Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,487 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение MLM бизнеса. MLM - это многоуровневый сетевой маркетинг. Например, Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Амвэй, Велнесс и другие.
Результаты опроса: Вы являетесь акционером Sky Way (СТЮ)?
Да. 89 25.00%
Нет, но собираюсь им стать. 37 10.39%
Нет денег на приобретение акций, а так бы с радостью. 23 6.46%
Нет, не верю в реализацию проекта. 53 14.89%
Нет, думаю что это лохотрон и баблосборник. 154 43.26%
Голосовавшие: 356. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 03.07.2017, 06:30
#14981
Заблокированный
 
Регистрация: 22.04.2017
Сообщений: 509
Благодарностей: 292
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Maik3 Посмотреть сообщение
Хайпы не приобретают в собственность заводы..
наивняшка такая ))) тут не хайпы приобретают, а одна из контор Юниськи купила себе актив, который можно потом спокойно продать ))) в случае кидка - актив записан не на то ООО, которое собирает бабло с лохов, а на другую контору =)

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Maik3 Посмотреть сообщение
На фото московский монорельс, скорость 25 км в час. стоимость от 40 млн$ за 1 км. шум - 70 децибел. Остальное - художественный свист. Я думаю я ответил на ваш вопрос.
на фото Могилевский недорельс

стоимость - около 200млн$ за 800 метров (по отчетам о суммах собранных Юниськой)

Будем и дальше заниматься сравнением испытательных конструкций? =) Московский монорельс это фактически тотже лохопарк, только созданный для реальной цели - проверки целесообразности проекта.

добавлено через 34 минуты
Вот кстати отец СкамВея - https://www.izmerov.narod.ru/monor/index.html
называется - найди 10 отличий )))
ScamWayClub вне форума
Старый 03.07.2017, 08:56
#14982
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Maik3 Посмотреть сообщение
Вот видео журналиста сделанное за 2 дня до фестиваля! Вычислите сами скорость юнибуса в начале пути (до торможения) могу вам подсказать - скорость составляет 72 км в час. это никак не 25 о которых тут лепит воспалённый мозг Жорика. И ускорения точно на этом видео нету. И камера - не рыбий глаз. и шумы все естественные. (без фона музыки) И провис структуры можете оценить сами с такого ракурса. Да что я распинаюсь)) тут же секта тех кто не верит ни чему.)
У меня нет сомнений, что в ближайшее время скорость будет показана в 110 - 120 км в час. Это вполне естественно и ничего сверхестественного тут нет.
(скопируйте ссылку)
youtube.com/watch?v=n_D96i8v6Ww



Вот сама статья

mlyn.by/2017/06/tehnologii-budushhego-belorusskij-izobretatel-pokazal-smi-transport-novogo-pokoleniya/
Мы уже посмотрели по новостям-скорость 35-36 км/час.
Надо было журналистам подсунуть свою запись, ускоренную. А так-в очередной раз облажались. Что с количеством лохов, что со скоростями.
А уж как гремел хренобус-это вообще.. все тупые и не понимают, что это счастье.. что.. не громче
В общем, резюмируя-Лохофест показал полную несостоятельность как идеи, так и воплощения.
Это вам не модельки ракетодрома делать, это всё намного серьёзнее
Просмотрел аргументы сторон далее: с вашей -общие слова и картинки, которые так и не нашли воплощения в металле, со стороны скепиков-убойные аргументы, на которые у вас один ответ-плохие вы, уйду я от вас..
Ничего, скоро начнут разбираться, с этим лохотроном, глядишь.. и начнут сажать спасителей рукогнутых..
Но одно мне, без сомнения понравилось. Как мишутка представлял гения-юнииииииииииськаааааааааааааааааааа!!! Шоу.
Где нет цифр, там начинается шоу. Увы нам всем
А с чего вдруг-ссылка на якобы видео от журналистов? Это ваше, перезаписанное видео. От журналистов мы видели в новостях. 36 км/час максимум, без ускоренной, что характерно, перезаписи.
Жульё вы там все и главный-юнижулик!!!
ПыСы: пересмотрел запись, выбрал самый быстрый проезд-3,5 сек пролёт.
считаем. Проверяйте. 40 метров / 3,5 сек =11,43 м/сек
11,43*60=686 м/мин ( я немного округляю в большую сторону)
(686*60)/1000=41 км/час. Пустой хренобайк, без полезной нагрузки, гремящий, как трассовый мотоцикл.
ЭЭээээ, я конечно, дико извиняюсь-чем хвалитесь?
(должен заметить, что расчёт вёлся с неудобным ракурсом и полсекунды я там мог потерять. При фронтальном замере перпендикулярно снимающему, всё те же 4 сек на пролёт и соответственно 36 км/час. Откуда у вас вылезло ровно в 2 раза больше? Школа юниського? )

добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от Maik3 Посмотреть сообщение
Изучайте базу)
И бонусом вам ещё одну путевую и юнибас 14 местный который уже готов. Наслаждайтесь.
Вы не подскажете-где на ЛохоПолигоне именно такой вариант стоит?
А то создаётся впечатление: нам всем предлагается не верить своим глазам, а верить картинкам
Жора самый первый вне форума
Старый 03.07.2017, 10:34
#14983
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.07.2012
Сообщений: 680
Благодарностей: 89
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Colos вне форума
Старый 03.07.2017, 10:39
#14984
Профессионал
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 2,940
Благодарностей: 1,741
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Если отменить реферские доходы,то лоховоды оттуда как такрканы от дихлофоса разбегутся. Да всем там пофиг на кривые трубы-главное копейка падает.... Идейных там нет.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Colos Посмотреть сообщение
Наглая ЛОЖЬ! лохам даже за билеты на лохофест кукиш показали.
Котофей вне форума
Старый 03.07.2017, 10:47
#14985
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Котофей Посмотреть сообщение
Если отменить реферские доходы,то лоховоды оттуда как такрканы от дихлофоса разбегутся. Да всем там пофиг на кривые трубы-главное копейка падает.... Идейных там нет.
Да они этого и не скрывают. Тут выше колос картинку выложил.. наверное считает убедительным доказательством
Но, что то я ни разу не видел, при такой то гарантии, чтобы хоть один рефовод взял на себя персональную ответственность за свои слова.
Ну.. примерно так.: Так, как на сегодня уже практически нет риска, и вероятность скама менее 0,1%, то я (имярек) беру на себя обязательства, с закреплением оного у нотариуса, что в случае неблагоприятного исхода этого лохотрона, верну все 100% от вложенного!.Нет.. все кричат: никакого риска.. но вас предупреждают-только лишнее и ненужное вам и вашим детям
Я вот.. лично.. больше верю в предупреждение, а не в то, что практически никакого риска.
Ведь лучший друг этого лохотрона, главбрехолог уже обещал безрисковое вложение в "быстродома" его имени.. Ни домов.. ни денег поверивших.. Увы.
да и юниська тоже не отстаёт. Достаточно его ранешние, невыполненные обещания заглянуть.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Котофей Посмотреть сообщение
Наглая ЛОЖЬ! лохам даже за билеты на лохофест кукиш показали.
а как возвращать, если их там и было то всего 500-600 лохов? Не оплачивать же самому сыну Эдика-из собственного кармана, сбор легковерных идиотов?
Жора самый первый вне форума
Старый 03.07.2017, 11:15
#14986
Профессионал
 
