Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,459 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 18.02.2014, 22:30
#14461
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Mexico
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2013
Сообщений: 4,311
Благодарностей: 2,166
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

А смысл выкладывать ссылки с несуществующими страницами?
Andrew85 вне форума
Старый 18.02.2014, 22:32
#14462
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 4,209
Благодарностей: 4,039
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от feskoff8 Посмотреть сообщение
Вы ошибаетесь, вот они партнеры ММСИС https://love-forex-mmcis.ru/work/page/16
Или вот https://love-forex-mmcis.ru/work/page/28
Даже путаны подрабатывают партнерами ммсис https://love-forex-mmcis.ru/work/page/31
https://love-forex-mmcis.ru/work/page/59
Путан не нашел, а вот это шедевр Мой профит ведет под уздцы Ммсис,,
rokulikov вне форума
Старый 18.02.2014, 22:32
#14463
Любитель
 
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.09.2013
Сообщений: 847
Благодарностей: 90
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Segd Посмотреть сообщение
Давайте без путина в теме. Лучше уж голубизну обсуждать
О да это тема всех клиентов ММСИК интересует, так как только такой контингент может вкладывать свои средства в заведомо известную финансовую пирамиду.
feskoff8 вне форума
Старый 18.02.2014, 22:54
#14464
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.01.2013
Сообщений: 202
Благодарностей: 371
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от feskoff8 Посмотреть сообщение
Вы ошибаетесь, вот они партнеры ММСИС https://love-forex-mmcis.ru/work/page/16
Или вот https://love-forex-mmcis.ru/work/page/28
Даже путаны подрабатывают партнерами ммсис https://love-forex-mmcis.ru/work/page/31
https://love-forex-mmcis.ru/work/page/59
https://love-forex-mmcis.ru/work/page/59
Gump вне форума
Старый 18.02.2014, 23:13
#14465
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 4,209
Благодарностей: 4,039
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от PanN Посмотреть сообщение
Это ещё один предвестник скама ммсиса
Может ты поспорить готов вместо антискамера пропавшего ?
так милости просим https://mmgp.ru/showthread.php?t=180936&page=139

добавлено через 1 минуту
Andrew85, Поздравляю с подковой! А я не удосужился денег закинуть, хотя собирался поучаствовать

Последний раз редактировалось rokulikov; 18.02.2014 в 23:16. Причина: Добавлено сообщение
rokulikov вне форума
Старый 18.02.2014, 23:27
#14466
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Mexico
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2013
Сообщений: 4,311
Благодарностей: 2,166
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от rokulikov Посмотреть сообщение
Andrew85, Поздравляю с подковой! А я не удосужился денег закинуть, хотя собирался поучаствовать
Я на 100$ пополнил счет)))
Andrew85 вне форума
Старый 18.02.2014, 23:36
#14467
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.08.2012
Сообщений: 1,332
Благодарностей: 1,579
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от pvulsik Посмотреть сообщение
И эти уговоры становятся всё настойчивее и настойчивее.
Ну вы рекламой ни когда не занимались. А у брокеров форекс очень большая конкуренция. Откуда такие мысли, из хайпов наверное ... Ну даже если это хайп, что ни кто не может исключить, так же это касается и "белых" брокеров, то этот хайп премиум, так же как и возможные хайпы=брокеры из белого списка .... Что-то очень здесь много не далеких моментов: считается, что если организация начинает себя рекламировать, то это не к добру. Если это происходит стабильно, то это нормально, а если какая-то новая реклама, значит это плохо. Что сказать поведение людей воспитанных на хайпах.

Последний раз редактировалось AlexLvovich; 18.02.2014 в 23:44.
AlexLvovich вне форума
Старый 19.02.2014, 00:03
#14468
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Красноярск
Регистрация: 17.06.2013
Сообщений: 288
Благодарностей: 256
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Я по телеку сегодня рекламу новую видел Фольксвагена, думаете скам, нет?
Dima Bugaev вне форума
Старый 19.02.2014, 00:10
#14469
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 4,209
Благодарностей: 4,039
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Dima Bugaev Посмотреть сообщение
Я по телеку сегодня рекламу новую видел Фольксвагена, думаете скам, нет?
Да , и их генеральное спонсорство олимпиады- первое тому доказательство.
rokulikov вне форума
Старый 19.02.2014, 00:14
#14470
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Forrest Gump Посмотреть сообщение
https://love-forex-mmcis.ru/work/page/59
Жесть...



