкин, его возраста, в Москве не проживает.
И эти отбросы человечества ещё обвиняют нас в анонимности?
Если подвести итоги, даже по первому приезду турков: "зальём", обещали, "натянем", обещали.
Не залили, натяжение идёт местное, которое в длинной цепочке струн в трассе, применить нельзя априори.
Фермы кривые, хренобус визжит на них, как недорезанный юниська у прокурора.
250 лимонов зелени, собранные по словам этих жуликов, усвоены явно не на спасение планеты..
Десятой доли суммы хватило бы набрать спецов и сделать как надо..
Но моделист ракетодромов, так и не вырос до инженера и организатора за эти годы-собранные на коленке хреновины, гнутые фермы и плавный перевод мыслей народа на попробовать ещё более впечатляющее-освоить космос и заселить землю гумусом, явно являются признаками, что не по юниське дело, даже элементарное ферменное собрать правильно.
Его уровень-две параллельные водопроводные трубы и нескончаемый фонтан лживых лозунгов.
Лохофест показал недоделки и скудоумие гения на более высоком уровне, только и всего.
Как и ожидали тролли (а на самом деле-адекватная часть населения наших стран), ни единого нормально работающего образца так никто и не увидел.
Всё снова свелось к шоу от мишутки: юннниииииииськаааааааа, но в этом году от народа, хренов гений отгородился заборчиком.
Чувствует старая мотня, что подходит время, когда и старушки могут начать его пинать от всей души
и думаю, олухи Царя Небесного, в простонародье именуемые гнуторукими спасителями планеты,посредством развоза гумуса на юнихрени, даже спустя и 2 и 5 лет, не дождутся вменяемого результата
40 лет думал старый хрыч, собрал КБ из 200 конструкторов (на конкурсной основе, лучших из лучших), а получил на выхлопе как всегда, гумус юницкого.
Увы.. чем наполнен человечище, то из него и выходит в результате.
Двумя словами: Лохофест показал себя именно лохофестом, а не выставкой достижений гениальной научной мысли.
Не знаю, как уха, а всё остальное было пшиком, позорищем, откровением о неумении даже повторить сделанное другими.
Увы. Ну не вышло у него, не вышло! ( вышло из него-фулюганю)
И даже комиссия от минтранса Белоруссии подтвердила-юнихрень и не более того. Ждать чуда не приходится.
Кстати, прошло уже больше года.
Комиссия Минтранспорта РФ от старого мyдака так и не дождалась реальных расчётов на странные технологии. Думаю, это уже можно считать достаточным основанием-не считать эту юнихрень инновацией, а отнести её к разряду казусов типа:
Жора самый первый вне форума
Старый 04.07.2017, 10:33
#15089
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Ай да Стасик! Ай да стебанулся!)))
Цитата:
Сообщение от Котофей Посмотреть сообщение
"А пока будем ликовать и наслаждаться промежуточным этапом работы нашей компании и высокопрофессиональными инженерами, грамотными строителями, делающими все с душой! ДУША здесь ключевое слово!"

Кстати, болотистая местность (если таковая тут и была бы) тут не при чем: опоры стоят ровно. А вот то, что лежит на опорах, действительно, сделано с душой мошенника и нерадивого инженера
Вложился вне форума
Старый 04.07.2017, 10:36
#15090
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Вложился Посмотреть сообщение
Ай да Стасик! Ай да стебанулся!)))

"А пока будем ликовать и наслаждаться промежуточным этапом работы нашей компании и высокопрофессиональными инженерами, грамотными строителями, делающими все с душой! ДУША здесь ключевое слово!"

Кстати, болотистая местность (если таковая тут и была бы) тут не при чем: опоры стоят ровно. А вот то, что лежит на опорах, действительно, сделано с душой мошенника и нерадивого инженера
Бесконечный промежуточный этап

добавлено через 49 минут
К выше сказанному.
На сегодня можно сказать-технологии установки и сборки, что легкой трассы, что ферменных конструкций-не существует.
Подозреваю, что и строители на полигоне работали по любимой картинке юниськи, которую он без устали, как своё высшее достижение, суёт всем при встрече.
Очевидным стало, что даже натяжение струн в фермах, криворукость фирмы не исправит.
Если ещё можно мошеннически натянуть, на ограниченном участке полигона, легкую трассу, то с фермами такой трюк уже не проходит.
Явные косяки с провисом (напомню из вредности-под лохобусом обещалось не более 5 мм провис, с пассажирами) имеем порядка 15 см провиса под пустой скорлупкой байка. Теперь гениально утверждается, что это-абсолютно идеальная гладкость по институту мошенников имени юниськи.

