Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,776 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 23.02.2014, 00:29
#14641
Заблокированный
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 1,425
Благодарностей: 639
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Chibo Посмотреть сообщение
Скорее для тех, у кого депо немаленький.
Так у них и лоты могут быть не маленькими(пропорционально от депо).
kolovrat5 вне форума
Старый 23.02.2014, 12:02
#14642
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.01.2014
Сообщений: 669
Благодарностей: 28
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Арменуи

«Всё может быть, конечно. Только при операциях с картами смс должны приходить держателю карты.
И кстати, не только для оформления карт требуют скан паспорта, ещё и для вывода денег, не понятно по каким критериям, что меня очень возмущает!!!»

Для вывода денег у меня скан паспорта не запрашивали. Выводил 1500 долларов. Очень удобная функция у них – можно заказать звонок на подтверждение того, что вы – инвестор, на определенное время через Онлайн – чат.

Читал как-то советы миллиардера Дональда Трампа. Он пишет, что успех не приходит одномоментно, сказок не бывает, требуются годы ошибок и терпения. Он говорит, что если даже человек и 6 раз пробовал инвестировать в определенный бизнес, но потерпел неудачу и убытки, и в результате не захотел инвестировать 7 раз, то потом его конкурент возьмет эту же идею и станет преуспевающим.
Сколько отечественных предприятий разорилось в ходе перестройки, никто же здесь не называет их владельцев мошенниками. А Чубайс, например, из мелкого служащего стал олигархом. Кому-то везет, кому-то нет.

Fax Malder:

«Поговорить об исполнении на рынке хотите? Вы же не хотите видеть реалий. Это не входит в ваши цели. На рынке никто не даст купить/продать валюту по цене, которой уже нет, если эта цена уже невыгодная для LP, да ещё такими объемами».

Malder, с какими брокерами вы торговали? Насчет объемов: у Свена 2 счета по 20 млн. долларов. Вы про него не пишите же, что не может Свен такого делать, а у Кондакова 70 млн. долларов – объемы схожие. Если брать европейские банки, там за день проходят млрд. долл., что же тут невозможного? Через OKPAY пополнитесь. ОКРАУ имеет счет в Deutsche Bank. При переводе со счета OKPAY на валютный счет MMCIS у вас уйдет 30 минут, по крайней мере, у меня ушло столько. А известно, что Deutsche Bank – поставщик ПРАЙМ ликвидности.
IFSC мне не предоставил доказательства того, что является регулятором Пантеон Финанса. Из этого не следует же, что Пантеон врет? Или, по вашей логике, европейские финансовые организации обязаны предоставлять отчеты гражданам из СНГ по их запросу?
Iron Mike вне форума
Старый 23.02.2014, 12:18
#14643
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 2,168
Благодарностей: 1,391
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от kolovrat5 Посмотреть сообщение
Так у них и лоты могут быть не маленькими(пропорционально от депо).
Когда депо большой, на долгосроке вариаций больше в плане соотнешения риск\прибыль больше. А если на счету 1К баксов, то даже лот 0.01 может не спасти позицию, особенно у тех, кто стопы не использует.
Chibo вне форума
Старый 23.02.2014, 13:15
#14644
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: www
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 3,713
Благодарностей: 1,766
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Iron Mike, вы реинкарнация Сергея245? Что ж вы так стрелки то переводить любите, точно так как он делает, когда не в бане? У вас есть претензии или вопросы по исполнению ордеров в других компаниях? Так велкам в их ветки - со скринами и аргументацией, с доказательствами исполнения по несуществующим ценам.

Дойче - Прайм. А ММСИС то тут каким боком? Он не поставляет ей ликвидность.
Как мне нравятся эти любители сравнить мягкое с кислым...