Инквизитор1, прошу прощения, не удержался.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от rokulikov Посмотреть сообщение
Да , и их генеральное спонсорство олимпиады- первое тому доказательство.
А я то думаю, почему главный трейдер ммсика на олимпиаду укатил, еще интервью по ящику давал. Когда он торговать то успевает?
__________________
подпись девственно чиста

Последний раз редактировалось Евгений Грабовец; 19.02.2014 в 00:17. Причина: Добавлено сообщение
Евгений Грабовец вне форума
Старый 19.02.2014, 00:21
#14471
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 4,209
Благодарностей: 4,039
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Andrew85 Посмотреть сообщение
Я на 100$ пополнил счет)))
Повезло, еще раз , поздравляю!!
rokulikov вне форума
Старый 19.02.2014, 00:22
#14472
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Mexico
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2013
Сообщений: 4,311
Благодарностей: 2,166
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Евгений Грабовец Посмотреть сообщение
А я то думаю, почему главный трейдер ммсика на олимпиаду укатил, еще интервью по ящику давал. Когда он торговать то успевает?
Недавно ж рассказывали очевидцы: в Макдональдсе на соседней улице возле стадиона через вайфай))
Andrew85 вне форума
Старый 19.02.2014, 00:23
#14473
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 4,209
Благодарностей: 4,039
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Евгений Грабовец Посмотреть сообщение
А я то думаю, почему главный трейдер ммсика на олимпиаду укатил, еще интервью по ящику давал. Когда он торговать то успевает?
так не торгует чего то, видать хоккей смотрел
rokulikov вне форума
Старый 19.02.2014, 00:56
#14474
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Лен.обл.
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.02.2013
Сообщений: 242
Благодарностей: 140
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Ministr1 Посмотреть сообщение
Такие как вы 25 июня(или июля уже забыл) 2013 года призывали не паниковать и нести деньги в Гамму, когда они в пятницу не начислили проценты, такие как вы говорили что ну забухали трейдеры, в понедельник все будет отлично, 4 года работает, ни разу не подводила Гамма.
GAMMA-IC сравнивать с брокером MMCIS совершенно не корректно на мой взгляд, т.к. разница в размерах колоссальная в пользу MMCIS.
__________________
Всё будет хо-ро-шо!

Последний раз редактировалось Chiff; 19.02.2014 в 03:06.
Chiff вне форума
Старый 19.02.2014, 04:27
#14475
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Ministr1 Посмотреть сообщение
Отто, вы все время пытаетесь доказать что я получаю за это деньги.Или работаю на конкурентов. Не понимая одного и главного, если бы мне действительно нужно было очернить ММСИС, то я бы по всему интернету раскидал сообщения. Придумал бы историю по типу форбса и все.
Я не могу этого доказать, я это просто знаю. Так же как и вы не сможете убедить меня в обратном.
Логика мне подсказывает, что взрослый человек, у которого есть работа, семья не будет сидеть на форуме, отстаивая свою "гражданскую позицию" за идею.
Это смешно. Время это деньги и я никогда не поверю, что вы, якобы вместо того что бы отдыхать после рабочего дня, провести время с друзьями или близкими тратите его на свои "расследования" и на писанину на форуме от которой компании ни холодно, ни жарко, потому что она уже и так пару лет висит в теме-помойке.
НЕ смешите меня, я в это никогда НЕ ПОВЕРЮ!

Цитата:
Сообщение от Ministr1 Посмотреть сообщение
Я делаю это от души и бесплатно свои разоблачения, для людей которые сомневаются нести деньги мошенникам или нет, и если вы внимательно почитаете мои разоблачения аля Навальный и немного их проанализируете, то вы это поймете.А цитирование клиентов которых не успели стереть на форуме ММСИС , просто позволяют не тратить время на подтверждение своих слов.
Я от души делаю подарки родным, а не учу уму разуму других людей.
А клиентов ММСИС вы не цитируете, вы умышленно искажаете смысл, вырезая фразы из контекста и вставляете свои.
Кстати, все эти сообщения на месте, их никто не вытирал, а люди уже отписались, что все деньги получили вовремя.
Что вы их не цитируете?
Ну я вам помогу:

Цитата:
Заказывал в выходные два вывода на visa на 600$ и на 400$ вывод осуществили за 1,5 дня т.е. 17 и 18 деньги по двум выводам уже на карте!!!
ВСЕ в порядке регламента И даже раньше,всего из 10 раз выводов регламент нарушен НЕ БЫЛ ни разу!!! :idea:
Спасибо компании!
Цитата:
Шалом!
В программе я с 07 2013 года. До этого больше читал, чем писал.
Собственно по выводу (вывожу 2ой раз):
Выплату заказал 15 февраля (суббота) около 7-ми часов утра по Москве. Никто не звонил, деньги пришли на карту VISA классика от Сбера сегодня в 8:26 утра по Москве.
Ваш - я!
Цитата:
Третий вывод подряд проходит за 1,5 суток. 50 на майзус и 1450 на тинькофф. Заказал в пятницу, позвонили сегодня в обед, сейчас толпой смски пришли. На майзус вывели спустя 7 минут после письма об обработке средств.
Ну так далее...
Цитата:
Сообщение от Ministr1 Посмотреть сообщение
Такие как вы 25 июня(или июля уже забыл) 2013 года призывали не паниковать и нести деньги в Гамму, когда они в пятницу не начислили проценты, такие как вы говорили что ну забухали трейдеры, в понедельник все будет отлично, 4 года работает, ни разу не подводила Гамма.
Понимаю, что для вас все кто рекламирует какие-то компании на одно лицо. Впрочем так же как и мне ваша команда тролей.
Но все таки скажу. Я ничего не кричал. В Гамме у меня был копеечный вклад. Я свои вклады вообще не скрываю и к рефоводам себя не отношу. Я инвестирую в компании и все кто подключается по партнерской программе знают мою степень доверия, куда и сколько я инвестировал. И все кто придерживался такого же баланса все потери компенсировали очень быстро.
Цитата:
Сообщение от Ministr1 Посмотреть сообщение
У вас нет ни одного ответа по существу моих разоблачений ММСИС, нет ответа и у официальных представителей,
Во первых, я не верю, что это ваши "разоблачения". Ну да ладно опустим этот момент.
Я согласен с вами, что фонд мутный, я и сам признал, что в этих хитросплетениях черт ногу сломит. Я допускаю, что когда-то, лет 6-7 назад фонд запускался как хайп и не факт, что к нему были причастны Кондаков и компания. Так же допускаю, что легенда про 2 млрд долларов и Нуниса имеет место быть. Но с тех пор прошло много времени, фонд постепенно трансформировался в реальный диллинговый центр.
Зачем им такие сложности?
Я не буду говорить за всех брокеров. Приведу в пример Пантеон. Он возник из ниоткуда, на ровном месте сразу с 6-ю профи трейдерами и историей торговли. У него тоже есть своя легенда про крупных инвесторов-основателей. Не буду углубляться. Но это вовсе не значит, что они мошенники.
Это просто легенда, которая помогает новому диллингу на старте, что бы обойти конкурентов.
Уверен, что происхождение других брокеров столь же туманно, а их отцы основатели столь же неуловимы, как и горячо любимый вами Нунис
OTTO Shtekker вне форума
Старый 19.02.2014, 10:44
#14476
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 12.11.2013
Сообщений: 277
Благодарностей: 413
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от astolf Посмотреть сообщение
Заказал выплату в пятницу в обед, сейчас пришло письмо, что заявка рассмотрена. По собственным ощущениям стали быстрее работать финансисты. Жаль только, что до сих пор на долларовые счета не выводят
выплата пришла сразу после обработки

я просто оставлю это здесь:
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: выплата ммсис.jpg
Просмотров: 123
Размер:	17.2 Кб
ID:	92128  
astolf вне форума
Старый 19.02.2014, 13:21
#14477
Специалист
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 30.10.2012
Сообщений: 567
Благодарностей: 926
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Сергей245,
Цитата:
Сообщение от Евгений Грабовец Посмотреть сообщение
А я то думаю, почему главный трейдер ммсика на олимпиаду укатил, еще интервью по ящику давал.
Евгений ГрОбовец, сколько раз вам еще нужно повторить, что название компании не ммкис и не ммсик, а ММСИС?
Честное слово, уже мартышка бы поняла как правильно, а до вас все никак
Агдам вне форума
Старый 19.02.2014, 13:52
#14478
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.12.2013
Сообщений: 164
Благодарностей: 41
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Что же вы не пишите когда у людей деньги выводятся? Все по регламенту, банк немного тупил правда, наблюдал ее ситуацию:

"Наконец-то мне пришла оставшаяся сумма, заказанная 11 февраля. Дошли вчера, в СМСке было написано, что перечислено 17 февраля. Можно вздохнуть с облегчением!"
Oleg Andreev вне форума
Старый 19.02.2014, 13:54
#14479
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.07.2013
Сообщений: 430
Благодарностей: 19
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от astolf Посмотреть сообщение
Заказал выплату в пятницу в обед, сейчас пришло письмо, что заявка рассмотрена. По собственным ощущениям стали быстрее работать финансисты. Жаль только, что до сих пор на долларовые счета не выводят
Да, неплохо работают! Заказал в понедельник после полудня - сегодня уже на карте! Ровно двое суток прошло.

Последний раз редактировалось Sergyo; 20.06.2014 в 17:34.
Sergyo вне форума
Старый 19.02.2014, 14:54
#14480
Любитель
 
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.01.2014
Сообщений: 266
Благодарностей: 106
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

astolf, Sergyo скрины личного кабинета можно легко подделывать, имея доступ к админке сайта mmcis. Что для сотрудников mmcis не является большой проблемой.
Agamanis вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08