Регистрация: 03.09.2016
Сообщений: 1,879
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Astronaut Посмотреть сообщение
1. Почему вместо трассы для 42-местного юнибуса, как декларировали в бизнес-плане, сделали трассу для 2-местного (с макс.нагрузкой 1 тонна) аттракциона и сделали вид, что так и планировали.
2. Почему никак не доделают даже эту трассу, а проводят бессмысленные "испытания" (без бетона, без головки рельса)?
и 3. Куда делась головка рельса струн. В макете есть Юнисиськи. В бииблии лохов 100 вопросов есть. В реальности нет. Вам инженера не сказали этот секрет)?
Kefir2016 вне форума
Старый 03.07.2017, 11:26
#14987
Профессионал
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 2,940
Благодарностей: 1,741
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Kefir2016 Посмотреть сообщение
Куда делась головка рельса струн.
Это одно из важнейших пониманий,что данная конструкция-лохоторон. Кстати адепты и лоховоды очень тщательно избегают ответов на такой важный вопрос....Вот и наш форумчанин миша тоже промолчит 146%
Котофей вне форума
Старый 03.07.2017, 11:37
#14988
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Котофей Посмотреть сообщение
Это одно из важнейших пониманий,что данная конструкция-лохоторон. Кстати адепты и лоховоды очень тщательно избегают ответов на такой важный вопрос....Вот и наш форумчанин миша тоже промолчит 146%
А зачем эта головка? Золотой принцип бизнеса-минимум вложений, максимум отдача.
Что мы и наблюдаем.
Собственно, всё построено за последний месяц перед лохофестом.
Открою секрет, почему не повесили большой лохобус, а подвесили маленький.
Всё просто, маленький, по сути, висит на обоих фермах, а вот под большим, да не приведи Господи-фанаты набьются-провиснуть ферма может не по децки.
И народ уже и так смеётся на супер ровной трассой
Нетр.. школе юниськи такой показ-не нужен.. лучше пообещать до декабря чего нибудь (а думаю-сейчас такие обещания, как из рога изобилия посыпят), или до следующего летнего лохофеста перенести-*ну не тащить же в декабре народ на показ-холодно, скользко.. пообещать чего нить-оно и теплее и проще.
Мне всё не даёт покоя мысль-старый хрен в самом деле боялся, что побьют, охрану нанял?
Или создавал видимость, что этот Неуловимый Джо кому то нужен?
Жора самый первый вне форума
Старый 03.07.2017, 11:54
#14989
Профессионал
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 2,940
Благодарностей: 1,741
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Жора самый первы... Посмотреть сообщение
Мне всё не даёт покоя мысль-старый хрен в самом деле боялся, что побьют, охрану нанял?
Или создавал видимость, что этот Неуловимый Джо кому то нужен?
Думаю-это были понты...И это не охрана а актеры.
Котофей вне форума
Старый 03.07.2017, 12:03
#14990
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Котофей Посмотреть сообщение
Думаю-это были понты...И это не охрана а актеры.
Про актёров мне тоже-самая первая мысль была
Да и присутствовали только проверенные кадры и совсем уж доверчивые-такие бить, ежели что, не будут
Жора самый первый вне форума
Старый 03.07.2017, 12:15
#14991
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Colos Посмотреть сообщение
Вероятно, буратины заканчиваются, раз лоховоды начали уже обещать стопроцентный возврат вложений! А ну-ка, дорогие лошкИ! Обнаружьте-таки в себе тягу к халяве! Вы ведь ничем не рискуете. Вкладываете все имеющиеся у вас деньги, и в ближайшие 10 месяцев обязуетесь вкладывать по столько же. Да, придется поголодать. Да, придется отказаться от покупки вещей, подштопать старые носки... Но оно того ведь стоит! Уже через год (а если "крутые" друзья ховратого скупят оставшиеся миллиарды фантиков - то и раньше) вы станете миллиардером! Что, не зацепило? Есть сомнения, что никому не нужный двухместный транспорт сделает вас миллиардером? Ваши опасения не напрасны, однако они не могут помешать вам сделать инвестиции, ведь главная фишка данного лохотр... проекта заключается в полном возврате денег, если подтвердится бездарность и глупость "технологии". Так что, вы ничем не рискуете! Впрягайтесь в кредиты, рассрочки, займы... и - вперед! В светлое, но голодное струнное будущее! Семья юницкого, ховратого, сибирякова и прочих основных лоховодов будет ржа... гордиться вами!
Вложился вне форума
Старый 03.07.2017, 12:19
#14992
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Вложился Посмотреть сообщение
ведь главная фишка данного лохотр... проекта заключается в полном возврате денег, если подтвердиться бездарность и глупость "технологии". Так что, вы ничем не рискуете! Впрягайтесь в кредиты, рассрочки, займы... и - вперед! В светлое, но голодное струнное будущее! Семья юницкого, ховратого, сибирякова и прочих основных лоховодов будет ржа... гордиться вами!
а как жа!!!
Уже
Жора самый первый вне форума
Старый 03.07.2017, 12:23
#14993
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2013
Сообщений: 965
Благодарностей: 335
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Maik3 Посмотреть сообщение
Цитирую самые последние слова Юницкого из ролика сравнения SkyWay c Бугатти. ролик 2015 г : "Бугатти, чтобы везти 2-3 человека (на скорости ) - нужно 1700 л.с. а нам, чтобы везти 30 - 40 человек со скоростью 500 км в час - нужно 300 (!) киловатт!" (Про 200 не сочиняйте)!
Сколько уже можно использовать эти дебильные сравнения? Пусть Юницкий сравнивает свой транспорт с аналогичным транспортом второго уровня - тем же лёгким метро, например. Где тоже металлические колёса и путь на эстакаде. А то приводит сравнения с шинным транспортом. Так любая железная дорога в разы экономнее шинного транспорта, но ведь не для того персональный автомобиль используется совершенно.
Цитата:
Сообщение от Maik3 Посмотреть сообщение
На фото московский монорельс, скорость 25 км в час. стоимость от 40 млн$ за 1 км. шум - 70 децибел. Остальное - художественный свист. Я думаю я ответил на ваш вопрос.
Во-первых, 60 км/ч, 20 там лишь на поворотах. Во-вторых, монорельс стал значительно дороже из-за соображений безопасности. Например, дорожки для пешеходов на случай остановки и возгорания. Чего у юнибуса нет совершенно - будут гореть или прыгать вниз с 10-20 метров. В-третьих, московский монорельс - весьма неудачный вариант. Есть достаточно более дешёвых.
Котвицкий Леонид вне форума
Старый 03.07.2017, 12:55
#14994
Профессионал
 