А ведь предупреждали недоакадемика, что он в корне не прав, со своим степлером и переносом пропорций с руки. Нет в технике таких прямых зависимостей.
Это чистый и умышленный звиздёжь, с целью обмана доверчивых пенсионерок (как мы все видим, ни один серьёзный потенциальный заказчик, на подобную юнихрень не купился)

Противовыгиб.. можно смело относить к разряду самых смешных анекдотов от юниськина.
Все мы прекрасно видим, куда пошёл этот самым противовыгиб, под неучтённой гравитацией.
Эх юниська.. мЭчтатель!
Это тебе не чужие идеи оформлять, в отделе по рацпредложениям и изобретениям.
Оно, когда чужое, разжеванное читаешь, видимо чувствуешь себя умнее изобретателей настоящих, а удел твой-помидорчики на грядке юнигумусом поливать. (и посасывать вечерком свой любимый самогон повышенной крепости).
О громких заявлениях про Сх и отсутствие парусности...вероятно, это чудо, запечатлевшее самоё себя в бронзе со старухой, всерьёз уверено, что на его полигоне всегда только встречный ветер. Боковой, как класс, отсутствует.
Тоже самое будет и в городах ( в мечтах юниськи)
такой вот вариант, в принципе не может быть, просто потому, что с вводом юнихрени в эксплуатацию, не то что-ураганов, ветров сильных уже не станет
Жора самый первый вне форума
Старый 04.07.2017, 12:07
#15091
Профессионал
 
Регистрация: 03.09.2016
Сообщений: 1,879
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Поперло Лоховоды начали лохам навешивать новую лапшу. Сейчас это уже Канада и разрешение на строительство Лохопарка там. Думаю как обычно правительство или Министерство Канады про это ничего не знает.
Канада. Строительство ЭкоТехноПарка

YouTube YouTube
Лоховод знатный тусуеться с Хаврошей. Ранее этот пустобрех точно с таким же успехом заявлял об адресном проекте в Ирландии. Прошло два года. И корыта Юницкого дальше лохопарка не выехало. Точно такая же ситуация будет и на этот раз.

"SkyWay Адресный проект в Ирландии Дали зелёный свет Арманд Мурниекс"

YouTube YouTube
добавлено через 8 минут
По чуть чуть лохи начинают прозревать. В словах чувствуется обреченность и надежда на чудо. А вдруг я не ЛОХ и стану миллионерам не прилагая к этому ни каких усилий?


Цитата:
Вера Осипова ответила Алексею
Алексей, про шоколад я нигде не слышала, и у Сибирякова в том числе. Не надо торопить события и так всё слава Богу. Тут очень много нуждающихся, очень многим нужны срочно средства, потому что жизнь сжимает петлю на нашей шее, но давайте потерпим.

Алексей Шапошников ответил Вере
Вера, согласен остается только ждать и надеяться...другого выбора у нас нет...
добавлено через 26 минут
Прошел почти год. Проекта в Ирландии как нет так и не было. Идеолух Кирьяченко заявил что в Австралии выделена земля. И где строительство Лохострун)? Кук не помогает)?
Единственно в чем был прав был ирландец стрроить СкамВэй можно чисто как развлекательный и поучительный комплекс человеческой тупости и жадности. Как показатель ХРОНИЧЕСКОГО НЕДОФИНАНСИРОВАНИЯ системы образования.


Цитата:
SkyWay в Ирландии mp4

YouTube YouTube
Kefir2016 вне форума
Старый 04.07.2017, 12:37
#15092
Профессионал
 
Регистрация: 10.01.2017
Сообщений: 1,022
Благодарностей: 886
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Longevity вне форума
Старый 04.07.2017, 12:38
#15093
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Kefir2016 Посмотреть сообщение
КП:

По чуть чуть лохи начинают прозревать. В словах чувствуется обреченность и надежда на чудо. А вдруг я не ЛОХ и стану миллионерам не прилагая к этому ни каких усилий?
Скоро они поймут, что просто стали беднее на вложенную сумму, которую могли бы потратить с пользой для себя и своей семьи!
Пока что.. могут любоваться статуей спасителя человечества,в бронзе.. Кстати, он то-стал баксовым миллионером, как и обещал.. а всем остальным, как и было подтверждено на последнем лохофестивале-лично юниська ничего не обещал.
Он пробует свои технические фантазии .. и всё, отвалите!!!
Построим за свой счёт дорогу в Ирландии.
Ура товарищи буратины
Жора самый первый вне форума
Старый 04.07.2017, 12:53
#15094
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Жора самый первы... Посмотреть сообщение
Построим за свой счёт дорогу в Ирландии.
мама, ты обещала мне собачку,а отдала деньги на эти кривые, ржавые железки!
Почему ты так сделала, Мама?
А дядя Жора поедет с внуками на море. Он не стал отдавать этому небритому и вонючему, странному дядьке, свои деньги.
Он внуков больше любит, чем ты, Мама, меня
Жора самый первый вне форума
Старый 04.07.2017, 13:02
#15095
Профессионал
 