Цитата:
Сообщение от Iron Mike Посмотреть сообщение
Читал как-то советы миллиардера Дональда Трампа.
Читайте лучше советы действующего консультанта Уоррена Баффета - Джереми Брауна
Fox_Malder вне форума
Старый 23.02.2014, 15:20
#14645
Любитель
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.12.2013
Сообщений: 93
Благодарностей: 44
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Ну что ж, теперь, когда давление на меня существенно снизилось, когда угрозы жизни мне и моей семье перестали быть актуальными, теперь я могу обнародовать 15Гб информации, собранной за 3 года работы в компании (переписка, аудио и видеозаписи, номера счетов, названия 15+ подставных компаний и ФОП, принимавших участие в отмывании грязных денег), теперь все это передано в соответствующие органы, и никто не уйдет от ответственности!!!
Виктор Чижевский вне форума
Старый 23.02.2014, 15:25
#14646
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.01.2014
Сообщений: 669
Благодарностей: 28
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Malder, вообще то я обсуждаю ту тему здесь, которую вы начали. LP не может исполнить цены…. Вы работали в крупном зарубежном LP? И про объемы я пишу совершенно точно – 40 млн. долл. у Свена, 70 млн. у Кондакова. Это точные цифры, можете проверить. Вообще, я вас не хочу ни в чем убеждать. Считайте, что хотите.
Но люди, которые думают делать инвестиции или нет в MMCIS, почитают вас и подумают, что кроме не раскрытия поставщиков ликвидности, они еще и объемы не могут исполнить, так как Fax Malder пишет, что это невозможно. Тогда как получается, что для FT это возможно, а для MMCIS –нет? Cтранная логика.
И от вопроса вы ушли – почему европейские финансовые организации должны предоставлять отчетность и раскрывать партнеров для жителей СНГ, или даже для корреспондентов Forbes? Ведь Forbes не имеет функций контроля над европейскими банками, и они не подотчетны этой организации.
А по поводу не раскрытия поставщиков ликвидности, я считаю, что это правильно. Нельзя раскрывать все бизнес секреты. Думаю, если у кого-то появилась новая техническая разработка, то и ее технология тоже должна держаться в секрете.
Неумелая стратегия ведет к поражению, правильная к победе.
Также давно здесь замечено, что компанию обвиняли в невыплатах на протяжении 5 лет, хотя, кто инвестирует в MMCIS знает, что это вранье.
Iron Mike вне форума
Старый 23.02.2014, 15:36
#14647
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.09.2013
Сообщений: 765
Благодарностей: 62
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Andrew85 Посмотреть сообщение
Задавал вопрос поддержке и лично Кондакову в Контакте. Сказали в один голос, что управляющие топ-20 имеют стандартный счет, однако им разрешено пипсовать в неограниченном количестве.
А вас это не смутило? Почему только избранным разрешено пипсовать? Тем более Кондакову , который имеет карманного брокера и доступ к серверной части, где можно колдовать как хочешь внутри своей кухни.