Регистрация: 03.09.2016
Сообщений: 1,879
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Ну а сам Лохофэст. Лохам за их же деньги показали их малую часть принесенных ими в клювиках деньги. При этом если верить лоховодам пусть и 5000 на 15 у.е =75 т.у.е. Собрано денег. И что по факту. Каша из полевых кухонь? Стоит копейки. Уха так она по словам лоховодов бесплатно. Торговля сама по приглашению приедет бесплатно. Переодетые индейцы так ну пусть 500 у.е за чум. Затраты на оборудование сцены и автобусы. Так и они то от силы 5000-10000 у.е. МЧС скорая не дорого стоит их дежурство. Что было на лохофэсте такого за что лоху вложившему 200-300 у.е надо еще и доплатить)? И это без учета его дороги. Ни культурной программе, ни профессиональных ведущих, ни выступления звезд эстрады ( прошлый раз хоть Шимко пригласили потягать что то там) А сейчас даже не соизволили лохам стулья заказать. Минимум затрат. максимум пиз...жа. И лохи думают а можа так и трэба.
Kefir2016 вне форума
Старый 03.07.2017, 12:57
#14995
Профессионал
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 2,940
Благодарностей: 1,741
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Котвицкий Леонид... Посмотреть сообщение
будут гореть или прыгать вниз с 10-20 метров
Толян парашюты обещал)) и сразу с вложенными мешками под трупы.Бгг....
Кстати у адептов проскакивают искорки сознания))
Котофей вне форума
Старый 03.07.2017, 13:09
#14996
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Котофей Посмотреть сообщение
Толян парашюты обещал)) и сразу с вложенными мешками под трупы.Бгг....
а вроде пересмотрели-без парашютов.
Сразу упаковываешься в мешок и прыгаешь!!!
А если вариант-линейный город и высота 15-25 метров и горящая хренобуса?
Или даже не горящая-просто лето, ветер ? раскачивает, как на макси-горке.
Не.. ребята, тут парашют уже не нужен!. Тут нужен топор и четкое местоуказание-где находится гений в данный, текущий момент!
Жора самый первый вне форума
Старый 03.07.2017, 13:35
#14997
Профессионал
 
Регистрация: 10.01.2017
Сообщений: 1,022
Благодарностей: 886
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Думаю, многие так и не поймут, что их просто обманули, проект то "венчурный"
Longevity вне форума
Старый 03.07.2017, 13:44
#14998
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 7,033
Благодарностей: 1,034
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Котофей Посмотреть сообщение
Кстати у адептов проскакивают искорки сознания))
Почитайте как Юницкий в суд подавал на Онлайнер и требовал 100 косых) и проиграл его...говоря о скайвей как о клубе по интересам.)
gandler вне форума
Старый 03.07.2017, 13:48
#14999
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Longevity Посмотреть сообщение
Думаю, многие так и не поймут, что их просто обманули, проект то "венчурный"
Да даже и поймут?! Они уже заложники своего первого вброса-или проститься с ранее отданными или платить дальше, пока не наиграется старый жулик. Правда, и в этом случае-денег никто не вернёт, не для того заморачивались!!!
Жора самый первый вне форума
Старый 03.07.2017, 14:09
#15000
Профессионал
 
Регистрация: 10.01.2017
Сообщений: 1,022
Благодарностей: 886
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Хочу написать о СкайВей очередное обобщение. Выбрал набор пунктов для оценки проекта с точки зрения лохотрона, буду рад за дополнительные рекомендации.
Оценка СкайВей на наличие признака лохотрона?
(моё личное мнение)
(Оценка происходит следующим образом, моменты связанные с нарушением стандартных подходов, обмана, негативной истории, ставлю 1, за положительные моменты, -1. Складываю результат для каждого пункта, и по результатам присваиваю пункту -1, 0 или 1.
1. Основатель.
2. Команда.
3. Склонность к паказухе.
4. Наличие многоуровневого маркетинга.
5. План развития.
6. Договор.
7. Демонстрация результатов.
8. Обещание огромных дивидендов.
9. Спасение мира.
10. Мутные схемы.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Жора самый первый Посмотреть сообщение
Да даже и поймут?! Они уже заложники своего первого вброса-или проститься с ранее отданными или платить дальше, пока не наиграется старый жулик. Правда, и в этом случае-денег никто не вернёт, не для того заморачивались!!!
Просто, думаю, для лохотронов важно сделать так, чтобы обыватель не понимал, что его просто обманывали. Такое вижу на многих псевдообучающих курсах.
Longevity вне форума
Метки
rsw systems, rsw systems mmgp, rsw systems обсуждение, rsw systems отзывы, инвестирование, инвестиции, инвестиционный проект, стю, технологии
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аэрофлот ОАО | AFLT | МБ | Транспорт dronibal Российские эмитенты 22 11.09.2022 14:45
RSW-systems.com - Рефбек 100% от инвестиций в Струнный Транспорт Юницкого max3 Архив: Реферальные и страховые предложения 3 02.07.2014 22:00
Общественный транспорт kda Игра 'Демотивируй меня' 74 30.09.2013 10:23