Регистрация: 10.01.2017
Сообщений: 1,022
Благодарностей: 886
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Замечу, что на фотках не провис дороги, а деформация дороги, как вверх и вниз, так и вправо и влево.
Провис можно оценить, когда будет юнитранспорт висеть над участком.
Longevity вне форума
Старый 04.07.2017, 13:14
#15096
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Longevity Посмотреть сообщение
Замечу, что на фотках не провис дороги, а деформация дороги, как вверх и вниз, так и вправо и влево.
Провис можно оценить, когда будет юнитранспорт висеть над участком.
Да. Провис непосредственно заценили уже индусы, с очень счастливым лицом, выпущенные на волю из лохобайка.
Они же заценили и невероятную ровность пути. Потому то и дали предварительное согласие на стройку только за счёт буратин, с последующей попыткой доказать, что так и надо и все будут счастливы.
А с другой стороны, если бы не провис и скачки в лохобайке, то согласившись сразу, получили бы опосля юнисюрпайз, виде повышенного гумусоотделения, прямо в пути.
Что характерно, из скромности, недогений не стал заявлять о лохобайках-принудительных гумусовытряхивателей.
Это-универсальная опция для всех видов юнилохотранспорта!!!
И только совершенно не соответствующий занимаемой должности, министр транспорта Белоруссии, заявил, что это преступление, катать на таком, не сертифицированном транспорте, людей.
Ну да что с него взять, он мира-в мире не хочет явно!!!
Жора самый первый вне форума
Старый 04.07.2017, 13:26
#15097
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Бабули, а вы уже придумали, как объясните потом детям и внукам-почему отдали свои деньги этим гнустым личностям с вами на фотографии, за которыми тянется длинный хвост судебных дел и почему вас это не остановило?!
Пройдёт год, максимум два и придётся как то придумывать оправдание своей бестолковости и жадности.
И вот тогда, когда прозвучит от внуков вопрос-бабушка, как ты могла?...
Что вы ответите своим внукам?
Что хотели осчастливить весь мир, и потому наплевали на них, родных и близких?
Тогда-так вам и надо, буратиноподобные!!!
Жора самый первый вне форума
Старый 04.07.2017, 13:26
#15098
Профессионал
 
Регистрация: 03.09.2016
Сообщений: 1,879
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Во всем виновата ЗИ-МА. Австралии она особена сурова и морозна.

Адептам для просвещения ссылка.
https://www.abeltasman.ru/klimat-avstralija

Цитата:
Вера Осипова ответила Станиславу
Станислав, там сейчас зима в разгаре, это же АВСТРАЛИЯ!
Kefir2016 вне форума
Старый 04.07.2017, 13:29
#15099
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Kefir2016 Посмотреть сообщение
Во всем виновата ЗИ-МА. Австралии она особена сурова и морозна.

Адептам для просвещения ссылка.
https://www.abeltasman.ru/klimat-avstralija
Да, зима в Австралии-это сурово.
Даже Род Хуук ничего не может с этим явлением поделать!
Жора самый первый вне форума
Старый 04.07.2017, 13:42
#15100
Профессионал
 
Регистрация: 04.02.2016
Сообщений: 1,122
Благодарностей: 408
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Инфа от одного прозревающего адепта: многие очень разочаровались на Лохофесте, когда увидели кривые дороги и как им вешали лапшу на уши. Обещали, что все будет готово, а по факту ничего не готово, ничего не показали, все криво. Кстати, даже сами адепты признают, что людей было мало )
NataHyip вне форума
Метки
rsw systems, rsw systems mmgp, rsw systems обсуждение, rsw systems отзывы, инвестирование, инвестиции, инвестиционный проект, стю, технологии
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аэрофлот ОАО | AFLT | МБ | Транспорт dronibal Российские эмитенты 22 11.09.2022 14:45
RSW-systems.com - Рефбек 100% от инвестиций в Струнный Транспорт Юницкого max3 Архив: Реферальные и страховые предложения 3 02.07.2014 22:00
Общественный транспорт kda Игра 'Демотивируй меня' 74 30.09.2013 10:23