Всех защитников с праздником. Кондакова ждут поздравления на 8 марта.
PanN вне форума
Старый 23.02.2014, 16:20
#14648
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.09.2013
Сообщений: 199
Благодарностей: 121
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Виктор Чижевский Посмотреть сообщение
Ну что ж, теперь, когда давление на меня существенно снизилось, когда угрозы жизни мне и моей семье перестали быть актуальными, теперь я могу обнародовать 15Гб информации, собранной за 3 года работы в компании (переписка, аудио и видеозаписи, номера счетов, названия 15+ подставных компаний и ФОП, принимавших участие в отмывании грязных денег), теперь все это передано в соответствующие органы, и никто не уйдет от ответственности!!!
Т .е. когда угрозы жизни Вам и Вашей семье перестали быть актуальными, Вы собираетесь сделать всё, чтобы они снова стали актуальными. Ваша логика меня всегда, мягко говоря, удивляла.
И как Вам удавалось занимать должность аналитика? (не в обиду)
Tarzan77 вне форума
Старый 23.02.2014, 16:23
#14649
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 4,209
Благодарностей: 4,039
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Виктор Чижевский Посмотреть сообщение
Ну что ж, теперь, когда давление на меня существенно снизилось, когда угрозы жизни мне и моей семье перестали быть актуальными, теперь я могу обнародовать 15Гб информации, собранной за 3 года работы в компании (переписка, аудио и видеозаписи, номера счетов, названия 15+ подставных компаний и ФОП, принимавших участие в отмывании грязных денег), теперь все это передано в соответствующие органы, и никто не уйдет от ответственности!!!
Ну теперь счет идет не на часы, а , видимо на минуты
В соответствующие органы Сен Виенсента и Гренадин?
Или Украины? В Украине в ближайшем обозримым будущем не будет никаких соответствующих органов( точнее им недосуг будет)
Заявителем вы являетесь? Пошли на сделку со следствием?
Иначе должны стать соучастником, уважаемый!
rokulikov вне форума
Старый 23.02.2014, 16:28
#14650
Любитель
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.12.2013
Сообщений: 93
Благодарностей: 44
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от rokulikov Посмотреть сообщение
Ну теперь счет идет не на часы, а , видимо на минуты
Иначе должны стать соучастником, уважаемый!
Да, конечно, буду соучастником... А что делать, если не сумел вовремя остановить и пресечь?... За все придется платить... Я к этому готов!
Виктор Чижевский вне форума
Старый 23.02.2014, 16:29
#14651
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 4,209
Благодарностей: 4,039
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Виктор Чижевский Посмотреть сообщение
Да, конечно, буду соучастником... А что делать, если не сумел вовремя остановить и пресечь?... За все придется платить... Я к этому готов!
Сухари сушите? Так в какие органы обратились то, поведайте.
rokulikov вне форума
Старый 23.02.2014, 16:34
#14652
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.07.2013
Сообщений: 430
Благодарностей: 19
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Виктор Чижевский Посмотреть сообщение
Ну что ж, теперь, когда давление на меня существенно снизилось, когда угрозы жизни мне и моей семье перестали быть актуальными, теперь я могу обнародовать 15Гб информации, собранной за 3 года работы в компании (переписка, аудио и видеозаписи, номера счетов, названия 15+ подставных компаний и ФОП, принимавших участие в отмывании грязных денег), теперь все это передано в соответствующие органы, и никто не уйдет от ответственности!!!
А вдруг "давление" на вас опять повысится?! Может не рисковали бы? Поперли Вас из аналитиков, так теперь клоуна очередного из себя строите!

Последний раз редактировалось Sergyo; 23.02.2014 в 16:36.
Sergyo вне форума
Старый 23.02.2014, 16:37
#14653
Интересующийся
 
Регистрация: 24.12.2013
Сообщений: 86
Благодарностей: 69
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Человек готов понести наказание вместе со всеми. Как благородно..а как же семья? Вы когда врете не заговаривайтесь хоть.)
Максим Струценко вне форума
Старый 23.02.2014, 16:40
#14654
Любитель
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.12.2013
Сообщений: 93
Благодарностей: 44
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Sergyo Посмотреть сообщение
А вдруг "давление" на вас опять повысится?! Может не рисковали бы?
Еще раз повторю то, что писал когда-то: этот бизнес всегда был в лучшем случае "серым", так уж сложилось (законодательная база и т.д.), но всему есть предел! Одно дело, когда ты "кидаешь" доверчивых л...в, и совсем другое - когда на твоих руках кровь... Да, я рискую, ибо с такими бабками можно договориться с любой властью, но люди не простят ни дос-атак на оппозиционные сайты, ни "подкормку" баблом кровавого режима... Придется отвечать за все, ни смотря ни на что...
Виктор Чижевский вне форума
Старый 23.02.2014, 16:46
#14655
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.07.2013
Сообщений: 430
Благодарностей: 19
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Виктор Чижевский Посмотреть сообщение
Еще раз повторю то, что писал когда-то: этот бизнес всегда был в лучшем случае "серым", так уж сложилось (законодательная база и т.д.), но всему есть предел! Одно дело, когда ты "кидаешь" доверчивых л...в, и совсем другое - когда на твоих руках кровь... Да, я рискую, ибо с такими бабками можно договориться с любой властью, но люди не простят ни дос-атак на оппозиционные сайты, ни "подкормку" баблом кровавого режима... Придется отвечать за все, ни смотря ни на что...
Вот это патриот! Давайте поможем Виктору Чижевскому отмыть кровь с его рук!
Sergyo вне форума
Старый 23.02.2014, 16:48
#14656
Любитель
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.12.2013
Сообщений: 93
Благодарностей: 44
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Максим Струценко Посмотреть сообщение
Человек готов понести наказание вместе со всеми. Как благородно..а как же семья? Вы когда врете не заговаривайтесь хоть.)
Если я вру - то вы всегда можете меня уличить в этом. Я ни от кого не прячусь, вы можете пообщаться со мной лично.... мой скайп : fxpert1

Я лично сам "поднял" 4 ДЦ в СНГ, меня прекрасно знают многие прайм-брокеры, ибо я член лондонского клуба трейдеров - ежегодно посещаю "слет" дилеров ы Лондоне...Еще раз говорю, я знаю "кухню" розничного форекса изнутри, и готов РеАЛЬНО подтвердить все свои слова!!

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Sergyo Посмотреть сообщение
Вот это патриот! Давайте поможем Виктору Чижевскому отмыть кровь с его рук!
Ой! Вы только не беспокойтесь, плз, за мои руки)) Вы лучше подумайте о своих депозитах))

Последний раз редактировалось Виктор Чижевский; 23.02.2014 в 16:54. Причина: Добавлено сообщение
Виктор Чижевский вне форума
Старый 23.02.2014, 17:00
#14657
Любитель
 
Регистрация: 11.10.2013
Сообщений: 99
Благодарностей: 34
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Виктор Чижевский Посмотреть сообщение
Если я вру - то вы всегда можете меня уличить в этом.
Я просто процитирую:
Цитата:
Сообщение от Виктор Чижевский Посмотреть сообщение
Помнится, я уже писал о "политических писках"... Те, кто умнее, уже вывели деньги из этой компании... Остальным намекну в последний раз: все, кто поддерживал финансово преступных режим Януковича, будут наказаны... Счет уже идет не на дни, а на часы...
700 часов уже прошло, ждём дальше.

Цитата:
Сообщение от Виктор Чижевский Посмотреть сообщение
Ну что ж, теперь, когда давление на меня существенно снизилось, когда угрозы жизни мне и моей семье перестали быть актуальными, теперь я могу обнародовать 15Гб информации, собранной за 3 года работы в компании (переписка, аудио и видеозаписи, номера счетов, названия 15+ подставных компаний и ФОП, принимавших участие в отмывании грязных денег), теперь все это передано в соответствующие органы, и никто не уйдет от ответственности!!!
Меня, как юриста по профессии, интересует скан заявления в соответствующие органы(обещаю не кричать про рисованность). С печатью принявшего органа и т.д. Заявление тайной следствия не является, поэтому можете смело опубликовать. Бояться вам уже ведь не чего, тиран повержен и всё такое.

Последний раз редактировалось Segd; 23.02.2014 в 17:07.
Segd вне форума
Старый 23.02.2014, 17:02
#14658
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 4,209
Благодарностей: 4,039
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от rokulikov Посмотреть сообщение
В соответствующие органы Сен Виенсента и Гренадин?
Или Украины?
Виктор, не ответили на конкретный вопрос.
rokulikov вне форума
Старый 23.02.2014, 17:03
#14659
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 2,168
Благодарностей: 1,391
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Виктор Чижевский, да вы прям Сноуден намбэ тю
Chibo вне форума
Старый 23.02.2014, 17:04
#14660
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 4,209
Благодарностей: 4,039
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Chibo Посмотреть сообщение
Виктор Чижевский, да вы прям Сноуден намбэ тю
Только кто же даст Виктору политическое убежище?
rokulikov вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08